поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Эльдары vs Темные эльдары - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

В контексте вслеленной Вахи
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары vs Темные эльдары (В контексте вслеленной Вахи)
Эльдары vs Темные эльдары
AncharДата: Четверг, 2010-12-30, 9:28:21 | Сообщение # 101
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[off]В теме про ТЭ[/off]
 
JubalДата: Четверг, 2010-12-30, 9:41:52 | Сообщение # 102
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
А теперь подумай Над своими рейнджерами. Да им даже близко не подойти к Векту. что Эти рейнджеры по сравнению с мандрагорами новой редакции. Они просто Хлам. А наемные мандрагоры нападали на Векта на протяжении 10 тысяч лет. Драконы и Архонты Других кабалов жаждали занять его место и "ликвидировать" его на протяжении 10 тысяч лет. И что получилось?? Вект - правитель коморры, и самый сильный Эльдар. Как ты можеш говарить о слабости Эльдара который 10 тысяч лет убегал от смерти??? Да убить его нету шансов даже у Ассассина Храма Наказания. да и если его убьют - он всеравно воскреснет.
почитай еще про интелект Векта и как её описывают ГВ.

[info]Smells like teen butthurt. Разносить твои убогие аргументы на лоскуты нет никакого желания, потому как кроме бэка ТЭ ты не знаешь ровным счётом ничего. Соответственно спор прекращаю, и дальнейшие попытки кому-то тут доказать, что Вект не подлежит убийству ни под каким предлогом приведет к твоей месячной высылке в Сибирь. Доступно излагаю?[/info]
 
GorianДата: Пятница, 2010-12-31, 3:54:52 | Сообщение # 103
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Да впринципе ПО моему мнению Темных Эльдар Нельзя деморализовать))) Ну это глупо... ТЭ пофиг на это)

Деморализовать врядли. А вот поставить в ситуацию, когда беспокойство за собственную персону перекроет у них общие интересы, вполне реальны.

Quote (DoctorM)
На время рейда или войны личные амбиции отходят на второй план, и драконы следят за дисциплиной так, что комиссары на их фоне просто ангелы, так что дисциплина у кабалитов железная

Ну понятно. Дисциплина железная пока рядом начальник с большой пушкой стоит. Он отвернулся/отвлёкся/ранен/погиб и от прежней дисциплины уже не осталось и следа. В принципе, то, что там есть подобные бойцы, доказывает что с дисциплиной и моралью у ТЭ беда.

Quote (MurdereR)
разве не так делают Автархи??? особено Крылаые

Нет не так. Они командуют и планируют бой, они должны управлять боем, а не лезть в него.

Quote (MurdereR)
К томуже в теме про ТЭ я спросил Кто сильней Фениксы или Примархи. Мне овтетили "Конечто же примархи".

Интересно почему. Хотелось бы услышать аргументы.

Quote (MurdereR)
Если примархи сильнее Фениксов то для векта небудет проблемы Сражатся хоть со всеми ими сразу.

И здесь хотелось бы тоже услышать аргументы.

Quote (Horacio)
А если в бой идут простые гвардейцы при поддержке, скажем, Воющих Баньши и Яростных Мстителей? Тогда решение этой проблемы придется брать на себя либо экзарху, либо наиболее способному из аспектников, либо сопровождающему экспедицию варлоку.

Или гвардейцу с тяжёлым оружием.

Дальше отвечу чуть позже..

 
DoctorMДата: Пятница, 2010-12-31, 4:07:12 | Сообщение # 104
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Ну понятно. Дисциплина железная пока рядом начальник с большой пушкой стоит. Он отвернулся/отвлёкся/ранен/погиб и от прежней дисциплины уже не осталось и следа. В принципе, то, что там есть подобные бойцы, доказывает что с дисциплиной и моралью у ТЭ беда.

Дисциплина железная, потому что кабалиты хотят: 1) жить; 2)побеждать; 3)получать профит;, и, т.к. мозгами эльдары отнюдь не обделены, то бОльшая их часть понимает, что все это достижимо только в случае, если во время рейда действовать слажено, и не втыкать кинжалы друг-другу в спины. Радикальные методы контроля дисциплины нужны для немногих недостаточно умных или слишком амбициозных.
 
GorianДата: Пятница, 2010-12-31, 4:34:35 | Сообщение # 105
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (VarlokUlthwe)
Насколько мне известно Рейнджеры Эльдар по Паутине ходят искльчительно пешком.

Ну не совсем так. Кто на чём. У арлекинов, кстати, есть специальные Джетбайки. Да и космические коробли и техника по паутине тоже неплохо перемещаются.

Quote (MurdereR)
Я говарил про "Спец Едениц" - это особо важные обьекты полебоя. Им может быть не обязательно герой. А например титан. или Титан Неможет быть"Спец еденицой?". К томуже Ясновидящий Эльдар может создать ловушку из маневров и стратегии так, что погибнет целый полк ИГ.

Ну так Вект не титан. И "шальная пуля" вполне может его ранить/убить.

Quote (MurdereR)
он был ЛУЧШИМ СТРАТЕГОМ ИЗ ВСЕЙ РАССЫ ЭЛЬДАР, Он был лучшим Стратегом 10 тысяч лет назад - Эльдрат ультран Курит в стороне Посравнению с вектом.

Не сравнивай Ультрана и Векта. Ультран, прежде всего, провидец. А Вект - политик. Не вижу причин, считать Ультрана слабее, чем Векта . В псионике, так Ультран будет, наоборот, сильнее.

Quote (MurdereR)
Даже ваш Император И Аватары Младше чем он и имеют опыт во многом меньше чем опыт векта

Про Аватаров ты не прав. Аватары, это части Каина, который всё же древнее, чем Вект.

Quote (MurdereR)
витель Самого большого в Вархамере города, который Больше чем все Миры-корабли эльдар вместе взятые и он умудряется держать весь город В своем Кулаке без чей либо помощи.

Пруф на то, что Коммораг больше всех ИМ вместе взятых.

Quote (MurdereR)
Только учти факт что ТЭ совершенстовались все это время, а другие Эльдары Боялись этого и тихо вымерали в стороне.

Что-то не похоже что эльдары ИМ миров вымерли. По мне так они становятся всё сильнее и сильнее. Да и самосовершенствование, самоконтроль и саморазвитие поставлено в основу Идеи эльдар ИМ.

Quote (MurdereR)
А теперь подумай Над своими рейнджерами. Да им даже близко не подойти к Векту. что Эти рейнджеры по сравнению с мандрагорами новой редакции. Они просто Хлам. А наемные мандрагоры нападали на Векта на протяжении 10 тысяч лет. Драконы и Архонты Других кабалов жаждали занять его место и "ликвидировать" его на протяжении 10 тысяч лет. И что получилось?? Вект - правитель коморры, и самый сильный Эльдар. Как ты можеш говарить о слабости Эльдара который 10 тысяч лет убегал от смерти???

Одно дело покушения на тебя на твоей же территории в мирное время. Причём если он по-настоящему талантливый политик (а он именно такой) то он должен заранее знать, кто как и когда собирается его убрать. И контрмеры, это просто дело техники.

А другое дело это случайный залп звена штурмовиков на поле боя. К примеру.

Сообщение отредактировал Gorian - Пятница, 2010-12-31, 4:38:53
 
VarlokUlthweДата: Пятница, 2010-12-31, 10:25:48 | Сообщение # 106
VarlokUlthwe
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Аватары, это части Каина, который всё же древнее, чем Вект.

Все время интересовался нет ли способа Эльдарам востановит силы своего Кроварукого бога, возможно это поменяло бы текущее положение дел. И еще вопрос, здесь на форуме была преведена цифра популяции в маленьком ИМ 1000 Эльдар, сколько же Эльдар в крупном ИМ? Если меньше 10000 то это может привести к поному вырождению(хотя в рамках эльдар до этого очень далеко, но всеже). Почему Эльдары не обьединяться в один клан, а предпочитают скитаться среди звезд в одиночестве?

 
OmokageДата: Пятница, 2010-12-31, 11:33:46 | Сообщение # 107
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Нет не так. Они командуют и планируют бой, они должны управлять боем, а не лезть в него.

"Однако, Автарх выделяется не только как командующий. Когда его зовёт жажда боя, он возглавляет штурмы, сражаясь в поединках с лидерами вражеских армий или пренебрежительно легко уничтожая боевую технику. Крылатые Автархи частенько парят над полем битвы, пикируя в гущу боя лишь для того, чтобы решить исход битвы одним хорошо рассчитанным ударом."

Quote (Gorian)
Пруф на то, что Коммораг больше всех ИМ вместе взятых.

Хорошо. попробуй доказать мне обратное.
Quote (Gorian)
Что-то не похоже что эльдары ИМ миров вымерли. По мне так они становятся всё сильнее и сильнее. Да и самосовершенствование, самоконтроль и саморазвитие поставлено в основу Идеи эльдар ИМ.

да не, я имелл ввиду что они должны всегда контролировать себя и свою силу, поэтому немогут зайти так далеко, как ТЭ.
 
DoctorMДата: Пятница, 2010-12-31, 11:38:29 | Сообщение # 108
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (MurdereR)

Хорошо. попробуй доказать мне обратное.

[off]Вперед учить правила цивилизованого спора![/off]
Quote (VarlokUlthwe)
это может привести к поному вырождению

Раса эльдар генетически стабильна до неприличия. Они не могут ни вырождаться, ни эволюционировать, сколько бы поколений не прошло. Это,кстати, одна из причин, почему производство людей или спейсмарином фабричным методом плодит уймищу мутантов в качестве отходов, а производство темных эльадр - нет.


Сообщение отредактировал DoctorM - Пятница, 2010-12-31, 11:40:35
 
EagleДата: Суббота, 2011-01-01, 3:58:50 | Сообщение # 109
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Пруф на то, что Коммораг больше всех ИМ вместе взятых.

Это не так уж и сложно. Источниками энергии в Коммораге служат Украденные Звезды, что дает некоторое представление о его размерах. С другой стороны, размеры Рукотворных Миров относительно невелики. В лучшем случае несколько сотен километров по длинной оси. Кодекс прямо называет их космическими городами, но это никак не искусственные планеты или континенты.


Сообщение отредактировал Eagle - Суббота, 2011-01-01, 3:59:30
 
OmokageДата: Суббота, 2011-01-01, 8:11:41 | Сообщение # 110
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Eagle)
это никак не искусственные планеты или континенты.

Какраз нет, если я не ошибаюсь они больше планет.
А в подтверждение своих слов, что Коммора >>Миры корабли, я могу показать вот эту цитату "Перед Падением космические города, называемые мирами-кораблями, спасались от приближающегося катаклизма, унося с собой лишь крохотную толику расы эльдар "


Сообщение отредактировал MurdereR - Суббота, 2011-01-01, 8:13:54
 
EagleДата: Суббота, 2011-01-01, 8:53:37 | Сообщение # 111
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Какраз нет, если я не ошибаюсь они больше планет.

А теперь представь, что произойдет со звездной системой, если в нее войдет корабль размером больше планеты. Своей массой он нарушит орбиты планет и просто разрушит систему.
 
DoctorMДата: Суббота, 2011-01-01, 9:15:57 | Сообщение # 112
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
[off]Eagle, ты явно переоцениваешь силу гравитационных возмущений и недооцениваешь способность планетных систем к саморегуляции.[/off]
 
JubalДата: Суббота, 2011-01-01, 10:37:38 | Сообщение # 113
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Какраз нет, если я не ошибаюсь они больше планет.

[off]Учим бэк. Ага.[/off]
 
OmokageДата: Воскресенье, 2011-01-02, 3:29:29 | Сообщение # 114
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off] Gorian, Да, то что Примархи сильней фениксов утверждал primarh, причем он написал "Конечно же примархи", как будто он в 100% в этом уверен и я задал глупый вопрос[/off]
 
VarlokUlthweДата: Воскресенье, 2011-01-02, 11:09:38 | Сообщение # 115
VarlokUlthwe
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Раса эльдар генетически стабильна до неприличия.

А это особенность физиологии Эльдар или черта полученная от Древних?

 
GorianДата: Воскресенье, 2011-01-02, 1:19:53 | Сообщение # 116
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]
Quote (VarlokUlthwe)
Все время интересовался нет ли способа Эльдарам востановит силы своего Кроварукого бога, возможно это поменяло бы текущее положение дел.

На данный момент такой способ эльдарам неизвестен. Да и я слабо себе представляю, что они должны сделать что бы оживить Каина.

Quote (VarlokUlthwe)
Почему Эльдары не обьединяться в один клан, а предпочитают скитаться среди звезд в одиночестве?

Так больше шансов выжить. Да и после Падения у эльдар была полная неразбериха, только сейчас всё вроде бы наладилось. ИМ рассредоточены по всей галактике, для дополнительной безопасности, а так же для того что бы максимально распространить сферу влияния эльдар. Их общий политический курс согласован, они постоянно поддерживают связь друг с другом, советуются и т.д.[/off]

Quote (MurdereR)
да не, я имелл ввиду что они должны всегда контролировать себя и свою силу, поэтому немогут зайти так далеко, как ТЭ.

Просто без самоконтроля можно зайти слишком далеко, а это чревато осложнениями.

Quote (Eagle)
Это не так уж и сложно. Источниками энергии в Коммораге служат Украденные Звезды, что дает некоторое представление о его размерах. С другой стороны, размеры Рукотворных Миров относительно невелики. В лучшем случае несколько сотен километров по длинной оси. Кодекс прямо называет их космическими городами, но это никак не искусственные планеты или континенты.

Quote (MurdereR)
А в подтверждение своих слов, что Коммора >>Миры корабли, я могу показать вот эту цитату "Перед Падением космические города, называемые мирами-кораблями, спасались от приближающегося катаклизма, унося с собой лишь крохотную толику расы эльдар "

"Осознав, что они находятся на краю пропасти, они направили свои значительные ресурсы на постройку громадных миров-кораблей, изящных космических городов размером с небольшую луну." (Кодекс ТЭ)
"Каждый из ИМ произощёл, как минимум от одной из древних эльдарских планет " (Кодекс эльдар ИМ)

От себя хотелось добавить, что планет тогда у них было огромное количество, следовательно и ИМ великое множество. А если прибавить к этому ещё и размеры этих кораблей, то эльдар получается не так мало, как многим кажется.

PS Кстати, когда ИМ улетали со своих планет они старались улететь как можно дальше, следовательно часть из них могла вылететь за пределы известного звёздного пространства.

[off]

Quote (MurdereR)
Gorian, Да, то что Примархи сильней фениксов утверждал primarh, причем он написал "Конечно же примархи", как будто он в 100% в этом уверен и я задал глупый вопрос

Понятно, тут нада спрашивать у самого primarh-а. Я просто считаю их приблизительно равными по силам.[/off]

Добавлено (2011-01-02, 1:19:53)
---------------------------------------------

Quote (Eagle)
Источниками энергии в Коммораге служат Украденные Звезды, что дает некоторое представление о его размерах.

Украденные звёзды располагаются в особых пространственных аномалиях (сателитные царства, подцарства и т.д.). Следовательно они не занимают там свой истинный объём.

Сообщение отредактировал Gorian - Воскресенье, 2011-01-02, 1:21:13
 
СлавкоДата: Воскресенье, 2011-01-02, 1:58:28 | Сообщение # 117
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote
На данный момент такой способ эльдарам неизвестен. Да и я слабо себе представляю, что они должны сделать что бы оживить Каина.

Прошу прощения, что лезу в чужую дискуссию, но...Полагаю, что для того, чтобы восстановить Кхейна как божественную сущность надо выполнить три условия:
1.) Для начала надо собрать все, что от него осталось в одно целое: неудобно полноценно оживлять расчлененный труп.
2.) Для оживления Кхейна, скорее всего, простого собирания кусочков недостаточно - хоть Кхейн и относительно жив, но его разум...как бы это сказать... Немного потерял работоспособность. Следовательно - необходимо восстановить его разум, что скорее всего будет затрудняться действиями Слаанеш, которого желательно огородить от всего процесса и в идеале - уничтожить перед оживлением.
3.) Для оживления Кхейна будет необходим очень мощный приток жизненной силы, который обеспечить не так то просто...Полагаю, что такой приток могла бы обеспечить Иша, если бы захотела...И это вплотную подводит нас к противостоянию эльдаров с еще одним богом хаоса - Нурглом, у которого в заточении находится Иша.

Ну и, четвертый пункт - следует решить: "А надо ли вообще оживлять Кхейна?" - ведь при... жизни он Эльдар не любил, причем довольно сильно.
воть...простите за вмешательство.=) tongue

 
EagleДата: Воскресенье, 2011-01-02, 2:11:56 | Сообщение # 118
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Осознав, что они находятся на краю пропасти, они направили свои значительные ресурсы на постройку громадных миров-кораблей, изящных космических городов размером с небольшую луну

Ну примерно об этом я и говорил.
Quote (Gorian)
"Каждый из ИМ произощёл, как минимум от одной из древних эльдарских планет " (Кодекс эльдар ИМ) От себя хотелось добавить, что планет тогда у них было огромное количество, следовательно и ИМ великое множество. А если прибавить к этому ещё и размеры этих кораблей, то эльдар получается не так мало, как многим кажется.

Ну рискну предположить, что ИМ строила не каждая планета, иначе даже сейчас и с учетом гибели многих ИМ в галактике было бы от них не протолкнуться.
Quote (Gorian)
Украденные звёзды располагаются в особых пространственных аномалиях (сателитные царства, подцарства и т.д.). Следовательно они не занимают там свой истинный объём.

Ну если в таком ключе, то вообще не стоит пытаться сравнивать Коммораг с чем-либо, поскольку он расположен в Паутине, где само понятие протяженности несколько абстрактно.
 
OmokageДата: Воскресенье, 2011-01-02, 9:04:22 | Сообщение # 119
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Все время интересовался нет ли способа Эльдарам востановит силы своего Кроварукого бога, возможно это поменяло бы текущее положение дел.

А что Он сделает?? кроворукий Бог Слаб. Он Уже пытался Убить Слаанеш когда был полон сил. В Итоге он просрал и ему прихлось просить у Своего Повелителя - Кхорна, который пришел и отбил Кхеина у Слаанеш.
Quote (Gorian)
Просто без самоконтроля можно зайти слишком далеко, а это чревато осложнениями.

Ну тут я соглашусь. но покачто этого не произошло)
Quote (Gorian)
небольшую луну

НУ Темные эльдары это основная масса эльдар, даже если Звезды находятся в сателитах, то Город с большим населением логично будет больше.
Quote (Gorian)
то эльдар получается не так мало, как многим кажется.

ну наконец то ктото это понял)
Quote (Славко)
могла бы обеспечить Иша

Поправка. Мертвая Иша. Из всех богов Жив остался Только Цегорах и Иннеад.
Да и успокойтесь вы, Сил Убить Слаанеш хватит только Иннеаду, он единственный кто способен убить Богов хаоса.

Добавлено (2011-01-02, 9:04:22)
---------------------------------------------
К сожалению он еще не родился)

 
DoctorMДата: Воскресенье, 2011-01-02, 9:23:03 | Сообщение # 120
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Поправка. Мертвая Иша.

Иша жива, учи бэк.
 
EagleДата: Воскресенье, 2011-01-02, 10:52:31 | Сообщение # 121
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Иша жива, учи бэк.

А в существование Иннеада верил только Эльдрад Ультран. А поскольку дедушка двинул коней, то больше никто не верит.
 
GorianДата: Воскресенье, 2011-01-02, 11:01:36 | Сообщение # 122
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Славко)
1.) Для начала надо собрать все, что от него осталось в одно целое: неудобно полноценно оживлять расчлененный труп.
2.) Для оживления Кхейна, скорее всего, простого собирания кусочков недостаточно - хоть Кхейн и относительно жив, но его разум...как бы это сказать... Немного потерял работоспособность. Следовательно - необходимо восстановить его разум, что скорее всего будет затрудняться действиями Слаанеш, которого желательно огородить от всего процесса и в идеале - уничтожить перед оживлением.
3.) Для оживления Кхейна будет необходим очень мощный приток жизненной силы, который обеспечить не так то просто...Полагаю, что такой приток могла бы обеспечить Иша, если бы захотела...И это вплотную подводит нас к противостоянию эльдаров с еще одним богом хаоса - Нурглом, у которого в заточении находится Иша.

1) Собирание всех частей Каина в одном месте - это практически нереальное занятие, многие ИМ уже за пределами этой галактики, а многие были утеряны.

2) Восстановление Разума полумёртвого бога, это нечто грандиозное. Тут вообще сложно понять с чего начать и какие именно ресурсы м средства нужно задействовать. Что именно делать то ?

3) Я не представляю себе способ, которым можно спасти Ишу. У эльдар нет ничего, что можно бы было противопоставить Нурглу у него на территории. Ну, наверное, кроме не родившегося ещё Иннеада.

Приходим к выводу, что в данный момент, возрождение Каина невозможно. И лучше отложить эти планы в архив, и заняться более выгодными и осуществимыми проектами.

Quote (Eagle)
Ну примерно об этом я и говорил.

Ты говорил, что ИМ меньше, чем даже материк. Это не так. Это город размером с луну, т.е его население может достигать численности населения некоторых планет (Миры-Ульи, Миры-кузницы, и центральные миры Империума не в счёт). На планетах люди в основном проживают на поверхности, а в ИМ они могут жить практически по всему объёму.

Quote (Eagle)
Ну рискну предположить, что ИМ строила не каждая планета, иначе даже сейчас и с учетом гибели многих ИМ в галактике было бы от них не протолкнуться.

Далеко не все ИМ ведут активную деятельность, а так как найти их достаточно проблематично, то их существование проходит во многом незаметно для других рас. Да и многие ИМ скорее всего покинули эту галактику.

Quote (Eagle)
Ну если в таком ключе, то вообще не стоит пытаться сравнивать Коммораг с чем-либо, поскольку он расположен в Паутине, где само понятие протяженности несколько абстрактно.

Я вообще считаю такие сравнения бесперспективными. Эльдар на ИМ достаточно много. ТЭ в Коммораге, тоже достаточно много. А кого из них больше, точно сказать нельзя, т.к. их кране сложно сравнить.

Quote (MurdereR)
НУ Темные эльдары это основная масса эльдар, даже если Звезды находятся в сателитах, то Город с большим населением логично будет больше.

Читай выше.

Quote (MurdereR)
А что Он сделает?? кроворукий Бог Слаб. Он Уже пытался Убить Слаанеш когда был полон сил. В Итоге он просрал и ему прихлось просить у Своего Повелителя - Кхорна, который пришел и отбил Кхеина у Слаанеш.

Первый раз слышу. Вроде как у Слаанеш просто не хватило сил окончательно убить Каина, поэтому он разрубил его на кучу кучу кусочков и выбросил в реальный мир.

[off]

Quote (MurdereR)
ну наконец то ктото это понял)

Я уже давно об этом твержу

Quote (Eagle)
А в существование Иннеада верил только Эльдрад Ультран. А поскольку дедушка двинул коней, то больше никто не верит.

Предсказания этого дедушки слишком часты сбывались, что бы их так просто забывали. Кстати, с чего ты взял, что он умер ? Это точно не известно.[/off]

PS Читаю новый кодекс ТЭ, сильно их подняли нечего сказать. У меня вот только тут вопрос один возник:

Добавлено (2011-01-02, 11:01:36)
---------------------------------------------

Я тут вычитал что ТЭ могут воскрешать особо ценных бойцов/политиков и т.д. и что однажды они воскресили Архона от которого осталась только его рука. Так вот вопрос такой: Разве пока эти личности мертвы их дуже не поглощает Слаанеш ?

Сообщение отредактировал Gorian - Воскресенье, 2011-01-02, 11:02:37
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2011-01-02, 11:49:40 | Сообщение # 123
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Так вот вопрос такой: Разве пока эти личности мертвы их дуже не поглощает Слаанеш ?

Если "помрут" достаточно насосавшись чужих душ перед смертью (а архонты ребята сереьзные, и с собой на тот свет почти всегда забирают кучу врагов), то Слаанеш день-другой будет есть накопленную энергию, а не душу самого архона. Поэтому-то возвращать трупики к гомункулам нужно как можно быстрее.
 
EagleДата: Воскресенье, 2011-01-02, 11:57:59 | Сообщение # 124
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Я тут вычитал что ТЭ могут воскрешать особо ценных бойцов/политиков и т.д. и что однажды они воскресили Архона от которого осталась только его рука. Так вот вопрос такой: Разве пока эти личности мертвы их дуже не поглощает Слаанеш ?

Согласно новым реалиям, Слаанеш высасывает из них души постепенно, независимо от того, жив темный эльдар или нет. Собственно, потому они и восстанавлиювают свои души за счет чужих. Авторитетный заказчик оставляет гомункулу частичку своей души, которую тот в случае "наступления страхового случая" вселяет в восстановленное тело. Затем тело помещается в спецальный саркофаг и в течении некоторого времени поглощает боль и жизненную силу, исходящую от жертв гомункула, благодаря чему восстанавливается душа и личность клиента.
 
OmokageДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:08:59 | Сообщение # 125
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Разве пока эти личности мертвы их дуже не поглощает Слаанеш

Gorian, Eagle, DoctorM, Все может быть намного проще. Душа выходит из тела не сразу, Это как типо у нас "душа через 40 дней после смерти вылетает". Конечно я в это не верю но все же это Вархаммер.

Quote (Gorian)
Я не представляю себе способ, которым можно спасти Ишу. У эльдар нет ничего, что можно бы было противопоставить Нурглу у него на территории. Ну, наверное, кроме не родившегося ещё Иннеада.

Ну если верить предсказаниям, что получается, Иннеад Сильнее чем Любой из Богов Хаоса?? В таком случае это означает что Он Сильнее Всех Эльдарских Богов вместе взятых. Такой силой может Обладать лиш такое же существо как сами Боги Хаоса, может быть иннеад это 5-ый Бог Хаоса, Только рожденный на стороне Света, нежели хаоса.
Просто никому не посилам убить Богов Варпа, Даже императору и Ктанам.
 
DoctorMДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:37:34 | Сообщение # 126
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
5-ый Бог Хаоса

[off]Почему сразу Хаоса? В варпе и без Четверки есть боги - те же Горк с Морком и Звездное Дитя - однозначно боги, но определенно не Хаоса. Опять таки Горк или Морк в честном бою могут потягаться с любым из Четверки, если еще и привлечь Гаргант Вечности...[/off]
 
OmokageДата: Понедельник, 2011-01-03, 1:33:40 | Сообщение # 127
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Горк или Морк в честном бою могут потягаться с любым из Четверки

Ну Что они существуют недоказано... Веть они могут быть еще и одним богом, а не двумя

Добавлено (2011-01-03, 1:33:01)
---------------------------------------------
Под "Бог Хаоса" я имелл ввиду "рожденный в варпе"

Добавлено (2011-01-03, 1:33:40)
---------------------------------------------
Веть В Варпе Могут обитать не только злые мысли живых?? Я прав веть? Или чтото путаю

Сообщение отредактировал MurdereR - Понедельник, 2011-01-03, 1:33:58
 
GorianДата: Четверг, 2011-01-06, 1:47:03 | Сообщение # 128
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]
Quote (MurdereR)
Ну если верить предсказаниям, что получается, Иннеад Сильнее чем Любой из Богов Хаоса??

Сложно сказать, но вряд ли, скорее приблизительно равного уровня. У него просто специализация на смерти, соответственно и возможности в этой облости более широкие, чем в других.

Quote (MurdereR)
Gorian, Eagle, DoctorM, Все может быть намного проще. Душа выходит из тела не сразу, Это как типо у нас "душа через 40 дней после смерти вылетает". Конечно я в это не верю но все же это Вархаммер.

Хм.. А ведь это можно использовать smile Жаль светлые пока не разработали чего-то подобного.[/off]

 
VarlokUlthweДата: Пятница, 2011-01-07, 11:19:23 | Сообщение # 129
VarlokUlthwe
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
прихлось просить у Своего Повелителя - Кхорна, который пришел и отбил Кхеина у Слаанеш.

Два раза перечитал флафф библию и ни где не нашел таких данных. И более того Кхейн старше Кхорна.

 
OmokageДата: Пятница, 2011-01-07, 4:56:40 | Сообщение # 130
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
"Когда бог эльдар Каэла Менша Кхаин, бог с кровавыми руками, бился со Слаанешем, повелителем удовольствий, он был быстро повержен, а его сила приобретена новорожденным богом наслаждений. Кхаин был частью верховного бога Кхорна, бога войн и битв. Узнав о том, что Слаанеш забрал то, что было частью его самого, Кхорн напал на него, после чего Кхаин был освобожден."
Флафф библия Эльдар
 
EagleДата: Пятница, 2011-01-07, 7:54:54 | Сообщение # 131
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
"Когда бог эльдар Каэла Менша Кхаин, бог с кровавыми руками, бился со Слаанешем, повелителем удовольствий, он был быстро повержен, а его сила приобретена новорожденным богом наслаждений. Кхаин был частью верховного бога Кхорна, бога войн и битв. Узнав о том, что Слаанеш забрал то, что было частью его самого, Кхорн напал на него, после чего Кхаин был освобожден." Флафф библия Эльдар

Во флафф-библии перемешана информация из всех изданий подряд, в следстве чего там полно давным давно устаревшей информации. В частности, Кхейн не имеет никакого отношения к Кхорну.

"Традиционно считается, что Слаанеш и Кроваворукий Бог сражались в варпе в титанической битве. Несмотря на всю божественную мощь Кхейна и все его боевое мастерство, Слаанеш, пресыщенная силой других богов, в конце концов оказалась сильнее. Изнуренная борьбой, она не смогла уничтожить эльдарского бога полностью. Вместо этого, Каэла Менша Кхейнбыл разбит на множество осколков и навсегда вытеснен из варпа. Каждый из осколков в конце концов упокоился в центра одного из рукотворных миров, где пустил корни и вырос в Аватару Кроваворукого Бога. Эти Аватары Кхейна ведут эльдар на войну и по сей день." © Кодекс Эльдар, последняя редакция.

Сообщение отредактировал Eagle - Пятница, 2011-01-07, 8:01:52
 
ПоследовательДата: Пятница, 2011-01-07, 11:07:01 | Сообщение # 132
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех фанов вахи на этом сайте. Я в этом мире относительно недавно но он и его история интересуют меня не меньше чем наша.
Я просмотрел ваш спор и у меня непросвешенного появились несколько вопросов(Сори я кодекс не читал и мои знания об этом мире ограничиваются википедией dow и сайтами подобными этому)
1.Кто такой Вект (кроме того что он талантливый политик и предводитель темных эльдар)?
2.Что такое бек?
3.Что такое Гарганта?
Заранее спасибо за ответы=)
Кстати я бы хотел спросить о родстве Кхейна и Кхорна(на их родство также косвенно указывают их имена и неприязнь к рассе эльдаров а также страсть к войне). Где нибудь правда написано что Кхейн брат Кхорна или обратное? Кстати кто из них старше?
А также *ещё раз извинияюсь за то что нарушаю тему форума* как вы относитесь к тому что сказала протеже Эльдрада К’Сандрия - что Эльдрад выжил битве с крепостью.
Еще раз извиняюсь за нубство в этом вопросе.
 
GeminiДата: Пятница, 2011-01-07, 11:16:36 | Сообщение # 133
Gemini
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1010
Статус: Offline
[off]
Quote (Последователь)
2.Что такое бек?

Вся достоверная и официальная информация о мире. Книги, фильмы, кодексы
Quote (Последователь)
3.Что такое Гарганта?

Гаргант? Это титан орков
И вообще это вроде оффтоп для этих вопросов есть соотвествующие темы)[/off]
 
AlykartДата: Пятница, 2011-01-07, 11:19:32 | Сообщение # 134
Alykart
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
1)Аздрубаэль Вект, Лорд Кабала Черного Сердца.(Предводителем Темных эльдаров не Является)
2)Кодексы ,книги.
3)Титаны Орков
 
GorkaMorkaДата: Пятница, 2011-01-07, 11:20:50 | Сообщение # 135
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
[warn]На первый раз отвечу, во второй буду тереть посты и ставить предупреждения за оффтоп[/warn]
Вект- лидер Темных Эльдар, глава Кабала Черного Сердца, тот кто заправляет всем в Паутинном царстве Темных Эльдар и конкретно в Коморре
2. Бэк- вся история мира вархаммер и все факты из нее.
3. Гаргант (без "а")- огромная (около 20-50 метров в высоту) шагающая боевая машина Орков. Утыкана пушками, везет в себе технику и парней. Орки считают ее воплощением своих богов.
Кхейн и Кхорн не связаны. Однако где-то упоминается, что Кхорн считал Кхейна своим Аватаром. В принципе Кхейн старше, т.к. раса Эльдар сама по себе старше, чем люди, чьим порождением стал Кхорн.


Сообщение отредактировал GorkaMorka - Пятница, 2011-01-07, 11:21:30
 
OmokageДата: Пятница, 2011-01-07, 11:49:18 | Сообщение # 136
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Eagle, ну если так то ладно, просто я доказал что это есть в флаффе)) тут не мудрено ошибиться.
[off]
Quote (GorkaMorka)
Вект- лидер Темных Эльдар

Хах)))[/off]
 
ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 11:14:30 | Сообщение # 137
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо впредь буду искать подходищие темы.

Добавлено (2011-01-08, 8:37:21)
---------------------------------------------
А насчет этого противостояния считаю что ненадо никаких Вектов превозносить в статус непобедимого бога чем вы уважаемый Murderer здесь на протяжении долгого времени активно занимались.
Прежде всего он эльдар обыкновенный пусть мастерски владеющий мечом и успешно правящий в паутине развращённый и оскверненный эльдар. Его может убить шальная пуля, его могут зарубить мечом на него может упасть подбитая орбитальная станция.
Пусть он может воскреснуть( если то что сдесь говорили про то что Сланеш пожирает их енергию еще при жизни и после смерти прежде всего поглощает именно её, согласен-его спокойно можно начать воскрешать и через год после смерти учитывая сколько душ он загубил и сожрал) но он уж не как не является непобедимым.
Насчет армии учитывая то что эльдары вмешиваются во всякого роды конфликты которые забирают много жизней со всех сторон, то как тяжело им дается удержание сил Хаоса в Оке ужаса а темные эльдары не имеют никакого понятия о воспитании и содержании ребенка то львиная доля темных умирает ещё не став войнами в то время как у эльдаров каждый ребенок на счету то количество Эльдаров колеблется от времен мира до конфликта от повышения до сохранения прежнего кол-ва в то время как темные ДОХНУТ И ДОХНУТ. Так что через 5 веков первес на сторону темных по кол-ву станет незначительным а ещё через пару вовсе испарится а вот что будет тогда большой вопрос . Думаю что не смотря на перевес в качестве Эльдары не пойдут на войну даже при таких условиях- пожалют добрую половину солдат которые умрут в этой войне а элита Темных все равно скроется и их изврашенный разум снова че нибудь придумает. Может камасутру для темных эльдаров чтобы восстановить армию(зная темных их никто никогда не истребит слишком хитрые и трусливые).
Извиняюсь если чем кого обидел, это мое личное мне и я просто решил его высказать.

Добавлено (2011-01-08, 11:14:30)
---------------------------------------------
Кстати в опозицию Векту хотел бы добавить что Эльдрад тоже был ведиким политиком который не раз спасал свой народ от гибели своими мудрыми ходами и манипуляциями.
У меня пока все жду чужие мнения о моей теории.=)

 
OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 12:37:09 | Сообщение # 138
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Последователь)
в статус непобедимого бога

Я не сравниваю Векта с императором, или ктанами.
Quote (Последователь)
на него может упасть подбитая орбитальная станция.

Интересно каким боком она упадет на него??? Ты хоть знаеш где Вект находится?
Quote (Последователь)
львиная доля темных умирает ещё не став войнами в то время как у эльдаров каждый ребенок на счету то количество Эльдаров колеблется от времен мира до конфликта от повышения до сохранения прежнего кол-ва в то время как темные ДОХНУТ И ДОХНУТ.

На твоем месте я бы не сравнивал потери Светлых и Темных, ибо Количество Темных Эльдар по крайней ней мере не уменьшается, в отличии от Светлых.
Quote (Последователь)
Так что через 5 веков первес на сторону темных по кол-ву станет незначительным а ещё через пару вовсе испарится а вот что будет тогда большой вопрос .

Через Столько лет умереть могут Лиш Светлые Эльдары, при нынешнем Обстоятельстве Темные Не убиваемая раса, пока кто-нибуть не сможет Определить Коммору.

Единственное Что может убить Темных Эльдар - Смерть Векта. Тогда взять власть в свои руки и спасти их от самоуничтожения сможет лиш Уриен Ранкарт, либо Падший Феникс.

Quote (Последователь)
Эльдрад тоже был ведиким политиком

Эльдрат был Великим ясновидцем, а в политике он даже рядом с Ириелем не стоит, не говоря об Векте.

Последователь, на будущее тебе скажу, незабывай что Темные Эльдары - истинные эльдары, а Светлые - отступники. И в отличии от Светлых, темные эльдары не вымерают, поэтому твои мысли Про чиссленость полностью ложны.

 
EagleДата: Суббота, 2011-01-08, 2:07:33 | Сообщение # 139
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Интересно каким боком она упадет на него??? Ты хоть знаеш где Вект находится?

Не нужно понимать буквально, это просто оборот речи. Мысль высказана верная.
Quote (MurdereR)
Количество Темных Эльдар по крайней ней мере не уменьшается, в отличии от Светлых.

То, что количество Эльдар сокращается - распостраненное заблуждение.
Quote (MurdereR)
при нынешнем Обстоятельстве Темные Не убиваемая раса

Ерунда. В любом бою предостаточно ситуаций, когда нет возможности забрать "образцы". Возможность воскрешения несколько снижает потери, но не сводит их на нет. И да, эта процедура далеко не всем по карману.
Quote (MurdereR)
взять власть в свои руки и спасти их от самоуничтожения сможет лиш Уриен Ранкарт, либо Падший Феникс.

Насчет Архры не буду утверждать ничего, слишком мало о нем известно. А Ракарту глубоко-преглубоко наплевать на всех, кроме него самого. И ничьи интересы, кроме собственных, его не волнуют. И кем-то там править и от чего-то там спасать он точно никого не будет.
Quote (MurdereR)
Эльдрат был Великим ясновидцем, а в политике он даже рядом с Ириелем не стоит, не говоря об Векте.

На мой взгляд, Эльдрада вполне можно сравнивать с Вектом. Их роли в судьбе своей расы очень похожи. Разве что мскусство предвидения Векта происходит из огромного опыта интриг и заговоров, а Эльдрада - от психосилы.
Ну а Принц Йириэль - вообще не политик, а военачальник.

Quote (MurdereR)
Последователь, на будущее тебе скажу, незабывай что Темные Эльдары - истинные эльдары, а Светлые - отступники.

А можно для меня это немножко пояснить? А то я что-то совсем не понял, в чем заключается истинность Темных Эльдар и от чего отступились Светлые Эльдары Рукотворных Миров.

Сообщение отредактировал Eagle - Суббота, 2011-01-08, 2:12:26
 
ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 2:19:55 | Сообщение # 140
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз ты этим и занимался (говорил что он слабее императора но всеже использовал сравнения с реальными богами)
Во время любого сражени вне паутины на любой из планет( а если он не выходит из паутины откуда ты можешь знать о его силе если он её ни разу не демонстрировал=)).
Это с какой стороны посмотреть. Во время войн кол-во светлых снижается а в мирное время потихоньку восстанавливается(несмотря на их шансы родиться 1 к 4 а выжить все. У тёмных шансы родиться все а выжить 1 на 100000 ) .А темные же эльдары всегда несут военные потери и у них некем их восполнять так что ослабление Темных до критического уровня всеголишь вопрос времени.
Незабудь про планы Абадона на темных. Он собирает счас всех кто имеет чтото против империума(орки кланы хаоса) и скорее всего темные эльдары тоже входят в его меню. Следующий сюжет будет таков они объединятся и некоторое время будут впереди всех начнут побеждать а потом по закону жанра империя (незнаю каким макаром )их начнет побеждать (возможно кстати что Это будет последний поход Аббадона) а темные как только почувствуют слабину хаоса пошлют всех временных союзников нафиг и уйдут в паутину понеся при этом немалые потери что существенно сдвинет баланс сил. Ктому же количество эльдар не умень шается а остаётся стабильным как я уже сказал а темные изводят своих и не имеют притока свежих солдат в свои ряды- значит они в конце концов ослабнут и станут по численности ниже светлых сохрашяющих свое число(единственное в чем я погоречился признаю и каюсь судя по всему на это понадобится не 5 веков а 5 - тысячелетий). Так что они должны либо сменить тактику (что они врятли сделают учитывая их сушность) или сбежать кудато подальше чем паутина(сразу говорю незнаю куда но я знаю эти изврашенцы что нить придумают если будет нужда).Но недооценивать Векта я недооценивать не буду и повторяю что даже в такой ситуации эльдары не станут атаковать. Покрайней мере пока не небосклоне не появится новая звезда которая сможет всех обьединить и вести против темных (Вернувшийся Эльдрад был бы отличным кандидатом).
Темные всего лишь разврашенные мучители(зато очень талантливые им в средневековье примая дорога и инквизицию) у которых нет ни стады не чести а светлые эльдары сохранили то чему их учили боги (или древние или и те и другие) и являются истинными продолжателями великого пути этого народа.(с какого боку припёка они отступники. С того что отказались от пути который привел к Падению и рождению Слаанеш)
А про его манипуляции другими народами про отводы угроз от Ультве забыл. То что он делал были действиями умелого и опытного политика, а не провидца.

Добавлено (2011-01-08, 2:19:55)
---------------------------------------------
Спасибо что поддержал=) .
Не надеялся так быстро найти единомышленника по данной теме на таком огромном форуме.

 
OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 2:25:12 | Сообщение # 141
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Eagle)
То, что количество Эльдар сокращается - распостраненное заблуждение.

йанден так не считает.

Quote (Eagle)
В любом бою предостаточно ситуаций, когда нет возможности забрать "образцы". Возможность воскрешения несколько снижает потери, но не сводит их на нет. И да, эта процедура далеко не всем по карману.

Не в этом дело. ТЭ некогда не вымрут от потерь в битве. Вот в чем дело, а убить их невозможно, ибо Коммора. Вот что я имел в виду.

Quote (Eagle)
А можно для меня это немножко пояснить? А то я что-то совсем не понял, в чем заключается истинность Темных Эльдар и от чего отступились Светлые Эльдары Рукотворных Миров.

ну незнаю на мой взгляд Принц, да еще и военачальник должен разбиратся в политике. К томуже он был еще и карсаром.
Но это лично мое мнение. Но сравнивать ультрана с вектом нельзя, Ультран сделал многое для своего народа... но это несравнится с бременем "Быть стержнем всей расы", как делает сейчас Вект.
Quote (Eagle)
А можно для меня это немножко пояснить? А то я что-то совсем не понял, в чем заключается истинность Темных Эльдар и от чего отступились Светлые Эльдары Рукотворных Миров.

Хорошо поясняю. Когда Расса Эльдар была самой могучей и ублажала сама себя, малая часть Эльдаров Предвидела падение и бросили свои земли и весь свой народ, Другие которые остались Настоящими Эльдарами и некуда не отступали, теперь мы завем их - темные Эльдары.


Сообщение отредактировал MurdereR - Суббота, 2011-01-08, 2:26:36
 
ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 2:29:29 | Сообщение # 142
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В смысле бросили а кто тогда тиры корабли строил????

Добавлено (2011-01-08, 2:29:29)
---------------------------------------------
Миры сори
lol

 
OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 2:36:07 | Сообщение # 143
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Последователь)
говорил что он слабее императора

Линку на мое сообщение содержащие эту информацию[/off]
Quote (Последователь)
а если он не выходит из паутины откуда ты можешь знать о его силе если он её ни разу не демонстрировал

Бэк.
Quote (Последователь)
Это с какой стороны посмотреть. Во время войн кол-во светлых снижается а в мирное время потихоньку восстанавливается(несмотря на их шансы родиться 1 к 4 а выжить все. У тёмных шансы родиться все а выжить 1 на 100000 ) .А темные же эльдары всегда несут военные потери и у них некем их восполнять так что ослабление Темных до критического уровня всеголишь вопрос времени.

это опять же твои помыслы. В реальном вархаммере темные Существуют уже много веков, и Коммора Только растет. Если темные эльдары не угасали столько времени, при таком же раскладе их сила будет только увеличиватся.
Quote (Последователь)
Незабудь про планы Абадона на темных.

Пруфпик в студию.

Quote (Последователь)
Он собирает счас всех кто имеет чтото против империума(орки кланы хаоса) и скорее всего темные эльдары тоже входят в его меню

Что ты за чуш несеш?? Темные Эльдары даже со своими соседями мирится не хотят, они пираты какой нафиг план??? аббадону в жизни до Темных Не добратся.
Quote (Последователь)
ыли действиями умелого и опытного политика а не провидца.

Вот это совсем неправда. Они действовали путем предвидинья будущего и изменения его. Политика тут не причем, они воздействовали на них незаметно. Эльдрат ультран Лучший ясновидец из рассы эльдар, но до политики ему еще очень далеко. И вопще ты бы хоть прочитакл про Ультрана, прежде чем говарить о его политике. Если не понимаеш почитай что такое политика в википедии.

Добавлено (2011-01-08, 2:36:07)
---------------------------------------------
Последователь, нащет вымирания я тебе еще раз скажу. темные эльдары Существуют и процветают со времени падения. с какого перепуга их численность должна уменьшатся, если до этого момента все было нормально??

 
ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 2:55:47 | Сообщение # 144
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Твои слова?:Хах Он Эльдар - все эльдары обладают мозгами в тысячи раз превышающие человечиский мозг. Они могут чувствовать и ощущать и анализировать в сто раз сильнее чем люди. а если Эти мозги жили еще и до падения, и уже будучи дитя, он был ЛУЧШИМ СТРАТЕГОМ ИЗ ВСЕЙ РАССЫ ЭЛЬДАР, Он был лучшим Стратегом 10 тысяч лет назад - Эльдрат ультран Курит в стороне Посравнению с вектом. Даже ваш Император И Аватары Младше чем он и имеют опыт во многом меньше чем опыт векта. Его Сила меньше чем у императора, я не спорю Но вы слишком сильно его недооцениваете. Он стебель рассы ТЭ, рассы чей город освещают Краденные звезды, и который неисчисляется по размерам. Вект - Правитель Самого большого в Вархамере города, который Больше чем все Миры-корабли эльдар вместе взятые и он умудряется держать весь город В своем Кулаке без чей либо помощи.
Дата: Четверг, 2010-12-30, 9:12:01
Причем тут бек. Реальную демонстрацию его силы попрошу. Или хотяб где описывается его мощь.
Заметь растет город а не его население.
Я про то что Аббадон обрашает орков читал на одном сайте ( чел какой то твердил что это из кодеска)и теперь он(Аббадон) будет действовать наверняка соберет всех темных и отправится против империи.
А ради того чтобы напакостить своим братьям светлым и получить неограниченный доступ к грабежу пыткам и насилию. Ведь когда Империя исчезнет(или отступит от своих нынешних территорий)сколько лакомых кусочков появится на блюде у темных.
Предвидеть одно изменять и регулировать другое.
Кстати позволь поправить :предвидение он использовал по назначению что бы быть готовым к открытию портала на Харане, а для отвода угрозы от Ультве он использовал свой ум и талант политика.
 
OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 3:46:21 | Сообщение # 145
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (MurdereR)
Его Сила меньше чем у императора

Вот ты сам же ответил себе же самому[/off]
Quote (Последователь)
Или хотяб где описывается его мощь.

Ну ты хотябы в кодекс темных заглянул?
Quote (Последователь)
А ради того чтобы напакостить своим братьям светлым и получить неограниченный доступ к грабежу пыткам и насилию. Ведь когда Империя исчезнет(или отступит от своих нынешних территорий)сколько лакомых кусочков появится на блюде у темных.

Еще раз повторяю ТЭ - пираты, им пофиг на все что тварится в мире, и им глубоко наплевать на светлых.
Последователь, я не понел ты мне пытаешся доказать Что Ультран способен тягатся с вектом в политике и стратегии?? Или доказать мне что Ультран великий из-за своего политического таланта???
Это безсмысленный спор. Ответ и так очевиден.

И скажу тебе на будущее. прелесь Эльдар в вархамере-это их романтика погибели, красота последнего в жизни заката. Они были созданы чтобы умереть. если ты ищеш расу с военной мощью и процветанием, ты выбрал не ту расу. Рано или поздно дело дойдет до Иннеада, а он появляется только в одном случае.

Добавлено (2011-01-08, 3:46:21)
---------------------------------------------
Когда ты играеш за Эльдар ты должен чувствовать их скорбь, твоя душа должна почувствовать их песни погибели. Ты должен ждать и надеятся, мечтать о том что Эльдары воскреснут подобно яркому фениксу.
Именно эт оместо зани мают Эльдары в Вархамере. И твердить о том что они развевабтся и станут сильнее - пустая трата времени.

Сообщение отредактировал MurdereR - Суббота, 2011-01-08, 3:43:08
 
AurikДата: Суббота, 2011-01-08, 3:47:17 | Сообщение # 146
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Еще раз повторяю ТЭ - пираты, им пофиг на все что тварится в мире, и им глубоко наплевать на светлых. Последователь, я не понел ты мне пытаешся доказать Что Ультран способен тягатся с вектом в политике и

ложь... иначе Арлекины не ишачили бы как посредники между светлыми и темными
 
OmokageДата: Суббота, 2011-01-08, 4:07:15 | Сообщение # 147
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Aurik)
иначе Арлекины не ишачили бы как посредники между светлыми и темными

да тогда может скажеш зачем они это делают и заодно ссылку кинеш чтобы я почитал об этом?
 
AurikДата: Суббота, 2011-01-08, 4:27:57 | Сообщение # 148
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
да тогда может скажеш зачем они это делают и заодно ссылку кинеш чтобы я почитал об этом?

гугл вам светит - это раз

любое свидетельствование о контактах между темными и эльдарами является ни чем иным как пруфом заинтерисованности обоих сторон друг в друге... это как бы очевидное - это 2

ну и
[warn]Устное предупреждение
MurdereR по пункту 4 правил форума
Последователь по пункту 4,5 правил форума[/warn]
это три

 
ПоследовательДата: Суббота, 2011-01-08, 4:48:41 | Сообщение # 149
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я и сказал что речь шла о факте сравнения а не прировнения.
Если честно то я не нашёл на русском. Можешь ссылку дать(хотяб английскую). Загуглю в перводчике.
Я тебе обьясняю что если темные эльдары любят габить насиловать и пытать то поход аббалона для них будет как раз кстати.
Я пытаюсь доказать тебе 2 вещи
1. Не стоит пришижать способгости Эльдрада. Он был успешным во многих областях. Да не политика делала его великим но его спокойно можно поставить в 1 ряд с Вектом по тому какую роль он сыграл в истории (и надеюсь ещё сыграет) и потому какая талантливая и поистине великая душа попала в это тело.( не принижаю Векта для меня они антиподы)
2. Я пытаюсь доказать что в нынешней ситуации светлые находятся в состоянии когда в их битве будет ничья. Но в скором времени учитывая то что я уже сказал темные эльдары ослабнут если не изменятся.
Ну а нас чет развития я повторяю их погресс не стоит на месте но к сожелению(и для некоторых к счастью) у темных эльдаров нет естественных врагов кроме эльдаров планирующих захватить паутину а у светлых помимо темных полно других опасных врагов.
Я прекрасно осознаю что сделующие ( а может если у разработчиков закончились идеи в чем я сомневаюсь и следуюший) крестовые походы просто поставят рассу эльдар на колени но я слышал про последнюю битву и про явления е нового бога смерти Иннеяда.
Просто я по своему трактую видения мудрейших и я считаю что что в конце концов смерть освободит жизнь и эти две силы помогут эльдарам найти свое место во вселенной.
Короче у меня своё мнение у вас свое но спор продолжать надо чтобы просто поделиться информацией и пообщаться с братьями по интересам.

Добавлено (2011-01-08, 4:48:41)
---------------------------------------------
Для этого в конце концов и существуют форумы=)

 
EagleДата: Суббота, 2011-01-08, 4:49:13 | Сообщение # 150
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
да тогда может скажеш зачем они это делают и заодно ссылку кинеш чтобы я почитал об этом?

Кодекс Темных Эльдар, 5я редакция, статья об Арлекинах.
Делают они это за тем, что для них нет разницы между Темными Эльдарами, Ушедшими или Эльдарами Рукотворных Миров. Их заботит выживание расы эльдар в целом.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары vs Темные эльдары (В контексте вслеленной Вахи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика