Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Тестовый полигон (Generation 1)
Тестовый полигон
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2009-07-12, 3:52:38 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Тестовый полигон представляет собой симуляцию любых ситуаций для трансформеров. Здесь игроки выполняют полученные тестовые задания и здесь же получают добро на игру. После этого мастер в индивидуальном порядке через систему ЛС задает вводную в игру для каждого игрока.

Несколько замечаний для игроков:
1. Перед тем, как выкладывать свой тест пост, проверьте его на орфографию. За нарушения правил орфографии в крупных масштабах буду отрывать ваши жопы и носить их как шляпки.
2. Вкладывайте в тестовый тест мозг и разум, потому что тестовый пост - в первую очередь показатель вашей разумности. Просрете в первый раз - поменять сложившееся мнение будет сложно.
3. Если в случае с анкетой вам помогали мастера, то в этом случае вы должны будите целиком и полностью напрячься сами.

ZingerNaxДата: Суббота, 2009-07-25, 10:42:47 | Сообщение # 16
PRIDE
- И что ты думаешь, что просто так без мучений умрешь, Старскрим? - Гальватрон схватил предателя за нагрудную пластину, - Полетаем!
И Гальватрон не обманул. Яростно заревев он швырнул безвольное тело Старскрима в здание. Старскрим проломил собой несущие балки и бетонная конструкция обрушилась на него, придавливая к земле массой обломков.
- Ты никогда не умел оценивать ситуацию здраво, Скандалист, никогда! - Гальватрон взмахом руки снес с тела Старскрима обломки и снова ухватил его, - Ты слабее меня, даже когда я ранен!
Гальватрона встряхнул Скандалиста и сильным рывком впечатал в землю, ломая опорные балки первого этажа здания.
- Умоляй о пощаде! - громыхал Гальватрон методично нанося удар за ударом по голове Старскрима, - Умоляй!

SolunДата: Суббота, 2009-07-25, 10:45:10 | Сообщение # 17
ORG M.D.
Старскриму нечего не оствалось кроме как выполнить повеление Гальватрона
-Ппррости... меня ... пощади . -прохрипел старскрим

ZingerNaxДата: Суббота, 2009-07-25, 10:49:31 | Сообщение # 18
PRIDE
- Не верю! Больше игры, больше эмоции, Старскрим! - Гальватрон со всего размаху ударил ногой Старскриму в левое плечо, сдавливая и ломая металлические сочления, - Солги мне ещё раз!

SolunДата: Суббота, 2009-07-25, 10:52:08 | Сообщение # 19
ORG M.D.
-нет нет никогда повелитель умоляю пощиди.
Скандалист не мог думать не очем кроме как о спасении своей шкуры .

ZingerNaxДата: Суббота, 2009-07-25, 10:58:49 | Сообщение # 20
PRIDE
Гальватрон расхохотался пуще прежнего.
- Отлично, Старскрим, отлично. Я оставлю тебе жизнь, хоть мог раздавить тебя, как червя, - Гальватрон угрожающе сжал руки в кулаки, - Но ты Старскрим нужен мне. А если ты хотя бы скажешь слово супротив мне, тебя ждет та же участь, что и этих мертвецов-автоботов.

[off]Короче, прошёл. Допускаю к ролевой. Если она будет конечно же. [/off]

Форум » Архив форума » Архив » Тестовый полигон (Generation 1)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz