Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 29 из 38«1227282930313738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
MarkДата: Пятница, 2010-09-03, 3:16:53 | Сообщение # 421
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (Носок)
Я считаю, что главная угроза для них - светлые собратья. Причём им даже не нужно будет лезть на Каммораг самим, лишь указать путь в паутину людям, а дальше разрушительные крестовые походы не заставят себя ждать. И ТЭ не спасёт вся мощь их технологий - нескончаемые армады гвардии измотают их, а стремительные атаки не помогут, когда на Камморраг будут обрушиваться миллионы тонн снарядов. Другое дело, что эли не станут людей туда так просто пускать, им прийдётся как-то очень уж хитро всё провернуть.

у меня только один вопрос. Где ты это все собрался достать? Империум не успевает войска перебрасывать с одного фронта на другой.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AlligatorrikДата: Четверг, 2010-11-25, 3:57:35 | Сообщение # 422
Фракция: Эльдары
ТЭ порежут сами себя. Скорее всего даже их великий и могучий лидер просто свихнёться и начнёт вырезать всех жителей городка, пока не останеться один и но покинет отчий дом. Потом и он гденить заплутает и ... дальше ничего хорошего biggrin

Ну конечно возможна ВНЕЗАПНАЯ откуда ни возьмись атака добрячков (а возможно предворительная атака всех остальных рас, предворительно натравленых добрячками) на Кроммог, и последующая его полная зачистка (ибо в будущем они могут представлять угрозу какомуто из ИМ или чтонибуть в этом роде) cool

Светлые эльдары коварнее. biggrin

Ещё до того как предки людей вышли на берег, Эльдар уже пели свои песни скорби.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-11-25, 5:34:28 | Сообщение # 423
The Special One
Главная угроза для ТЭ это взбешенные Саламандры

СерафисДата: Четверг, 2010-11-25, 9:51:09 | Сообщение # 424
после переиздания кодекса у ТЭ нет угроз) one shot - one kill, no cheat- just skill

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

DoctorMДата: Четверг, 2010-11-25, 10:00:38 | Сообщение # 425
Space Nazi
Фракция: Тау
есть только непрямая угроза устребления жизни в Галактике некронами/тиранидами, после которой ТЭ загнутся в ломках.

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:10:42 | Сообщение # 426
Ультрамарин
Quote (DoctorM)
есть только непрямая угроза устребления жизни в Галактике некронами/тиранидами, после которой ТЭ загнутся в ломках.

или просто вышеперечисленных натравят на Камораг

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

СерафисДата: Четверг, 2010-11-25, 10:13:29 | Сообщение # 427
тирам ,я думаю, зубы то пообламывают. вот с некрами не уверен...хотя...если ТЭ это аристократия эелей, может там кто в войне с ингир участвовал..

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:15:41 | Сообщение # 428
Ультрамарин
Quote (Серафис)
тирам ,я думаю, зубы то пообламывают

армия целого ИМ не смогла обломать, сомневаюсь что ТЭ особо по круче..

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoctorMДата: Четверг, 2010-11-25, 10:17:17 | Сообщение # 429
Space Nazi
Quote (Mark)
или просто вышеперечисленных натравят на Камораг

Некроны туда точно не попадут - Паутина слишком тесно связана с Варпом, опасным для некронов, и смертельным для Ктанов.

Добавлено (2010-11-25, 10:17:17)
---------------------------------------------

Quote (Mark)
армия целого ИМ не смогла обломать, сомневаюсь что ТЭ особо по круче..

Ты читал новый кодекс? Камморраг внезапно разросся до таких масштабов, что в сравнении с ним Терра - жалкая хрущевка.

Сообщение отредактировал DoctorM - Четверг, 2010-11-25, 10:17:33

NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 10:19:15 | Сообщение # 430
Quote (DoctorM)
Некроны туда точно не попадут - Паутина слишком тесно связана с Варпом, опасным для некронов, и смертельным для Ктанов.

Самое весёлое что Тёмные, по новому кодексу, себя так распиарили что теперь наврятли кто их со Светлыми спутает, тяжёлые времяна видать для них настанут.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

DoctorMДата: Четверг, 2010-11-25, 10:21:16 | Сообщение # 431
Space Nazi
Quote (Namtar)
теперь наврятли кто их со Светлыми спутает

Учитывая темность и необразованость имперских командующих, считающих, что изучать ксеносов нужно только сквозь прицелы болтеров?

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:22:06 | Сообщение # 432
Ультрамарин
Quote (DoctorM)
Ты читал новый кодекс? Камморраг внезапно разросся до таких масштабов, что в сравнении с ним Терра - жалкая хрущевка.

нет но буду признателен за ссыль. Даже если он разросся при нападении полноценного флота-улья у них не особо много шансов + многие из предводителей ТЭ будут пытаться под шумок конкурентов и соперников устранить

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 10:23:12 | Сообщение # 433
Quote (DoctorM)
Учитывая темность и необразованость имперских командующих

Ну есть же не только имперцы, Тёмные успели даже молокососам-тау насолить, да и КД всё-таки не тупые дуболомы.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

DoctorMДата: Четверг, 2010-11-25, 10:23:19 | Сообщение # 434
Space Nazi
Quote (Mark)
нет но буду признателен за ссыль.

[off] http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=88331
вэлкам[/off]

Сообщение отредактировал DoctorM - Четверг, 2010-11-25, 10:23:29

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:24:01 | Сообщение # 435
Ультрамарин
Quote (DoctorM)
Учитывая темность и необразованость имперских командующих, считающих, что изучать ксеносов нужно только сквозь прицелы болтеров?

а таким пацикам и путать не надо, их кредо: хороший ксенос - мертвый ксенос...

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 29 из 38«1227282930313738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz