Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Эльдары vs Темные эльдары (В контексте вслеленной Вахи)
Эльдары vs Темные эльдары
EagleДата: Воскресенье, 2011-01-02, 10:52:31 | Сообщение # 121
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Иша жива, учи бэк.

А в существование Иннеада верил только Эльдрад Ультран. А поскольку дедушка двинул коней, то больше никто не верит.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

GorianДата: Воскресенье, 2011-01-02, 11:01:36 | Сообщение # 122
Аша'ман
Quote (Славко)
1.) Для начала надо собрать все, что от него осталось в одно целое: неудобно полноценно оживлять расчлененный труп.
2.) Для оживления Кхейна, скорее всего, простого собирания кусочков недостаточно - хоть Кхейн и относительно жив, но его разум...как бы это сказать... Немного потерял работоспособность. Следовательно - необходимо восстановить его разум, что скорее всего будет затрудняться действиями Слаанеш, которого желательно огородить от всего процесса и в идеале - уничтожить перед оживлением.
3.) Для оживления Кхейна будет необходим очень мощный приток жизненной силы, который обеспечить не так то просто...Полагаю, что такой приток могла бы обеспечить Иша, если бы захотела...И это вплотную подводит нас к противостоянию эльдаров с еще одним богом хаоса - Нурглом, у которого в заточении находится Иша.

1) Собирание всех частей Каина в одном месте - это практически нереальное занятие, многие ИМ уже за пределами этой галактики, а многие были утеряны.

2) Восстановление Разума полумёртвого бога, это нечто грандиозное. Тут вообще сложно понять с чего начать и какие именно ресурсы м средства нужно задействовать. Что именно делать то ?

3) Я не представляю себе способ, которым можно спасти Ишу. У эльдар нет ничего, что можно бы было противопоставить Нурглу у него на территории. Ну, наверное, кроме не родившегося ещё Иннеада.

Приходим к выводу, что в данный момент, возрождение Каина невозможно. И лучше отложить эти планы в архив, и заняться более выгодными и осуществимыми проектами.

Quote (Eagle)
Ну примерно об этом я и говорил.

Ты говорил, что ИМ меньше, чем даже материк. Это не так. Это город размером с луну, т.е его население может достигать численности населения некоторых планет (Миры-Ульи, Миры-кузницы, и центральные миры Империума не в счёт). На планетах люди в основном проживают на поверхности, а в ИМ они могут жить практически по всему объёму.

Quote (Eagle)
Ну рискну предположить, что ИМ строила не каждая планета, иначе даже сейчас и с учетом гибели многих ИМ в галактике было бы от них не протолкнуться.

Далеко не все ИМ ведут активную деятельность, а так как найти их достаточно проблематично, то их существование проходит во многом незаметно для других рас. Да и многие ИМ скорее всего покинули эту галактику.

Quote (Eagle)
Ну если в таком ключе, то вообще не стоит пытаться сравнивать Коммораг с чем-либо, поскольку он расположен в Паутине, где само понятие протяженности несколько абстрактно.

Я вообще считаю такие сравнения бесперспективными. Эльдар на ИМ достаточно много. ТЭ в Коммораге, тоже достаточно много. А кого из них больше, точно сказать нельзя, т.к. их кране сложно сравнить.

Quote (MurdereR)
НУ Темные эльдары это основная масса эльдар, даже если Звезды находятся в сателитах, то Город с большим населением логично будет больше.

Читай выше.

Quote (MurdereR)
А что Он сделает?? кроворукий Бог Слаб. Он Уже пытался Убить Слаанеш когда был полон сил. В Итоге он просрал и ему прихлось просить у Своего Повелителя - Кхорна, который пришел и отбил Кхеина у Слаанеш.

Первый раз слышу. Вроде как у Слаанеш просто не хватило сил окончательно убить Каина, поэтому он разрубил его на кучу кучу кусочков и выбросил в реальный мир.

[off]

Quote (MurdereR)
ну наконец то ктото это понял)

Я уже давно об этом твержу

Quote (Eagle)
А в существование Иннеада верил только Эльдрад Ультран. А поскольку дедушка двинул коней, то больше никто не верит.

Предсказания этого дедушки слишком часты сбывались, что бы их так просто забывали. Кстати, с чего ты взял, что он умер ? Это точно не известно.[/off]

PS Читаю новый кодекс ТЭ, сильно их подняли нечего сказать. У меня вот только тут вопрос один возник:

Добавлено (2011-01-02, 11:01:36)
---------------------------------------------

Я тут вычитал что ТЭ могут воскрешать особо ценных бойцов/политиков и т.д. и что однажды они воскресили Архона от которого осталась только его рука. Так вот вопрос такой: Разве пока эти личности мертвы их дуже не поглощает Слаанеш ?

Из искры рождается пламя.
"Ударить, как молния, и исчезнуть, как дым."

Сообщение отредактировал Gorian - Воскресенье, 2011-01-02, 11:02:37

DoctorMДата: Воскресенье, 2011-01-02, 11:49:40 | Сообщение # 123
Space Nazi
Фракция: Тау
Quote (Gorian)
Так вот вопрос такой: Разве пока эти личности мертвы их дуже не поглощает Слаанеш ?

Если "помрут" достаточно насосавшись чужих душ перед смертью (а архонты ребята сереьзные, и с собой на тот свет почти всегда забирают кучу врагов), то Слаанеш день-другой будет есть накопленную энергию, а не душу самого архона. Поэтому-то возвращать трупики к гомункулам нужно как можно быстрее.

EagleДата: Воскресенье, 2011-01-02, 11:57:59 | Сообщение # 124
Quote (Gorian)
Я тут вычитал что ТЭ могут воскрешать особо ценных бойцов/политиков и т.д. и что однажды они воскресили Архона от которого осталась только его рука. Так вот вопрос такой: Разве пока эти личности мертвы их дуже не поглощает Слаанеш ?

Согласно новым реалиям, Слаанеш высасывает из них души постепенно, независимо от того, жив темный эльдар или нет. Собственно, потому они и восстанавлиювают свои души за счет чужих. Авторитетный заказчик оставляет гомункулу частичку своей души, которую тот в случае "наступления страхового случая" вселяет в восстановленное тело. Затем тело помещается в спецальный саркофаг и в течении некоторого времени поглощает боль и жизненную силу, исходящую от жертв гомункула, благодаря чему восстанавливается душа и личность клиента.

OmokageДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:08:59 | Сообщение # 125
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Quote (Gorian)
Разве пока эти личности мертвы их дуже не поглощает Слаанеш

Gorian, Eagle, DoctorM, Все может быть намного проще. Душа выходит из тела не сразу, Это как типо у нас "душа через 40 дней после смерти вылетает". Конечно я в это не верю но все же это Вархаммер.

Quote (Gorian)
Я не представляю себе способ, которым можно спасти Ишу. У эльдар нет ничего, что можно бы было противопоставить Нурглу у него на территории. Ну, наверное, кроме не родившегося ещё Иннеада.

Ну если верить предсказаниям, что получается, Иннеад Сильнее чем Любой из Богов Хаоса?? В таком случае это означает что Он Сильнее Всех Эльдарских Богов вместе взятых. Такой силой может Обладать лиш такое же существо как сами Боги Хаоса, может быть иннеад это 5-ый Бог Хаоса, Только рожденный на стороне Света, нежели хаоса.
Просто никому не посилам убить Богов Варпа, Даже императору и Ктанам.

DoctorMДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:37:34 | Сообщение # 126
Space Nazi
Фракция: Тау
Quote (MurdereR)
5-ый Бог Хаоса

[off]Почему сразу Хаоса? В варпе и без Четверки есть боги - те же Горк с Морком и Звездное Дитя - однозначно боги, но определенно не Хаоса. Опять таки Горк или Морк в честном бою могут потягаться с любым из Четверки, если еще и привлечь Гаргант Вечности...[/off]

OmokageДата: Понедельник, 2011-01-03, 1:33:40 | Сообщение # 127
Song In The Dark
Quote (DoctorM)
Горк или Морк в честном бою могут потягаться с любым из Четверки

Ну Что они существуют недоказано... Веть они могут быть еще и одним богом, а не двумя

Добавлено (2011-01-03, 1:33:01)
Под "Бог Хаоса" я имелл ввиду "рожденный в варпе"

Добавлено (2011-01-03, 1:33:40)
Веть В Варпе Могут обитать не только злые мысли живых?? Я прав веть? Или чтото путаю

Сообщение отредактировал MurdereR - Понедельник, 2011-01-03, 1:33:58

GorianДата: Четверг, 2011-01-06, 1:47:03 | Сообщение # 128
Аша'ман
[off]
Quote (MurdereR)
Ну если верить предсказаниям, что получается, Иннеад Сильнее чем Любой из Богов Хаоса??

Сложно сказать, но вряд ли, скорее приблизительно равного уровня. У него просто специализация на смерти, соответственно и возможности в этой облости более широкие, чем в других.

Quote (MurdereR)
Gorian, Eagle, DoctorM, Все может быть намного проще. Душа выходит из тела не сразу, Это как типо у нас "душа через 40 дней после смерти вылетает". Конечно я в это не верю но все же это Вархаммер.

Хм.. А ведь это можно использовать smile Жаль светлые пока не разработали чего-то подобного.[/off]

Из искры рождается пламя.
"Ударить, как молния, и исчезнуть, как дым."

VarlokUlthweДата: Пятница, 2011-01-07, 11:19:23 | Сообщение # 129
Quote (MurdereR)
прихлось просить у Своего Повелителя - Кхорна, который пришел и отбил Кхеина у Слаанеш.

Два раза перечитал флафф библию и ни где не нашел таких данных. И более того Кхейн старше Кхорна.

Помни Прошлое. Измени Настоящее. Сражайся за Будущее.

OmokageДата: Пятница, 2011-01-07, 4:56:40 | Сообщение # 130
Song In The Dark
"Когда бог эльдар Каэла Менша Кхаин, бог с кровавыми руками, бился со Слаанешем, повелителем удовольствий, он был быстро повержен, а его сила приобретена новорожденным богом наслаждений. Кхаин был частью верховного бога Кхорна, бога войн и битв. Узнав о том, что Слаанеш забрал то, что было частью его самого, Кхорн напал на него, после чего Кхаин был освобожден."
Флафф библия Эльдар

EagleДата: Пятница, 2011-01-07, 7:54:54 | Сообщение # 131
Quote (MurdereR)
"Когда бог эльдар Каэла Менша Кхаин, бог с кровавыми руками, бился со Слаанешем, повелителем удовольствий, он был быстро повержен, а его сила приобретена новорожденным богом наслаждений. Кхаин был частью верховного бога Кхорна, бога войн и битв. Узнав о том, что Слаанеш забрал то, что было частью его самого, Кхорн напал на него, после чего Кхаин был освобожден." Флафф библия Эльдар

Во флафф-библии перемешана информация из всех изданий подряд, в следстве чего там полно давным давно устаревшей информации. В частности, Кхейн не имеет никакого отношения к Кхорну.

"Традиционно считается, что Слаанеш и Кроваворукий Бог сражались в варпе в титанической битве. Несмотря на всю божественную мощь Кхейна и все его боевое мастерство, Слаанеш, пресыщенная силой других богов, в конце концов оказалась сильнее. Изнуренная борьбой, она не смогла уничтожить эльдарского бога полностью. Вместо этого, Каэла Менша Кхейнбыл разбит на множество осколков и навсегда вытеснен из варпа. Каждый из осколков в конце концов упокоился в центра одного из рукотворных миров, где пустил корни и вырос в Аватару Кроваворукого Бога. Эти Аватары Кхейна ведут эльдар на войну и по сей день." © Кодекс Эльдар, последняя редакция.

Сообщение отредактировал Eagle - Пятница, 2011-01-07, 8:01:52

ПоследовательДата: Пятница, 2011-01-07, 11:07:01 | Сообщение # 132
Приветствую всех фанов вахи на этом сайте. Я в этом мире относительно недавно но он и его история интересуют меня не меньше чем наша.
Я просмотрел ваш спор и у меня непросвешенного появились несколько вопросов(Сори я кодекс не читал и мои знания об этом мире ограничиваются википедией dow и сайтами подобными этому)
1.Кто такой Вект (кроме того что он талантливый политик и предводитель темных эльдар)?
2.Что такое бек?
3.Что такое Гарганта?
Заранее спасибо за ответы=)
Кстати я бы хотел спросить о родстве Кхейна и Кхорна(на их родство также косвенно указывают их имена и неприязнь к рассе эльдаров а также страсть к войне). Где нибудь правда написано что Кхейн брат Кхорна или обратное? Кстати кто из них старше?
А также *ещё раз извинияюсь за то что нарушаю тему форума* как вы относитесь к тому что сказала протеже Эльдрада К’Сандрия - что Эльдрад выжил битве с крепостью.
Еще раз извиняюсь за нубство в этом вопросе.

GeminiДата: Пятница, 2011-01-07, 11:16:36 | Сообщение # 133
[off]
Quote (Последователь)
2.Что такое бек?

Вся достоверная и официальная информация о мире. Книги, фильмы, кодексы
Quote (Последователь)
3.Что такое Гарганта?

Гаргант? Это титан орков
И вообще это вроде оффтоп для этих вопросов есть соотвествующие темы)[/off]

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

AlykartДата: Пятница, 2011-01-07, 11:19:32 | Сообщение # 134
Фракция: Космодесант
1)Аздрубаэль Вект, Лорд Кабала Черного Сердца.(Предводителем Темных эльдаров не Является)
2)Кодексы ,книги.
3)Титаны Орков

GorkaMorkaДата: Пятница, 2011-01-07, 11:20:50 | Сообщение # 135
Няшкас
[warn]На первый раз отвечу, во второй буду тереть посты и ставить предупреждения за оффтоп[/warn]
Вект- лидер Темных Эльдар, глава Кабала Черного Сердца, тот кто заправляет всем в Паутинном царстве Темных Эльдар и конкретно в Коморре
2. Бэк- вся история мира вархаммер и все факты из нее.
3. Гаргант (без "а")- огромная (около 20-50 метров в высоту) шагающая боевая машина Орков. Утыкана пушками, везет в себе технику и парней. Орки считают ее воплощением своих богов.
Кхейн и Кхорн не связаны. Однако где-то упоминается, что Кхорн считал Кхейна своим Аватаром. В принципе Кхейн старше, т.к. раса Эльдар сама по себе старше, чем люди, чьим порождением стал Кхорн.

Дефф Нот? Шо это тахое?

Сообщение отредактировал GorkaMorka - Пятница, 2011-01-07, 11:21:30

Форум » Архив форума » Архив » Эльдары vs Темные эльдары (В контексте вслеленной Вахи)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz