поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Главная угроза для Темных Эльдар - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-30, 10:05:45 | Сообщение # 51
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
_Shyminator_, ну это да smile Я к тому и клоню, что скоро сами вымрут, восполнять популяцию у них нет ни желания, ни шансов.
 
_Shyminator_Дата: Воскресенье, 2009-08-30, 10:08:02 | Сообщение # 52
_Shyminator_
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Как, если для их существования нужны души, а анархия и междуусобицы замещяют набеги, битвы и пытки рабов...
Зачем напрягаться из-за боя, когда можно своих же потрошить и подниматься по карьерной лестнице...

В том и дело что опасности извне почти нет, дело в междуусобицах
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-08-31, 9:28:00 | Сообщение # 53
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (_Shyminator_)

В том и дело что опасности извне почти нет, дело в междуусобицах

Да, но если присмотреться к тексту моего сообщения, там чётко написано, что я высказываю неуверенность в том, что ТЭ смогут прекратить междуусобицы (см. текст предыдущего сообщения, цитата номер 2) ...
 
_Shyminator_Дата: Понедельник, 2009-08-31, 1:28:13 | Сообщение # 54
_Shyminator_
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
я высказываю неуверенность в том, что ТЭ смогут прекратить междуусобицы

В случае крайней нужды и орки перестанут воевать, нужен только стимул
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-08-31, 1:55:38 | Сообщение # 55
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (_Shyminator_)

В случае крайней нужды и орки перестанут воевать, нужен только стимул

Ага, а Некроны тогда тогда перестанут уничтожать жизнь, Хаос запечатает Глаз Ужаса, Империя замочит Императора и т.д.... biggrin :D biggrin

Извентиляюсь за оффтоп...

Сообщение отредактировал Sin-r - Понедельник, 2009-08-31, 1:56:06
 
_Shyminator_Дата: Понедельник, 2009-08-31, 1:57:37 | Сообщение # 56
_Shyminator_
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Ага, а Некроны тогда тогда перестанут уничтожать жизнь, Хаос запечатает Глаз Ужаса, Империя замочит Императора и т.д....

Нужен стимул! Просто так ничего не делается
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:01:44 | Сообщение # 57
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Я, конечно ничего не говорю, но просто вариант развития этих событий мне кажется нереальным...
 
_Shyminator_Дата: Понедельник, 2009-08-31, 2:03:16 | Сообщение # 58
_Shyminator_
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Sin-r, Если появится хороший лидер, или совсем припрёт, то всё может быть
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:09:52 | Сообщение # 59
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (_Shyminator_)
Если появится хороший лидер, или совсем припрёт, то всё может быть

Это правда и я не могу спорить с этим....
 
_Shyminator_Дата: Понедельник, 2009-08-31, 2:20:52 | Сообщение # 60
_Shyminator_
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Это правда и я не могу спорить с этим....

Что и требовалось доказать
 
TurKyДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:25:50 | Сообщение # 61
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[warn]Sin-r, _Shyminator_, Buffout, ещё хоть один потс не по теме от любого из вас, получат все замечание.[/warn]
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:26:46 | Сообщение # 62
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (_Shyminator_)

Что и требовалось доказать

Не обольщайся, я согласен насчёт пользы лидеров, но вот чтобы просто так ТЭ перестали воевать друг с другом - это маловероятно.
А у Тёмных всё время был и будет один лидер - Аздрубаэль Вект, тот, кто вёл их после Падения, а он точно не будет менять мировоззрения насчёт междуусобиц... cool
 
_Shyminator_Дата: Понедельник, 2009-08-31, 2:31:31 | Сообщение # 63
_Shyminator_
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
он точно не будет менять мировоззрения насчёт междуусобиц...

Если припрёт то будет
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:33:32 | Сообщение # 64
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Полная фигня, давай заканчивать сей спор бесконечный...
Пусть каждый останется при своём мнении...
 
_Shyminator_Дата: Понедельник, 2009-08-31, 2:36:44 | Сообщение # 65
_Shyminator_
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Sin-r, хорошо
 
TurKyДата: Среда, 2009-09-02, 11:44:40 | Сообщение # 66
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[warn]Мда. Не думал, что меня проигнорируют. _Shyminator_, Sin-r, замечание.[/warn]
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-09-06, 12:58:27 | Сообщение # 67
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (D1re)
Империум - у него есть все - ресурсы, огромные армии, техника, КД, флот... Им нужно только найти логово ТЭ и тогда... они учинят бойню. (Это мое имхо)

Нет... у империума нету шансов по 2-м причинам....
1) Они НЕ найдут комараг
2) даже если его найдут им придется выслать оч многа войск в паутину, а значит ослабить защиту империи которую со всех сторон и без участия ТЭ пожирают другие враги. Это безумие.... зачем начинать новую войну елси с другими еще не поконченО?
Quote (GorkaMorka)
сам примарх Джагатай Хан в погоне за архоном запрыгнул в портал.Правда после этого от него ни слуху ни духу...Ну а если он найдет Коммораг,навешает там всем и вернется аккурат к Рана Дандре(Апокалипсису то бишь) Вполне возможный вариант событий.

С чего ты взял??? Думаеш у Тэ нету никого ктобы мог противостоять пимарху??? Думаеш Акра слабее примарха.. думаеш Вект будет смотреть выпучеными глазами как его убивают?
Quote (_Shyminator_)
Если появится хороший лидер, или совсем припрёт, то всё может быть

Аэсдрубаель вект... он не глупый... просто покачто его все устраивает. Когда он поймет что дело плохо, он тупо полностью захватит весь Камораг и Станет императором ТЭ.
ну или еще другой вариант... Если все будет идти так же как сейчас, то в скором времени Вект станет по силе равный богам, и его отражение в варпе убьет слаанеш. И он станет новым Императором
 
WivaldoДата: Суббота, 2009-09-12, 0:21:33 | Сообщение # 68
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
MurdereR, Аэсдрубаель Вект конечно ТЭ могучий, далеко не глупый, раз правит с самого падения... но, ИМХО, достичь силы слаанеш врятли получиться в скором времени. Слаанеш же появился( читай отожрался) в самом расцвете Эльдар, т.е душ было ну просто ОЧЕНЬ МНОГО И СРАЗУ,а тут не будет такого эффекта ,т.к даже если все обитатели Комморага кинуться собирать души своему господину ,чтобы тот победил Слаанеш, то скорость передачи этих душ Векту будет совсем не та ,нежели поглощать их прямиком в варпе, будучи демоном. , да и подобным Импи он явно не станет тоже.Импи накачали энергией варпа и жертвоприношением( шаманы собой пожертвовали на сколько я помню) .а тут идёт речь о пожирании душ.. собсно путь тёмных богов хаоса...
 
OmokageДата: Суббота, 2009-09-12, 12:10:41 | Сообщение # 69
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
да но ты забыл.. что сейчас Слаанеш слабеет.. ибо жрать ему/ей нечего.
 
WivaldoДата: Суббота, 2009-09-12, 4:34:51 | Сообщение # 70
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
гм... тогда Вект вообще получается "голодает". собсно и сейчас он обладает силой примарха, если вообще можно провести сравнение, но силы другого типа( силы бога) ему в себе не вместить, ибо сосуд не тот. да и ещё раз повторюсь:
Quote (Wivaldo)
Слаанеш же появился( читай отожрался) в самом расцвете Эльдар, т.е душ было ну просто ОЧЕНЬ МНОГО И СРАЗУ,а тут не будет такого эффекта ,т.к даже если все обитатели Комморага кинуться собирать души своему господину ,чтобы тот победил Слаанеш, то скорость передачи этих душ Векту будет совсем не та

так что даже слабого бога ему не победить
 
OmokageДата: Суббота, 2009-09-12, 8:35:11 | Сообщение # 71
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Нет нет.... ТЭ это Эльдары, В свою очередь они Дети Иши, которая является Богом.... или Древние, которые по сути тоже были не слабыми существами. Так что сосуд тут не оправдание.
Вект уже сильней примарха и это не один раз обсуждалось на форуме в пользу Векта. (тема нащет его силы закрыта)
вект Усиливает свою собственую силу, поэтому он может вместить в себя ту силу, которую сможет создать.
Слаанеш питается душшами эльдар, НО ТЭ не отдают свою душу слаанеш, а у Эльдаров есть камни душ, поэтому в отличии от векта который увеличивает свою силу день ото дня, Слаанеш Слабеет.

Добавлено (2009-09-12, 8:33:02)
---------------------------------------------
И тот факт что сначала душ было НУ ОЧЕНЬ МНОГА.. А потом Резко их нестало... говарит что ей/ему еще хуже.

Добавлено (2009-09-12, 8:35:11)
---------------------------------------------
И еще.. Время.... Время на стороне ТЭ, ибо мы безсмертны, мы не умираем от старости, мы перерождаемся... И пока мы в КОМОРАГЕ у Векта в Запасе есть Вся ВЕЧНОСТЬ чтобы стать богом.

 
WivaldoДата: Воскресенье, 2009-09-13, 6:37:03 | Сообщение # 72
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ну.. гм... дети богов не всегда боги... так Древние и есть прародители всех остальных рас, однако никому(кроме некронтир, позже некронов) не удалось превзойти их в технологии. Изначально были Древние, а потом уже всё остальное.
Энергия в любом проявлении никуда не исчезает и ниоткуда не появляется(физика-матушка), т.е. поглощённая душа(энергия души) остаётся, пока её не используют.
У Слаанеш тоже есть свои жрецы, остатки ордена космодесанта, а сколько жалких рабов ПО ВСЕМУ ИМПЕРИУМУ ,а он в эчнадцать миллионов раз больше области, где существуют Тёмные. вот так по чуть-чуть... и площать сбора душ у Слаанеш больше , чем производимые рейдерские налёты ТЭ на Империум. Может ТЭ могут побывать и везде, но не везде СРАЗУ.
На счёт бессмертия... эльдары бессмыртны душой ,это да, но тело как не печально износиться( не как у людей ессно), пусть для этого нужны десятки тысячилетий. Правильно, души ТЭ Слаанеш не достаються, но чтобы их души не были пожраты ТЭ же и приподносят души Слаанеш, взамен своих ,а сами ТЭ иссушают энергию душ в форме пыток, это понятно,тем более ЕСЛИ Коммораг когда-нибудь найдут( ну мало-ли чего только ГВ не придумают) Империум в силах будет уничтожить Коммораг и УБИТЬ( именно убить, т.к. повторюсь при усиленном желании всего империума оно так и будет) Векта, а пока он не бог( и слава богу happy ) от смерти по "принуждению" его можно и не уберечь
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-09-13, 7:40:02 | Сообщение # 73
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Wivaldo)
Энергия в любом проявлении никуда не исчезает и ниоткуда не появляется

Это закон Стальгошо алхимика))[/off]
Quote (Wivaldo)
Правильно, души ТЭ Слаанеш не достаються, но чтобы их души не были пожраты ТЭ же и приподносят души Слаанеш, взамен своих

Поправка... они не предподносят ей души, они защищаются от неё, это чтот овроде щита
 
WivaldoДата: Понедельник, 2009-09-14, 1:25:39 | Сообщение # 74
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
MurdereR, насмотрелся аниме, блин) не... это физика.... а анимешники её как угодно вертят happy

щита... из душ) которые Слаанеш все равно поглощает... так что как не крути, а гонка Векта и Слаанеш будет параллельная и с одиннаковыми отрывом tongue да,Вект скорее сильнее примарха, чем равен ему, но до уровня Импи ему ой как далеко..... а до Слаанеш и подавно. на сколько я знаю была такая инфа, где Импи ментально бился с каким-то звёздным богом(уж не драконом пустоты ли?) и одержал победу, так что вот пища для размышлений

 
OmokageДата: Понедельник, 2009-09-14, 3:40:11 | Сообщение # 75
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Уровент императора недалеко от Слаанеш и Примарха. Хоруса вспомни
 
WivaldoДата: Понедельник, 2009-09-14, 6:35:54 | Сообщение # 76
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорус встал на сторону хаоса, ( уж не думаешь ли ты ,что боги хаоса не одирили бы его силой( его, самого хоруса), прочитай саму битву, там сказано, что они сражались на равных, т.е Хоруса"накачали" силой, а иначе он бы проиграл сразу)а Импи не дрался в полную силу ,т.к. всё ещё видел в нём сына. А. на счёт примарха не согласен, Импи превосходил примархов на столько ,на сколько КД превосходит обычного человека, т.е. в силе между ними огромная пропасть, даже если и был он первым среди первых, разница в силе колоссальна( без дополнительных сил ес-но)
 
OmokageДата: Понедельник, 2009-09-14, 8:48:54 | Сообщение # 77
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
ну скажем что уже против 2-х примархов император несправится.
 
WivaldoДата: Вторник, 2009-09-15, 0:52:31 | Сообщение # 78
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
эмм.. а кто сказал? докажи и обоснуй, я уже говорил ,какое различие в силе между примархом и Импи, это получается, что 2 человека завалят космопеха?
 
OmokageДата: Вторник, 2009-09-15, 5:59:11 | Сообщение # 79
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Что за логика??? Несравнивай Имп вс Примарх против Гвардеец св Космопех.
В любом случае признай, чт оу векта есть все чтобы Стать Сильнее императора.
И всякие глупые отговорки типа "не тот сосуд" и "Комораг найдут до этого момента и убьют векта" непройдут.
 
WivaldoДата: Вторник, 2009-09-15, 7:21:29 | Сообщение # 80
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
а я не спорю, что не может( ну равным может( через много-много-много-много-много-много-много веков),а в то что сильнее нет, я же маринадец ^_^, гордость не позволяет как гриццо smile сам же говрил ,что Импи в ментальных силах ровня богам( и я тоже так говорил, только примеры приводили разные) )
Quote (MurdereR)
Что за логика??? Не сравнивай Имп вс Примарх против Гвардеец св Космопех.

так оно и есть, а сравнивай - не сравнивай это только варианты озвучки инфы и всё.
Quote (MurdereR)
И всякие глупые отговорки типа"Комораг найдут до этого момента и убьют векта" непройдут.

я не говорил ,"что до какого-то момента" читай внимательнее, я озвучил саму возможность, а не реалии будущего
нет ничего нефозможного для воспалённого и поражённого хаосом коллективного разума фантазёров из ГВ happy .. вот только они(уж почему не знаю, не спрашивал) создают вселенную вахи, где главенствуе человек, а не другая раса cool
 
OmokageДата: Вторник, 2009-09-15, 10:07:35 | Сообщение # 81
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Wivaldo)
я не спорю, что не может( ну равным может( через много-много-много-много-много-много-много веков),

Для человека это милионы жизней, для ТЭ- Один миг.
 
WivaldoДата: Среда, 2009-09-16, 8:27:22 | Сообщение # 82
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
эм.. мы какбэ не человека с вектом сравниваем, а Самого, Великого и Мудрого Императора Человечества biggrin , и течение времени для существа измеряется не только длинной жизни ,но и скоростью взаимодействия с миром,а так как люди и эльдары имеют одиннаковую скорость,то подождать ой как придёться... happy , да и кто знает ,что случиться с галактикой( и с ТЭ тем более) через миллионы лет cool
 
GAUSSДата: Среда, 2009-09-16, 9:19:16 | Сообщение # 83
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Импи превосходил примархов настолько, насколько КД превосходит обычного человека"
Откуда это взято, если не секрет?
"Сам же говорил, что Импи в ментальных силах ровня богам"
Каким богам, Хаоса, чтоли? Тут уж встает вопрос о том, что есть бог.
Да и потом, никогда не стоит забывать, в каком состоянии сейчас император.
Не думаю, что в ближайшие миллионы лет он будет являть для ТЭ принципиальную угрозу, а за это время у Векта есть все шансы.
"А в то что сильнее нет"
Это, конечно, понятно, но между Лордом и императором есть два больших различия. Во-первых, для Векта вообще не существует предела силы. А во-вторых, он сейчас живет полноценно.
К тому же здесь есть тонкий момент: даже если предположить, что Лорда убьют - его душу и всю его силу в принципе просто возьмет себе другой ТЭ.
 
OmokageДата: Четверг, 2009-09-17, 12:43:22 | Сообщение # 84
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
К тому же здесь есть тонкий момент: даже если предположить, что Лорда убьют - его душу и всю его силу в принципе просто возьмет себе другой ТЭ.

А теперь представь, чтобы убить Векта нужно быть равным ему по силе.. а значит если векта убьют то появится ТЭ который будет в 2 раза сильней Векта.. это простая логика.
Quote (Wivaldo)
так как люди и эльдары имеют одиннаковую скорость

Я щя непонял о какойимени скорости ты гвоариш????
вапщето по всем стандартным параметрам скорости Эльдары превосходят во много раз даже КД.
 
WivaldoДата: Четверг, 2009-09-17, 5:22:26 | Сообщение # 85
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
А теперь представь, чтобы убить Векта нужно быть равным ему по силе.. а значит если векта убьют то появится ТЭ который будет в 2 раза сильней Векта.. это простая логика.

не нужно , можно взять колличеством и\или мощью. даже Импи в свои лучшие годы не выдержит прямой орбитальный удар, да и какой идиот попрётся в Коммораг? Да этому идиоту для начала нужно его найти. т.к. среди ТЭ равных ему нет, то убийцы изнутри не предвидется
Quote (GAUSS)
"Импи превосходил примархов настолько, насколько КД превосходит обычного человека" Откуда это взято, если не секрет?

где-то здесь на сайте, либо на варпуннерсе, либо в книге.. но факт то,что я это где-то вычитал

Quote (GAUSS)
Это, конечно, понятно, но между Лордом и императором есть два больших различия. Во-первых, для Векта вообще не существует предела силы. А во-вторых, он сейчас живет полноценно.

да понял я, убедили.По поводу набора сил я уже высказывался.
На счёт предела сил я с вами не соглашусь ,Императора, таким каким мы его знаем, создавали как "высшее существо" и его кардинально перестроили. так что о пределе накопления сил Импи я бы конкретно поспорил
 
OmokageДата: Пятница, 2009-09-18, 8:28:04 | Сообщение # 86
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Wivaldo)
не нужно , можно взять колличеством и\или мощью. даже Импи в свои лучшие годы не выдержит прямой орбитальный удар, да и какой идиот попрётся в Коммораг? Да этому идиоту для начала нужно его найти. т.к. среди ТЭ равных ему нет, то убийцы изнутри не предвидется

В нашем разговоре мы говарим про ТЭ.. ибо в даный момент его никто неспособен убить кроме Архры.
Да и если его убьет не ТЭ он то его силу не получит.
Quote (Wivaldo)
На счёт предела сил я с вами не соглашусь ,Императора, таким каким мы его знаем, создавали как "высшее существо" и его кардинально перестроили. так что о пределе накопления сил Импи я бы конкретно поспорил

В этом и ест ьфишка ТЭ. Она мне больше всех нравится из всего арсенала ТЭ. Буть Император Физически жив его скорость самосовершенствования не будет столь быстрой как у векта. А в даный момент 1-1 Вект уже Убьет Императора, ибо тот полумертвый.
 
WivaldoДата: Суббота, 2009-09-19, 3:40:21 | Сообщение # 87
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
MurdereR,вот именно, в данный момент даже самый хилый фанатик хаоса может убить императора, потому что он лежит на золотом троне и даже дышать самостоятельно не может, если этого фанатика подпустить конечно... happy ну а вект-то немного посильнее фанатика будет happy однако кроме некронов никто пока не в состоянии добраться до терры относительно безболезненно smile
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-09-19, 5:24:48 | Сообщение # 88
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Где-то здесь на сайте, либо на варпруннере, либо в книге... Но факт то, что я это где-то вычитал"
Как Вы понимаете, не убеждает.
"Насчет предела сил я с вами не соглашусь, императора, таким, каким мы его знаем, создавали как "высшее существо" и его кардинально перестроили, так что о пределе накопления сил я бы конкретно поспорил"
Причем тут высшее существо? Псайкеры того времени убились и вложили свою силу в новорожденного. Все. Природа человека. Человеческое тело + баловство с наукой вообще и генетикой в частности; и неплохой ментальный потенциал. Который сейчас и гуляет по варпу. Да, он силен. Да, его называют богом. Правда, только марины. Ну и что? Болт в голову - даже тогда, до трона - и все, Бог Мертв.
Теперь очевидно, что Лорд Вект имеет потенциал несравненно более высокий?
"Ну а Вект то ненамного сильнее фанатика будет"
А что, у нас уже каждый 'фанатик хаоса' сравним по силе с примархом?
"В данный момент даже самый хилый фанатик хаоса может убить императора, потому что он лежит на золотом троне и даже дышать самостоятельно не может"
Ключевое замечание. Так о какой угрозе со стороны империума и императора может идти речь? Единственный, кто смог хотя бы потягаться с Лордом и Ко, а для начала - найти к ним дорогу, - сейчас отключен.
 
OmokageДата: Суббота, 2009-09-19, 7:10:44 | Сообщение # 89
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Ко

Кто такой???
Quote (Wivaldo)
ну а вект-то немного посильнее фанатика будет

Какието жеские фанатики)
Quote (Wivaldo)
однако кроме некронов никто пока не в состоянии добраться до терры относительно безболезненно

Читай кодекс ТЭ. ТЭ способны мгновено перемещатся на огромные растояния. На такое даже обычные Эльдары не способны в даный момент... Да некроны всерано быстрей я не спорю.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-09-19, 7:26:53 | Сообщение # 90
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
самая большая угроза ТЭ, только сами Тэ.
На них напасть не возможно. Значит не предоставляется их убить даже таким силам Как Империум или Хаос.
А вот с той анархией в Камораге, они сами себя и изживут.
 
War_РhantomДата: Суббота, 2009-09-19, 10:46:39 | Сообщение # 91
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Помоему эльдары просто забросили проблему ТЭ, а можно было бы и уничтожить приложи они усилия(при усливии что удасться уломать арлекинов), ТЭ - это все что сетлые эльдары отвергают и презирают, но предпочитают всего лишь скривить рожицу и прошиптать:"дручии...падшие", когда речь заходит о темной родне.
 
WivaldoДата: Суббота, 2009-09-19, 10:46:46 | Сообщение # 92
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
GAUSS, не коверкай мои слова(или читай внимательней), не ненамного ,а "немного", там, блин ,смайл стоит просто так чтоли?!
про потенциал меня давно убедили ,так что повторять одно и тоже не надо
Quote (GAUSS)
"В данный момент даже самый хилый фанатик хаоса может убить императора, потому что он лежит на золотом троне и даже дышать самостоятельно не может"

ещё как может ,только оставь одного и дай волю happy ( и ставь цитаты, а также ставь чаще пустые строки, а то ИМХО как читать начнёшь - всё сливается прям)

MurdereR, искать его мне лень ,приведи лучше сам примеры( если таковые есть конечно biggrin )
Ко - компания

Rom, мы говорим о самой возможности, а не о действительности в будущем.
тем более, что коммораг по случайности уже орки находили... только вот не осталось никого, кто мог бы сказать где он happy

Quote (GAUSS)
Да, его называют богом. Правда, только марины

А, то есть империум решил всех людей разом превратить в космодесантников? по твоему получается ,что так. в Императора, как бога, верят не только космодесантники, а весь империум, прочитай "лживые боги" и "полёт Эйзенштейна", поймёшь как вера зародилась. и в в него верить по началу начали люди ,а не КД.И кстати Богом его называют даже Хаоситы, правда называя ложным, но соглашаясь, что он бог cool
Quote (GAUSS)
Болт в голову - даже тогда, до трона - и все, Бог Мертв

а ты попади для начала. Перебей всех кустодианцев, и успей хотябы вытащить оружие( там уже не важно какое) до того как Импи с "милой улыбкой на лице" расчленил бы тебя на шашлычок happy
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-09-20, 0:08:44 | Сообщение # 93
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Все ясно. Вообщем, наш с Вами спор, относящийся к теме, себя изжил. Остальное, если угодно, - ЛС. Дабы не оф.
"И ставь цитаты, а также ставь чаще пустые строки"
Прошу прощения за это. Просто не имею возможности. Смайла не заметил по той же причине. *sorry*
 
WivaldoДата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:29:25 | Сообщение # 94
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
[off] "Стоп ,снято! Всем спасибо, все сободны" happy [/off]
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-09-20, 4:07:36 | Сообщение # 95
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Wivaldo,
Quote (Wivaldo)
Quote (GAUSS)
Болт в голову - даже тогда, до трона - и все, Бог Мертв

а ты попади для начала. Перебей всех кустодианцев, и успей хотябы вытащить оружие( там уже не важно какое) до того как Импи с "милой улыбкой на лице" расчленил бы тебя на шашлычок


а теперь представь что зделает вект со своей силой душ.
С силами душ можно делать что угодно... а Вект превратил это в искуство. представь что может зделать Соулшторм Векта.
 
WivaldoДата: Воскресенье, 2009-09-20, 7:12:14 | Сообщение # 96
Wivaldo
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
[off] MurdereR, читай пост выше[/off]
 
droniusДата: Среда, 2009-09-23, 7:33:26 | Сообщение # 97
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
MurdereR,
а нука расскажи мне про суперубер купер силу векта)
 
OmokageДата: Среда, 2009-09-23, 9:29:22 | Сообщение # 98
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (dronius)
MurdereR,
а нука расскажи мне про суперубер купер силу векта)

Это будет офф топом задавай этот вопрос мне в подабающей теме)[/off]
 
BanHammerДата: Пятница, 2009-10-16, 2:30:19 | Сообщение # 99
BanHammer
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Главная угроза для ТЭ это Эльдары. Так эльдары наиболее комуникабельны что бы сражаться с ними. Плюс рано или поздно эльдары будут атаковать Комморраг.
 
DrAKoNДата: Суббота, 2009-10-17, 11:30:44 | Сообщение # 100
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (BanHammer)
Плюс рано или поздно эльдары будут атаковать Комморраг.

Они никогда этого не сделают)) Большую угрозу представляет Хаос, в виде Сланеша.
Кстати. а некров вообще можно из голосования убрать, т.к. у них нет возможности попасть в Коммораг.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика