Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Одиночная Кампания (Респаун.)
Одиночная Кампания
SalibratisДата: Воскресенье, 2010-02-21, 3:32:00 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Да, вы правы, коллега, я ошибся, не болтер, но все равно прикольно smile

Лишь умерев - можно возродиться!

KrespeДата: Воскресенье, 2010-03-14, 3:11:22 | Сообщение # 17
Знающий народ, подскажите нубу в одном деле. Признаюсь, я не стратег. Но сама Вселенная Вархаммера мне нравиться, а потому кампанию играю, как говорится, "ради фана". Ставлю низкие уровни сложности и играю. Ну так вот, последний раз играл где то полгода назад на уровне сложности "сержант". Нормально поиграл. Все свои эмоции получил в полном размере. А вот вчера решил перепройти, чтобы было что переносить в дополнение. Но игра не пошла... Т..е. технически то пошла, но уровень сложности... Сначала выставил "сержант", потом "новобранец", но меня все-равно месят. Особенно это чудо "Карнифлекс". Эта гадина уделывает командора на раз. Но ведь раньше такого не было. Раньше можно было играть спокойно не напрягаясь на "сержанте", а сейчас "новобранец" с трудом вытягиваю. Что ни миссия, то нервотрепка)). Здоровье у отрядов обнуляется иногда буквально за секунды. Скажите, что произошло с кампанией? Ее реально усилили за прошедшие полгода или я ловлю баги?)))
P.S. Я уже признал, что нуб. Второй раз писать мне об этом не стоит))

RealnoisEДата: Воскресенье, 2010-03-14, 4:07:45 | Сообщение # 18
Да, кампанию основательно перепотрошили с помощью патчей и мне кажется это только добавило смаку в игру. Я например прошол игру с последним патчем на Примархе и получил огромное удовольствие. Игра по настоящему приняла форму тактической стратегии, что вынуждает игрока использовать различные тактики и стратегии. А возможных вариантов тактик и стратегий очень много, как например давить убойной силой или использовать Цируса для тонкой снайперской тактики.
Мой тебе совет: попробуй разные возможности отрядов, амуниции и т.д. и не стесняйся нажимать кнопку "Х"(отступление).
Удачной игры

СоциопатДата: Четверг, 2010-04-15, 5:15:26 | Сообщение # 19
Ииитак сейчас буду делать себе на восстании хаоса 5 перса на примархе (естессно предварительно прибив Левиафана), но меня всегда смущала одна вещь: по сути прокачка идёт на полвину - 2 ветки из четырёх. Думаю если бы давалось по 4 очка опыта - появилась бы и возможность полной прокачки, ведь порой сожалею что для определённых миссий нельзя Таркусу, допустим, дать пиломеч и набросить в помощь командору с врубленным такт.продвижением.

Ввиду всего этого встаёт вопрос: где чего и как переписать чтобы получать по 4 очка опыта за уровень? Мне моды по сути никакие кроме Блокпоста и Варпшторма не интересны, поэтому играю в Блокпост, жду Варпшторм и совет по повышению очков опыта smile

P.S.
Компанию дополнения пусть не столь богатую количеством, но качеством миссий и сюжетом (ннаконец-то!) прошёл 3 раза с полной чистотой пред Императором, кстати варгир из последней миссии сохраняется и доступен если снова загрузиться О_о

P.P.S. Играю без стимов и лайфов, полностью всё русское

СоциопатДата: Суббота, 2010-04-17, 6:29:23 | Сообщение # 20
Да. При альтернативной, так сказать, ветке развития штурмовики очень хорошо перемещаются из укрытия в укрытие и ими одними можно немало шороху наделать...да и бьют врагов они сильно, а Таркус так просто джаггернаут какой то.

Затем делать что в стандарте игра проходится раз 5 прежде чем все результаты посмотришь, а это есть лишнее задротство, да и вообще на Кронусскую бурю я пошёл там у Десантов техника вообще не дохнет =)))))

могу по вконтакту ид68816938 расписать всё о новом паке на 688 мб кто не находил, дать ссылки и тп.

Кстати ещё вопрос по кампании: концовки варьируются от уровня осквернения? раз новую часть доверили создателям supreme commander долго ждать не будем думаю...блин, но если они Габриэля надумают случайно прибить по ходу сюжета <_< лично уничтожу создателей

Сообщение отредактировал Социопат - Суббота, 2010-05-15, 1:51:30

AstarteДата: Суббота, 2010-04-17, 8:16:16 | Сообщение # 21
Quote (Социопат)
новую часть доверили создателям supreme commander

Это была первоапрельская шутка админа. (А разрабы пошутили что они 25 июня сего года выпустят навый аддон Great Good (понятно про кого) в 25 миссий)
Quote (Социопат)
концовки варьируются от уровня осквернения?

Смотри в теме обсуждения Chaos Rising 861 пост, последний спойлер.
А так да, только не от осквернения Командора а от среднего арифметического осквернения оскверненяемых отрядов (второй раз проходил-Командор почти продался хаосу(Предпоследние умение), а все остальны абсолютно чисты в глазах Императора, в итоге на экране достижений показала что я Чист в глазах Императора (и в crusade отправили)

Знание – сила, храните его! Обнажайте секреты других, как вы обнажаете меч, крепко держите при себе свои, как вы держите щит!

Сообщение отредактировал Astarte - Суббота, 2010-04-17, 8:20:09

Форум » Архив форума » Архив » Одиночная Кампания (Респаун.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz