Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » ТЭ и душепожирательство (все о нем)
ТЭ и душепожирательство
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 4:13:51 | Сообщение # 31
The Special One
Статус: Offline
Quote (Giks)
А он точно погиб? А то я слышал что он вроде как живой остался, просто пропал куда-то. Тем более что он же раненного Импи с корабля Хоруса уносил

Он пал после Его ранения."Последний бой Дорн принял на борту истерзанного "Меча Святотатства", Линкоре класса "Грабитель", который был протаранен последним из оставшихся крейсеров Имперских Кулаков. Передав в последнем отчете командиру библиариев, то, что они вверяют свои души Императору, Дорн и оставшиеся десантники бросились в отчаянную атаку на мостик "Меча".

Хаос так и не вторгся на Кадию. Имперский флот прибыл в систему, когда Предатели все еще продолжали зализывать раны. После внезапного исчезновение Ультве, "Фаланга" и Имперские Кулаки смогли свободно сражаться и возглавили Имперский контрудар. Они атаковали флот Хаоса, когда большая его часть проводила спешный ремонт, и обратили флот в беспорядочное бегство. Даже без своего Примарха, Имперские Кулаки смогли оказаться в нужное время в нужном месте. Они взяли на абордаж "Меч Святотатства" прежде, чем тот успел уйти, и вынесли с него останки Рогала Дорна. Его кисть до сих пор продолжает храниться в стасисе, как символ их отличительного знака, и служит напоминанием о целях этого Ордена Космического Десанта.

""

Quote (MurdereR)
Про цегораха я писал уже, а вот орки просто щасливчики, но они огрибли по полной.

ХММ. Я читал что лишь страх перед Гомонукулами спас Коммораг.
Quote (MurdereR)

Ххе эт осмешно Он создатель Коморага и повелитель ТЭ.... В таком случае Примархи были имбрионами без матери.... Видиш так что это безсмыслено тока без обид это не показатель крутости примархов wink

Показатель крутости то , сколько пепяки в них вложил Импи.))До сих пор то них Страдаем)
А по Векту разговор кончаем. Ибо он голословен.Спасибо за дискусию_

ИнтелДата: Воскресенье, 2009-06-28, 11:58:59 | Сообщение # 32
Ordo Rolepleus
Quote (Primarh_D)
Все упираеться в то что он сидит в своем мирке и не высовуеться.

Высовывается. См. Соулсторм

Quote (Primarh_D)
Ну так ты не сравнивай.Эльдрал был великим.Пусть покоиться с миром.

Ну, он как бэ не совсем помер.

Quote (Primarh_D)
Маршалы на то и Маршалы что бы постоянно сражаться

Один экс-примарх, князь Демонов Кхорна также поступает - да жив только.

Вект просто достаточно умён, чтоб не кидаться на танки. smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 1:31:28 | Сообщение # 33
The Special One
Quote (Интел)
Высовывается. См. Соулсторм

Ну если смотреть по СС , то играя за любую расу кроме ТЭ я отсреливал Векту голову))Так что это не аргумент.
Quote (Интел)
Ну, он как бэ не совсем помер.

Ну только младшая провидица какая-то там верит в него....
Quote (Интел)
Один экс-примарх, князь Демонов Кхорна также поступает - да жив только.

Вект просто достаточно умён, чтоб не кидаться на танки. smile

Ой-ли? В конце доминиона Огня ему очень хорошо вломил капитан Серых Рыцарей ауреллий , в первой битве за Воген.
И после этого Ангрон сидит себе в Варпе и не вылазит.

GiksДата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:26:31 | Сообщение # 34
Употребитель назначений
Quote (Primarh_D)
Ну только младшая провидица какая-то там верит в него....

[off] Primarh_D, его душа вообще то еще жива и сдерживает какую то демоническую "Черную крепость"
там где он собсно и пал. [/off]

Yeshimal delendam esse

OmokageДата: Воскресенье, 2009-06-28, 6:28:14 | Сообщение # 35
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Quote (Primarh_D)
ХММ. Я читал что лишь страх перед Гомонукулами спас Коммораг.

Ну да в Комораге в этот преиуд был самый большой безпорядок из всех за его историю.... И только благодаря тому что Гомункулы понял ичто так им непобедить орков они вывели свои технологии и навели мир в городе... а потом обеденившись ТЭ отбили комораг.

ИнтелДата: Воскресенье, 2009-06-28, 8:54:59 | Сообщение # 36
Ordo Rolepleus
Quote (Primarh_D)
Ну если смотреть по СС , то играя за любую расу кроме ТЭ я отсреливал Векту голову))Так что это не аргумент.

Правда Вект при любой концовке оставался жив, но это мелочи видно

Quote (Primarh_D)
конце доминиона Огня ему очень хорошо вломил капитан Серых Рыцарей ауреллий , в первой битве за Воген.
И после этого Ангрон сидит себе в Варпе и не вылазит.

На Вогене его не было. Ангрон уже вылез. Есть даже правила для Апока на Ангрона wink

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 9:39:53 | Сообщение # 37
The Special One
Quote (Интел)
Правда Вект при любой концовке оставался жив, но это мелочи видно

Ну незнаю. При любом раскладе жив остаеться архонт Тархил , а Векта на его опустошителе крошат в капусту.
Quote (Интел)
На Вогене его не было. Ангрон уже вылез. Есть даже правила для Апока на Ангрона wink

Сори натупил. Первая битва за Армагедон

Сообщение отредактировал Primarh_D - Воскресенье, 2009-06-28, 9:48:40

OmokageДата: Воскресенье, 2009-06-28, 10:31:32 | Сообщение # 38
Song In The Dark
Quote (Primarh_D)
Ну незнаю. При любом раскладе жив остаеться архонт Тархил , а Векта на его опустошителе крошат в капусту.

Ващето Архонт говаритч тото типа "А это место могло стать моим" и остается а корабль с вектом во врата улетает

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2009-06-29, 1:06:44 | Сообщение # 39
The Special One
Quote (MurdereR)
Ващето Архонт говаритч тото типа "А это место могло стать моим" и остается а корабль с вектом во врата улетает

Хмм. А по-моему он погибает... Скинь мне савку если есть я посмортю еще раз

OmokageДата: Понедельник, 2009-06-29, 4:35:41 | Сообщение # 40
Song In The Dark
Quote (Primarh_D)

Я проходил за ТЭ)) а против я играл за сестер но я несохранил)

GAUSSДата: Суббота, 2009-07-18, 3:42:54 | Сообщение # 41
Ахахаха, господа Имперцы всегда в своем репертуаре. Кто, ну кто вдруг назвал Эльдар высокомерной расой?
Я подозреваю, что основания для подобной самоуверенности Вам дает бэк, где в большинстве войн Империум побеждает из чистого покровительства разработчиков.
... И тогда все дружно остановились на гипотезе, что Вект сильней примарха лишь потому, что сидит в паутине. Ах, гнет мнения большинства над нами довлеет...
Жаль, я не помню, где в бэке прямо говорилось: Лорд Вект сильнее примарха.
Буду действовать руками.
Кто такие примархи? Люди с улучшенным геномом их папочки. Мощные псайкеры, поразительные силачи и просто отличные парни. И все.
Кто такой лорд Вект? Древнейший (а вот для Эльдара это важный показатель) представитель своего народа. Обладает сверхъестественными способностями, как-то реинкарнировать, управлять энергиями хаоса и тому подобное. Наконец, его душа, способная сопротивляться богу Хаоса на протяжении эпох. И главное, он постоянно поглощает чужие души, становясь все сильнее и могущественнее день ото дня. Предположим, что Вект не дотягивает до примарха. Но так как сила первого постоянно растет, спустя некоторое время логично что будет. Т.е. Асдрубаэль потенциально могущественнее вообще любого человека, ведь его сила не ограничена.
Я почти уверен, как бы то ни было, что при противостоянии лорд превосходит такого врага. Так же, как и не сомневаюсь, что ежели это действительно вдруг случится в вахе, то доблестный примарх победит. Но это станет уже сродни фильмам о Джеймсе Бонде.
P.S. Утверждение касательно Импи и богов Хаоса неправдано. Вспомните, как велик ваш Император в данный момент; не забывайте, благодаря кому все так вышло.

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-07-18, 4:10:19 | Сообщение # 42
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия

Если я правильно помню то Тарил говорит следующее: - Если бы он умер, я бы занял его место. А теперь мне остается лишь бежать!

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

OmokageДата: Суббота, 2009-07-18, 2:06:31 | Сообщение # 43
Song In The Dark
А теперь все подумайте над тем что сказал Гаус и ы поймете)) Если вект сильнее Примарха... ну ладно даже если они равны.... Добавим к его силе технологии эльдар.... Ниодно оружие Империума(холодного) несравнится с Агонизатором.... А что будет с вектом под наркотиками я вапще молчу. Если Примархи мощные псайкеры то открытие "Куба" будет достаточно.

TanatosДата: Суббота, 2009-07-18, 6:10:42 | Сообщение # 44
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
[off]
Quote (GAUSS)
Кто, ну кто вдруг назвал Эльдар высокомерной расой?

Но ведь так и есть[/off]

Quote (MurdereR)
Ниодно оружие Империума(холодного) несравнится с Агонизатором....

Фазовый клинок. Пусть это некронская технология, но ассассины его используют.

А насчёт Векта соглашусь, но ведь он всё-таки не всемогущ, и я не думаю, что нет такой вероятности, что его не свергнет другой Архонт.

Ушёл

GAUSSДата: Суббота, 2009-07-18, 10:31:26 | Сообщение # 45
Фазовый клинок у людей хотя и будучи превосходным оружием отнюдь не столь популярен, к тому же ограничен в числе сравнительно незначительной цифрой - создать аналог никому (тем более Техножрецам) не под силу, а используют его только ассасины и только одного Храма, Ассасинорум Каллидус. К тому же своего обладателя оружие Смерти до добра не доводит, да и кто знает, для чего Мефет'Ран позволил людям их использовать.
Не сравнить с одной из любимейших игрушек Архонтов и Драконов, а посему - естественно популярной, да и с учетом ее мощи.
"Но ведь так и есть."
Да им до уважаемых Имперцев нашего форума еще высокомерничать и высокомерничать Smile
"И я не думаю, что нет такой вероятности, что его не свергнет другой Архонт"
Согласен, ведь это наиболее правдивая из всех возможных несчастливых концов для Лорда Векта. И все равно, на мой взгляд, вероятность ничтожно мала.
Бесконечный опыт, сверхчеловеческие и даже сверхэльдарские возможности, проницательный ум и коварная хитрость, внушаеный Лордом страх, уважение и осознание того, что без него Коммораг ничего хорошего не ждет, практически сводят ее на нет.
Кому из Темных с ним тягаться...

Добавлено (2009-07-18, 10:31:26)
---------------------------------------------
P.S.
И разумеется Лорд Асдрубаэль Вект не всемогущ. Но, я бы говорил, уж явно более всемогущ, чем кто бы то ни было из людей smile

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

Форум » Архив форума » Архив » ТЭ и душепожирательство (все о нем)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz