Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 38«12891011123738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
Ego_SerpentisДата: Среда, 2009-10-28, 11:26:24 | Сообщение # 136
Lucky 13
Статус: Offline
[off]
Quote (GAUSS)
Ego_Serpentis, боюсь соврать - точно не помню. Могу только гарантировать официальность информации.

Жестоко. Взглянул на некронов под другим углом...[/off]

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Seth83Дата: Понедельник, 2009-11-23, 10:13:03 | Сообщение # 137
Решил за тиранидов проголосовать))... вруг какой нить голодный тиранидский флот-улей мимо комморага пролетать будет biggrin
А у империума других пробем навалом)

OmokageДата: Вторник, 2009-11-24, 0:51:06 | Сообщение # 138
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Quote (Seth83)
Решил за тиранидов проголосовать))... вруг какой нить голодный тиранидский флот-улей мимо комморага пролетать будет
А у империума других пробем навалом)

Вот это самый большой бред из всех! )
Каким образон флот улий найдет комораг)

Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-11-24, 0:52:47 | Сообщение # 139
My heart belongs to Alaitoc
Ни каким. Ноу коментс.

Seth83Дата: Вторник, 2009-11-24, 10:50:16 | Сообщение # 140
Главное слово - ВДРУГ :)))
разве нет такой вероятности что в блуждании по вселенной, поедая планеты наткнуться на ТЭ?...
Кто то писал в теме что орки как-то случайно наткнулись на коммораг, почему же тогда с тиранидами не может произойти такой истории?

ИнтелДата: Вторник, 2009-11-24, 11:01:08 | Сообщение # 141
Ordo Rolepleus
Quote (Seth83)
почему же тогда с тиранидами не может произойти такой истории?

Тираниды не имеют выхода в варп пока. smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DefialtusДата: Вторник, 2009-11-24, 3:13:50 | Сообщение # 142
Ну если прикинуть,то можно выстроить список:

Тираниды....ну да,огроменные флоты-ульи, с неисчеслимым кол-вом тварей. Другой вопрос, каким макаром их занесет в паутину и именно к Темным?сомнительно что такое будет.

Тау - молодая быстро развивающаяся расса,еще плохо разбирающаяся в варпе (какая тада нафиг паутина?)но если и представить,что их к ТЭ занесет большим контингентом - то я склоняюсь к тому что их кровожадные дручии в своей стихии так сказать перережут как котят,даже если у тау будет перевес в силе.

Некроны - кхм, насколько я знаю,паутиной не могут пользоватся. А так - Темненькие, привыкшие к сражению с живым противником,испытывающим боль/страх/ужас и т.п и т.д. скорей всего обломят свои зубы об бессмертные легионы.

Хаос - да,там Слаанеш, которого все эльдары стремаются. Ариман насколько я знаю нашел вход в паутину и отбил его у эльдаров. Так что у хаоса шансы встретиться мордой лица с темными побольше чем у других,и если крупные силы двух сторон столкнуться - будет феерическая резня с весьма неясным исходом, тут много факторов разных (кто будет у хаоса,сколько хаоситов будет, соберуться ли темные для отражения удара,и как вообще будет проходить бой и т.д)

Орки - они один раз уже неслабо пошалили в Коммораге,случайно туда попав. а так считаю что крупная "Вааааагх!" при еще одной такой случайности темные эльдары могут слиться.

Империум - Император уже имел свои планы на паутины,да и люди имеют огромное кол-во ресурсов и людей,и при определенных условиях могли бы выжечь обитель падших к варповой бабушке.

Эльдары - те,кто знают темную половину некогда великой рассы больше всех,пожалуй,за исключением самих дручий. Владельцы паутины,великие войны и псайкеры с железной дисциплиной,мощная армия,особенно при сильном командире - все это делает эльдаров врагом номер 1 для своих падших собратьев. При желании эльдары могли бы уничтожить Коммораг с большей вероятностью,чем другие.

Ну и наконец те,кого я считаю самой главной угрозой для ТЭ - они сами. ИМХО, враг внутри - самый опасный враг,он постепенно подтачивает опоры общества.Темноэльдарское общество очень хрупко,постоянно идут междуусобицы, и весьма удивительно,как они еще друг друга в междуусобной глобальной резне. Видимо,дело в крупных кабалах,крепко держащих власть. Так что голос за восьмой вариант.

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".

Догма Омниастра

OmokageДата: Вторник, 2009-11-24, 3:39:45 | Сообщение # 143
Song In The Dark
Quote (Seth83)
разве нет такой вероятности что в блуждании по вселенной, поедая планеты наткнуться на ТЭ?...

Тэ не во вселеной живут

Добавлено (2009-11-24, 3:36:48)
---------------------------------------------

Quote (Grimface)
Орки - они один раз уже неслабо пошалили в Коммораге,случайно туда попав. а так считаю что крупная "Вааааагх!" при еще одной такой случайности темные эльдары могут слиться.

Нет) Орки получили по бошке сразуже как Гомункулы силой заставили дратся ТЭ вместе. К томуже на время нападения Комораг был самый слабый за всю его историю существования.

Добавлено (2009-11-24, 3:38:43)

Quote (Grimface)
Владельцы паутины

Владельцы паутины это Древние.
А если сравнивать 2 расы Эльдар, то вот какраз Дручи будут Владельцами паутины

Добавлено (2009-11-24, 3:39:45)

Quote (Grimface)
При желании эльдары могли бы уничтожить Коммораг с большей вероятностью,чем другие.

да и при большом желании ниодин из кораблей-миров невсилах противостоять коморагу

DefialtusДата: Вторник, 2009-11-24, 3:50:14 | Сообщение # 144
Quote (MurdereR)
Владельцы паутины это Древние.

я образно сказал.подразумевая что другие рассы в паутине не властвуют.

Quote (MurdereR)
Нет) Орки получили по бошке сразуже как Гомункулы силой заставили дратся ТЭ вместе. К томуже на время нападения Комораг был самый слабый за всю его историю существования.

факт остаеться фактом. темные нехило получили,и если бы не гомункулы,то было бы худо.

Quote (MurdereR)
А если сравнивать 2 расы Эльдар, то вот какраз Дручи будут Владельцами паутины

скорей уж Арлекины больше всех там рулят. А так - возможно темные выходя в рейдах уже немало её облазили.

Quote (MurdereR)
да и при большом желании ниодин из кораблей-миров невсилах противостоять коморагу

это из серии "если бы да кабы". Обьединенные силы нескольких ИМ считаю ввалили бы ТЭ.

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".

Догма Омниастра

OmokageДата: Четверг, 2009-11-26, 7:12:15 | Сообщение # 145
Song In The Dark
Quote (Grimface)
Обьединенные силы нескольких ИМ считаю ввалили бы ТЭ.
Нескольких тоже нет. Они бы вальнули тока собрав все ИМ вместе.

Добавлено (2009-11-26, 7:12:15)

Quote (Grimface)
скорей уж Арлекины больше всех там рулят. А так - возможно темные выходя в рейдах уже немало её облазили.

безусловно Арлекины знают её лучше всех, но это незначит что они владельци паутины. При малейшей опасности её сможет защитить только Обе расы эльдар.

DefialtusДата: Четверг, 2009-11-26, 7:23:22 | Сообщение # 146
Quote (MurdereR)
Нескольких тоже нет. Они бы вальнули тока собрав все ИМ вместе.

с чего такая уверенность что нужны имено все?перевес в популяции и укрепления дарков?

Quote (MurdereR)
безусловно Арлекины знают её лучше всех, но это незначит что они владельци паутины. При малейшей опасности её сможет защитить только Обе расы эльдар.

да уж. так и побегут обе рассы её защищать. даркам ИМХО,по большому счету фиолетово. Паутина сама по себе кого угодно запутает по идее.

Догма Омниастра

AncharДата: Четверг, 2009-11-26, 10:58:16 | Сообщение # 147
Лорд Чернокнижник
Quote (Grimface)
(кто будет у хаоса,сколько хаоситов будет, соберуться ли темные для отражения удара,и как вообще будет проходить бой и т.д)

Хаос. А точнее Легион ТС.
Так как все его представители имеют прямой выход к паутине.
И принесут они с собой искажение варпа, которому будет трудно противостоять ТЭ.
Другое дело, что ТС как то дело нет до ТЭ

DefialtusДата: Четверг, 2009-11-26, 11:17:53 | Сообщение # 148
Quote (Anchar)
Другое дело, что ТС как то дело нет до ТЭ

Вот именно,вот корень так сказать траблы,из-за которого столкновение двух сил в Коммораге переходит в разряд "если бы да кабы" . Да и не знаю.не запутаються ли ТС в паутине,этож такая вещь сложнопонятная...а в ней дручии как рыбы в воде,знают получше космодесантников,да и в Коммораге я думаю нехилые укрепления,Вект один чего стоит...В общем,судить не так уж и легко,что будет. Но я считаю что все-таки в паутине у ТЭ преимущество будет.

Догма Омниастра

AncharДата: Пятница, 2009-11-27, 0:00:43 | Сообщение # 149
Лорд Чернокнижник
Вообщем. ДУмаю реальную угрозу представляют для ТЭ это их более светлые сородичи

OmokageДата: Вторник, 2009-12-01, 11:55:27 | Сообщение # 150
Song In The Dark
Quote (Grimface)
с чего такая уверенность что нужны имено все?перевес в популяции и укрепления дарков?

ну вопервых скажем что Эльдары и ТЭ были равны в числености после падения... Но, Эльдары усыхают в то время как ТЭ идут вперед хоть и медлено.
Quote (Grimface)
да уж. так и побегут обе рассы её защищать. даркам ИМХО,по большому счету фиолетово. Паутина сама по себе кого угодно запутает по идее.

а ты представляеш скока информации в библиотеке для гомункулов.. а ты представляеш скока будет резни и душ в этой битве.. нечто недействует на ТЭ так, как ПОДКУП.

Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 10 из 38«12891011123738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz