Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 26 из 38«1224252627283738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
AurikДата: Четверг, 2010-06-17, 7:19:30 | Сообщение # 376
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Из этого следует, что насление Каморрага за пару десятков тысяч лет с Падения мало изменилось в численности.

с какого-перепугу?
Борьба в коммораге идет за власть, и только за нее, а не за мифическое негде жить. При чем она выражается в кровавых замесах, которые мало способствуют демографическому росту.

DoctorMДата: Четверг, 2010-06-17, 7:33:27 | Сообщение # 377
Space Nazi
Фракция: Тау
Quote (Aurik)
При чем она выражается в кровавых замесах, которые мало способствуют демографическому росту.

"Кровавые замесы", как ты говоришь являют собой только кульминации уличной войны Каморрага. Основу же "боевых действий" составляют мелкие стычки и хитроумные покушения на верхушку и средние правящие звенья вражеского (или своего) кабала.

Сообщение отредактировал DoctorM - Четверг, 2010-06-17, 7:36:25

AurikДата: Четверг, 2010-06-17, 8:00:37 | Сообщение # 378
Темный Принц
Quote (DoctorM)
"Кровавые замесы", как ты говоришь являют собой только кульминации уличной войны Каморрага

а теперь иди в раздел бека и прочитай про карнавал боли, устраиваемый всего лишь одним гомункулом.

Он выходит в составе чуть ли не армии слуг на улице, и вырезает и пленит все что попадется к нему под руки.

DoctorMДата: Четверг, 2010-06-17, 11:02:32 | Сообщение # 379
Space Nazi
Темные эльдары режут, колют, стреляют, травят, сжигают и взрывают друг дргуа со времен Падения. И, тем не менее, Каморраг до сих пор кипит жизнью как потревоженый муравейник, и даже окраинные кварталы города дручий не опустели - значит темные эльдары как-то восполняют свои потери.

OmokageДата: Пятница, 2010-06-18, 4:12:48 | Сообщение # 380
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Знаете что я вам скажу обоим. Эти мысли всего лиж ваши логические домыслы.
Каждая страна или раса развивается, если в мире вархамера про изменение численности ничего не сказано, значит она растет, как и должно быть.
Если бы численость уменьшалась или не изменялась разработчики написали бы от этом, как например они написали что "Светлые Эльдары угосают"

Добавлено (2010-06-18, 4:12:48)
---------------------------------------------
Если про чтото не написанр, значит это "Как у всех"

AncharДата: Пятница, 2010-06-18, 4:47:22 | Сообщение # 381
Лорд Чернокнижник
Quote (MurdereR)

Не согласен.

DefialtusДата: Пятница, 2010-06-18, 6:03:32 | Сообщение # 382
Quote (MurdereR)

Предположим. У некронов не написанно что их численность увелчиваеться или уменьшаеться. если судить по твоей логике,то выходим на вариант "как у всех", т.к. все рассы развиваются. некроншы рождают некронят,популяция некронляндии растет И выходит, то что у некронов постоянный рост численности идет! ведь "как у всех"....

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".

Догма Омниастра

-=[888]=-Дата: Пятница, 2010-06-18, 9:17:54 | Сообщение # 383
Мда... долго думал ТАУ или ХАОС , понял что эти обе рассы одинаково опасны для Тёмных Эльдаров, но проголосовал за ТАУ ( второй одарённый человек >< ). Конечно-же объясню почему: Империя Тау - самая развитая цивилация в плане технологий верно? - ну да. Наверняка, раз они технологичны в плане атакующего оружия, его мощи, хитрые приспособления, экзоскелеты различных типо и т.д. и т.п. - следовательно у них должна быть (или скоро будет изобретена, ну понимаете да) такая-же высокотехнологичная , межпространственная система Поиска врагов по галактике. Насколько я помню Эльдары любят перемещаться с помощью врат, если Тау зададутся целью уничтожить эту фракцию, то я уверен тактики уровня Шас'О или Пуэртайда (не помню как пишется) составят план по уничтожению всех древних врат, тем самым они загонят Армии ТЭ на небольшое количество планет и тогда, фиолетовым душегубам не избежать прямого столкновения - несколько эпических сражений, расса разбита. При всей эльдарской силе\хитрости\скорости, Кропотливые Тау могут просто разбомбить несчастных используя Пушки типа : Ар'Ка, конечно-же Эльдары не тупые, сядут по краблям и ринуться в Космос , но тут их будет ждать Флот... Что на суше , что в Космосе у ТЭ не будет шансов против ТАУ.

Не кидать помидорами , это моё лично имхо.

Живу мечтаниями, не зная истины.
Меня это устраивает.

SerbIyДата: Пятница, 2010-06-18, 9:51:24 | Сообщение # 384
Quote (-=|888|=-)
Империя Тау - самая развитая цивилация в плане технологий верно?

Эм-м-м... А некронов и эльдар отменили?
Quote (-=|888|=-)
высокотехнологичная , межпространственная система Поиска врагов по галактике.

O_o
Quote (-=|888|=-)
но тут их будет ждать Флот

Да, флот у которого даже нет нормального варп-двигателя такой страшный.

Вот уж кто-кто, а Тау ТЭ вообще никак не угрожают.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

DoctorMДата: Пятница, 2010-06-18, 10:04:54 | Сообщение # 385
Space Nazi
Quote (-=|888|=-)
Империя Тау - самая развитая цивилация в плане технологий верно?

[off]Неверно. Эльдары пока превосходят Тау, но не так, чтобы на три головы. Некроны же владеют технологиями, которые превосходят тау настолько, насколько технологии тау превосходят луки и каменные топоры.[/off]
Quote (-=|888|=-)
высокотехнологичная , межпространственная система Поиска врагов по галактике.

[off]Тау не ищут врагов. Если враге не идет к Тау, то это их устраивет, если идет - первым поднимается вопрос "как обратить его в Высшее Благо?".[/off]
Quote (-=|888|=-)
если Тау зададутся целью уничтожить эту фракцию

[off]Не зададутся. См. выше.
К тому же рядом с империей Тау сейчас есть только один крафтворлд - Янден. А там ситуация настолько хреновая, что они бы не побрезговали союзом с синемордыми, если б те предложили защиту.[/off]
Quote (-=|888|=-)
план по уничтожению всех древних врат

[off]Их очень трудно уничтожить. Император один портал в Паутину пытался закрыть при жизни, а удалось только заблокировать, и то, лишь благодаря Его постоянной подпитке барьера собственными силами.[/off]
Quote (-=|888|=-)
тем самым они загонят Армии ТЭ на небольшое количество планет

В Каморраг смоются, и только их и видели.
Quote (-=|888|=-)
Пушки типа : Ар'Ка

DoW detected...
Quote (-=|888|=-)
несколько эпических сражений

Эпические сражения не по чаасти ТЭ. Смоются или будут партизанить, но в мясорубку не полезут.

P.S. -=[888]=-, отсыпь и мне чуток.

Сообщение отредактировал DoctorM - Пятница, 2010-06-18, 10:10:24

-=[888]=-Дата: Пятница, 2010-06-18, 10:32:43 | Сообщение # 386
Оффтоп 1:
(Паника) Парни мои познания во вселенной Вархаммера ограничиваются лишь Daw of War (WA + DC + SS) , ну немножко про тёмных Богов знаю. Но не сдамся так просто....

Оффтоп 2:

P.S. -=[888]=-, отсыпь и мне чуток.

Да без проблем ))

Топ:
Ну хорошо, хорошо - Некроны и Эльдары может быть и более технологичны - но какая от них Угроза? Некроны, по мне так, не угроза для Фракции , которая скачет по всей галактике. Эльдары не будут нападать на своих Родоначальников, да и тем более они сильнее заняты Некронами - это их главный враг... Зачем им нападать на ТЭ? Насколько помнится Эльдары вступают в бой с другими фракциями в случаях, когда (пафос) - что-то\кто-то угрожает всему миру... Разве тёмные способны на такое? Мне кажется нет.
Просто , Эльдары и Некрончики так хорошо заняты собственными распрями что Тёмные их особо не интересуют. Именно поэтому, я исключил эти две рассы как настоящие угрозы , а следовательно и их Технологии , преимущества и т.д. и т.п.

Мой слепой взор видит такой расклад : Империум занят Хаосом , Орками и Сами собой, Эльдары заняты Некронами... Кто у нас остаётся - Тау и ТЭ... и тау , которые проповедуют докторину высшей справедливости, по идее, не должны пропускать такой Оплот нечестивости, как Тёмные Эльдары...

Насчёт Эпических сражений... Ну да да , тут тоже мой фэйл, Эльдары - не самые хорошие бойцы, и в принципе представлений не будет... Ну я имел ввиду: эпические Поражения при прямой встрече с противником и отсутствии пути отступлений для Тёмных Эльдаров...

Насчёт Уничтожения врат, Поисковой системы, Супер-Мега-Нео-Анстро-Джет-Сайклон-Нео-Пушек для бомбардировки Планет и Звёздных врат --- я подразумевал, то , что если Тау зададутся целью - всё изобретут.

Хохо, отчаяный я парень...

Меня это устраивает.

Сообщение отредактировал -=[888]=- - Пятница, 2010-06-18, 10:36:26

SerbIyДата: Пятница, 2010-06-18, 10:39:33 | Сообщение # 387
Quote (-=|888|=-)
Эльдары не будут нападать на своих Родоначальников

Родоначальников? Да эти две фракции ненавидят друг друга до зубовного скрежета. Именно ТЭ повинны в Падении.
Quote (-=|888|=-)
Насчёт Уничтожения врат, Поисковой системы, Супер-Мега-Нео-Анстро-Джет-Сайклон-Нео-Пушек для бомбардировки Планет и Звёздных врат --- я подразумевал, то , что если Тау зададутся целью - всё изобретут.

Конечно изобретут! Где-нибудь через 10-20 тысяч лет. smile

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

DoctorMДата: Пятница, 2010-06-18, 10:42:03 | Сообщение # 388
Space Nazi
Quote (-=|888|=-)
Эльдары не будут нападать на своих Родоначальников

Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хмвф... Ой, подавился...
Никто так не любит дручий, как не любят их эльдары крафтворлдов. В 99% случаев встреч светлые и темные мочили друг друга с беспринципной жестокостью. Оставшиеся 1% вызваны общими интересами, вроде обеспечения безопасности Паутины или сильным врагом, который по отдельности размажет представителей обеих ветвей. Впрочем, даже в случае общих целей, как только эти цели себя исчерпают ТЭ и крафтворлдовцы пеерходят к выяснению отношений между собой.
Quote (-=|888|=-)
что-то\кто-то угрожает всему миру...

Бряхня. Мир эльдар не волнует - они воюют, когда кто-то/что-то угрожает им самим (пусть даже в далекой перспективе), или их сородичам-экзодитам.

Сообщение отредактировал DoctorM - Пятница, 2010-06-18, 10:44:24

-=[888]=-Дата: Пятница, 2010-06-18, 10:55:38 | Сообщение # 389
Впрочем, даже в случае общих целей, как только эти цели себя исчерпают ТЭ и крафтворлдовцы пеерходят к выяснению отношений между собой.

Оффтоп:
Жаль, что этому не посвятили отдельную Кампанию в какой-либо из частей Вархаммера...

Мир эльдар не волнует - они воюют, когда кто-то/что-то угрожает им самим (пусть даже в далекой перспективе), или их сородичам-экзодитам.

Ну не все же они там эгоисты , некоторые и вправду и о мире думают... Правда, такие долго не живут...

Меня это устраивает.

AncharДата: Четверг, 2010-06-24, 9:43:38 | Сообщение # 390
Лорд Чернокнижник
[warn]Кончаем оффтопить[/warn]

Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 26 из 38«1224252627283738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz