поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Главная угроза для Темных Эльдар - Страница 11 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
AncharДата: Среда, 2010-12-22, 7:29:29 | Сообщение # 501
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Серафис)
а каков сам алгоритм воскрешения? насколько помню восстановление из части души хранящейся у гомункула,не?

[warn]А варн?
Устое предупреждение
Вообще народ, давайте уже сворачивайте оффтоп[/warn]

Добавлено (2010-12-22, 7:29:29)
---------------------------------------------
MurdereR,
[warn]По тролль мне ещё.
+ 20% за оффтоп и игнорирование требований модератора
Серафис,
+20 оффтоп и инорирование требований модератора.
народ, вы уже наглеете
[/warn]

 
ПравосудорДата: Суббота, 2011-02-05, 11:06:36 | Сообщение # 502
Правосудор
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Главная угроза империум.Космодесантники очень даже неплохо перемалывают их косточки болтерными зарядами)))
 
CatachanДата: Воскресенье, 2011-02-06, 11:03:20 | Сообщение # 503
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Выбрал Хаос. Потому что Слаанеш они боятся больше всех, и оно представляет для них реальную угрозу.
 
WolframДата: Пятница, 2011-02-11, 1:19:38 | Сообщение # 504
Wolfram
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1511
Статус: Offline
Не знаю за что проголосовать. Империум и так занят своими многочисленными проблемами, Хаос разве что.
Хотя,если учесть "образ жизни" тёмных эльдар со всеми их междоусобицами и малым количеством, то они могут про уничтожить самих себя.
 
CatachanДата: Пятница, 2011-02-11, 11:37:23 | Сообщение # 505
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote
Хотя,если учесть "образ жизни" тёмных эльдар со всеми их междоусобицами и малым количеством, то они могут про уничтожить самих себя.

Не уничтожат.
 
OmokageДата: Понедельник, 2011-03-07, 0:34:07 | Сообщение # 506
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Facepalm. Как ТЭ уничтожат сами себя?? вот уже на протяжении с 3E по 5E они развивались, а тут возмут и уничтожат. Да и Империум представляет для них почти минимальную Угрозу.
Quote (†PrimarH†)
Мельта решает все проблемы

далеко не все.
в конкретном споре она мягко говоря.. безполезна
 
ШерайнДата: Среда, 2011-03-16, 3:10:59 | Сообщение # 507
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Я не вижу смысла в данном опросе,так как Темные Эльдар-раса,у которой все шансы жить долго и счастливо.
Условно говоря,ТЭ-это паразиты.Многие возводят такие "мощные" стороны как Империум,Эльдар искусственных миров,орков,тиранидов на худой конец в ранг тех,кому мощь поможет выстоять в вечной войне вселенной Вархаммера.Очень зря.В отличии от вышеперечисленных рас,темные эльдар никогда не смогут быть окончательно уничтожены по причине недосягаемости для врага-любая стычка,в которой принимает участие ТЭ заранее беспроигрышна.Ибо шанс проиграть есть лишь у обороняющегося,а агрессор всегда может отступить.Более того-ТЭ никогда не будут втянуты в некие глобальные конфликты.Ибо для самых темненьких это не выгодно,а остальные "мощные" державы считают их слишком незначительной угрозой-и это их главная ошибка.Тот же Империум не начнёт крестовый поход против Комморага хотя бы потому,что не считает их приоритетной целью.Поэтому ТЭ могут хоть вечно быть паразитами на теле того же Империума.

Кто-то сказал,что вечные войны косят ряды ТЭ,и рано или поздно у них настанет демографический кризис.Это бред.Бэк неоднозначно указывает,что основную военную роль играют "инкубаторским способом выращенные" темненькие.Под присмотром гомунколов эти исскуственно выращеные создания и составляют основную ударную силу-кстати,рождаются они уже с врожденными навыками и рефлексами,нужными для войны.А те,кого родили "по старинке"-составляют своего рода элиту,и именно они могут в будущем претендовать на звание Архонта,или хотя бы его свиты.

Еще была версия,что междоусобицы рано или поздно уничтожат ТЭ.Я в этом очень сомневаюсь.Вект-почти всемогущ,и пока Коммораг под его властью,этому не случиться.Да,видимо Город Теней постепенно,шаг за шагом ускользает из влияния Черного Сердца,но окончательная смена власти может произойти лишь через десятки тысячелетий.А Вект к тому времени станет и впрямь подобным по силе Богу-Императору,и никто даже подумать не сможет о его свержении.Так-то.

 
AncharДата: Среда, 2011-03-16, 7:00:14 | Сообщение # 508
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
,темные эльдар никогда не смогут быть окончательно уничтожены по причине недосягаемости для врага

наивно
Quote (Шерайн)
любая стычка,в которой принимает участие ТЭ заранее беспроигрышна.

юношеский максимализм и всё та-же наивность
Quote (Шерайн)
.Ибо шанс проиграть есть лишь у обороняющегося

это я даже коментировать не буду
 
ШерайнДата: Среда, 2011-03-16, 8:15:57 | Сообщение # 509
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Anchar)
наивно

Наивно полагать,что ни один противник не способен устроить ТЭ кровавое возмездие?Лол.Прошу привести мне пример успешной карательной операции,проведенной в Коммораге,кроме разве что нападения Ордена Саламандр т.к. ситуация очень спорна тогда была.За неимением подобного примера претензию не вижу обоснованной.

Quote (Anchar)
юношеский максимализм и всё та-же наивность

Опять же-просьба привести обоснование этим словам,а не кидаться пустыми фразами.

Quote (Anchar)
это я даже коментировать не буду

Зря.А по сабжу-на агрессора не нападут хотя бы потому,что агрессии ждут от него.Обороняющемуся некуда отступать.Нападающий,особенно в боях рейдовых условий,сам выбирает поле боя,и как правило обладает численным или иным преимуществом,которое должно в умелых руках помочь достичь победы.Нападая,агрессор имеет нечто,что может в его планах помочь одержать верх-а обороняющийся,не имея козырей,оказывается в заранее проигрышном положении.Я понятно изъясняюсь,или будут еще вопросы?
 
AncharДата: Среда, 2011-03-16, 9:23:35 | Сообщение # 510
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Наивно полагать,что ни один противник не способен устроить ТЭ кровавое возмездие?Лол.Прошу привести мне пример успешной карательной операции,проведенной в Коммораге,кроме разве что нападения Ордена Саламандр т.к. ситуация очень спорна тогда была.За неимением подобного примера претензию не вижу обоснованной.

Да пожалуста. Сейчас теже ТС имеют доступ чуть ли не в любую точку Паутины и где находится Комораг им известно. если знают одни, почему не могут узнать и иметь возможность другие? Это вопрос времени
Quote (Шерайн)
Опять же-просьба привести обоснование этим словам,а не кидаться пустыми фразами.

не заставляю тебя служить в армии или бучатся милитаристическим наукам. Но чуть ли не в каждй книге где присутствует военный конфликт, твердится о том, что по плану никогда ничего не проходит.
апостол НС великим ТЭ устроил колапс в одиночку на их собственном корабле, полных этих самых великих. Прецендент унизительного выпела на лицо.
это кстати коминтарий и к третьему абзацу

Quote (Шерайн)
Нападая,агрессор имеет нечто,что может в его планах помочь одержать верх-а обороняющийся,не имея козырей,оказывается в заранее проигрышном положении.Я понятно изъясняюсь,или будут еще вопросы?

уууууууууууууууууууу. Как всё запущенно. И предыдущие мои коментарии только укрепляются.
Обороняющийся, повторюсь ОБОРОНЯЮЩИЙСЯ, ане жертва(ведь у тебя написанно обороняющийся со всеми вытикающими) находится в подовляющем большенстве в более выйгрошном положении чем огрессор.
так для справки. Для победы агрессору, нужно численный перевес 3\1
 
ШерайнДата: Среда, 2011-03-16, 10:16:08 | Сообщение # 511
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Да пожалуста. Сейчас теже ТС имеют доступ чуть ли не в любую точку Паутины и где находится Комораг им известно. если знают одни, почему не могут узнать и иметь возможность другие? Это вопрос времени

Обожэ.А разве Тысяча Сынов встречалась с ТЭ в бою?Нет,никаких официальных источников,заявляющих о подобном,я не находил.
И одно дело-великий Ариман,один из сильнейших колдунов галактики.Другое дело-"всякие там".Тысяча Сынов очень неохотно делится своими знаниями.

Quote (Anchar)
не заставляю тебя служить в армии или бучатся милитаристическим наукам. Но чуть ли не в каждй книге где присутствует военный конфликт, твердится о том, что по плану никогда ничего не проходит.

Конкретней.Ссылку на эту очень авторитетную книгу,где говорится о подобном пожалуйста.

Quote (Anchar)
апостол НС великим ТЭ устроил колапс в одиночку на их собственном корабле, полных этих самых великих. Прецендент унизительного выпела на лицо

Единичный случай.Я же просил указать о боях в пределах Комморага.Зафиксированных,а не тех,о возможности которых Вы додумались сами.

Quote (Anchar)
Обороняющийся, повторюсь ОБОРОНЯЮЩИЙСЯ, ане жертва(ведь у тебя написанно обороняющийся со всеми вытикающими) находится в подовляющем большенстве в более выйгрошном положении чем огрессор.

Обоснуйте,пожалуйста,мне,неучу,почему именно.

Quote (Anchar)
Для победы агрессору, нужно численный перевес 3\1

История знает массу примеров,и даже базовый школьный курс тому подтверждение,что именно эффект внезапности играет очень немаловажную роль особенно при почти равных условиях и возможностях,я думаю с этим Вы,уважаемый,спорить не будете.А уж с внезапностью у ТЭ всё впорядке.
 
AncharДата: Четверг, 2011-03-17, 7:50:20 | Сообщение # 512
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Конкретней.Ссылку на эту очень авторитетную книгу,где говорится о подобном пожалуйста.

Одна из Трилогии про Тёмного апостола, кажется вторая.
Что эта за книга ты можешь ознакомится на сайте БЛ
Quote (Шерайн)
Обожэ.А разве Тысяча Сынов встречалась с ТЭ в бою?Нет,никаких официальных источников,заявляющих о подобном,я не находил.

Кодекс ТЭ
Quote (Шерайн)
И одно дело-великий Ариман,один из сильнейших колдунов галактики.Другое дело-"всякие там".Тысяча Сынов очень неохотно делится своими знаниями.

Всякие там, дадут люлей любому колдуну не являвшемуся ТС. Доступ есть не только у Аримана. А у всех
Повторюсь. если нашли они, то найдут и другие.

Quote (Шерайн)
Единичный случай

Первый пример пришедший в голову. Светую оставить субъективизм из-за фана по ТЭ
Quote (Шерайн)
Вы додумались сами.

Друг мой, поосторожней. Тут априори апелируют фактами, а не фантазией.
Quote (Шерайн)
История знает массу примеров,и даже базовый школьный курс тому подтверждение,что именно эффект внезапности играет очень немаловажную роль особенно при почти равных условиях и возможностях,я думаю с этим Вы,уважаемый,спорить не будете.А уж с внезапностью у ТЭ всё впорядке.

Массу, но не подавляющщее большенство. ТЭ имеют огромный успех вырезая слабого, а вот противостоять сильому противнику, даже путём внезамности, у них может силёнок не хватить.
Quote (Шерайн)
Обоснуйте,пожалуйста,мне,неучу,почему именно.

О_о. Закон войны. Открой учебник.
Задача, обороняющегося всеголишь отразить атаку,а агрессору вырезать обороняющегося, в данном случае под корень.(в случае с ТЭ и их ядами, роли не играет,эфект один и тот же, просто жертва не умирает от выстрела, по крайне мере не всегда, а просто парализуется)

Добавлено (2011-03-17, 7:50:20)
---------------------------------------------
[warn]На будущее, увижу ещё раз пост в таком духе, который я только что удалил, буду карать. тролли тут долго не задерживаются, особенно не очень разумные.[/warn]

 
OmokageДата: Пятница, 2011-03-18, 0:53:44 | Сообщение # 513
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)

Кодекс ТЭ

Его кстати перевели уже на варфордже??? полностью...[/off]
Quote (Anchar)
ТЭ имеют огромный успех вырезая слабого, а вот противостоять сильому противнику, даже путём внезамности, у них может силёнок не хватить.

А им это просто ненужно, самое главное что они побеждают в 99% своих битв. Ввязыватся в битву, против сильного противника, когда это не нужно - глупо. Особенно, когда противника и условия битвы выбираешь ты.
А про то, что они не справятся с сильным противником - твои мысли и догадки.
 
AncharДата: Пятница, 2011-03-18, 0:56:28 | Сообщение # 514
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Omokage)
Ввязыватся в битву, против сильного противника, когда это не нужно - глупо

Ну ток да отставить выпендрёж по повод ТЭ и их всесилию.
Quote (Omokage)
А про то, что они не справятся с сильным противником - твои мысли и догадки.

Один единственный Тёмный Апостол и убитый корабаль ТЭ с вырезанным Экипажем и пожраннми душами
 
SerbIyДата: Пятница, 2011-03-18, 4:08:49 | Сообщение # 515
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ТЭ имеют огромный успех вырезая слабого, а вот противостоять сильому противнику, даже путём внезамности, у них может силёнок не хватить.

Да тираниды вроде не сказать что слабые, а ТЭ в новом кодексе вырезали их за милую душу.
Quote (Шерайн)
Я же просил указать о боях в пределах Комморага.

Если мне не изменяет память, то в Коммораге весело провела время толпа орков.
 
AncharДата: Пятница, 2011-03-18, 7:15:17 | Сообщение # 516
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (SerbIy)
Если мне не изменяет память, то в Коммораге весело провела время толпа орков.

Как я мог забыть))
Как у орков и водится, слуйчайно залетев во врата эльдар и случайно наткнулись на Комораг.
Народ полноценным Ваааахом туда завалился.
Но не об этом речь. парень желал примеры. вот они . далее диспут ненужен.
 
OmokageДата: Суббота, 2011-03-19, 1:37:46 | Сообщение # 517
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Один единственный Тёмный Апостол и убитый корабаль ТЭ с вырезанным Экипажем и пожраннми душами

Ну такие убер юниты есть у каждой рассы.
А как тебе один архонт (непомню кто) с маской из Кожи Лучшего Адмирала Империума? (тоже непомню как его зовут)
Quote (Anchar)
по повод ТЭ и их всесилию.

Они не всесильны. Это бред.
Но они точно не слабые, и один ТЭ может наподдать почти любому.
В кодексе про гладиаторов написано, что 1 гладатор может убить целый отрд сильнейших людских войнов (КД).
так что рассматривая имбовость по теории из книг и кодекса - одно. А настолка - другое.
Ибо если рассмтаривать кодекс, то никто не сравнится в силе против Кхердакариуса (или как его там).

Добавлено (2011-03-19, 1:37:46)
---------------------------------------------
[off]Или вы все согласитесь, что ТЭ равны по силе другим рассам, или я начну тролить, доказывая это.[/off]

 
AncharДата: Воскресенье, 2011-03-20, 0:17:56 | Сообщение # 518
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бла-бла-бла)
Или у вас тут на форуме принято банить всех новичков,если они посмели выразить своё мнение,идущее в разрез с мнением модерации?

[warn]нахрена, ты солнце моё создал фейк просто так? (это риторический вопрос)
+20 за новый фейк
Ещё одного бота увижу, уйдешь отдыхать на месяц.
ПС Всех опостыленных, прошу оброщатся в соотвецтвующую тему, а не загрязнять здесь. Тег оффтопа не спасёт*[/warn]
 
KreatifДата: Пятница, 2011-03-25, 1:16:24 | Сообщение # 519
Kreatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Omokage)
А как тебе один архонт (непомню кто) с маской из Кожи Лучшего Адмирала Империума? (тоже непомню как его зовут)

Герцог Слискус. Такое надо помнить!
Quote (Omokage)
Ибо если рассмтаривать кодекс, то никто не сравнится в силе против Кхердакариуса (или как его там).

Швармфюрер, Мефистон и Демон-Принцы сильнее.
Quote (Omokage)
В кодексе про гладиаторов написано, что 1 гладатор может убить целый отрд сильнейших людских войнов (КД).

Не видел такого. Да, в кодексе написано, что суккубы ТЭ любят убивать один на один магистров космодесанта, но того, что ты написал, я не видел.


Сообщение отредактировал Kreatif - Пятница, 2011-03-25, 1:16:43
 
WertyutiДата: Вторник, 2011-04-05, 4:59:58 | Сообщение # 520
Wertyuti
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Хаос и Империум. Эльдары для них не угроза, да и вообще им надо объедениться имхо, а то так и те и те вымрут.
Хаос - ну тут понятно Слаанеш и все дела.
Империум - а вот это ребята бомба замедленного действия. Про Хана все забыли чтоли? Он у них в тылу и он им не простит того что они учудили на Чогорисе пока он оборонял Тронный мир. В то что мол он у них раб гладиатор верю как то с трудом, а вот в то что он там затаился и выжидает собирая информацию верится как то больше.


Сообщение отредактировал Wertyuti - Вторник, 2011-04-05, 9:05:52
 
DaveDevilДата: Вторник, 2011-04-05, 6:06:48 | Сообщение # 521
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Проголосовал за хаос. По мне это единственный враг который несет им реальную угрозу. Потому как, если я не ошибаюсь, то кто бы не убил темного эльдара, его душа отправляеться в варп на корм Слаанеш. Камней душ у них вроде как нет, поэтому неважно кто убьет эльдара, добьет его хаос.
Так же реальный противник для эльдаров это Империум, но у него слишком много врагов что бы концентрировать свое внимание на темных эльдаров. С некронами я не думаю что темные захотят пересекаться, равно как и с тиранидами. Ни душ, ни рабов. Орки ваабще методом тыка залетели в Камораг. Тау...думаю темные с их быстрыми налетами будут давольно проблематичным противником. А эльдары со своими провидцами думаю не допустят большого сталкновения со своими темными братьями.
 
AncharДата: Вторник, 2011-04-05, 8:14:00 | Сообщение # 522
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (DaveDevil)
А эльдары со своими провидцами думаю не допустят большого сталкновения со своими темными братьями.

не допустят? он ЖАЖДУТ этого столкновения, что одна сторона, что другая
 
DaveDevilДата: Вторник, 2011-04-05, 8:47:33 | Сообщение # 523
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Anchar, Они могут ненавидеть друг друга, могут желать уничтожить друг друга, но обе стороны понимают что если они сойдуться в полномасштабном бою то если кто то победит, то это скорее всего будет пиррова победа, ведь эльдары, что обычные, что темные, не орки, с народонаселением в общем то проблемы. ИМХО.
И как бы странно что, если они так хотят этой "встречи", то отчего до сих пор не устроили больших разборок между собой?
 
ШерайнДата: Вторник, 2011-04-05, 10:57:42 | Сообщение # 524
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Кстати,к теме о "лютой вражде" между ТЭ и Эльдар-помню как минимум один случай,когда первые помогли вторым.Безвозмездно.Почти.
 
AncharДата: Понедельник, 2011-04-11, 9:39:43 | Сообщение # 525
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (DaveDevil)
Anchar, Они могут ненавидеть друг друга, могут желать уничтожить друг друга, но обе стороны понимают что если они сойдуться в полномасштабном бою то если кто то победит, то это скорее всего будет пиррова победа, ведь эльдары, что обычные, что темные, не орки, с народонаселением в общем то проблемы. ИМХО.
И как бы странно что, если они так хотят этой "встречи", то отчего до сих пор не устроили больших разборок между собой?

ты прав, народу у них мало.
Но ели представится возможность ни те не другие отступать не будут.
А с радостью юросятся в бой. у тех же ТЭ с наилением всё ок.

Добавлено (2011-04-11, 9:39:43)
---------------------------------------------
[warn]Хм.....и почему я не удивлён.
Кончаем оффтопить
[/warn]

 
AncharДата: Вторник, 2011-04-12, 11:53:57 | Сообщение # 526
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Omokage)
Ты когда нибудь видел Эльдар, которые суются в бой при первой возможности?? или я неправ?

да
простой пример.
Кхорнитские культы ТЭ.
ведь вопрос стоял именно так smile
 
ШерайнДата: Пятница, 2011-04-29, 5:10:17 | Сообщение # 527
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Кхорнитские культы ТЭ.

Зачем,если среди ТЭ есть культы Каэлы Меньши?Я думаю не надо упоминать,в какой ипостаси предстает сей Бог Войны в исполнении темных эльдар)
 
CassiusДата: Четверг, 2011-05-05, 11:25:18 | Сообщение # 528
Cassius
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Кхорнитские культы ТЭ.

Инкубы, по некоторым предположениям, являются культом Кхорна.

Quote (Omokage)
Ты когда нибудь видел Эльдар, которые суются в бой при первой возможности?? или я неправ?

Если возможность бывает благоприятная (что часто) - то любые тёмные эльдары. Война - их хлеб всё-таки.
 
DoctorMДата: Четверг, 2011-05-05, 12:54:10 | Сообщение # 529
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Cassius)
Инкубы, по некоторым предположениям, являются культом Кхорна.

5-й кодекс расставил все по своим местам - Инкубы верят только в Темного Отца и деньги.
 
CassiusДата: Четверг, 2011-05-05, 6:41:48 | Сообщение # 530
Cassius
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Темного Отца

Который, как свидетельствует стр. 52 того же кодекса, есть ни кто иной как Архра, Тёмный Феникс, основатель аспекта Жалящих Скорпионов, обратившийся к Хаосу.
 
Alex[rus]Дата: Четверг, 2011-05-05, 7:13:39 | Сообщение # 531
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (Cassius)
Который, как свидетельствует стр. 52 того же кодекса, есть ни кто иной как Архра, Тёмный Феникс, основатель аспекта Жалящих Скорпионов, обратившийся к Хаосу.

вообще-то на 52 страница ничего не говорится про хаос или его переход к хаосу, говорится что он темный отец инкубов и все, ну и в кодексе эльдар говорится, что он заклеймен темным пламенем хаоса, но это может значить и что-нибудь другое кроме перехода к хаосу.
 
CassiusДата: Четверг, 2011-05-05, 7:59:02 | Сообщение # 532
Cassius
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Alex|rus|)
заклеймен темным пламенем хаоса,

"the Fallen Phoenix who burns with the dark light of Chaos" - по-моему, не оставляет особого места для сомнений. Хотя, как всегда, точного ответа не даёт. Но "сиять тёмным светом Хаоса" как-то всё-таки имеют тенденцию к нему обратившиеся.


Сообщение отредактировал Cassius - Четверг, 2011-05-05, 8:15:48
 
Alex[rus]Дата: Четверг, 2011-05-05, 9:15:08 | Сообщение # 533
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
ну как бы ТЭ тоже явно не светом добра и справедливости светятся smile
 
ZL0m1LkДата: Пятница, 2011-05-20, 3:56:13 | Сообщение # 534
ZL0m1Lk
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если они продолжат свой образ жизни , то они наверно друг другу сами глотки перегрызут. Или нарвутся на кого нибудь очень злого.
 
ws55Дата: Воскресенье, 2011-05-22, 8:43:48 | Сообщение # 535
ws55
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -58
Статус: Offline
Мое мнения на счет угрозы:
Империя-угроза отсутствует. Да и какая может быть от них угроза если они тока видят что то ксеносовское тут же сжигают. Как они попадут в паутину?.
Имп тау-врата все эльдары им нужные запичатывают так что надо знать пароль. Откуда тау его узнают?
Некры-Они просто не настока целеустремленые что бы искать путь в паутину. Стока жизни вокруг бегает а они ищут.
Хаос-Врата запичатаны а гомункулы ,истиная власть, параноики так что ниодин демон непаподет во врата хаоса. Что касается ТС то этоже почитатели дзинча и все они параноики. И что бы сказать какую то тайну сторонему ордену. да никогда.
Эльдары-Сами они никогда неполезут. Эльдары берегут каждого своего. А тут будет мясоповал с милионами жертв. но однака мативация есть-посадить слаанеша на диету. Но ненадо забывать что элы это манипуляторы. Орков они один раз уже пускали в комораг. Так почему бы им не устроить продажу билетов зеленым на веселый махачь или иг запудрят мазги.
 
RAMSHTAINДата: Суббота, 2011-07-23, 6:32:23 | Сообщение # 536
RAMSHTAIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ws55)
Империя-угроза отсутствует. Да и какая может быть от них угроза если они тока видят что то ксеносовское тут же сжигают. Как они попадут в паутину?

В во первых ксенос (не сочти за оскорбление) Империум а не Империя
А во вторых угроза есть и ещё какая ведь люди доминирующая раса в галактике, просто ТЭ не представляют серьёзной угрозы для нас и не особо мешают людям ведь знают что Адептус Астартес и имперская гвардия их раздавят.
 
CatachanДата: Суббота, 2011-07-23, 6:46:38 | Сообщение # 537
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote (RAMSHTAIN)
А во вторых угроза есть и ещё какая ведь люди доминирующая раса в галактике, просто ТЭ не представляют серьёзной угрозы для нас и не особо мешают людям ведь знают что Адептус Астартес и имперская гвардия их раздавят.

Как я уже писал здесь несколько месяцев назад, единственную угрозу для темных эльдар представляет Слаанеш. Никто более не способен как-то повредить им, в том числе и Империум.
 
RAMSHTAINДата: Суббота, 2011-07-23, 6:51:47 | Сообщение # 538
RAMSHTAIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Catachan)
Как я уже писал здесь несколько месяцев назад, единственную угрозу для темных эльдар представляет Слаанеш. Никто более не способен как-то повредить им, в том числе и Империум.

по вашему они неуязвимы для остальных рас?
 
CatachanДата: Суббота, 2011-07-23, 7:06:28 | Сообщение # 539
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote (RAMSHTAIN)
по вашему они неуязвимы для остальных рас?

Да. Коммора настолько огромна, что потерю даже миллиарда темных эльдар в ней не заметят. К тому же, она располагаются в Паутине, куда попасть без помощи изнутри практически невозможно (разве что методом тыка). Одно единственное имперское вторжение в Коммору произошло в М35 при участии трех орденов Космодесанта. И то оно спланировано Вектом для достижения власти. Тут все описано.
 
RAMSHTAINДата: Суббота, 2011-07-23, 7:08:32 | Сообщение # 540
RAMSHTAIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Catachan)
Да. Коммора настолько огромна, что потерю даже миллиарда темных эльдар в ней не заметят. К тому же, она располагаются в Паутине, куда попасть без помощи изнутри практически невозможно (разве что методом тыка). Одно единственное имперское вторжение в Коммору произошло в М35 при участии трех орденов Космодесанта. И то оно спланировано Вектом для достижения власти. Тут все описано.

Клянусь Императором, должна же быть на них управа.
 
TrialДата: Понедельник, 2011-07-25, 3:17:25 | Сообщение # 541
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (RAMSHTAIN)
Клянусь Императором, должна же быть на них управа.

В этом вся суть, они набегают и грабят, а ответный удар им нанести никто не может.
 
RAMSHTAINДата: Понедельник, 2011-07-25, 10:29:19 | Сообщение # 542
RAMSHTAIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Trial)
В этом вся суть, они набегают и грабят, а ответный удар им нанести никто не может.

значит надо искать их методом тыка может чо и выгорит. biggrin
 
VofklaДата: Четверг, 2011-08-18, 3:37:26 | Сообщение # 543
Vofkla
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Они погибнут благодаря Омниссии! Технологии Человечества угодны Ему! Мы найдем путь в это гнездо змей и выжжем его!!!

А если серьезно, то сами помрут. Их мало останется. И еще. Они, кажется, не размножаются?
 
АрканДата: Четверг, 2011-08-18, 3:55:23 | Сообщение # 544
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Vofkla)

А если серьезно, то сами помрут. Их мало останется. И еще. Они, кажется, не размножаются?

Их много их просто ахринеть как много. Коммогар по размерам превышает любой Импреский город улей
И каждый день искусственно выращиваются новые, плюс еще и размножаются естественным путем но реже и побольшей части только знать каббал. И они не умирают) Гомункулы могут собрать за небольшую плату душой война обратно даже из небольшого лоскутка мяса)
 
OmokageДата: Четверг, 2011-08-18, 3:56:25 | Сообщение # 545
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Vofkla)
Технологии Человечества

Опа, это вы свои болтики и винтики называете технологиями??? Или плазмомет стыренный у Эльдар, который убивает своего владельца при выстреле??? О да куда дезентеграторам и кости духа до этого...
Quote (Vofkla)
то сами помрут.

Возрожаю <_<
Quote (Vofkla)
Они, кажется, не размножаются?

Они не умирают, а те которые умирают, воскрешаются... а которые не воскрешаются заменяются подрастающим поколением Темных Эльдар, оно хоть и мало, но взаимно уничтожается с ихними малыми потерями в боях.

Добавлено (2011-08-18, 3:56:25)
---------------------------------------------
Quote (Аркан)
Их много их просто ахринеть как много. Коммогар по размерам превышает любой Импреский город улей
И каждый день искусственно выращиваются новые, плюс еще и размножаются естественным путем но реже и побольшей части только знать каббал. И они не умирают) Гомункулы могут собрать за небольшую плату душой война обратно даже из небольшого лоскутка мяса)

Именно так брат)


Сообщение отредактировал Аркан - Четверг, 2011-08-18, 3:29:59
 
АрканДата: Четверг, 2011-08-18, 6:04:11 | Сообщение # 546
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
[info]Оффтоп, оффтоп, оффтоп - тема почищена[/info]
 
VofklaДата: Четверг, 2011-08-18, 10:23:52 | Сообщение # 547
Vofkla
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ясно. Но эти междуусобицы. Они опасны для Т Э?

А технолологии Империума - остатки технологий Золотого Века. Вдобавок искаженные и упрощенные. Да и Омниссия с нами!
 
OmokageДата: Пятница, 2011-08-19, 1:37:49 | Сообщение # 548
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Vofkla)
Они опасны для Т Э

Нет
Quote (Vofkla)
А технолологии Империума - остатки технологий Золотого Века. Вдобавок искаженные и упрощенные.

И все равно являются самыми отсталыми технологиями во вселенной вархаммер, кроме орковской.... даже крууты знают больше
 
VofklaДата: Пятница, 2011-08-19, 2:49:17 | Сообщение # 549
Vofkla
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
За счет поедания других.

Добавлено (2011-08-19, 2:49:17)
---------------------------------------------
А меки не знают, меки делают.

Сообщение отредактировал Vofkla - Пятница, 2011-08-19, 2:48:29
 
VertuLLДата: Понедельник, 2011-09-26, 12:30:21 | Сообщение # 550
VertuLL
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Offline
Империум им воздаст. А Джагатай Хан и его БШ будут раздовать. Вот увидите.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика