Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 23 из 38«1221222324253738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
Sin-rДата: Пятница, 2010-05-14, 7:02:37 | Сообщение # 331
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Quote (Mark)

из всех хаоситов в паутину проникли только маги ТС во главе с одним из сильнейших магов галактики, потому не делай поспешных выводов.

Ну не считая регулярных попаданий туда демонов. Но это другая история. Кстати, а как вариант - демоны могут наткнуться на Коммораг и начать там бойню.

MarkДата: Пятница, 2010-05-14, 7:05:02 | Сообщение # 332
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Valtor)
Камораг находится в зоне не нанесеной на карты паутины не факт что арлекины вобще знают где он находится. (хотя может тут я не прав)

Quote (Sin-r)
Арлекины поставлены управлять Паутиной. Им всё прекрасно известно - иначе бы какие из них были бы её хозяева.

+ подтверждением являются мини рассказы ГВ, там часто упоминается что арлекины выступают в роли посредников между ТЭ и эльдар, потому не редко бывают в Каморагге.

Добавлено (2010-05-14, 7:05:02)
---------------------------------------------

Quote (Sin-r)
Ну не считая регулярных попаданий туда демонов. Но это другая история. Кстати, а как вариант - демоны могут наткнуться на Коммораг и начать там бойню.

вроде уже не раз обсуждалось что защита там адская потому мне сложно представить скольким тысячам демонов нужно одновременно напасть на Коморагг

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Sin-rДата: Пятница, 2010-05-14, 7:06:19 | Сообщение # 333
Пророк
Quote (Mark)

вроде уже не раз обсуждалось что защита там адская потому мне сложно представить скольким тысячам демонов нужно одновременно напасть на Коморагг

Я не спорю. Но если такое удастся - то будет весело. Но учитывая факторы защиты самой Паутины, Арлекинов, ТЭ, защиты Комморага и просто Элей - такое вряд ли произойдёт.

MarkДата: Пятница, 2010-05-14, 7:08:34 | Сообщение # 334
Ультрамарин
Quote (Sin-r)
Но если такое удастся - то будет весело

да особенно если это будет орда демонов слаанеш

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Sin-rДата: Пятница, 2010-05-14, 7:13:20 | Сообщение # 335
Пророк
Quote (Mark)

да особенно если это будет орда демонов слаанеш

Вот тогда точно будет бойня.
Меня больше интересует то, смогут ли Силы Хаоса прорваться в Коммораг, чтобы уже туда призвать демонов или это не вариант?

MarkДата: Пятница, 2010-05-14, 7:17:44 | Сообщение # 336
Ультрамарин
Quote (Sin-r)
Меня больше интересует то, смогут ли Силы Хаоса прорваться в Коммораг, чтобы уже туда призвать демонов или это не вариант?

все зависит от численности. Если слаанешу вдруг захочется устроить пир и соберутся целые полчища ХКД и одержимых культистов то думаю возможно. Вопрос в том рентабельно ли это?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Sin-rДата: Пятница, 2010-05-14, 7:26:02 | Сообщение # 337
Пророк
Quote (Mark)

все зависит от численности. Если слаанешу вдруг захочется устроить пир и соберутся целые полчища ХКД и одержимых культистов то думаю возможно. Вопрос в том рентабельно ли это?

Да вот в том то и дело. С одной стороны - тотальный ад. Но, с другой, могут возникнуть большие трудности.

MarkДата: Пятница, 2010-05-14, 7:36:02 | Сообщение # 338
Ультрамарин
Quote (Sin-r)
Да вот в том то и дело. С одной стороны - тотальный ад. Но, с другой, могут возникнуть большие трудности.

просто для того чтобы устроить такой ад нужны силы равные крестовому походу. В виду постоянных войн с империумом у хаоситов может просто не найтись таких сил.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Sin-rДата: Пятница, 2010-05-14, 7:39:57 | Сообщение # 339
Пророк
Quote (Mark)

просто для того чтобы устроить такой ад нужны силы равные крестовому походу. В виду постоянных войн с империумом у хаоситов может просто не найтись таких сил.

Ну если отстегнуть сил побольше - то может и в самый раз. Плюс, Око же не все разом покидают.

ValtorДата: Пятница, 2010-05-14, 7:51:51 | Сообщение # 340
Фракция: Тау
Что Слаанешу а точнее прислужникам этого бога делать в Комараге? ТЭ вроде как откупаются душами от нее. И думаю ее это устраивает посему посылать туда демонов на бойню глупо лучше уж в Библиотеку сходить.
Quote (Mark)

Камораг спрятан не хуже паутины его еще хаоситам найти надо. Да и до того как они дойдут до таких "дебрей" их силы измотают теже Арлекины С эльдарами.

MarkДата: Пятница, 2010-05-14, 7:54:31 | Сообщение # 341
Ультрамарин
Quote (Sin-r)
Ну если отстегнуть сил побольше - то может и в самый раз. Плюс, Око же не все разом покидают.

возможно.
Quote (Valtor)
Что Слаанешу а точнее прислужникам этого бога делать в Комараге? ТЭ вроде как откупаются душами от нее. И думаю ее это устраивает посему посылать туда демонов на бойню глупо лучше уж в Библиотеку сходить.

для слаанеш людские души типа сухарика, а души эльдар самый вкуснейший деликатес.. и так понятно, что предпочтительней.
Quote (Valtor)
Камораг спрятан не хуже паутины его еще хаоситам найти надо. Да и до того как они дойдут до таких "дебрей" их силы измотают теже Арлекины С эльдарами.

про это мы и говорим. Все решит численность.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Sin-rДата: Пятница, 2010-05-14, 8:07:08 | Сообщение # 342
Пророк
Quote (Valtor)

ЧБ - это отдельный объект. А вот Коммораг с кучей ТЭ, за чьими душами так усердно охотится Слаанеш и демоны - совсем другое. Они не откупаются душами - они лишь продлеваются свой срок жизни. Так что эти души:
Quote (Mark)
самый вкуснейший деликатес

Quote (Valtor)

Ну Арлекины, конечно, должны защищать Паутину и всё такое, а Эльдары не могут допустить проникновение Сил Хаоса. Но ведь Хаос постоянно туда проникает, а Арлекины не способны уследить за всем. Так что всё может быть отлично.
Quote (Valtor)
Камораг спрятан не хуже паутины

Напоминаю, что Коммораг - это город, находящийся на пересечении путей Паутины. Так что если попадёшь в Паутину - это одно. А вот найти там этот, кхм... объект - совсем другое.

Добавлено (2010-05-14, 8:07:08)
---------------------------------------------

Quote (Mark)

возможно.

Ну, как известно, там много кого можно найти и Силы Хаоса это далеко не одни лишь Легионы. Так что в численности не должно быть проблем.

MarkДата: Пятница, 2010-05-14, 10:46:45 | Сообщение # 343
Ультрамарин
Quote (Sin-r)
Ну, как известно, там много кого можно найти и Силы Хаоса это далеко не одни лишь Легионы. Так что в численности не должно быть проблем.

как по мне против ТЭ помимо ХКД эффективнее всего себя покажут бойцы кровавого договора..

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Sin-rДата: Пятница, 2010-05-14, 10:50:29 | Сообщение # 344
Пророк
Quote (Mark)

как по мне против ТЭ помимо ХКД эффективнее всего себя покажут бойцы кровавого договора..

Я думаю, что да. Но не стоит полагаться целиком и полностью именно на них. Нужно комбинировать силы.

AncharДата: Пятница, 2010-05-14, 10:56:49 | Сообщение # 345
Лорд Чернокнижник
Quote (Mark)
из всех хаоситов в паутину проникли только маги ТС во главе с одним из сильнейших магов галактики, потому не делай поспешных выводов.

Ну вообще то, у всех ТС есть выход в Паутину, не только у Аримана.
Хотя На счёт Фозиса не знаю, но он как бы и не ТС уже.
А остальная Часть Легиона с Магнусом, так же имеют выход в паутину

Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 23 из 38«1221222324253738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz