поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Одиночная Кампания - Форум Warhammer Архив форума Архив

Респаун.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Одиночная Кампания (Респаун.)
Одиночная Кампания
AncharДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:40:23 | Сообщение # 1
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ваши впечатления, советы на прохождение и прочие.
 
JericoДата: Понедельник, 2009-05-18, 4:33:57 | Сообщение # 2
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Ну вот мои впечатления. Я последний раз играл на пиратке и вот буквально вчера попробовал с последним патчем.
Чувствуется, поработали с кампанией, ужесточили сюжет, шмот теперь попадается более в тему, а новые типы заданий вкупе с защитными не позволяют заснуть - месилово идет ожесточенное.
Короче - доволен. Для фана самое то.
Но я уже хочу полноценный аддон. А то 5-й раз проходить кампанию, пусть и с изменениями не в кайф.
 
ЛякушаДата: Понедельник, 2009-05-18, 5:35:05 | Сообщение # 3
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
В кооперативе играть конечно весело. С одной стороны, более просто - у тебя всего два отряда, с другой стороны - вносит в игру сумашедшинку. Она становится непредсказуемой.
 
JericoДата: Понедельник, 2009-05-18, 5:40:12 | Сообщение # 4
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Никогда не играл с напарником. Думал, у каждого по 4 отряда.
 
PATRONДата: Четверг, 2009-07-09, 10:32:56 | Сообщение # 5
PATRON
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Конец игры-очень порадовал,особенно фраза-"тогда унесём с собой побольше тварей".Вообщем оч понра.
 
CRYSISДата: Воскресенье, 2009-08-30, 8:25:36 | Сообщение # 6
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Порадовала, хотя дополнительных заданий ближе к концу становится много, но их не заставят выполнять. Ролевая система поможет после раскачки почувствовать себя богом, а потом миссия(например, с орочьим боссом) покажет, что тактика важнее плюшек. После первой части от сиквела другую расу и не ожидал.
Основные миссии в меру увлекательные, сюжет тоже не сильно беспокоит, но не хватает, пафоса, брутальности в речах героев,(Варха, все-таки) такое чувство, что они на тренировку идут, а не на войну. biggrin
 
ShalliarДата: Понедельник, 2009-09-14, 4:40:09 | Сообщение # 7
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
но не хватает, пафоса, брутальности в речах героев,(Варха, все-таки) такое чувство, что они на тренировку идут, а не на войну.

А как же финал?

 
NightLord666Дата: Среда, 2009-09-23, 1:42:10 | Сообщение # 8
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Прошел 4 раза точно,всёравно НЕ надоедает.Друзья,знакомые(кого ваха не больно то интересует) до конца не дошли,зевота замучала,а мне хоть бы хны happy
Правда не нравятся тирайниды.Да,их волны веселы,но когда самому их атаковать-скука,имхо.Я вот прохожу пятый раз с новым сквад-модом,ну не интересно,на самом деле.Уже раз 10 по одной карте иду,а меняются только места их расположения sad
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2009-09-23, 6:48:29 | Сообщение # 9
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Мне конец не понравился. Было бы куда эпичней и вообще круче, если бы "Тогда унесем с собой побольше тварей" действительно было так и в конце миссии они все погибают. Или хотя бы побольше обреченности.

Quote (SHALIAR)
но не хватает, пафоса, брутальности в речах героев,(Варха, все-таки) такое чувство, что они на тренировку идут, а не на войну.

У них каждый день война. Где пафос? Он у них кончился еще на стадии скаутов)
 
КевинДата: Вторник, 2009-10-20, 11:20:45 | Сообщение # 10
Кевин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется или с патчем 1.8 добавили шмот из доп контента?
 
DooM93Дата: Суббота, 2010-02-20, 5:32:16 | Сообщение # 11
DooM93
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кевин Дата: Вторник, 2009-10-20, 11:20:45 | Сообщение # 10
Мне кажется или с патчем 1.8 добавили шмот из доп контента?

прав!!

 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2010-02-20, 8:24:31 | Сообщение # 12
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
А вообще, одиночная кампания весьма и весьма, раз меня хватило на четыре прохождения. Надеюсь, в CR будет еще веселей.
 
ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-02-21, 4:02:39 | Сообщение # 13
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Ouroboros)
Надеюсь, в CR будет еще веселей.

Как минимум три раза пройду, как раз снова завершил компашку и сейф подготовил))):
1) Полными чистюлями
2) Отъявленными предателями
3) Балансирующими

(А уж за какой вариант окажется хардкорней играть, в том еще пару раз пройду)

 
SalibratisДата: Воскресенье, 2010-02-21, 12:00:36 | Сообщение # 14
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Самое интересное, нашел артефакт - болтер, с названием "Последний суд Ортеги" - классный мужик из книги "Несущий Ночь".
 
ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-02-21, 3:07:43 | Сообщение # 15
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Salibratis, вообще-то это был не болтер, а шотган арбитра, который участвовал в тех событиях wink
А еще круче "Кулак Храмовника" - в общем ЧХ однажды напали на пятую роту КВ, но те отбились, и чтобы уязвить Храмовников, создали этот энергокулак
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2010-02-21, 3:32:00 | Сообщение # 16
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Да, вы правы, коллега, я ошибся, не болтер, но все равно прикольно smile
 
KrespeДата: Воскресенье, 2010-03-14, 3:11:22 | Сообщение # 17
Krespe
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знающий народ, подскажите нубу в одном деле. Признаюсь, я не стратег. Но сама Вселенная Вархаммера мне нравиться, а потому кампанию играю, как говорится, "ради фана". Ставлю низкие уровни сложности и играю. Ну так вот, последний раз играл где то полгода назад на уровне сложности "сержант". Нормально поиграл. Все свои эмоции получил в полном размере. А вот вчера решил перепройти, чтобы было что переносить в дополнение. Но игра не пошла... Т..е. технически то пошла, но уровень сложности... Сначала выставил "сержант", потом "новобранец", но меня все-равно месят. Особенно это чудо "Карнифлекс". Эта гадина уделывает командора на раз. Но ведь раньше такого не было. Раньше можно было играть спокойно не напрягаясь на "сержанте", а сейчас "новобранец" с трудом вытягиваю. Что ни миссия, то нервотрепка)). Здоровье у отрядов обнуляется иногда буквально за секунды. Скажите, что произошло с кампанией? Ее реально усилили за прошедшие полгода или я ловлю баги?)))
P.S. Я уже признал, что нуб. Второй раз писать мне об этом не стоит))
 
RealnoisEДата: Воскресенье, 2010-03-14, 4:07:45 | Сообщение # 18
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Да, кампанию основательно перепотрошили с помощью патчей и мне кажется это только добавило смаку в игру. Я например прошол игру с последним патчем на Примархе и получил огромное удовольствие. Игра по настоящему приняла форму тактической стратегии, что вынуждает игрока использовать различные тактики и стратегии. А возможных вариантов тактик и стратегий очень много, как например давить убойной силой или использовать Цируса для тонкой снайперской тактики.
Мой тебе совет: попробуй разные возможности отрядов, амуниции и т.д. и не стесняйся нажимать кнопку "Х"(отступление).
Удачной игры
 
СоциопатДата: Четверг, 2010-04-15, 5:15:26 | Сообщение # 19
Социопат
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
Ииитак сейчас буду делать себе на восстании хаоса 5 перса на примархе (естессно предварительно прибив Левиафана), но меня всегда смущала одна вещь: по сути прокачка идёт на полвину - 2 ветки из четырёх. Думаю если бы давалось по 4 очка опыта - появилась бы и возможность полной прокачки, ведь порой сожалею что для определённых миссий нельзя Таркусу, допустим, дать пиломеч и набросить в помощь командору с врубленным такт.продвижением.

Ввиду всего этого встаёт вопрос: где чего и как переписать чтобы получать по 4 очка опыта за уровень? Мне моды по сути никакие кроме Блокпоста и Варпшторма не интересны, поэтому играю в Блокпост, жду Варпшторм и совет по повышению очков опыта smile

P.S.
Компанию дополнения пусть не столь богатую количеством, но качеством миссий и сюжетом (ннаконец-то!) прошёл 3 раза с полной чистотой пред Императором, кстати варгир из последней миссии сохраняется и доступен если снова загрузиться О_о

P.P.S. Играю без стимов и лайфов, полностью всё русское

 
СоциопатДата: Суббота, 2010-04-17, 6:29:23 | Сообщение # 20
Социопат
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
Да. При альтернативной, так сказать, ветке развития штурмовики очень хорошо перемещаются из укрытия в укрытие и ими одними можно немало шороху наделать...да и бьют врагов они сильно, а Таркус так просто джаггернаут какой то.

Затем делать что в стандарте игра проходится раз 5 прежде чем все результаты посмотришь, а это есть лишнее задротство, да и вообще на Кронусскую бурю я пошёл там у Десантов техника вообще не дохнет =)))))

могу по вконтакту ид68816938 расписать всё о новом паке на 688 мб кто не находил, дать ссылки и тп.

Кстати ещё вопрос по кампании: концовки варьируются от уровня осквернения? раз новую часть доверили создателям supreme commander долго ждать не будем думаю...блин, но если они Габриэля надумают случайно прибить по ходу сюжета <_< лично уничтожу создателей

Сообщение отредактировал Социопат - Суббота, 2010-05-15, 1:51:30
 
AstarteДата: Суббота, 2010-04-17, 8:16:16 | Сообщение # 21
Astarte
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Социопат)
новую часть доверили создателям supreme commander

Это была первоапрельская шутка админа. (А разрабы пошутили что они 25 июня сего года выпустят навый аддон Great Good (понятно про кого) в 25 миссий)
Quote (Социопат)
концовки варьируются от уровня осквернения?

Смотри в теме обсуждения Chaos Rising 861 пост, последний спойлер.
А так да, только не от осквернения Командора а от среднего арифметического осквернения оскверненяемых отрядов (второй раз проходил-Командор почти продался хаосу(Предпоследние умение), а все остальны абсолютно чисты в глазах Императора, в итоге на экране достижений показала что я Чист в глазах Императора (и в crusade отправили)


Сообщение отредактировал Astarte - Суббота, 2010-04-17, 8:20:09
 
AdminZДата: Воскресенье, 2018-01-07, 1:23:29 | Сообщение # 22
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая была кампания
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Одиночная Кампания (Респаун.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика