Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 22 из 38«1220212223243738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
Night_ElfДата: Вторник, 2010-03-23, 8:15:06 | Сообщение # 316
Статус: Offline
Конечно же, самую большую опасность для ТЭ представляет Легион Детей Императора(ИМХО весьма колоритные персонажи, гермафродиты лупатые), слуги Той-Что-Жаждет!!!!! Но им до нас не добраться никогда, а мы с них ещё соберем кровавую жатву!!!! cool

Пой, мой клинок!!!

_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-03-23, 2:23:16 | Сообщение # 317
The Special One
Quote (Night_Elf)
Конечно же, самую большую опасность для ТЭ представляет Легион Детей Императора(ИМХО весьма колоритные персонажи, гермафродиты лупатые), слуги Той-Что-Жаждет!!!!! Но им до нас не добраться никогда, а мы с них ещё соберем кровавую жатву!!!! cool

Дети Императора уже давно не Легион. И на ТЭ им пофиг

F@llenДата: Вторник, 2010-03-23, 4:39:39 | Сообщение # 318
Фракция: Хаос
Quote (Primarh_D)
Дети Императора уже давно не Легион. И на ТЭ им пофиг

Откуда инф? мне тоже интересно) Хотя личыно я думаю что они самые основные соперники ТЭ по интересам) А так ярые противники то по сути обычные эльдары. Если пораскинуть мозгами.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

Sin-rДата: Вторник, 2010-03-23, 4:44:02 | Сообщение # 319
Пророк
Quote (Justaerin)

Откуда инф? мне тоже интересно) Хотя личыно я думаю что они самые основные соперники ТЭ по интересам)

[off]Идём читать инфу о Детях Императора - там всё сказано. [/off]
Quote (Justaerin)
А так ярые противники то по сути обычные эльдары. Если пораскинуть мозгами.

Если бы это было бы так, то Эли уже бы нашли способ уломать Арлекинов на то, чтобы превратить жизнь ТЭ в ад - тупо заблокировали бы их в Паутине или ещё что.

Сообщение отредактировал Sin-r - Вторник, 2010-03-23, 4:44:59

F@llenДата: Вторник, 2010-03-23, 4:51:04 | Сообщение # 320
Quote (Sin-r)
Если бы это было бы так, то Эли уже бы нашли способ уломать Арлекинов на то, чтобы превратить жизнь ТЭ в ад - тупо заблокировали бы их в Паутине или ещё что.

Может быть м просто не до того? Некроны то проснулись, а их вражда уже намного старее всех других войн. Сам знаешь, некроны такие же древние как сам Хаос(не имеем в виду легионы). Для них сейчас некроны самый опасный противник, остальные на втором плане.И всё же я пока не могу представить кого либо кого бы ещё сильно волновали ТЭ.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

Sin-rДата: Вторник, 2010-03-23, 4:57:22 | Сообщение # 321
Пророк
Quote (Justaerin)

Может быть м просто не до того? Некроны то проснулись, а их вражда уже намного старее всех других войн. Сам знаешь, некроны такие же древние как сам Хаос(не имеем в виду легионы). Для них сейчас некроны самый опасный противник, остальные на втором плане.

[off]Не всё так просто. Элей щас не только некры прессуют - и тиры тоже не дремлют. Ну и другие тоже.
Советую подробнее изучить инфу о врагах Элей. [/off]
Quote (Justaerin)
.И всё же я пока не могу представить кого либо кого бы ещё сильно волновали ТЭ.

Если так подумать, ТЭ, в какой то степени, волнуют всех - и Империю, и Хаос, и Тау и т.д. Всё из-за "промысла" ТЭ. Плюс - Тёмные Эльдары не такие слабые противники, какими представляются. Просто почти все силы сосредоточены в Коммораге. А на рейды уходят отдельные объединения - отряды каббалов, отдельные пираты и т.д.

Сообщение отредактировал Sin-r - Вторник, 2010-03-23, 4:58:07

ituneregДата: Воскресенье, 2010-03-28, 9:53:06 | Сообщение # 322
Некротиры некогда не были серьезным противником древних , это была вымирающая раса с одной системой , а у древних была вся галактика . По теме , если ТЭ не будут особенно лезть на рожон и вырезать друг друга особенно усердно , то их шанс пережить тех же светлых собратьев довольно велики . Ни одна раса не представляет для них какой-нибудь серьезной опасности .

AncharДата: Суббота, 2010-04-17, 11:01:53 | Сообщение # 323
Лорд Чернокнижник
[warn]Ну успакоитись, начну карать.[/warn]

OmokageДата: Четверг, 2010-04-29, 12:29:42 | Сообщение # 324
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Quote (Sin-r)

Ну я думаю уломать арлекинов Элых такой же шанс как и у ТЭ уломать арлекинов.

Sin-rДата: Четверг, 2010-04-29, 12:42:33 | Сообщение # 325
Пророк
Quote (MurdereR)

Ну я думаю уломать арлекинов Элых такой же шанс как и у ТЭ уломать арлекинов.

Да, они держат определённый нейтралитет, ибо иначе они бы уже давно всё сами сделали. И неизвестно, как сложатся обстоятельства - они могут и отказать, а могут и согласиться. Понятно лишь одно - можно констатировать факт того, что если уговорить их помочь - то шанс на победу резко возрастает. И думаю, что обсуждение на именно данную тему не имеет дальнейшего смысла.

TrueManДата: Пятница, 2010-05-14, 4:57:28 | Сообщение # 326
Лис
У Арлекинов не регулярные войска и многотысячные армии, ТЭ они мало чем угрожают, разве могут сп**дить артефакт какой или выпилить отдельного Архонта, хотя на счет второго сомнения меня терзают сильные

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

Sin-rДата: Пятница, 2010-05-14, 5:13:59 | Сообщение # 327
Пророк
Quote (TrueMan)
У Арлекинов не регулярные войска и многотысячные армии, ТЭ они мало чем угрожают, разве могут сп**дить артефакт какой или выпилить отдельного Архонта, хотя на счет второго сомнения меня терзают сильные

Кто сказал, что они должны вступать в вооружённый конфликт? Власть над Паутиной то им не просто так дана. Отрезал Коммораг - и вся история. Вот только согласятся ли они помогать - вот в чём вопрос.

ValtorДата: Пятница, 2010-05-14, 6:21:27 | Сообщение # 328
Фракция: Тау
Quote (Sin-r)
Кто сказал, что они должны вступать в вооружённый конфликт? Власть над Паутиной то им не просто так дана. Отрезал Коммораг - и вся история

Если бы их "власть над паутиной" была столь велика туда бы некогда не проникал хаос. Просто взяли бы и отрезали. Сомниваюсь что они способны на подобное. Они просто занют больше других эльдар. Секретные проходы всякие. А не вертят ей как хотят.
Камораг находится в зоне не нанесеной на карты паутины не факт что арлекины вобще знают где он находится. (хотя может тут я не прав)

Quote (Tanatos)
Голосовал за орков. Однажды их WAAGH! уже наткнулся на Коммораг, думаю, что если это произошло раз, пусть даже и случайно, произойдёт и другой.

[off]Первая страница. Кто нибуть может подсказать где упоминания об этом?[/off]

Sin-rДата: Пятница, 2010-05-14, 6:29:27 | Сообщение # 329
Пророк
Quote (Valtor)

Камораг находится в зоне не нанесеной на карты паутины не факт что арлекины вобще знают где он находится. (хотя может тут я не прав)

Арлекины поставлены управлять Паутиной. Им всё прекрасно известно - иначе бы какие из них были бы её хозяева.
Quote (Valtor)

Если бы их "власть над паутиной" была столь велика туда бы некогда не проникал хаос. Просто взяли бы и отрезали. Сомниваюсь что они способны на подобное. Они просто занют больше других эльдар. Секретные проходы всякие. А не вертят ей как хотят.

Хаос - это не такая уж простая угроза. Так что это ещё как посмотреть. У них куда больше знаний чем у всех прочих. Да, они не всесильны в Паутине. Но власть у них есть.

MarkДата: Пятница, 2010-05-14, 6:59:55 | Сообщение # 330
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Valtor)

из всех хаоситов в паутину проникли только маги ТС во главе с одним из сильнейших магов галактики, потому не делай поспешных выводов.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 22 из 38«1220212223243738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz