Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Эльдары vs Темные эльдары (В контексте вслеленной Вахи)
Эльдары vs Темные эльдары
OmokageДата: Пятница, 2011-01-07, 11:49:18 | Сообщение # 136
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Статус: Offline
Eagle, ну если так то ладно, просто я доказал что это есть в флаффе)) тут не мудрено ошибиться.
[off]
Quote (GorkaMorka)
Вект- лидер Темных Эльдар

Хах)))[/off]

ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 11:14:30 | Сообщение # 137
Спасибо впредь буду искать подходищие темы.

Добавлено (2011-01-08, 8:37:21)
---------------------------------------------
А насчет этого противостояния считаю что ненадо никаких Вектов превозносить в статус непобедимого бога чем вы уважаемый Murderer здесь на протяжении долгого времени активно занимались.
Прежде всего он эльдар обыкновенный пусть мастерски владеющий мечом и успешно правящий в паутине развращённый и оскверненный эльдар. Его может убить шальная пуля, его могут зарубить мечом на него может упасть подбитая орбитальная станция.
Пусть он может воскреснуть( если то что сдесь говорили про то что Сланеш пожирает их енергию еще при жизни и после смерти прежде всего поглощает именно её, согласен-его спокойно можно начать воскрешать и через год после смерти учитывая сколько душ он загубил и сожрал) но он уж не как не является непобедимым.
Насчет армии учитывая то что эльдары вмешиваются во всякого роды конфликты которые забирают много жизней со всех сторон, то как тяжело им дается удержание сил Хаоса в Оке ужаса а темные эльдары не имеют никакого понятия о воспитании и содержании ребенка то львиная доля темных умирает ещё не став войнами в то время как у эльдаров каждый ребенок на счету то количество Эльдаров колеблется от времен мира до конфликта от повышения до сохранения прежнего кол-ва в то время как темные ДОХНУТ И ДОХНУТ. Так что через 5 веков первес на сторону темных по кол-ву станет незначительным а ещё через пару вовсе испарится а вот что будет тогда большой вопрос . Думаю что не смотря на перевес в качестве Эльдары не пойдут на войну даже при таких условиях- пожалют добрую половину солдат которые умрут в этой войне а элита Темных все равно скроется и их изврашенный разум снова че нибудь придумает. Может камасутру для темных эльдаров чтобы восстановить армию(зная темных их никто никогда не истребит слишком хитрые и трусливые).
Извиняюсь если чем кого обидел, это мое личное мне и я просто решил его высказать.

Добавлено (2011-01-08, 11:14:30)
Кстати в опозицию Векту хотел бы добавить что Эльдрад тоже был ведиким политиком который не раз спасал свой народ от гибели своими мудрыми ходами и манипуляциями.
У меня пока все жду чужие мнения о моей теории.=)

OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 12:37:09 | Сообщение # 138
Song In The Dark
Quote (Последователь)
в статус непобедимого бога

Я не сравниваю Векта с императором, или ктанами.
Quote (Последователь)
на него может упасть подбитая орбитальная станция.

Интересно каким боком она упадет на него??? Ты хоть знаеш где Вект находится?
Quote (Последователь)
львиная доля темных умирает ещё не став войнами в то время как у эльдаров каждый ребенок на счету то количество Эльдаров колеблется от времен мира до конфликта от повышения до сохранения прежнего кол-ва в то время как темные ДОХНУТ И ДОХНУТ.

На твоем месте я бы не сравнивал потери Светлых и Темных, ибо Количество Темных Эльдар по крайней ней мере не уменьшается, в отличии от Светлых.
Quote (Последователь)
Так что через 5 веков первес на сторону темных по кол-ву станет незначительным а ещё через пару вовсе испарится а вот что будет тогда большой вопрос .

Через Столько лет умереть могут Лиш Светлые Эльдары, при нынешнем Обстоятельстве Темные Не убиваемая раса, пока кто-нибуть не сможет Определить Коммору.

Единственное Что может убить Темных Эльдар - Смерть Векта. Тогда взять власть в свои руки и спасти их от самоуничтожения сможет лиш Уриен Ранкарт, либо Падший Феникс.

Quote (Последователь)
Эльдрад тоже был ведиким политиком

Эльдрат был Великим ясновидцем, а в политике он даже рядом с Ириелем не стоит, не говоря об Векте.

Последователь, на будущее тебе скажу, незабывай что Темные Эльдары - истинные эльдары, а Светлые - отступники. И в отличии от Светлых, темные эльдары не вымерают, поэтому твои мысли Про чиссленость полностью ложны.

EagleДата: Суббота, 2011-01-08, 2:07:33 | Сообщение # 139
Фракция: Хаос
Quote (MurdereR)
Интересно каким боком она упадет на него??? Ты хоть знаеш где Вект находится?

Не нужно понимать буквально, это просто оборот речи. Мысль высказана верная.
Quote (MurdereR)
Количество Темных Эльдар по крайней ней мере не уменьшается, в отличии от Светлых.

То, что количество Эльдар сокращается - распостраненное заблуждение.
Quote (MurdereR)
при нынешнем Обстоятельстве Темные Не убиваемая раса

Ерунда. В любом бою предостаточно ситуаций, когда нет возможности забрать "образцы". Возможность воскрешения несколько снижает потери, но не сводит их на нет. И да, эта процедура далеко не всем по карману.
Quote (MurdereR)
взять власть в свои руки и спасти их от самоуничтожения сможет лиш Уриен Ранкарт, либо Падший Феникс.

Насчет Архры не буду утверждать ничего, слишком мало о нем известно. А Ракарту глубоко-преглубоко наплевать на всех, кроме него самого. И ничьи интересы, кроме собственных, его не волнуют. И кем-то там править и от чего-то там спасать он точно никого не будет.
Quote (MurdereR)
Эльдрат был Великим ясновидцем, а в политике он даже рядом с Ириелем не стоит, не говоря об Векте.

На мой взгляд, Эльдрада вполне можно сравнивать с Вектом. Их роли в судьбе своей расы очень похожи. Разве что мскусство предвидения Векта происходит из огромного опыта интриг и заговоров, а Эльдрада - от психосилы.
Ну а Принц Йириэль - вообще не политик, а военачальник.

Quote (MurdereR)
Последователь, на будущее тебе скажу, незабывай что Темные Эльдары - истинные эльдары, а Светлые - отступники.

А можно для меня это немножко пояснить? А то я что-то совсем не понял, в чем заключается истинность Темных Эльдар и от чего отступились Светлые Эльдары Рукотворных Миров.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

Сообщение отредактировал Eagle - Суббота, 2011-01-08, 2:12:26

ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 2:19:55 | Сообщение # 140
Как раз ты этим и занимался (говорил что он слабее императора но всеже использовал сравнения с реальными богами)
Во время любого сражени вне паутины на любой из планет( а если он не выходит из паутины откуда ты можешь знать о его силе если он её ни разу не демонстрировал=)).
Это с какой стороны посмотреть. Во время войн кол-во светлых снижается а в мирное время потихоньку восстанавливается(несмотря на их шансы родиться 1 к 4 а выжить все. У тёмных шансы родиться все а выжить 1 на 100000 ) .А темные же эльдары всегда несут военные потери и у них некем их восполнять так что ослабление Темных до критического уровня всеголишь вопрос времени.
Незабудь про планы Абадона на темных. Он собирает счас всех кто имеет чтото против империума(орки кланы хаоса) и скорее всего темные эльдары тоже входят в его меню. Следующий сюжет будет таков они объединятся и некоторое время будут впереди всех начнут побеждать а потом по закону жанра империя (незнаю каким макаром )их начнет побеждать (возможно кстати что Это будет последний поход Аббадона) а темные как только почувствуют слабину хаоса пошлют всех временных союзников нафиг и уйдут в паутину понеся при этом немалые потери что существенно сдвинет баланс сил. Ктому же количество эльдар не умень шается а остаётся стабильным как я уже сказал а темные изводят своих и не имеют притока свежих солдат в свои ряды- значит они в конце концов ослабнут и станут по численности ниже светлых сохрашяющих свое число(единственное в чем я погоречился признаю и каюсь судя по всему на это понадобится не 5 веков а 5 - тысячелетий). Так что они должны либо сменить тактику (что они врятли сделают учитывая их сушность) или сбежать кудато подальше чем паутина(сразу говорю незнаю куда но я знаю эти изврашенцы что нить придумают если будет нужда).Но недооценивать Векта я недооценивать не буду и повторяю что даже в такой ситуации эльдары не станут атаковать. Покрайней мере пока не небосклоне не появится новая звезда которая сможет всех обьединить и вести против темных (Вернувшийся Эльдрад был бы отличным кандидатом).
Темные всего лишь разврашенные мучители(зато очень талантливые им в средневековье примая дорога и инквизицию) у которых нет ни стады не чести а светлые эльдары сохранили то чему их учили боги (или древние или и те и другие) и являются истинными продолжателями великого пути этого народа.(с какого боку припёка они отступники. С того что отказались от пути который привел к Падению и рождению Слаанеш)
А про его манипуляции другими народами про отводы угроз от Ультве забыл. То что он делал были действиями умелого и опытного политика, а не провидца.

Добавлено (2011-01-08, 2:19:55)
Спасибо что поддержал=) .
Не надеялся так быстро найти единомышленника по данной теме на таком огромном форуме.

OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 2:25:12 | Сообщение # 141
Song In The Dark
Quote (Eagle)
То, что количество Эльдар сокращается - распостраненное заблуждение.

йанден так не считает.

Quote (Eagle)
В любом бою предостаточно ситуаций, когда нет возможности забрать "образцы". Возможность воскрешения несколько снижает потери, но не сводит их на нет. И да, эта процедура далеко не всем по карману.

Не в этом дело. ТЭ некогда не вымрут от потерь в битве. Вот в чем дело, а убить их невозможно, ибо Коммора. Вот что я имел в виду.

Quote (Eagle)
А можно для меня это немножко пояснить? А то я что-то совсем не понял, в чем заключается истинность Темных Эльдар и от чего отступились Светлые Эльдары Рукотворных Миров.

ну незнаю на мой взгляд Принц, да еще и военачальник должен разбиратся в политике. К томуже он был еще и карсаром.
Но это лично мое мнение. Но сравнивать ультрана с вектом нельзя, Ультран сделал многое для своего народа... но это несравнится с бременем "Быть стержнем всей расы", как делает сейчас Вект.
Quote (Eagle)

Хорошо поясняю. Когда Расса Эльдар была самой могучей и ублажала сама себя, малая часть Эльдаров Предвидела падение и бросили свои земли и весь свой народ, Другие которые остались Настоящими Эльдарами и некуда не отступали, теперь мы завем их - темные Эльдары.

Сообщение отредактировал MurdereR - Суббота, 2011-01-08, 2:26:36

ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 2:29:29 | Сообщение # 142
В смысле бросили а кто тогда тиры корабли строил????

Добавлено (2011-01-08, 2:29:29)
Миры сори
lol

OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 2:36:07 | Сообщение # 143
Song In The Dark
[off]
Quote (Последователь)
говорил что он слабее императора

Линку на мое сообщение содержащие эту информацию[/off]
Quote (Последователь)
а если он не выходит из паутины откуда ты можешь знать о его силе если он её ни разу не демонстрировал

Бэк.
Quote (Последователь)
Это с какой стороны посмотреть. Во время войн кол-во светлых снижается а в мирное время потихоньку восстанавливается(несмотря на их шансы родиться 1 к 4 а выжить все. У тёмных шансы родиться все а выжить 1 на 100000 ) .А темные же эльдары всегда несут военные потери и у них некем их восполнять так что ослабление Темных до критического уровня всеголишь вопрос времени.

это опять же твои помыслы. В реальном вархаммере темные Существуют уже много веков, и Коммора Только растет. Если темные эльдары не угасали столько времени, при таком же раскладе их сила будет только увеличиватся.
Quote (Последователь)
Незабудь про планы Абадона на темных.

Пруфпик в студию.

Quote (Последователь)
Он собирает счас всех кто имеет чтото против империума(орки кланы хаоса) и скорее всего темные эльдары тоже входят в его меню

Что ты за чуш несеш?? Темные Эльдары даже со своими соседями мирится не хотят, они пираты какой нафиг план??? аббадону в жизни до Темных Не добратся.
Quote (Последователь)
ыли действиями умелого и опытного политика а не провидца.

Вот это совсем неправда. Они действовали путем предвидинья будущего и изменения его. Политика тут не причем, они воздействовали на них незаметно. Эльдрат ультран Лучший ясновидец из рассы эльдар, но до политики ему еще очень далеко. И вопще ты бы хоть прочитакл про Ультрана, прежде чем говарить о его политике. Если не понимаеш почитай что такое политика в википедии.

Добавлено (2011-01-08, 2:36:07)
Последователь, нащет вымирания я тебе еще раз скажу. темные эльдары Существуют и процветают со времени падения. с какого перепуга их численность должна уменьшатся, если до этого момента все было нормально??

ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 2:55:47 | Сообщение # 144
Твои слова?:Хах Он Эльдар - все эльдары обладают мозгами в тысячи раз превышающие человечиский мозг. Они могут чувствовать и ощущать и анализировать в сто раз сильнее чем люди. а если Эти мозги жили еще и до падения, и уже будучи дитя, он был ЛУЧШИМ СТРАТЕГОМ ИЗ ВСЕЙ РАССЫ ЭЛЬДАР, Он был лучшим Стратегом 10 тысяч лет назад - Эльдрат ультран Курит в стороне Посравнению с вектом. Даже ваш Император И Аватары Младше чем он и имеют опыт во многом меньше чем опыт векта. Его Сила меньше чем у императора, я не спорю Но вы слишком сильно его недооцениваете. Он стебель рассы ТЭ, рассы чей город освещают Краденные звезды, и который неисчисляется по размерам. Вект - Правитель Самого большого в Вархамере города, который Больше чем все Миры-корабли эльдар вместе взятые и он умудряется держать весь город В своем Кулаке без чей либо помощи.
Дата: Четверг, 2010-12-30, 9:12:01
Причем тут бек. Реальную демонстрацию его силы попрошу. Или хотяб где описывается его мощь.
Заметь растет город а не его население.
Я про то что Аббадон обрашает орков читал на одном сайте ( чел какой то твердил что это из кодеска)и теперь он(Аббадон) будет действовать наверняка соберет всех темных и отправится против империи.
А ради того чтобы напакостить своим братьям светлым и получить неограниченный доступ к грабежу пыткам и насилию. Ведь когда Империя исчезнет(или отступит от своих нынешних территорий)сколько лакомых кусочков появится на блюде у темных.
Предвидеть одно изменять и регулировать другое.
Кстати позволь поправить :предвидение он использовал по назначению что бы быть готовым к открытию портала на Харане, а для отвода угрозы от Ультве он использовал свой ум и талант политика.

OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 3:46:21 | Сообщение # 145
Song In The Dark
[off]
Quote (MurdereR)
Его Сила меньше чем у императора

Вот ты сам же ответил себе же самому[/off]
Quote (Последователь)
Или хотяб где описывается его мощь.

Ну ты хотябы в кодекс темных заглянул?
Quote (Последователь)
А ради того чтобы напакостить своим братьям светлым и получить неограниченный доступ к грабежу пыткам и насилию. Ведь когда Империя исчезнет(или отступит от своих нынешних территорий)сколько лакомых кусочков появится на блюде у темных.

Еще раз повторяю ТЭ - пираты, им пофиг на все что тварится в мире, и им глубоко наплевать на светлых.
Последователь, я не понел ты мне пытаешся доказать Что Ультран способен тягатся с вектом в политике и стратегии?? Или доказать мне что Ультран великий из-за своего политического таланта???
Это безсмысленный спор. Ответ и так очевиден.

И скажу тебе на будущее. прелесь Эльдар в вархамере-это их романтика погибели, красота последнего в жизни заката. Они были созданы чтобы умереть. если ты ищеш расу с военной мощью и процветанием, ты выбрал не ту расу. Рано или поздно дело дойдет до Иннеада, а он появляется только в одном случае.

Добавлено (2011-01-08, 3:46:21)
Когда ты играеш за Эльдар ты должен чувствовать их скорбь, твоя душа должна почувствовать их песни погибели. Ты должен ждать и надеятся, мечтать о том что Эльдары воскреснут подобно яркому фениксу.
Именно эт оместо зани мают Эльдары в Вархамере. И твердить о том что они развевабтся и станут сильнее - пустая трата времени.

Сообщение отредактировал MurdereR - Суббота, 2011-01-08, 3:43:08

AurikДата: Суббота, 2011-01-08, 3:47:17 | Сообщение # 146
Темный Принц
Quote (MurdereR)
Еще раз повторяю ТЭ - пираты, им пофиг на все что тварится в мире, и им глубоко наплевать на светлых. Последователь, я не понел ты мне пытаешся доказать Что Ультран способен тягатся с вектом в политике и

ложь... иначе Арлекины не ишачили бы как посредники между светлыми и темными

OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 4:07:15 | Сообщение # 147
Song In The Dark
Quote (Aurik)
иначе Арлекины не ишачили бы как посредники между светлыми и темными

да тогда может скажеш зачем они это делают и заодно ссылку кинеш чтобы я почитал об этом?

AurikДата: Суббота, 2011-01-08, 4:27:57 | Сообщение # 148
Темный Принц
Quote (MurdereR)
да тогда может скажеш зачем они это делают и заодно ссылку кинеш чтобы я почитал об этом?

гугл вам светит - это раз

любое свидетельствование о контактах между темными и эльдарами является ни чем иным как пруфом заинтерисованности обоих сторон друг в друге... это как бы очевидное - это 2

ну и
[warn]Устное предупреждение
MurdereR по пункту 4 правил форума
Последователь по пункту 4,5 правил форума[/warn]
это три

ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 4:48:41 | Сообщение # 149
А я и сказал что речь шла о факте сравнения а не прировнения.
Если честно то я не нашёл на русском. Можешь ссылку дать(хотяб английскую). Загуглю в перводчике.
Я тебе обьясняю что если темные эльдары любят габить насиловать и пытать то поход аббалона для них будет как раз кстати.
Я пытаюсь доказать тебе 2 вещи
1. Не стоит пришижать способгости Эльдрада. Он был успешным во многих областях. Да не политика делала его великим но его спокойно можно поставить в 1 ряд с Вектом по тому какую роль он сыграл в истории (и надеюсь ещё сыграет) и потому какая талантливая и поистине великая душа попала в это тело.( не принижаю Векта для меня они антиподы)
2. Я пытаюсь доказать что в нынешней ситуации светлые находятся в состоянии когда в их битве будет ничья. Но в скором времени учитывая то что я уже сказал темные эльдары ослабнут если не изменятся.
Ну а нас чет развития я повторяю их погресс не стоит на месте но к сожелению(и для некоторых к счастью) у темных эльдаров нет естественных врагов кроме эльдаров планирующих захватить паутину а у светлых помимо темных полно других опасных врагов.
Я прекрасно осознаю что сделующие ( а может если у разработчиков закончились идеи в чем я сомневаюсь и следуюший) крестовые походы просто поставят рассу эльдар на колени но я слышал про последнюю битву и про явления е нового бога смерти Иннеяда.
Просто я по своему трактую видения мудрейших и я считаю что что в конце концов смерть освободит жизнь и эти две силы помогут эльдарам найти свое место во вселенной.
Короче у меня своё мнение у вас свое но спор продолжать надо чтобы просто поделиться информацией и пообщаться с братьями по интересам.

Добавлено (2011-01-08, 4:48:41)
Для этого в конце концов и существуют форумы=)

EagleДата: Суббота, 2011-01-08, 4:49:13 | Сообщение # 150
Фракция: Хаос
Quote (MurdereR)

Кодекс Темных Эльдар, 5я редакция, статья об Арлекинах.
Делают они это за тем, что для них нет разницы между Темными Эльдарами, Ушедшими или Эльдарами Рукотворных Миров. Их заботит выживание расы эльдар в целом.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

Форум » Архив форума » Архив » Эльдары vs Темные эльдары (В контексте вслеленной Вахи)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz