Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
OmokageДата: Суббота, 2010-07-03, 10:20:47 | Сообщение # 391
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Статус: Offline
Quote (Defialtus)
Предположим. У некронов не написанно что их численность увелчиваеться или уменьшаеться. если судить по твоей логике,то выходим на вариант "как у всех", т.к. все рассы развиваются. некроншы рождают некронят,популяция некронляндии растет И выходит, то что у некронов постоянный рост численности идет! ведь "как у всех"....

Ну ты прочитай описание Некронов и все сразу станет понятно.

Добавлено (2010-07-03, 10:20:47)
---------------------------------------------
Поймать Темных Эльдар в Эпическую баталию это чтото))) даже когда космический флот нападает на ТЭ, на самом деле ТЭ нападают на них. В космосе Единственые кто смогут поймать ТЭ - это Некроны и Тираниды. Любая другая раса незаметит корабли ТЭ даже с растояния абордажа (сматрите флафф). К томуже Корабли ТЭ - это скорость и мобильность. Так что с этим вопросом можно сопоставить только этот "Поймать Комораг в баскетбольную сетку"

Quote (-=|888|=-)
Эльдары - не самые хорошие бойцы

особено Вельмы и твари варпа я тебя понял biggrin

AncharДата: Воскресенье, 2010-07-04, 8:51:16 | Сообщение # 392
Лорд Чернокнижник
Quote (MurdereR)
твари варпа

[off]с каких пор они Эльдары? Это риторический вопрос[/off]

OmokageДата: Вторник, 2010-07-06, 7:04:37 | Сообщение # 393
Song In The Dark
[off]Ну 888 наверно имел ввиду не расу Эльдар, а фракцию эльдар
Это я так понял[/off]

Сообщение отредактировал MurdereR - Вторник, 2010-07-06, 7:05:45

AncharДата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:32:18 | Сообщение # 394
Лорд Чернокнижник
Тут кажется обсуждалась, а возможно им но в другой теме.
Что они визически слабы. Эо Именно эльдары.
И имел в виду он эльдаров, другое дело, что сами эли отнуть не безобыдные мальчики для битья в рукопашке

OmokageДата: Вторник, 2010-07-13, 11:44:09 | Сообщение # 395
Song In The Dark
Anchar,
Согласен нащет сложения тела... Но опыт войны решает все))) И к томужы они не безобидны, не только в рукопашке

GorianДата: Вторник, 2010-07-20, 3:19:09 | Сообщение # 396
Аша'ман
[off]
Quote (MurdereR)
В космосе Единственые кто смогут поймать ТЭ - это Некроны и Тираниды. Любая другая раса незаметит корабли ТЭ даже с растояния абордажа (сматрите флафф). К томуже Корабли ТЭ - это скорость и мобильность. Так что с этим вопросом можно сопоставить только этот "Поймать Комораг в баскетбольную сетку"

А как же эльдары искусственных миров ? Они так же (если не в большей степени) искушены в искусстве ведения космических баталий и обладают великолепно развитыми технологиями... Космическое сражение между ТЭ и эльдарами, должно быть просто поразительным зрелищем, с сложнейшими манёврами кораблей, глубокими многоступенчатыми планами атак и защит с использованием множества хитростей и уловок.[/off]

Из искры рождается пламя.
"Ударить, как молния, и исчезнуть, как дым."

OmokageДата: Среда, 2010-07-21, 12:08:21 | Сообщение # 397
Song In The Dark
Gorian, Я полностью согласен. Но все же веть ТЭ более сильны в военом ремесле. Поэтому не все тактики Эльдар могут приминится к ТЭ.

NamtarДата: Среда, 2010-07-21, 12:33:07 | Сообщение # 398
Фракция: Космодесант
Quote (MurdereR)
Но все же веть ТЭ более сильны в военом ремесле.

Хоть один внятный пруфф может предоставить на это, кроме своих догадок; я знаю что Темные постоянно воюют между собой и проводят набеги на другие расы, но ведь и Эльдары не в пацифистской богадельне живут.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

GorianДата: Среда, 2010-07-21, 3:37:28 | Сообщение # 399
Аша'ман
Quote (MurdereR)
Но все же веть ТЭ более сильны в военом ремесле.

Ну это весьма и весьма спорный вопрос. Я, например, считаю, что всё как раз таки наоборот.

Quote (MurdereR)
Поэтому не все тактики Эльдар могут приминится к ТЭ.

Разумеется. Против разных противников эффективны разные тактики, опытный стратег выделяется как раз тем, что может выбрать (или придумать прямо на месте) тактику наиболее подходящую для данной ситуации.[/off]

Сообщение отредактировал Gorian - Суббота, 2010-07-24, 0:04:31

OmokageДата: Четверг, 2010-07-22, 2:49:29 | Сообщение # 400
Song In The Dark
Gorian, Тут вот в чем дело... победить ТЭ возможно или изматыванием, или быстро и мгновено.
Мне кажется ни то ни то эльдары зделать несмогут. это мое личное мнение.
Кстати это не офф топ, мы расматриваем Эльдар как угрозу))) Лишний синий текст не к чиму

GorianДата: Суббота, 2010-07-24, 0:02:36 | Сообщение # 401
Аша'ман
Quote (MurdereR)
Gorian, Тут вот в чем дело... победить ТЭ возможно или изматыванием, или быстро и мгновено.
Мне кажется ни то ни то эльдары зделать несмогут. это мое личное мнение.

Ну не только, можно застать их врасплох, можно навязать им сражение на невыгодных им условиях, устроить засаду, ну и так далее....

Например, представь себе следующую картину, какой нибудь видящий увидит в своих видениях, что в скором времени состоится рейдерская атака на определённую колонию. Собирается флот, подготавливается небольшая, но смертоносная армия и тщательно прячется в засаде. Для ТЭ будет крайне неприятный сюрприз, когда вместо хлипких сил самообороны колонии их в самый неподходящий момент атакуют прекрасно подготовленная, опытная и великолепно оснащённая армия Эльдар Искусственных Миров...

Эльдарам вполне по силам сделать что-нибудь подобное, просто им это не выгодно, по тому что ТЭ для них не первоочередная цель и многие другие противники имеют более высокий индекс угрозы. Так что все конфликты эльдар с ТЭ будут заканчиваться мелкими стычками, и небольшими военными операциями.

Quote (MurdereR)
Кстати это не офф топ, мы расматриваем Эльдар как угрозу))) Лишний синий текст не к чиму

Ок. Просто сначала немного неправильно характеризовал свои сообщения smile Сейчас исправлю.

OmokageДата: Суббота, 2010-07-24, 3:41:20 | Сообщение # 402
Song In The Dark
Quote (Gorian)
Ну не только, можно застать их врасплох, можно навязать им сражение на невыгодных им условиях, устроить засаду, ну и так далее....

ну ты вспомни пиратов в море. Редко они собираются на определеную цель. скорее они выходят "покидать удочку в прорубь".
Хотя нащет видения это ты хорошо придумал. Но вот тока 1 вещ. Собрать и организовать большой флот будет стоить больше ресурсов чем грабеж ТЭ. Ну я не говарю про наберги на огромные крейсера или стратегические точки.

Добавлено (2010-07-24, 3:41:20)
---------------------------------------------
Это уже похоже на шахматы))) Отдать пешку ради ладьи или чтонить типо того. Но это тока в длительных боях. а с ТЭ долгую войну незавяжеш. Поэтому все это становится бесполезно.
И отсюда вывод что с ТЭ вапще безсмыслено воевать) Поскольку их нельзя атаковать, а естествено выиграть войну в защите невозможно тоже) Да и впринципе я ваще невижу смысла во всем этом.

GorianДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:57:24 | Сообщение # 403
Аша'ман
Quote (MurdereR)
Собрать и организовать большой флот будет стоить больше ресурсов чем грабеж ТЭ.

Да, но свои плоды эта операция принесёт. Я рассматривал саму возможность ведения боевых действий с ТЭ, по правде воевать с ТЭ не выгодно вообще, эльдарам, например, легче организовать хороший эскорт своих караванов.

Quote (MurdereR)
Да и впринципе я ваще невижу смысла во всем этом.

Вот тут полностью согласен. Воевать с ТЭ можно, но вот нужно ли ? Может лучше направить дополнительные силы на борьбу с хаосом, некронами, тиранидами и орками ? Всё таки ТЭ всего лишь грабят корабли и небольшие колонии, в то время когда все выше перечисленные силы уничтожают всё на своём пути...

OmokageДата: Воскресенье, 2010-07-25, 5:36:37 | Сообщение # 404
Song In The Dark
Quote (Gorian)
Всё таки ТЭ всего лишь грабят корабли и небольшие колонии, в то время когда все выше перечисленные силы уничтожают всё на своём пути...

Тоесть борьба с ТЭ идет на уровне борьбы с хакерами и наркотиками в нашем мире. Но бросать все силы на борьбу с ТЭ как с основным противником нету смысла и повода. Веть так???
Если все верно, то получается что угрозу для ТЭ непредставляет ни какая раса в вархамере, на даном развитии вселеной.. Также как и другим расам нету угрозы от ТЭ.

HoracioДата: Воскресенье, 2010-07-25, 5:51:04 | Сообщение # 405
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (MurdereR)
И отсюда вывод что с ТЭ вапще безсмыслено воевать) Поскольку их нельзя атаковать, а естествено выиграть войну в защите невозможно тоже) Да и впринципе я ваще невижу смысла во всем этом.

Как по мне, единственная защита от набегов ТЭ - военный конвой транспортных и грузовых судов и усиленный гарнизон поселений (на города-то они не нападают, верно?). Дручий легче отпугнуть, чтобы они предпочли поискать себе более легкую добычу.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz