Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » ТЭ и душепожирательство (все о нем)
ТЭ и душепожирательство
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 7:55:57 | Сообщение # 16
The Special One
Статус: Offline
Quote (MurdereR)

Сомневаюсь чт отеперь его ктото сможет убить... в Даном положении с даными силами и обстановкой он Покачто неуязвим.

ХАХАХАХА. ДАЖЕ сам Император не был неуязвимым. А Векту до Него как до Марса на корточках. ( тут уж не в обиду)

TanatosДата: Суббота, 2009-06-27, 8:31:07 | Сообщение # 17
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Quote (MurdereR)
Сомневаюсь чт отеперь его ктото сможет убить... в Даном положении с даными силами и обстановкой он Покачто неуязвим.

Как я уже говорил, много кто может его победить. Люций Вечный, Кхарн Предатель, Марнеус Калгар, который Аватара завалили...

Ушёл

_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 8:39:42 | Сообщение # 18
The Special One
Quote (Tanatos)
Как я уже говорил, много кто может его победить. Люций Вечный, Кхарн Предатель, Марнеус Калгар, который Аватара завалили...

Верховный Маршал Хелберт bb devil

F@llenДата: Суббота, 2009-06-27, 9:13:02 | Сообщение # 19
Фракция: Хаос
Quote (Primarh_D)
ХАХАХАХА. ДАЖЕ сам Император не был неуязвимым. А Векту до Него как до Марса на корточках. ( тут уж не в обиду)

Согласен. До Императора ему уж точно далеко, так что сама мысль о его бессмертии абсурд. Сами Боги Хаоса не бессмертны а они уж послабее Императора будут.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

OmokageДата: Суббота, 2009-06-27, 9:19:04 | Сообщение # 20
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Блин а терь читай внимательней что я написал и подумай еще раз хорошо. Primarh_D
Несуществует никого ктоы мог убить Векта в Комораге на даный момент... тоесть сейчас он неуязвим для всех остальных... и для ТЭ в том числе. Единственый до него наверно Цегорах тока сможет добратся и усе.
Дык обясните кто это такие..... Я кроме Калгара некого незнаю

Добавлено (2009-06-27, 9:15:15)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Inquisitor)
Сами Боги Хаоса не бессмертны а они уж послабее Императора будут.

biggrin

Добавлено (2009-06-27, 9:17:07)

Quote (Primarh_D)
А Векту до Него как до Марса на корточках

К вашему сожалению и к моей радости мысль о том что это возможно уже делает меня счастливым.

Добавлено (2009-06-27, 9:19:04)
Я как думаю Что Вект неоткуда невылезит.... поэтому его могут убить только другие ТЭ... но они даже руку несмогут поднять на него... значит вект покачто БЕзсмертен а для безсмертого существа все время увеличивающую свою силу скора этот день нкстанет.. Ну если ткоа его не убьют. Но для того тобы его убили нада найти комараг и корчое это уже офф топ поэтому хватит про Векта и Императора))

_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-06-27, 9:54:19 | Сообщение # 21
The Special One
Quote (MurdereR)
Блин а терь читай внимательней что я написал и подумай еще раз хорошо. Primarh_D
Несуществует никого ктоы мог убить Векта в Комораге на даный момент... тоесть сейчас он неуязвим для всех остальных... и для ТЭ в том числе. Единственый до него наверно Цегорах тока сможет добратся и усе.

Дык если даже если обычный человек будет безвылазно сидеть возле Золотого Трона , постоянно хавая омолаживающие препараты то он тоже будет типо бессмертным. cool Так что вся мощь Векта всего лишь иллюзия.
Quote (MurdereR)
Сами Боги Хаоса не бессмертны а они уж послабее Императора будут.

biggrin

А чего вы собственно смеетесь? К вашему сведению Император намного древнее Лохов Хаоса.
Quote (MurdereR)
Я как думаю Что Вект неоткуда невылезит.... поэтому его могут убить только другие ТЭ... но они даже руку несмогут поднять на него... значит вект покачто БЕзсмертен а для безсмертого существа все время увеличивающую свою силу скора этот день нкстанет.. Ну если ткоа его не убьют. Но для того тобы его убили нада найти комараг и корчое это уже офф топ поэтому хватит про Векта и Императора))

Ну была одна девченка ТЭ которая хотела Векта турнуть.Но увы не вышло... Хотя это не последняя попытка.

Добавлено (2009-06-27, 9:54:19)

Quote (MurdereR)

http://dawnofwar.org.ru/forum/53-889-1#114092

TanatosДата: Суббота, 2009-06-27, 10:12:00 | Сообщение # 22
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Quote (MurdereR)
поэтому его могут убить только другие ТЭ... но они даже руку несмогут поднять на него...

Кешарк. Правда он убит Ультрами. Ещё Тарил из Кауравы (про то, что ДоВ не бэк, не орать).

Quote (MurdereR)
Несуществует никого ктоы мог убить Векта в Комораге на даный момент..

В Коммораге может быть. Но если он оттуда вылезит...

Ушёл

Сообщение отредактировал Tanatos - Суббота, 2009-06-27, 10:12:15

OmokageДата: Суббота, 2009-06-27, 11:54:41 | Сообщение # 23
Song In The Dark
Quote (Primarh_D)
Дык если даже если обычный человек будет безвылазно сидеть возле Золотого Трона , постоянно хавая омолаживающие препараты то он тоже будет типо бессмертным. Так что вся мощь Векта всего лишь иллюзия.

Ненада.... рядом с золотым троном не так безопасно как в Паутине... думаю тут даже спорить ненадо. Если некроны чудным образом появятся на Тере то рядом с золотым троном станет ой как опасно... да и Флоты улии..... а вот ни то ни другое в Комораг некак непопадет.
Quote (Tanatos)
Но если он оттуда вылезит...

И что.... его простые космодесантники несмогут убить поидее..... так что от влазки и грабежа его просто так непоймать.

Добавлено (2009-06-27, 11:44:38)

Quote (Primarh_D)
А чего вы собственно смеетесь? К вашему сведению Император намного древнее Лохов Хаоса.

Блин какого фига он древнее богов хаоса???

Добавлено (2009-06-27, 11:54:41)
И вопще если чесно Император, это немнога бредом попахивает(вы ток необижайтесь)... вот взял и ни с того ни с сего родился такой великий парень который самый симльный из всех.... все силу свою зарабатывали он взял и тупо родился богом без какой либо причины.

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 0:22:34 | Сообщение # 24
The Special One
Quote (MurdereR)
Блин какого фига он древнее богов хаоса???

Добавлено (2009-06-27, 11:54:41)
И вопще если чесно Император, это немнога бредом попахивает(вы ток необижайтесь)... вот взял и ни с того ни с сего родился такой великий парень который самый симльный из всех.... все силу свою зарабатывали он взял и тупо родился богом без какой либо причины.

Мердер я с тебя поражаюсь. Ты вроде ж не нуб. А таких элементарных вещей о Вахе не знаешь....
Quote (MurdereR)
Ненада.... рядом с золотым троном не так безопасно как в Паутине... думаю тут даже спорить ненадо. Если некроны чудным образом появятся на Тере то рядом с золотым троном станет ой как опасно... да и Флоты улии..... а вот ни то ни другое в Комораг некак непопадет.

С некрами мы справимся , флоты ульи уже тоже не в новизну. Криптман шарит как с ними бороться))
А Коммрораг не так непреступен как ти думаешь.
Во первых Цегорах знает где вы.
Во- вторых теже орки туда дотопали. Так что...

GiksДата: Воскресенье, 2009-06-28, 0:43:06 | Сообщение # 25
Употребитель назначений
Quote (Primarh_D)
И кто же смог сокрушить примархов кроме них самих?

Primarh_D, а этого гламурного примарха Детей Императора (Забыл как звать) разве демон Слаанеш себе не подчинил нэ?

Quote (Primarh_D)
Верховный Маршал Хелберт

Огребет, ибо не ровня

Quote (Primarh_D)
С некрами мы справимся

Забыл добавить имхо

Quote (Primarh_D)
флоты ульи уже тоже не в новизну. Криптман шарит как с ними бороться))

Захавывать целые цивилизации тирам тоже не в новизну. Макграгг только чудом устоял, как и Йанден, далеко не слабо защищенный мир и один из сильнейших крафтворлдов Эльдар, и оба едва не пали

Оба случая наглядно демонстрируют как опасно недооценивать этих тварей (ну да это уже оффтоп)

Quote (Primarh_D)
А Коммрораг не так непреступен как ти думаешь. Во- вторых теже орки туда дотопали. Так что...

Я честно говоря не знаю КАК, у них это получилось, и где в это время были арлекины, прозевавшие вторжение в паутину. Имхо, просто случайность, возможно методом тыка. (Проще говоря ГВ так захотелось)

Quote (Primarh_D)
Во первых Цегорах знает где вы

Но не говорит зараза, даже эльдарам ((

Проимперские граждане, я конечно понимаю, вы считаете своих кумиров самыми самыми, круче всех, но есть ведь предел совершенству не так ли? Они сильны (возможно были), но их сила стационарна, она не растет со временем как у Векта. Даже если он не сильнее их (в чем я сомневаюсь), то в будущем точно таковым станет

Добавлено (2009-06-28, 0:43:06)

Quote (Dark_Inquisitor)
Согласен. До Императора ему уж точно далеко, так что сама мысль о его бессмертии абсурд. Сами Боги Хаоса не бессмертны а они уж послабее Императора будут.

Quote (Primarh_D)

По вашей логике выходит что кто древнее, тот сильнее. Тогда по этой же логике получается что Вект сильнее Императора и даже Хаоса, так как он древнее обоих ))

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2009-06-28, 0:44:08

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:08:01 | Сообщение # 26
The Special One
Quote (Giks)
Primarh_D, а этого гламурного примарха Детей Императора (Забыл как звать) разве демон Слаанеш себе не подчинил нэ?

Я еще не читал книгу хотя отрывок видел.Скорее всего демон развел Фулгрима а тот его и впустил.
Quote (Giks)
Огребет, ибо не ровня

Хохохо. Мало кто спасеться от гнева Высшего Маршала столетия Крестовых Походов дают о себе знать.Да и мес скований из обломков Дорновского и доспехи Сигизмунда тоже не фигня.Причем в рукопашке ЧХ равных нет.Ну может КВ)))\
Quote (Giks)
Забыл добавить имхо

Quote (Giks)
Захавывать целые цивилизации тирам тоже не в новизну. Макграгг только чудом устоял, как и Йанден, далеко не слабо защищенный мир и один из сильнейших крафтворлдов Эльдар, и оба едва не пали

Оба случая наглядно демонстрируют как опасно недооценивать этих тварей (ну да это уже оффтоп)

Тут уважаемый понимаешь в чем дело...Чем были так сверх опасны некры и тиры. Тем что это было АБСОЛЮТНО новой угрозой. Не было никакого опыта борьбы с ними. К примеру некры. Вот проснулись эти твари и лезут и лезут, Иг их косит и косит. они портаються назад в монол и чиняться и все покругу. А сейчас известно что нужно первым делом уничтожить монолит.ИГ держит удар КД взрывают монол.
Также и с тиранидами. Валить корабли матки. Тиранов и все будет ок.
Quote (Giks)
Я честно говоря не знаю КАК, у них это получилось, и где в это время были арлекины, прозевавшие вторжение в паутину. Имхо, просто случайность, возможно методом тыка. (Проще говоря ГВ так захотелось)

Пришли раз придут и потом.
Quote (Giks)
Проимперские граждане, я конечно понимаю, вы считаете своих кумиров самыми самыми, круче всех, но есть ведь предел совершенству не так ли? Они сильны (возможно были), но их сила стационарна, она не растет со временем как у Векта. Даже если он не сильнее их (в чем я сомневаюсь), то в будущем точно таковым станет

Пожиранее душ отстрачивает то что ждет его на той стороне. Встречу с Слаанеш.И это не означает что он становиться архи НАДМАГУЧИМ)))
Quote (Giks)
По вашей логике выходит что кто древнее, тот сильнее. Тогда по этой же логике получается что Вект сильнее Императора и даже Хаоса, так как он древнее обоих ))

Ну кто такой Вект? Старый прогнившый , извращенний эльдар.Тут уж сравнение бесполезно.

ИнтелДата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:37:00 | Сообщение # 27
Ordo Rolepleus
Quote (Primarh_D)
Старый прогнившый , извращенний эльдар

Ничего подобного.
Среди эльдар ближайшим аналогом можно назвать Эльдрада. А значит слова про старого и прогнившего не покатят. Извращённым его тоже не назовёшь. Он лишь таков же как и его город.

Quote (Giks)
этого гламурного примарха Детей Императора (Забыл как звать) разве демон Слаанеш себе не подчинил нэ?

Quote (Primarh_D)
хотя отрывок видел.Скорее всего демон развел Фулгрима а тот его и впустил.

Флугрим сам развёлся. Он решился убить (и убил) Ферруса, но потрясение ( и т.п.) было настолько сильно, что он доверился внутреннему голосу (точнее Голосу из меча, но этого он не знал). И променял своё тело на покой и забвение. Да только ни покоя, ни забвения ему не дали.

Quote (Primarh_D)
Высшего Маршала столетия Крестовых Походов

Хочу напомнить, что Маршалов было уже довольно много. А значит они вполне огребали. Некоторые до сих пор дредноуты. Не ровня.

Quote (Primarh_D)
И это не означает что он становиться архи НАДМАГУЧИМ)))

Он становиться очень старым. А значит опытным, как минимум. Мозгами он не обделён. Весь город в его руках. Он стал из выжившего ребёнка-беженца негласным Императором всех Тёмных. Опять же физическая форма его не страдает от времени.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:05:31 | Сообщение # 28
The Special One
Quote (Интел)
Ничего подобного.
Среди эльдар ближайшим аналогом можно назвать Эльдрада. А значит слова про старого и прогнившего не покатят. Извращённым его тоже не назовёшь. Он лишь таков же как и его город.

Ну так ты не сравнивай.Эльдрал был великим.Пусть покоиться с миром.
Quote (Интел)
Хочу напомнить, что Маршалов было уже довольно много. А значит они вполне огребали. Некоторые до сих пор дредноуты. Не ровня.

Ну так Маршалы на то и Маршалы что бы постоянно сражаться.А не сидеть возле Импа и пить чаек.Тот же Дорн пал проводя штурм хаотовской флотилии , зарубленый ордой одержымых.
Quote (Интел)
Он становиться очень старым. А значит опытным, как минимум. Мозгами он не обделён. Весь город в его руках. Он стал из выжившего ребёнка-беженца негласным Императором всех Тёмных. Опять же физическая форма его не страдает от времени.

Все упираеться в то что он сидит в своем мирке и не высовуеться.

GiksДата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:18:43 | Сообщение # 29
Употребитель назначений
Quote (Primarh_D)
Тот же Дорн пал проводя штурм хаотовской флотилии , зарубленый ордой одержымых.

[off]А он точно погиб? А то я слышал что он вроде как живой остался, просто пропал куда-то. Тем более что он же раненного Импи с корабля Хоруса уносил[/off]

Добавлено (2009-06-28, 3:18:43)

Quote (Primarh_D)
Все упираеться в то что он сидит в своем мирке и не высовуеться.

Паранойя творит чудеса
Причем паранойя оправданная

Yeshimal delendam esse

OmokageДата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:59:20 | Сообщение # 30
Song In The Dark
Quote (Primarh_D)
Мердер я с тебя поражаюсь. Ты вроде ж не нуб. А таких элементарных вещей о Вахе не знаешь....

Некогда не интересовался империумом и императором
Quote (Primarh_D)
Во первых Цегорах знает где вы.
Во- вторых теже орки туда дотопали. Так что...

Про цегораха я писал уже, а вот орки просто щасливчики, но они огрибли по полной.
Quote (Giks)

Ваще гений) +1
Quote (Primarh_D)
Пришли раз придут и потом.

Орки наверно несунутся туда где они огрели по полной. Ибо точно не оркам по силу сломать комораг.
Quote (Primarh_D)
Ну кто такой Вект? Старый прогнившый , извращенний эльдар.Тут уж сравнение бесполезно.

Ххе эт осмешно Он создатель Коморага и повелитель ТЭ.... В таком случае Примархи были имбрионами без матери.... Видиш так что это безсмыслено тока без обид это не показатель крутости примархов wink
Quote (Интел)

С этим могу поспорить... он 1 придумал способ выжить.. и как гворилось он в свои малые годы уже был Лучшим стратегом всех времен ТЭ.... так что со временем кроме опыта к ниму приходит еще и мудрость... а эт ов сочитании со стратегическим складом ума довольно крутое сочетане.... не находиш???

Форум » Архив форума » Архив » ТЭ и душепожирательство (все о нем)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz