Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 15 из 17«121314151617»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Лучшие воины ТЭ
Лучшие воины ТЭ
Какие самые лучшие воины ТЭ?
1.Гомункулы[ 14 ][8.86%]
2.Инкубы[ 76 ][48.10%]
3.Гротески[ 3 ][1.90%]
4.Мандрэйки[ 11 ][6.96%]
5.Ведьмы-гладиаторы[ 19 ][12.03%]
6.Монстры из Варпа[ 20 ][12.66%]
7.Отряды Воинов[ 13 ][8.23%]
8.Каратели[ 2 ][1.27%]
Всего ответов: 158
OmokageДата: Понедельник, 2011-08-22, 11:40:04 | Сообщение # 211
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Статус: Offline
Quote (Aurik)
ложь пиратами являются практически любые представители галактики, включая корсаров эльдар, темных эльдар и прочая и прочая

Как это связано с тем, что Ириэль не Король Корсаров??? не вижу логики, сори.
Quote (Aurik)

масштаб... у тебя могут быть СУПЕРМЕГАКРУТОЕВОЙСКО, что не помешает провести несколько точечных операций и сражатся лишь с частью этой армии

Вот это правильно
Quote (Aurik)
Темные эльдар пираты, а не войны.

А пираты не войны?
Aurik, Прочитай значение Воин на википедии....

AurikДата: Понедельник, 2011-08-22, 1:58:56 | Сообщение # 212
Темный Принц
Quote (Omokage)

Aurik, Прочитай значение Воин на википедии....

О дети википедии.
Любое понятие необходимо рассматривать многосторонне, а не опиратся на однобокую трактовку определенного понятия.

И если для тебя это внезапно, пират это не воин.

Quote (Omokage)
Как это связано с тем, что Ириэль не Король Корсаров??? не вижу логики, сори.

Эм... вообще то у тебя спросили про то что пиратами бывают обычные эльдар, на что ты сказал что "Нет, принц Йириэль Король Корсаров..."

pavch708Дата: Понедельник, 2011-08-22, 7:09:05 | Сообщение # 213
Фракция: Имперская Гвардия
Самые лучшие воины это безусловно инкубы. У них хотя бы остались какие-то понятия о чести

Есть только Император - наш щит и наш защитник!!!
Убей мутанта, сожги еретика, преследуй нечисть.
Да устрашатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора!!!

Alex[rus]Дата: Понедельник, 2011-08-22, 9:24:03 | Сообщение # 214
Фракция: Темные Эльдары
Quote (Vofkla)
Выходит, ТЭ полные дебилы

пока что полный дебил только автор цитаты.

Quote (Vofkla)
Привести Орков, натравить их на имперцев и, когда обе стороны "только-только разогрелись", напасть.

вообще-то очень эффективно, фактически наша армия прибывает когда все уже заняты друг другом и мы получаем тактическую инициативу + автоматические системы обороны сдохли и мы можем успешно уничтожать живого противника,а не бороться с автоматами, незнающими боли и страха. Наша армия проводит быструю операцию по преодолению фронта(обе стороны несколько в шоке от того что кто-то третий их уничтожает) и прорыву к центральному хранилищу, попутно уничтожая войска которые были переброшены на перехват нас, а их из-за угрозы орков могут послать меньше чем если бы этой угрозы не было. Потом мы тупо уничтожаем колонну которая от нас пыталась сбежать.

Quote (Aurik)
у тебя могут быть СУПЕРМЕГАКРУТОЕВОЙСКО, что не помешает провести несколько точечных операций и сражатся лишь с частью этой армии

чем обычно и занимается космодесант.

Quote (Aurik)
Любое понятие необходимо рассматривать многосторонне, а не опиратся на однобокую трактовку определенного понятия. И если для тебя это внезапно, пират это не воин.

Инкубы тебя внимательно слушают. И если пират никакой воин, то из него никакой пират. К тому же если мы внезапно начнем рассматривать через подобную призму армии вархаммера, то я много чего могу наговорить про силы империума.

Quote (Aurik)
ложь пиратами являются практически любые представители галактики, включая корсаров эльдар, темных эльдар и прочая и прочая

даже отщепенцы космодесанта cool

Quote (Aurik)
увы но нет, раздолбайся на космическом корабле, посражайся с армией противника, и посмотрим на твою ПИКОВУЮ боеготовность

если я буду орком, то она будет на высоте.

Сообщение отредактировал Alex[rus] - Понедельник, 2011-08-22, 9:25:58

VofklaДата: Понедельник, 2011-08-22, 9:54:18 | Сообщение # 215
ОМГ.

Добавлено (2011-08-22, 9:49:09)
---------------------------------------------

Quote (Alex|rus|)
Quote (Vofkla)
Выходит, ТЭ полные дебилы

Еще раз. Видно ты не понял. Орки уничтожают оборону имперцев, а затем лезут на защитников (кстати, и тех и тех очень много). Завязалось сражение (с титанами это мясорубка для обеих сторон). Если чуток потерпеть, то можно добить ослабленную сторону очень легко (чуток подумать). НО ТУТ Т Э НАПАДАЮТ НА ОБЕ СТОРОНЫ СРАЗУ, ЛЕЗУТ В САМОЕ ПЕКЛО БИТВЫ И (чудеса, но закон превозмогания работает и тут) ВЫИГРЫВАЮТ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ.
И еще. Некоторые странные люди не любят, когда их нарекают "дебилами".

Добавлено (2011-08-22, 9:51:14)
Где тут Т Э продемонстрировали свой разум? Они, скорее, проявили свою ... Ммм... недалекость.

Добавлено (2011-08-22, 9:54:18)
И это была твоя версия, Алекс.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

AurikДата: Понедельник, 2011-08-22, 9:54:44 | Сообщение # 216
Темный Принц
[warn]
Quote (Alex|rus|)

20% и неделя отдыха[/warn]

Quote (Alex|rus|)
Инкубы тебя внимательно слушают. И если пират никакой воин, то из него никакой пират. К тому же если мы внезапно начнем рассматривать через подобную призму армии вархаммера, то я много чего могу наговорить про силы империума.

Потрудись вкурить понятия Воина и Пирата\Разбойника. Профиль совершенно иной. И да Инкубы телохранители а не пираты.

Quote (Alex|rus|)
вообще-то очень эффективно, фактически наша армия прибывает когда все уже заняты друг другом и мы получаем тактическую инициативу + автоматические системы обороны сдохли и мы можем успешно уничтожать живого противника,а не бороться с автоматами, незнающими боли и страха. Наша армия проводит быструю операцию по преодолению фронта(обе стороны несколько в шоке от того что кто-то третий их уничтожает) и прорыву к центральному хранилищу, попутно уничтожая войска которые были переброшены на перехват нас, а их из-за угрозы орков могут послать меньше чем если бы этой угрозы не было. Потом мы тупо уничтожаем колонну которая от нас пыталась сбежать.

кул стори бро...

Quote (Alex|rus|)
даже отщепенцы космодесанта

да ренегаты тоже

Quote (Alex|rus|)

не более чем плод твоей фантазии

VofklaДата: Понедельник, 2011-08-22, 10:06:37 | Сообщение # 217
Quote (Alex|rus|)
Quote (Aurik)
увы но нет, раздолбайся на космическом корабле, посражайся с армией противника, и посмотрим на твою ПИКОВУЮ боеготовность

Боеготовность, а не боевой дух. Тебе еще надо вытащить из корабля тяжелую технику (танки) и гаргантов. А они могут быть не в лучшм состоянии.
А теперь про имперцев. Кхм. Тебе не кажется, что с уничтоженной системой обороны (некоторое кол-во людей и машин тоже, кстати, может быть раздавлено кораблем) трудновато противостоять зеленым и Эддам одновременно? А для них нападение было неожиданным.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2011-08-23, 7:36:11 | Сообщение # 218
Lucky 13
Omokage сказал правильную вещь. Чтобы быть воином не обязательно верить в восточную философию и быть паладином в душе. Пират, нинзя, наемник - они тоже воины. Разного профиля, быть может, но факта это не отменяет.
Quote (Vofkla)
Они, скорее, проявили свою ... Ммм... недалекость.

Они проявили стратегическую хитрость. Да, весьма подлую, но зато эффективную. Историю, знаете ли, пишут победители, а не те, кто доблестнее всего сражался.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

AurikДата: Вторник, 2011-08-23, 9:03:33 | Сообщение # 219
Темный Принц
Quote (Бельфегор)
Разного профиля, быть может, но факта это не отменяет. Quote (Vofkla)

то есть я взял палку и пошел ей валить всякое быдло и я воин... понятно чО.

Добавлено (2011-08-23, 9:03:33)

Quote (Бельфегор)
Пират, нинзя, наемник - они тоже воины.

Воин - это посвятивший свою жизнь воискому искусству человек (ну можно ксенос). А Пират не посвящает воинскому искусству свою жизнь, ровно значно как и убийца, вор и прочая.

АбураиДата: Вторник, 2011-08-23, 9:39:34 | Сообщение # 220
[off]
Quote (Aurik)
Воин - это посвятивший свою жизнь воискому искусству человек

Ну если так иметь в виду, то таки да, пираты не воины. Правда, тогда СПО и стражники эльдар также не являются воинами, ибо не входят в данное определение... Но, опять же, других примеров солдат-не-войнов в Вахе не найти, так как там почти каждый солдат(юнит) так или иначе посвящает свою жизнь военному делу[/off]

TugrДата: Вторник, 2011-08-23, 10:31:48 | Сообщение # 221
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
[off]
Quote (Абураи)
Правда, тогда СПО и стражники эльдар также не являются воинами

СПО так же как и ИГ дорожка на всю жизнь, так что тоже воины.
А стражники эльдар идут по пути войны, прохождение которого обязательно для все эльдар, кроме частичного для колдунов. Так что все эльдар по сути воины, которые посвещали свою жизнь воинскому искусству.[/off]
На счет ТЭ. Кто сказал, что нельзя посвещать свою жизнь и пиратству, и воинскому искусству одновремено? Ибо ТЭ посвещают её и тому и другому. Да их воинское исскуство извращенное в связи с потребностями, но все же имеет место быть. Викинги из нашей реальной истории тоже кстати и воины, и пираты, хорошо хоть без извращенств.)

KoKoKo is coming...

VofklaДата: Вторник, 2011-08-23, 11:03:56 | Сообщение # 222
Quote (TUGR)
Оффтоп
Quote (Абураи)
Правда, тогда СПО и стражники эльдар также не являются воинами

СПО так же как и ИГ дорожка на всю жизнь, так что тоже воины.
А стражники эльдар идут по пути войны, прохождение которого обязательно для все эльдар, кроме частичного для колдунов. Так что все эльдар по сути воины, которые посвещали свою жизнь воинскому искусству.

Не на всю. СПО - могут демобилизоваться, а ИГ - воспользоваться Правом Покорения.

Добавлено (2011-08-23, 11:03:56)

Quote (Бельфегор)
Они проявили стратегическую хитрость. Да, весьма подлую, но зато эффективную. Историю, знаете ли, пишут победители, а не те, кто доблестнее всего сражался.

В чем стратегия???

Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-08-24, 4:15:12 | Сообщение # 223
Lucky 13
Quote (Vofkla)
В чем стратегия???

Ударить в момент наибольшей уязвимости врага. Это же очевидно.
Добивание выживших не даст такого же эффекта, что и внезапное нападение на уже воюющих противников.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

AriochДата: Среда, 2011-08-24, 5:56:21 | Сообщение # 224
Quote (Aurik)
А Пират не посвящает воинскому искусству свою жизнь

Будь пират плохим воином, он ничего себе не награбит.

AurikДата: Среда, 2011-08-24, 10:43:18 | Сообщение # 225
Темный Принц
Quote (Asathor)
Будь пират плохим воином, он ничего себе не награбит.

Не надо путать бойцовские качества с воинским искусством.

Форум » Архив форума » Архив » Лучшие воины ТЭ
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz