Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Антропный принцип (Обсуждение научного антропного принципа...)
Антропный принцип
SEQFERДата: Среда, 2009-11-04, 2:14:22 | Сообщение # 46
Хлебушек
Статус: Offline
Quote (Razorclaw)
Возможны, ага.

Ферг, будь добр, объясни как перемещение во времени возможны, пожалуйста.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2009-11-04, 2:16:07

FERGДата: Среда, 2009-11-04, 3:04:37 | Сообщение # 47
Maus, M.D.
Quote (SEQFER)
Ферг, будь добр, объясни как перемещение во времени возможны, пожалуйста.

Ну, для движущихся объектов, как известно, время течёт медленнее. По формуле, если скорость движения будет больше скорости света, то время пойдёт в обратном направлении.

SEQFERДата: Среда, 2009-11-04, 3:34:59 | Сообщение # 48
Хлебушек
Quote (Razorclaw)

Ну, для движущихся объектов, как известно, время течёт медленнее. По формуле, если скорость движения будет больше скорости света, то время пойдёт в обратном направлении.

А это утверждение может быть верным...для всей Вселенной??? Понимаю что я идиот вопрос странноват...

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

FERGДата: Среда, 2009-11-04, 5:55:12 | Сообщение # 49
Maus, M.D.
Quote (SEQFER)
А это утверждение может быть верным...для всей Вселенной???

Да.

SEQFERДата: Среда, 2009-11-04, 6:21:44 | Сообщение # 50
Хлебушек
Razorclaw, ээммм..а.ааааа...ооаоооддааааа....
*Впал в ступор*
Не верю. Мне кажется это утверждение верно для одного объекта...а для всей огромной Вселенной...Ферг, убеди меня :О

FERGДата: Понедельник, 2009-11-09, 4:59:11 | Сообщение # 51
Maus, M.D.
Quote (SEQFER)
Не верю. Мне кажется это утверждение верно для одного объекта...а для всей огромной Вселенной...Ферг, убеди меня :О

По ходу, я тебя не так понял.

SEQFERДата: Понедельник, 2009-11-09, 5:57:52 | Сообщение # 52
Хлебушек
Razorclaw, как бэ ты говоришь что перемещения во времени возможны, так? Я считаю что такие перемещения возможны только для чего-то отдельного, ага? А ты говоришь что перемещение во времени возможны для Всей Вселенной. Убеди меня...
*Запутался*

FERGДата: Понедельник, 2009-11-09, 8:41:35 | Сообщение # 53
Maus, M.D.
Quote (SEQFER)
Я считаю что такие перемещения возможны только для чего-то отдельного, ага?

А-а, ну да. Я думал, ты имел ввиду, в любой ли точке Вселенной это возможно. Выражайся яснее. А вообще - оффтопим мальца, закругляемся.

ArlienДата: Вторник, 2009-12-08, 3:37:57 | Сообщение # 54
Ciel-senpai Fan
Quote (Razorclaw)

Ну, для движущихся объектов, как известно, время течёт медленнее

[off]По ходу, Ферге, насколько мне известно, экспериментально это еще не доказано, нэ?[/off]

"Кто мысленно устремляется ради добра в опасность и не боится ее, тот мужествен и в этом мужество" (с) Аристотель

АрканДата: Вторник, 2009-12-08, 4:04:22 | Сообщение # 55
Undertaker
Фракция: Хаос
Quote (Razorclaw)
то время пойдёт в обратном направлении.

Quote (Arlien)
Ну, для движущихся объектов, как известно, время течёт медленнее

да медленнее но не в обратную сторону. Это Доказал Хоукинг в своей книге "Стрелы времени".

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Форум » Архив форума » Архив » Антропный принцип (Обсуждение научного антропного принципа...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz