поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

ТЭ и душепожирательство - Форум Warhammer Архив форума Архив

все о нем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » ТЭ и душепожирательство (все о нем)
ТЭ и душепожирательство
GiksДата: Вторник, 2009-06-23, 8:40:51 | Сообщение # 1
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Собственно не все о нем. У меня вопрос есть
Что дает душепожирательство ТЭ, помимо долголетия? Всмысле, какие плюшки?

Нечеловеческая сила? Сверхскорость? Ментальная мощь? А может способность повелевать энергией варпа?

 
VashДата: Вторник, 2009-06-23, 10:46:40 | Сообщение # 2
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Quote (Giks)
Нечеловеческая сила? Сверхскорость? Ментальная мощь? А может способность повелевать энергией варпа?

все намного проще....удовольствие
 
GharoshДата: Вторник, 2009-06-23, 10:48:48 | Сообщение # 3
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Vash)
все намного проще....удовольствие

Вообще-то... чем больше душ, тем больше могущества у псайкера. Да и во Флаффе написано что-то про защиту ТЭ от Хаоса с помощью захваченных душ.
 
VashДата: Вторник, 2009-06-23, 11:07:12 | Сообщение # 4
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
тем больше могущества у псайкера.

У ТЭ нету псайкеров -_-
 
droniusДата: Среда, 2009-06-24, 1:09:41 | Сообщение # 5
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Vash,
кто сказал
раса эльдар в большинстве своем псайкеры
Дарки просто не любят пси силы и все )))
 
OmokageДата: Среда, 2009-06-24, 6:13:40 | Сообщение # 6
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
А теперь я раскажу как все есть на самом деле)))
Quote (Vash)
все намного проще....удовольствие

Ты неправ... в начале это был способ выжить
Quote (Gharosh)
Вообще-то... чем больше душ, тем больше могущества у псайкера. Да и во Флаффе написано что-то про защиту ТЭ от Хаоса с помощью захваченных душ.

Не защиту от хаоса а от слаанеш.
Quote (dronius)
Vash,
кто сказал
раса эльдар в большинстве своем псайкеры
Дарки просто не любят пси силы и все )))

Quote (dronius)
У ТЭ нету псайкеров -_-

Есть.. они используют свою пси-энергию чтобы управлять душами и варпом.
Quote (Giks)
Нечеловеческая сила? Сверхскорость? Ментальная мощь? А может способность повелевать энергией варпа?

Каждая душа Делает ТЭ намного сильнее.... продливает его жизнь..... реинкарнация...... и повелевать силами варпа.
И чем больше душ он сьел тем это все сильней.
Асдрубаэль век сьел в своей жизни неисчислимое количество душ и на даный момент он сильнее любого примарха.
 
TanatosДата: Среда, 2009-06-24, 6:49:21 | Сообщение # 7
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
даный момент он сильнее любого примарха.

Ну с чего ты это взял? Они что ли соревнования по армрестлингу устраивали?

 
СаблезубДата: Среда, 2009-06-24, 8:18:33 | Сообщение # 8
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
и повелевать силами варпа.

Значит и демонами? surprised
Quote (MurdereR)
Асдрубаэль век сьел в своей жизни неисчислимое количество душ и на даный момент он сильнее любого примарха.

А вот это уже неизвестно,но сила его,я думаю равна будет примарху легиона...
 
droniusДата: Среда, 2009-06-24, 8:24:05 | Сообщение # 9
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Значит и демонами

тому пример укротители варп тварей)))
 
OmokageДата: Четверг, 2009-06-25, 1:19:29 | Сообщение # 10
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Ну с чего ты это взял? Они что ли соревнования по армрестлингу устраивали?

Quote (Sablezyb)
А вот это уже неизвестно,но сила его,я думаю равна будет примарху легиона...

Мы гдето уже про это разгвоаривали в теме про ТЭ.. посмотри.... вроде про Героев где ТЭ.
Небудем оффтоп разводить
Quote (Sablezyb)
Значит и демонами?

Нет демоны разумные.. а они управляют имено силой варпа но не порождениями.
Quote (dronius)
тому пример укротители варп тварей)))

Нет они их приручают без применения пси энергии.

Добавлено (2009-06-25, 1:19:29)
---------------------------------------------
Просто ведьмы на столько сильны, что могут пораждать тварей варпа из страхов и ужасов других.

 
TanatosДата: Четверг, 2009-06-25, 12:59:05 | Сообщение # 11
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off]
Quote (MurdereR)
Мы гдето уже про это разгвоаривали в теме про ТЭ.. посмотри.... вроде про Героев где ТЭ.

Знаю, что говорили и пришли к общему решению, что он не сильнее примарха[/off]

 
GiksДата: Пятница, 2009-06-26, 2:26:16 | Сообщение # 12
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Ну с чего ты это взял? Они что ли соревнования по армрестлингу устраивали?

Quote (Sablezyb)
А вот это уже неизвестно,но сила его,я думаю равна будет примарху легиона...

Сильнее потому что:

Quote (MurdereR)
сьел в своей жизни неисчислимое количество душ

Единственный падший эльдар, переживший падение. Архонт, проживший тысячелетия и сожравший за это время огромное кол-во душ...
Он, если я не ошибаюсь, возглавлял ТЭ, когда примархи еще пешком под стол ходили, а Империум только зарождался.

Примархи конечно личности известные и крайне сильные, но непобедимых нет (Ересь Хоруса этому пример
) и во вселенной есть сущности намного сильнее их. Асдрубаэль Вект один из них имхо

 
OmokageДата: Пятница, 2009-06-26, 3:04:54 | Сообщение # 13
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Giks)
Он, если я не ошибаюсь, возглавлял ТЭ, когда примархи еще пешком под стол ходили, а Империум только зарождался.

Да тогда даже император тока под стол ходил)))[/off]
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 6:22:39 | Сообщение # 14
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Giks)
Примархи конечно личности известные и крайне сильные, но непобедимых нет (Ересь Хоруса этому пример
) и во вселенной есть сущности намного сильнее их. Асдрубаэль Вект один из них имхо

И кто же смог сокрушить примархов кроме них самих?А вект душами лишь отстрачивает расплату которая ждет его на той стороне.
 
OmokageДата: Суббота, 2009-06-27, 7:30:37 | Сообщение # 15
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
А вект душами лишь отстрачивает расплату которая ждет его на той стороне.

Сомневаюсь чт отеперь его ктото сможет убить... в Даном положении с даными силами и обстановкой он Покачто неуязвим.
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 7:55:57 | Сообщение # 16
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (MurdereR)

Сомневаюсь чт отеперь его ктото сможет убить... в Даном положении с даными силами и обстановкой он Покачто неуязвим.

ХАХАХАХА. ДАЖЕ сам Император не был неуязвимым. А Векту до Него как до Марса на корточках. ( тут уж не в обиду)
 
TanatosДата: Суббота, 2009-06-27, 8:31:07 | Сообщение # 17
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Сомневаюсь чт отеперь его ктото сможет убить... в Даном положении с даными силами и обстановкой он Покачто неуязвим.

Как я уже говорил, много кто может его победить. Люций Вечный, Кхарн Предатель, Марнеус Калгар, который Аватара завалили...

 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 8:39:42 | Сообщение # 18
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Как я уже говорил, много кто может его победить. Люций Вечный, Кхарн Предатель, Марнеус Калгар, который Аватара завалили...

Верховный Маршал Хелберт bb devil
 
F@llenДата: Суббота, 2009-06-27, 9:13:02 | Сообщение # 19
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
ХАХАХАХА. ДАЖЕ сам Император не был неуязвимым. А Векту до Него как до Марса на корточках. ( тут уж не в обиду)

Согласен. До Императора ему уж точно далеко, так что сама мысль о его бессмертии абсурд. Сами Боги Хаоса не бессмертны а они уж послабее Императора будут.
 
OmokageДата: Суббота, 2009-06-27, 9:19:04 | Сообщение # 20
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Блин а терь читай внимательней что я написал и подумай еще раз хорошо. Primarh_D
Несуществует никого ктоы мог убить Векта в Комораге на даный момент... тоесть сейчас он неуязвим для всех остальных... и для ТЭ в том числе. Единственый до него наверно Цегорах тока сможет добратся и усе.
Дык обясните кто это такие..... Я кроме Калгара некого незнаю

Добавлено (2009-06-27, 9:15:15)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Inquisitor)
Сами Боги Хаоса не бессмертны а они уж послабее Императора будут.

biggrin

Добавлено (2009-06-27, 9:17:07)
---------------------------------------------

Quote (Primarh_D)
А Векту до Него как до Марса на корточках

К вашему сожалению и к моей радости мысль о том что это возможно уже делает меня счастливым.

Добавлено (2009-06-27, 9:19:04)
---------------------------------------------
Я как думаю Что Вект неоткуда невылезит.... поэтому его могут убить только другие ТЭ... но они даже руку несмогут поднять на него... значит вект покачто БЕзсмертен а для безсмертого существа все время увеличивающую свою силу скора этот день нкстанет.. Ну если ткоа его не убьют. Но для того тобы его убили нада найти комараг и корчое это уже офф топ поэтому хватит про Векта и Императора))

 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 9:54:19 | Сообщение # 21
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Блин а терь читай внимательней что я написал и подумай еще раз хорошо. Primarh_D
Несуществует никого ктоы мог убить Векта в Комораге на даный момент... тоесть сейчас он неуязвим для всех остальных... и для ТЭ в том числе. Единственый до него наверно Цегорах тока сможет добратся и усе.
Дык обясните кто это такие..... Я кроме Калгара некого незнаю

Дык если даже если обычный человек будет безвылазно сидеть возле Золотого Трона , постоянно хавая омолаживающие препараты то он тоже будет типо бессмертным. cool Так что вся мощь Векта всего лишь иллюзия.
Quote (MurdereR)
Сами Боги Хаоса не бессмертны а они уж послабее Императора будут.

biggrin


А чего вы собственно смеетесь? К вашему сведению Император намного древнее Лохов Хаоса.
Quote (MurdereR)
Я как думаю Что Вект неоткуда невылезит.... поэтому его могут убить только другие ТЭ... но они даже руку несмогут поднять на него... значит вект покачто БЕзсмертен а для безсмертого существа все время увеличивающую свою силу скора этот день нкстанет.. Ну если ткоа его не убьют. Но для того тобы его убили нада найти комараг и корчое это уже офф топ поэтому хватит про Векта и Императора))

Ну была одна девченка ТЭ которая хотела Векта турнуть.Но увы не вышло... Хотя это не последняя попытка.

Добавлено (2009-06-27, 9:54:19)
---------------------------------------------

Quote (MurdereR)
Дык обясните кто это такие..... Я кроме Калгара некого незнаю

http://dawnofwar.org.ru/forum/53-889-1#114092
 
TanatosДата: Суббота, 2009-06-27, 10:12:00 | Сообщение # 22
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
поэтому его могут убить только другие ТЭ... но они даже руку несмогут поднять на него...

Кешарк. Правда он убит Ультрами. Ещё Тарил из Кауравы (про то, что ДоВ не бэк, не орать).

Quote (MurdereR)
Несуществует никого ктоы мог убить Векта в Комораге на даный момент..

В Коммораге может быть. Но если он оттуда вылезит...

Сообщение отредактировал Tanatos - Суббота, 2009-06-27, 10:12:15
 
OmokageДата: Суббота, 2009-06-27, 11:54:41 | Сообщение # 23
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Дык если даже если обычный человек будет безвылазно сидеть возле Золотого Трона , постоянно хавая омолаживающие препараты то он тоже будет типо бессмертным. Так что вся мощь Векта всего лишь иллюзия.

Ненада.... рядом с золотым троном не так безопасно как в Паутине... думаю тут даже спорить ненадо. Если некроны чудным образом появятся на Тере то рядом с золотым троном станет ой как опасно... да и Флоты улии..... а вот ни то ни другое в Комораг некак непопадет.
Quote (Tanatos)
Но если он оттуда вылезит...

И что.... его простые космодесантники несмогут убить поидее..... так что от влазки и грабежа его просто так непоймать.

Добавлено (2009-06-27, 11:44:38)
---------------------------------------------

Quote (Primarh_D)
А чего вы собственно смеетесь? К вашему сведению Император намного древнее Лохов Хаоса.

Блин какого фига он древнее богов хаоса???

Добавлено (2009-06-27, 11:54:41)
---------------------------------------------
И вопще если чесно Император, это немнога бредом попахивает(вы ток необижайтесь)... вот взял и ни с того ни с сего родился такой великий парень который самый симльный из всех.... все силу свою зарабатывали он взял и тупо родился богом без какой либо причины.

 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 0:22:34 | Сообщение # 24
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Блин какого фига он древнее богов хаоса???

Добавлено (2009-06-27, 11:54:41)
---------------------------------------------
И вопще если чесно Император, это немнога бредом попахивает(вы ток необижайтесь)... вот взял и ни с того ни с сего родился такой великий парень который самый симльный из всех.... все силу свою зарабатывали он взял и тупо родился богом без какой либо причины.


Мердер я с тебя поражаюсь. Ты вроде ж не нуб. А таких элементарных вещей о Вахе не знаешь....
Quote (MurdereR)
Ненада.... рядом с золотым троном не так безопасно как в Паутине... думаю тут даже спорить ненадо. Если некроны чудным образом появятся на Тере то рядом с золотым троном станет ой как опасно... да и Флоты улии..... а вот ни то ни другое в Комораг некак непопадет.

С некрами мы справимся , флоты ульи уже тоже не в новизну. Криптман шарит как с ними бороться))
А Коммрораг не так непреступен как ти думаешь.
Во первых Цегорах знает где вы.
Во- вторых теже орки туда дотопали. Так что...
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-06-28, 0:43:06 | Сообщение # 25
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
И кто же смог сокрушить примархов кроме них самих?

Primarh_D, а этого гламурного примарха Детей Императора (Забыл как звать) разве демон Слаанеш себе не подчинил нэ?

Quote (Primarh_D)
Верховный Маршал Хелберт

Огребет, ибо не ровня

Quote (Primarh_D)
С некрами мы справимся

Забыл добавить имхо

Quote (Primarh_D)
флоты ульи уже тоже не в новизну. Криптман шарит как с ними бороться))

Захавывать целые цивилизации тирам тоже не в новизну. Макграгг только чудом устоял, как и Йанден, далеко не слабо защищенный мир и один из сильнейших крафтворлдов Эльдар, и оба едва не пали

Оба случая наглядно демонстрируют как опасно недооценивать этих тварей (ну да это уже оффтоп)

Quote (Primarh_D)
А Коммрораг не так непреступен как ти думаешь. Во- вторых теже орки туда дотопали. Так что...

Я честно говоря не знаю КАК, у них это получилось, и где в это время были арлекины, прозевавшие вторжение в паутину. Имхо, просто случайность, возможно методом тыка. (Проще говоря ГВ так захотелось)

Quote (Primarh_D)
Во первых Цегорах знает где вы

Но не говорит зараза, даже эльдарам ((

Проимперские граждане, я конечно понимаю, вы считаете своих кумиров самыми самыми, круче всех, но есть ведь предел совершенству не так ли? Они сильны (возможно были), но их сила стационарна, она не растет со временем как у Векта. Даже если он не сильнее их (в чем я сомневаюсь), то в будущем точно таковым станет

Добавлено (2009-06-28, 0:43:06)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Inquisitor)
Согласен. До Императора ему уж точно далеко, так что сама мысль о его бессмертии абсурд. Сами Боги Хаоса не бессмертны а они уж послабее Императора будут.

Quote (Primarh_D)
А чего вы собственно смеетесь? К вашему сведению Император намного древнее Лохов Хаоса.

По вашей логике выходит что кто древнее, тот сильнее. Тогда по этой же логике получается что Вект сильнее Императора и даже Хаоса, так как он древнее обоих ))

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2009-06-28, 0:44:08
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:08:01 | Сообщение # 26
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Giks)
Primarh_D, а этого гламурного примарха Детей Императора (Забыл как звать) разве демон Слаанеш себе не подчинил нэ?

Я еще не читал книгу хотя отрывок видел.Скорее всего демон развел Фулгрима а тот его и впустил.
Quote (Giks)
Огребет, ибо не ровня

Хохохо. Мало кто спасеться от гнева Высшего Маршала столетия Крестовых Походов дают о себе знать.Да и мес скований из обломков Дорновского и доспехи Сигизмунда тоже не фигня.Причем в рукопашке ЧХ равных нет.Ну может КВ)))\
Quote (Giks)
Забыл добавить имхо

Quote (Giks)
Захавывать целые цивилизации тирам тоже не в новизну. Макграгг только чудом устоял, как и Йанден, далеко не слабо защищенный мир и один из сильнейших крафтворлдов Эльдар, и оба едва не пали

Оба случая наглядно демонстрируют как опасно недооценивать этих тварей (ну да это уже оффтоп)


Тут уважаемый понимаешь в чем дело...Чем были так сверх опасны некры и тиры. Тем что это было АБСОЛЮТНО новой угрозой. Не было никакого опыта борьбы с ними. К примеру некры. Вот проснулись эти твари и лезут и лезут, Иг их косит и косит. они портаються назад в монол и чиняться и все покругу. А сейчас известно что нужно первым делом уничтожить монолит.ИГ держит удар КД взрывают монол.
Также и с тиранидами. Валить корабли матки. Тиранов и все будет ок.
Quote (Giks)
Я честно говоря не знаю КАК, у них это получилось, и где в это время были арлекины, прозевавшие вторжение в паутину. Имхо, просто случайность, возможно методом тыка. (Проще говоря ГВ так захотелось)

Пришли раз придут и потом.
Quote (Giks)
Проимперские граждане, я конечно понимаю, вы считаете своих кумиров самыми самыми, круче всех, но есть ведь предел совершенству не так ли? Они сильны (возможно были), но их сила стационарна, она не растет со временем как у Векта. Даже если он не сильнее их (в чем я сомневаюсь), то в будущем точно таковым станет

Пожиранее душ отстрачивает то что ждет его на той стороне. Встречу с Слаанеш.И это не означает что он становиться архи НАДМАГУЧИМ)))
Quote (Giks)
По вашей логике выходит что кто древнее, тот сильнее. Тогда по этой же логике получается что Вект сильнее Императора и даже Хаоса, так как он древнее обоих ))

Ну кто такой Вект? Старый прогнившый , извращенний эльдар.Тут уж сравнение бесполезно.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:37:00 | Сообщение # 27
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Старый прогнившый , извращенний эльдар

Ничего подобного.
Среди эльдар ближайшим аналогом можно назвать Эльдрада. А значит слова про старого и прогнившего не покатят. Извращённым его тоже не назовёшь. Он лишь таков же как и его город.

Quote (Giks)
этого гламурного примарха Детей Императора (Забыл как звать) разве демон Слаанеш себе не подчинил нэ?

Quote (Primarh_D)
хотя отрывок видел.Скорее всего демон развел Фулгрима а тот его и впустил.

Флугрим сам развёлся. Он решился убить (и убил) Ферруса, но потрясение ( и т.п.) было настолько сильно, что он доверился внутреннему голосу (точнее Голосу из меча, но этого он не знал). И променял своё тело на покой и забвение. Да только ни покоя, ни забвения ему не дали.

Quote (Primarh_D)
Высшего Маршала столетия Крестовых Походов

Хочу напомнить, что Маршалов было уже довольно много. А значит они вполне огребали. Некоторые до сих пор дредноуты. Не ровня.

Quote (Primarh_D)
И это не означает что он становиться архи НАДМАГУЧИМ)))

Он становиться очень старым. А значит опытным, как минимум. Мозгами он не обделён. Весь город в его руках. Он стал из выжившего ребёнка-беженца негласным Императором всех Тёмных. Опять же физическая форма его не страдает от времени.
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:05:31 | Сообщение # 28
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Интел)
Ничего подобного.
Среди эльдар ближайшим аналогом можно назвать Эльдрада. А значит слова про старого и прогнившего не покатят. Извращённым его тоже не назовёшь. Он лишь таков же как и его город.

Ну так ты не сравнивай.Эльдрал был великим.Пусть покоиться с миром.
Quote (Интел)
Хочу напомнить, что Маршалов было уже довольно много. А значит они вполне огребали. Некоторые до сих пор дредноуты. Не ровня.

Ну так Маршалы на то и Маршалы что бы постоянно сражаться.А не сидеть возле Импа и пить чаек.Тот же Дорн пал проводя штурм хаотовской флотилии , зарубленый ордой одержымых.
Quote (Интел)
Он становиться очень старым. А значит опытным, как минимум. Мозгами он не обделён. Весь город в его руках. Он стал из выжившего ребёнка-беженца негласным Императором всех Тёмных. Опять же физическая форма его не страдает от времени.

Все упираеться в то что он сидит в своем мирке и не высовуеться.
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:18:43 | Сообщение # 29
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Тот же Дорн пал проводя штурм хаотовской флотилии , зарубленый ордой одержымых.

[off]А он точно погиб? А то я слышал что он вроде как живой остался, просто пропал куда-то. Тем более что он же раненного Импи с корабля Хоруса уносил[/off]

Добавлено (2009-06-28, 3:18:43)
---------------------------------------------

Quote (Primarh_D)
Все упираеться в то что он сидит в своем мирке и не высовуеться.

Паранойя творит чудеса
Причем паранойя оправданная

 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:59:20 | Сообщение # 30
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Мердер я с тебя поражаюсь. Ты вроде ж не нуб. А таких элементарных вещей о Вахе не знаешь....

Некогда не интересовался империумом и императором
Quote (Primarh_D)
Во первых Цегорах знает где вы.
Во- вторых теже орки туда дотопали. Так что...

Про цегораха я писал уже, а вот орки просто щасливчики, но они огрибли по полной.
Quote (Giks)
Проимперские граждане, я конечно понимаю, вы считаете своих кумиров самыми самыми, круче всех, но есть ведь предел совершенству не так ли? Они сильны (возможно были), но их сила стационарна, она не растет со временем как у Векта. Даже если он не сильнее их (в чем я сомневаюсь), то в будущем точно таковым станет

Ваще гений) +1
Quote (Primarh_D)
Пришли раз придут и потом.

Орки наверно несунутся туда где они огрели по полной. Ибо точно не оркам по силу сломать комораг.
Quote (Primarh_D)
Ну кто такой Вект? Старый прогнившый , извращенний эльдар.Тут уж сравнение бесполезно.

Ххе эт осмешно Он создатель Коморага и повелитель ТЭ.... В таком случае Примархи были имбрионами без матери.... Видиш так что это безсмыслено тока без обид это не показатель крутости примархов wink
Quote (Интел)
Он становиться очень старым. А значит опытным, как минимум. Мозгами он не обделён. Весь город в его руках. Он стал из выжившего ребёнка-беженца негласным Императором всех Тёмных. Опять же физическая форма его не страдает от времени.

С этим могу поспорить... он 1 придумал способ выжить.. и как гворилось он в свои малые годы уже был Лучшим стратегом всех времен ТЭ.... так что со временем кроме опыта к ниму приходит еще и мудрость... а эт ов сочитании со стратегическим складом ума довольно крутое сочетане.... не находиш???
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 4:13:51 | Сообщение # 31
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Giks)
А он точно погиб? А то я слышал что он вроде как живой остался, просто пропал куда-то. Тем более что он же раненного Импи с корабля Хоруса уносил

Он пал после Его ранения."Последний бой Дорн принял на борту истерзанного "Меча Святотатства", Линкоре класса "Грабитель", который был протаранен последним из оставшихся крейсеров Имперских Кулаков. Передав в последнем отчете командиру библиариев, то, что они вверяют свои души Императору, Дорн и оставшиеся десантники бросились в отчаянную атаку на мостик "Меча".

Хаос так и не вторгся на Кадию. Имперский флот прибыл в систему, когда Предатели все еще продолжали зализывать раны. После внезапного исчезновение Ультве, "Фаланга" и Имперские Кулаки смогли свободно сражаться и возглавили Имперский контрудар. Они атаковали флот Хаоса, когда большая его часть проводила спешный ремонт, и обратили флот в беспорядочное бегство. Даже без своего Примарха, Имперские Кулаки смогли оказаться в нужное время в нужном месте. Они взяли на абордаж "Меч Святотатства" прежде, чем тот успел уйти, и вынесли с него останки Рогала Дорна. Его кисть до сих пор продолжает храниться в стасисе, как символ их отличительного знака, и служит напоминанием о целях этого Ордена Космического Десанта.

""

Quote (MurdereR)
Про цегораха я писал уже, а вот орки просто щасливчики, но они огрибли по полной.

ХММ. Я читал что лишь страх перед Гомонукулами спас Коммораг.
Quote (MurdereR)

Ххе эт осмешно Он создатель Коморага и повелитель ТЭ.... В таком случае Примархи были имбрионами без матери.... Видиш так что это безсмыслено тока без обид это не показатель крутости примархов wink

Показатель крутости то , сколько пепяки в них вложил Импи.))До сих пор то них Страдаем)
А по Векту разговор кончаем. Ибо он голословен.Спасибо за дискусию_
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-06-28, 11:58:59 | Сообщение # 32
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Все упираеться в то что он сидит в своем мирке и не высовуеться.

Высовывается. См. Соулсторм

Quote (Primarh_D)
Ну так ты не сравнивай.Эльдрал был великим.Пусть покоиться с миром.

Ну, он как бэ не совсем помер.

Quote (Primarh_D)
Маршалы на то и Маршалы что бы постоянно сражаться

Один экс-примарх, князь Демонов Кхорна также поступает - да жив только.

Вект просто достаточно умён, чтоб не кидаться на танки. smile

 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 1:31:28 | Сообщение # 33
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Интел)
Высовывается. См. Соулсторм

Ну если смотреть по СС , то играя за любую расу кроме ТЭ я отсреливал Векту голову))Так что это не аргумент.
Quote (Интел)
Ну, он как бэ не совсем помер.

Ну только младшая провидица какая-то там верит в него....
Quote (Интел)
Один экс-примарх, князь Демонов Кхорна также поступает - да жив только.

Вект просто достаточно умён, чтоб не кидаться на танки. smile


Ой-ли? В конце доминиона Огня ему очень хорошо вломил капитан Серых Рыцарей ауреллий , в первой битве за Воген.
И после этого Ангрон сидит себе в Варпе и не вылазит.
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:26:31 | Сообщение # 34
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Ну только младшая провидица какая-то там верит в него....

[off] Primarh_D, его душа вообще то еще жива и сдерживает какую то демоническую "Черную крепость"
там где он собсно и пал. [/off]

 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-06-28, 6:28:14 | Сообщение # 35
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
ХММ. Я читал что лишь страх перед Гомонукулами спас Коммораг.

Ну да в Комораге в этот преиуд был самый большой безпорядок из всех за его историю.... И только благодаря тому что Гомункулы понял ичто так им непобедить орков они вывели свои технологии и навели мир в городе... а потом обеденившись ТЭ отбили комораг.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-06-28, 8:54:59 | Сообщение # 36
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Ну если смотреть по СС , то играя за любую расу кроме ТЭ я отсреливал Векту голову))Так что это не аргумент.

Правда Вект при любой концовке оставался жив, но это мелочи видно

Quote (Primarh_D)
конце доминиона Огня ему очень хорошо вломил капитан Серых Рыцарей ауреллий , в первой битве за Воген.
И после этого Ангрон сидит себе в Варпе и не вылазит.

На Вогене его не было. Ангрон уже вылез. Есть даже правила для Апока на Ангрона wink
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 9:39:53 | Сообщение # 37
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Интел)
Правда Вект при любой концовке оставался жив, но это мелочи видно

Ну незнаю. При любом раскладе жив остаеться архонт Тархил , а Векта на его опустошителе крошат в капусту.
Quote (Интел)
На Вогене его не было. Ангрон уже вылез. Есть даже правила для Апока на Ангрона wink

Сори натупил. Первая битва за Армагедон


Сообщение отредактировал Primarh_D - Воскресенье, 2009-06-28, 9:48:40
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:31:32 | Сообщение # 38
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Ну незнаю. При любом раскладе жив остаеться архонт Тархил , а Векта на его опустошителе крошат в капусту.

Ващето Архонт говаритч тото типа "А это место могло стать моим" и остается а корабль с вектом во врата улетает
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2009-06-29, 1:06:44 | Сообщение # 39
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Ващето Архонт говаритч тото типа "А это место могло стать моим" и остается а корабль с вектом во врата улетает

Хмм. А по-моему он погибает... Скинь мне савку если есть я посмортю еще раз
 
OmokageДата: Понедельник, 2009-06-29, 4:35:41 | Сообщение # 40
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Хмм. А по-моему он погибает... Скинь мне савку если есть я посмортю еще раз

Я проходил за ТЭ)) а против я играл за сестер но я несохранил)
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-07-18, 3:42:54 | Сообщение # 41
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ахахаха, господа Имперцы всегда в своем репертуаре. Кто, ну кто вдруг назвал Эльдар высокомерной расой?
Я подозреваю, что основания для подобной самоуверенности Вам дает бэк, где в большинстве войн Империум побеждает из чистого покровительства разработчиков.
... И тогда все дружно остановились на гипотезе, что Вект сильней примарха лишь потому, что сидит в паутине. Ах, гнет мнения большинства над нами довлеет...
Жаль, я не помню, где в бэке прямо говорилось: Лорд Вект сильнее примарха.
Буду действовать руками.
Кто такие примархи? Люди с улучшенным геномом их папочки. Мощные псайкеры, поразительные силачи и просто отличные парни. И все.
Кто такой лорд Вект? Древнейший (а вот для Эльдара это важный показатель) представитель своего народа. Обладает сверхъестественными способностями, как-то реинкарнировать, управлять энергиями хаоса и тому подобное. Наконец, его душа, способная сопротивляться богу Хаоса на протяжении эпох. И главное, он постоянно поглощает чужие души, становясь все сильнее и могущественнее день ото дня. Предположим, что Вект не дотягивает до примарха. Но так как сила первого постоянно растет, спустя некоторое время логично что будет. Т.е. Асдрубаэль потенциально могущественнее вообще любого человека, ведь его сила не ограничена.
Я почти уверен, как бы то ни было, что при противостоянии лорд превосходит такого врага. Так же, как и не сомневаюсь, что ежели это действительно вдруг случится в вахе, то доблестный примарх победит. Но это станет уже сродни фильмам о Джеймсе Бонде.
P.S. Утверждение касательно Импи и богов Хаоса неправдано. Вспомните, как велик ваш Император в данный момент; не забывайте, благодаря кому все так вышло.
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-07-18, 4:10:19 | Сообщение # 42
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Хмм. А по-моему он погибает... Скинь мне савку если есть я посмортю еще раз

Если я правильно помню то Тарил говорит следующее: - Если бы он умер, я бы занял его место. А теперь мне остается лишь бежать!
 
OmokageДата: Суббота, 2009-07-18, 2:06:31 | Сообщение # 43
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
А теперь все подумайте над тем что сказал Гаус и ы поймете)) Если вект сильнее Примарха... ну ладно даже если они равны.... Добавим к его силе технологии эльдар.... Ниодно оружие Империума(холодного) несравнится с Агонизатором.... А что будет с вектом под наркотиками я вапще молчу. Если Примархи мощные псайкеры то открытие "Куба" будет достаточно.
 
TanatosДата: Суббота, 2009-07-18, 6:10:42 | Сообщение # 44
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off]
Quote (GAUSS)
Кто, ну кто вдруг назвал Эльдар высокомерной расой?

Но ведь так и есть[/off]

Quote (MurdereR)
Ниодно оружие Империума(холодного) несравнится с Агонизатором....

Фазовый клинок. Пусть это некронская технология, но ассассины его используют.

А насчёт Векта соглашусь, но ведь он всё-таки не всемогущ, и я не думаю, что нет такой вероятности, что его не свергнет другой Архонт.

 
GAUSSДата: Суббота, 2009-07-18, 10:31:26 | Сообщение # 45
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Фазовый клинок у людей хотя и будучи превосходным оружием отнюдь не столь популярен, к тому же ограничен в числе сравнительно незначительной цифрой - создать аналог никому (тем более Техножрецам) не под силу, а используют его только ассасины и только одного Храма, Ассасинорум Каллидус. К тому же своего обладателя оружие Смерти до добра не доводит, да и кто знает, для чего Мефет'Ран позволил людям их использовать.
Не сравнить с одной из любимейших игрушек Архонтов и Драконов, а посему - естественно популярной, да и с учетом ее мощи.
"Но ведь так и есть."
Да им до уважаемых Имперцев нашего форума еще высокомерничать и высокомерничать Smile
"И я не думаю, что нет такой вероятности, что его не свергнет другой Архонт"
Согласен, ведь это наиболее правдивая из всех возможных несчастливых концов для Лорда Векта. И все равно, на мой взгляд, вероятность ничтожно мала.
Бесконечный опыт, сверхчеловеческие и даже сверхэльдарские возможности, проницательный ум и коварная хитрость, внушаеный Лордом страх, уважение и осознание того, что без него Коммораг ничего хорошего не ждет, практически сводят ее на нет.
Кому из Темных с ним тягаться...

Добавлено (2009-07-18, 10:31:26)
---------------------------------------------
P.S.
И разумеется Лорд Асдрубаэль Вект не всемогущ. Но, я бы говорил, уж явно более всемогущ, чем кто бы то ни было из людей smile

 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-07-19, 5:00:49 | Сообщение # 46
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Я соглашусь с гаусом и добавлю, что все ТЭ знают кто такой вект и знают его силу, недумаю что ктонить осмелится попробовать убить его... всетаки у ТЭ есть мозги.... Вект единственый кто способен вывести ТЭ из задницы мира и удержать её там... Всетаки он еще маленьким мальчиком уже был самым крутым Эльдарским стратегом, за это время думаю никто из живых смертных несможет превзойти его в этом деле.
Quote (GAUSS)
Кому из Темных с ним тягаться...

Разве тока Темному отцу
 
DarklighterДата: Воскресенье, 2009-07-19, 5:29:37 | Сообщение # 47
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Да им до уважаемых Имперцев нашего форума еще высокомерничать и высокомерничать Smile

Да уж. Есть такое biggrin

 
KreatifДата: Воскресенье, 2009-07-26, 7:59:58 | Сообщение # 48
Kreatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (dronius)

Мы гдето уже про это разгвоаривали в теме про ТЭ.. посмотри.... вроде про Героев где ТЭ.

А можешь кинуть ссылочку? А то что-то я не нашёл.
 
droniusДата: Понедельник, 2009-07-27, 3:14:12 | Сообщение # 49
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
MurdereR, \
нука кинь мне сылку
нато время когда он был великиим стратегом эльдарской империи))
 
OmokageДата: Понедельник, 2009-07-27, 7:17:53 | Сообщение # 50
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Блин я не гвоарил что он был Стратегом Эльдарской Империи..... Тот факт что он был Маленьким мальчиком уже гвоарит о том что он немог служить империи стратегом... Я говарю о его талантах и Умениях.
dronius, Флафф
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » ТЭ и душепожирательство (все о нем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика