поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Главная угроза для Темных Эльдар - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
OmokageДата: Суббота, 2009-10-17, 4:50:37 | Сообщение # 101
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (BanHammer)
Главная угроза для ТЭ это Эльдары

нет мне кажется вот как кто, а они стоят чутли не на последнем месте по угрозе для ТЭ
 
TanatosДата: Суббота, 2009-10-17, 5:31:16 | Сообщение # 102
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Кстати, а почему так мало голосов за некронов? У них есть все шансы их найти, и то, что они до сих пор этого не сделали, поясняется тем, что специально не искали. Некроны используют неизвестное пространство для перемещения, что им ваша Паутина и ваш Коммораг?
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-10-17, 5:47:24 | Сообщение # 103
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
что им ваша Паутина и ваш Коммораг?

Эээ...ну как бэ. Некроны конечно это сила, но ТЭ они на фиг не нужны. Они же бездушны. Выгоды никакой.


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-10-17, 5:47:32
 
TanatosДата: Суббота, 2009-10-17, 5:52:21 | Сообщение # 104
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Эээ...ну как бэ. Некроны конечно это сила, но ТЭ они на фиг не нужны. Они же бездушны. Выгоды никакой.

Да ну? Во-первых ТЭ живые. Во-вторых душ то как раз у них навалом.

 
SEQFERДата: Суббота, 2009-10-17, 5:54:57 | Сообщение # 105
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Tanatos, говоря про Бездушных я имел в виду Некронов. Они же просто ожившие металлические тела.
 
TanatosДата: Суббота, 2009-10-17, 5:59:50 | Сообщение # 106
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
SEQFER, понял, но я говорил про то, что для ТЭ есть реальная угроза их уничтожения некронами. Сами слугам К'Тан в этом выгода прямая.

[off]

Quote (SEQFER)
Они же просто ожившие металлические тела.

Не совсем, но с этим в тему про некронов.[/off]

 
SEQFERДата: Суббота, 2009-10-17, 6:01:23 | Сообщение # 107
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
[off] Tanatos, ну я просто немного утрировал. Все-все, прекращаю оффтопить happy [/off]
По теме: для себя думаю что угроза будет исходить от Хаоса.
 
DrAKoNДата: Суббота, 2009-10-17, 6:30:24 | Сообщение # 108
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Кстати, а почему так мало голосов за некронов? У них есть все шансы их найти, и то, что они до сих пор этого не сделали, поясняется тем, что специально не искали. Некроны используют неизвестное пространство для перемещения, что им ваша Паутина и ваш Коммораг?

Эмм, а посты читаем-с вообще? Я же написал, что некроны не способны в паутину попасть. Так что Коммораг для некров недоступен.
 
TanatosДата: Суббота, 2009-10-17, 10:31:08 | Сообщение # 109
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Эмм, а посты читаем-с вообще? Я же написал, что некроны не способны в паутину попасть. Так что Коммораг для некров недоступен

Читаем. Да только с чего ты взял, что не могут? Может, ссылкой поделишься?

 
DrAKoNДата: Воскресенье, 2009-10-18, 12:18:10 | Сообщение # 110
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Да только с чего ты взял, что не могут? Может, ссылкой поделишься?

Не поделюсь) Об этом нигде не сказано. Но ты сам посуди. Врата в паутину всем расам, кроме эльдар, открыть очень сложно. Это могут сделать расы с сильным психическим потенциалом. Понятно что некроны к ним не относятся. Да и некрону легче полететь на соседнюю планету и истребить там живность. Чем много лет искать Коммораг, который всё равно не найдут и не попадут туда. Да и на крайняк: как себе представляешь некрона в Коммораге? biggrin Там не верха не низа.. Короче угроза со стороны некронов самая минимальная. Её можно сказать нет, и ТЭ не парятся особо по поводу некров.
 
TanatosДата: Воскресенье, 2009-10-18, 3:14:21 | Сообщение # 111
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Врата в паутину всем расам, кроме эльдар, открыть очень сложно. Это могут сделать расы с сильным психическим потенциалом. Понятно что некроны к ним не относятся.

Пфф, если некры способны перемещаться по никому неизвестному пространству, что им ваша Паутина.

 
DrAKoNДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:34:44 | Сообщение # 112
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Пфф, если некры способны перемещаться по никому неизвестному пространству, что им ваша Паутина.

Это "неизвестное пространство" и паутина - разные вещи. И ещё не было никогда случая, чтобы некрон попал в паутину.
 
TanatosДата: Понедельник, 2009-10-19, 11:41:21 | Сообщение # 113
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
И ещё не было никогда случая, чтобы некрон попал в паутину.

Ну мы не знаем точно, возможно и был. Этому нет опровеожения в бэке. А адже если и так, слуги К'Тан просто не искали Коммораг и не пытались попасть в Паутину. Если возьмутся - то преуспеют, в этом я не сомневаюсь.

 
ArtemArchonДата: Понедельник, 2009-10-19, 6:55:25 | Сообщение # 114
ArtemArchon
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что некроны=) это куски металла котрых о4ень сложно пробить заклинаниями тёмных эльдаров. На них они действую плохо)) я так просто сужу по самой игре!) и ещё, у некронов такой принцип, убивать всех подряд.
 
SEQFERДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:06:07 | Сообщение # 115
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (ArtemArchon)
я так просто сужу по самой игре!

[off]Игра и бэк Вахи - две разные вещи -___-
По игре у Космических Волков нет ни Когтей, ни Охотников...[/off]
 
DrAKoNДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:23:12 | Сообщение # 116
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ArtemArchon)
и ещё, у некронов такой принцип, убивать всех подряд.

В меру своих возможностей. А про паутину я сказал уже.
 
OmokageДата: Среда, 2009-10-21, 4:04:17 | Сообщение # 117
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
так а теперь.... я гдето слышал и видел что некроны, так же как и боги хаоса Абсолютно неспособны быть в паутине.
Паутина-межпространство, где все связи и техника некронов неработает, так же как там небудет работать телепартация и все остальное.
И вапще даже если они туда попадут ты представь скока они будут скать Комораг со своей скоростью передвижения?? Да и к томуже без мозгов они тупо могут покругу ходить веками)
из паутины некроны несмогут никуда убежать..
Quote (ArtemArchon)
Я думаю что некроны=) это куски металла котрых о4ень сложно пробить заклинаниями тёмных эльдаров. На них они действую плохо)) я так просто сужу по самой игре!) и ещё, у некронов такой принцип, убивать всех подряд.

А теперь подумай, ТЭ всю жизнь практикются в убийстве и пытках, к томуже они великие стратеги и уже имели дело с некронами.
Кому как не им найти мощное оружие против некронов? думаю их опыт и технология в скором времени нашлибы способ дратся с некронами.. еслибы на то была причина..
Но поскольку у некронов нету души, интерес у ТЭ к некронам равен 0.
 
GAUSSДата: Среда, 2009-10-21, 8:42:45 | Сообщение # 118
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Я где-то слышал, что Некроны, также как и боги Хаоса, абсолютно неспособны быть в Паутине."
Ммм... В некронском бэке я такого не припомню. Но вроде бы тоже слышал. Хотя смысл в том, что даже если и смогли бы - а нужно ли? Проще эту паутину уничтожить же.
"Паутина - межпространство, где все связи и техника некронов не работает, также как там не будет работать телепортация и все остальное"
Гриб номер один)
Почему ж там техника Темных, светлых и еще орков работает?
"представь, сколько они будут искать Коммораг со своей скоростью передвижения?"
Гриб номер два)
По ДоВу, что ли, судишь?
"Да и к тому же без мозгов"
<тихий вздох>
"ТЭ всю жизнь практикуются на убийстве и пытках"
Ага, пытках и убийствах Некронов))
"К тому же они - великие стратеги"
Но узкой специализации. К обороне приспособлены не.
"К тому же уже имели дело с Некронами"
Гриб номер четыре...
Кто? Лорд Вект, который считается самым старшим, уже в момент Падения был всего лишь ребенком. А Некроны уснули задолго до. Даже если Падший Феникс - это Архра, то по возрасту он не дотягивает.
Или ты имел ввиду настоящее время, когда после нечаянного со стороны Дручий столкновения убежать сумел только Дракон? Да, много опыта почерпнула раса ТЭ из этой схватки)
"Кому как не им найти мощное оружие против Некронов?"
Эльдар, и, по-моему, только им, и то с натяжкой. Темные - те как бы не в последнюю очередь.
"Но поскольку у Некронов нет души, интерес к ним ТЭ равен нулю"
Звучит гордо:) При всем уважении, ТЭ для Некронов существенной угрозы не представляют.
А вот наоборот... Не думаю, что, начни дети Звездных богов полномасштабную экспансию, ТЭ являлись приоритетной целью. Скорее, они были бы просто уничтожены вместе с Паутиной на финальной стадии Жатвы.
 
TanatosДата: Среда, 2009-10-21, 8:50:19 | Сообщение # 119
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Проще эту паутину уничтожить же.

Вот об этом не подумал. Если некроны возьмутся, то Паутины не будет. А они в любом случае возьмутся, когда начнётся полномасштабная Жатва. А до неё осталось не долго...

 
DrAKoNДата: Среда, 2009-10-21, 10:28:05 | Сообщение # 120
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
из паутины некроны несмогут никуда убежать..

Где-где, а в паутине эльдары уничтожат некронов, своих врагов))
Quote (GAUSS)
Почему ж там техника Темных, светлых и еще орков работает?

Тебя удивляет тот факт, что техника эльдар работает в паутине?
А на счёт орков, у них что хочешь и где хочешь работает.
Quote (GAUSS)
Эльдар, и, по-моему, только им, и то с натяжкой. Темные - те как бы не в последнюю очередь.

Тёмные Эльдары улучшили почти всё оружие Эльдар. Тёмное копьё значительно мощнее светлого и т.д. Так что если Эльдары могут, то ТЭ тем более..
Quote (GAUSS)
Звучит гордо:) При всем уважении, ТЭ для Некронов существенной угрозы не представляют.

Да вообще никакой угрозы не представляют. ТЭ и не трогают некров, они не настолько глупы, как люди, которые так и будят некров..

И, кстати, GAUSS, выделяй цитаты, а то сложно разобраться в твоём тексте)))

 
War_РhantomДата: Среда, 2009-10-21, 10:51:20 | Сообщение # 121
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Тёмные Эльдары улучшили почти всё оружие Эльдар.

Улучшели что бы оно приносило больше боли всего то.

 
DrAKoNДата: Среда, 2009-10-21, 10:57:39 | Сообщение # 122
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Улучшели что бы оно приносило больше боли всего то.

Тёмное копьё направлено уж не на боль, а на разрушение и уничтожение))
 
GAUSSДата: Четверг, 2009-10-22, 0:59:39 | Сообщение # 123
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Тебя удивляет тот факт, что техника Эльдар работает в Паутине?"

Меня удивляет ваша уверенность в том, что в Паутине не сработает никакая техника, кроме той, что уже упомянута в бэковских рассказах. Гауссов Свежеватель - он везде Гауссов Свежеватель.
А факт в том, что нигде не упоминалось о неработоспособности техники внутри Паутины, вроде бы как. Может быть, технологии Тау и людей не подействуют (или же подействуют, но совсем не так как должны) из-за искажений пространства, но Некроны - слишком хорошие физики, чтобы я в это поверил. Разве что подтвердится, что нам нет хода в Сеть.

"Темные Эльдары улучшили почти все оружие Эльдар"

Не так. Они просто развили его по-своему. И еще - не существует "светлого копья", для аналогии с темным. Их вооружение различается; сохранившиеся после Падения технологии модифицировались этими расами по-разному - и вы заблуждаетесь, если считаете эффективность оружия Дручий выше Эльдарской.

"Вообще никакой не представляют. ТЭ и не трогают Некров, они не настолько глупы, как люди, которые так и будят Некров..."

Сие есть Истина.

"И кстати, Гаусс, выделяй цитаты..."
Гаусс не имеет доступа к технологиям Сети, поэтому извиняйтесь))) Мобильный телефон, что делать.

 
BuffoutДата: Четверг, 2009-10-22, 2:04:02 | Сообщение # 124
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
и вы заблуждаетесь, если считаете эффективность оружия Дручий выше Эльдарской.

[off]Ну, это как посмотреть. Оружие Друучий направлено на причинение жертве максимальных страданий, а не на простое уничтожение. В этом плане оружие ТЭ с головой превосходит Эльдарские аналоги.[/off]
 
OmokageДата: Четверг, 2009-10-22, 2:32:29 | Сообщение # 125
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
"Паутина - межпространство, где все связи и техника некронов не работает, также как там не будет работать телепортация и все остальное"
Гриб номер один)
Почему ж там техника Темных, светлых и еще орков работает?

Да блин я непрально выразился... короче имел ввиду что, типо тог очто некроны несмогут в ней телепортироватся и все такое.
Quote (DrAKoN)
представь, сколько они будут искать Коммораг со своей скоростью передвижения?"
Гриб номер два)

да нет почимуже? они медленые. скажем не как в дове, но бегать они точн оне умеют
хех а теперь предсатьвь что произойдет.... Некронам придется уничтожить сначало все живое во вселеной, а тут и незаметно ТЭ подошли.. Ты таким способом хочеш раскормить Векта до силы 4 богов вместе взятых?
представляеш скока душ в империум и у орков? а какже могучие души эльдар.
Quote (GAUSS)
"К тому же уже имели дело с Некронами"
Гриб номер четыре...
Кто? Лорд Вект, который считается самым старшим, уже в момент Падения был всего лишь ребенком. А Некроны уснули задолго до. Даже если Падший Феникс - это Архра, то по возрасту он не дотягивает.
Или ты имел ввиду настоящее время, когда после нечаянного со стороны Дручий столкновения убежать сумел только Дракон? Да, много опыта почерпнула раса ТЭ из этой схватки)

Воу я перепутал эльдар и древних) но т овсерано имеет смысл быть, ибо летописи и се такое)
Quote (GAUSS)
"Кому как не им найти мощное оружие против Некронов?"
Эльдар, и, по-моему, только им, и то с натяжкой. Темные - те как бы не в последнюю очередь.

А по твоему ТЭ не Эльдары? Им просто нафиг этим заниматся) а еслибы была гонка недумаю что они отставали
Quote (GAUSS)
А вот наоборот... Не думаю, что, начни дети Звездных богов полномасштабную экспансию, ТЭ являлись приоритетной целью. Скорее, они были бы просто уничтожены вместе с Паутиной на финальной стадии Жатвы.

хех а теперь предсатьвь что произойдет.... Некронам придется уничтожить сначало все живое во вселеной, а тут и незаметно ТЭ подошли.. Ты таким способом хочеш раскормить Векта до силы 4 богов вместе взятых?
представляеш скока душ в империум и у орков? а какже могучие души эльдар

Добавлено (2009-10-22, 2:28:28)
---------------------------------------------

Quote (Tanatos)
Вот об этом не подумал. Если некроны возьмутся, то Паутины не будет. А они в любом случае возьмутся, когда начнётся полномасштабная Жатва. А до неё осталось не долго...

А ну да извените я забыл что Цегорах будет кушать попкорн и сматреть как убивают библиотеку.
Да и инеяд просто так не сидит в клетке у слаанеш

Добавлено (2009-10-22, 2:30:00)
---------------------------------------------

Quote (War_Рhantom)
Улучшели что бы оно приносило больше боли всего то.

ты неправ. это глупо. еслтествено что если есть оружие для боли, то и будут оружия для убийства. и те и те самые мощные по последнему слову темной технологии)

Добавлено (2009-10-22, 2:32:29)
---------------------------------------------

Quote (Buffout)
Ну, это как посмотреть. Оружие Друучий направлено на причинение жертве максимальных страданий, а не на простое уничтожение. В этом плане оружие ТЭ с головой превосходит Эльдарские аналоги.

Да емае читай пост выше)
неможет быть чтобы одно оружие отставало а другое было выше.. ты видел средневекового человека с плазмоганом в одной руке и палкой-капалкой в другой?


Сообщение отредактировал MurdereR - Четверг, 2009-10-22, 2:25:56
 
DrAKoNДата: Четверг, 2009-10-22, 4:16:59 | Сообщение # 126
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Quote (Buffout)
Ну, это как посмотреть. Оружие Друучий направлено на причинение жертве максимальных страданий, а не на простое уничтожение. В этом плане оружие ТЭ с головой превосходит Эльдарские аналоги.
Да емае читай пост выше)
неможет быть чтобы одно оружие отставало а другое было выше.. ты видел средневекового человека с плазмоганом в одной руке и палкой-капалкой в другой?

Ну вообще-то он прав, оружие ТЭ превосходит эльдарское. Обычное оружие пехоты (и ручное и дистанционное) лучше убивает плоть, броню и т.д. Тёмное копьё сильнее разрушает технику и т.д. Тёмное копьё в принципе всё разрушает сильнее эльдарских аналогов.
Зы: ты опять, как минимум одну цитату, выделил не правильно.
 
TanatosДата: Четверг, 2009-10-22, 7:25:22 | Сообщение # 127
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
... короче имел ввиду что, типо тог очто некроны несмогут в ней телепортироватся и все такое.

Не факт. В бэке по-крайней мере я такого не встречал.

Quote (MurdereR)
А ну да извените я забыл что Цегорах будет кушать попкорн и сматреть как убивают библиотеку.

А что он один сделает против четвёрки К'Тан? А Иннеяд вообще не родился ещё, читаем бэк Эльдар.

 
GAUSSДата: Четверг, 2009-10-22, 8:22:32 | Сообщение # 128
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Имел ввиду что Некроны не смогут в ней телепортироваться и все такое"

До подтверждения твоих слов оставим сию тему.

"но бегать они точно не умеют"

Вынужден тебя разочаровать: воин Некронов способен догнать летящего имперского штурмовика, Лорд способен развить скорость Глайдера, а Свежеватели быстрее и проворнее обоих.

"хех а теперь представь что произойдет... Некронам придется сначала уничтожить все живое во вселенной, а тут и незаметно ТЭ подошли... Ты таким способом хочешь раскормить Векта до силы 4х богов вместе взятых? Представляешь сколько душ в империуме и у орков? А какие могучие души Эльдар?"

А-ха-ха-ха, так и представляется картина: идут значит Некроны, стабильно всех уничтожают. А сзади тихонько так Вект крадется, и все погибшие души кушает. Раскармливается до божественной силы, ага))))

"но все равно имеет смысл быть, т.к. летописи и все такое"

...хранятся в Черной Библиотеке. Нет, возможно, конечно, но вряд ли это будет играть хоть какую-нибудь угрозу, да и Дручии что, так трепетно сохраняют знания?
Здорово же ты перепутал)))
Насчет вооружения, советую почитать раздел Эльдаров. Больно уж вы переоцениваете ТЭ и недооцениваете Эльдарские технологии. Остальное Тан уже сказал:)

 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2009-10-22, 9:27:23 | Сообщение # 129
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (GAUSS)
догнать летящего имперского штурмовика

Quote (GAUSS)
скорость Глайдера

Никогда о таком не слышал. Это из кодекса?[/off]
 
OmokageДата: Четверг, 2009-10-22, 9:28:52 | Сообщение # 130
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
А что он один сделает против четвёрки К'Тан

1 из них еще спит
ну а вопще зато Инеяд как я думаю сможет... недаром он такой мощный.. наверно... но он способен вернуть к жизне всех эльдар.
Quote (GAUSS)
А-ха-ха-ха, так и представляется картина: идут значит Некроны, стабильно всех уничтожают. А сзади тихонько так Вект крадется, и все погибшие души кушает. Раскармливается до божественной силы, ага))))

на самом деле несказано каким образон ТЭ поглощают душу... откуда ты знаеш что нужно находится в прямой близости к ней? Может вект и вапще тэ умеют собирать их как пылесосом?
Quote (GAUSS)
...хранятся в Черной Библиотеке. Нет, возможно, конечно, но вряд ли это будет играть хоть какую-нибудь угрозу, да и Дручии что, так трепетно сохраняют знания?

В том то и прикол... Цегорах разрешит заглянуть в библиотеку, если те защитят её.. эт ов крайнем случае когда будет понятн очто она может погибнуть
 
DrAKoNДата: Четверг, 2009-10-22, 11:04:36 | Сообщение # 131
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
а Свежеватели быстрее и проворнее обоих

Если свежеватель будет нестись со скоростью глайдера, то всё мясо с него по слетает biggrin
Quote (GAUSS)
А сзади тихонько так Вект крадется, и все погибшие души кушает.

Это ты ещё так размечтался сильно, что представил Векта одного на поле боя? Вообще ТЭ к некрам никогда не совались и не будут, а тем паче один Вект.
Quote (MurdereR)
а самом деле несказано каким образон ТЭ поглощают душу

Они поглощают экстракт, а не душу, кстати wink
Хотя на счёт Векта не знаю))
 
OmokageДата: Пятница, 2009-10-23, 7:56:05 | Сообщение # 132
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Они поглощают экстракт, а не душу, кстати
Хотя на счёт Векта не знаю))

они её едят? Плют? всасывают?
Может они ваще колятся)
я лично незнаю.. и про растояние ничего незнаю.
 
TanatosДата: Пятница, 2009-10-23, 7:00:03 | Сообщение # 133
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
1 из них еще спит

Уже нет.

Quote (MurdereR)
ну а вопще зато Инеяд как я думаю сможет... недаром он такой мощный.. наверно... но он способен вернуть к жизне всех эльдар.

Иннеад должен появиться в "конце времён" и он должен низвергнуть Слаанеш. Но насколько мне известно, это лишь легенда.

Quote (MurdereR)
Цегорах разрешит заглянуть в библиотеку, если те защитят её.. эт ов крайнем случае когда будет понятн очто она может погибнуть

Сомневаюсь, что ТЭ смогут защитить библиотеку. Да и для этого существуют Арлекины, которые с этим прекрасно справляются.

 
OmokageДата: Суббота, 2009-10-24, 12:12:46 | Сообщение # 134
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Арлекины, которые с этим прекрасно справляются.

А рлекины неспособны уничтожить армию некронов.
А единственые кому они смогут доверить библиотеку это Эльдарам или ТЭ.
 
GAUSSДата: Среда, 2009-10-28, 1:15:08 | Сообщение # 135
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"откуда ты знаешь, что нужно находиться в непосредственной близости к ней?
Может Вект и вообще ТЭ умеют их собирать, как пылесосом?"

Ну да - а души всех живых существ попадают вовсе не в варп, а прямиком на завтрак Лорду? Слишком уж абсурдно звучит. Кроме того, все моменты поглощения душ Темными Эльдар, которые предлагает нам бэк, как раз подразумевают эту непосредственную близость.

"Они ее едят? Пьют? Может, вообще..."

Бездна их собственной души засасывает энергию других душ, недавно освобожденных от тел и находящихся неподалеку от вкушающего.

"Если Свежеватель будет нестись со скоростью глайдера, с него все мясо посдувает"

...Я вам больше скажу - они с этой скоростью перемещаются, выкапывая себе подземные туннели. И не говорите мне о логике biggrin

"Черную библиотеку"

Непринципиально по трем причинам:
-она убийственно хорошо спрятана;
-она отлично охраняется;
-если же всю паутину уничтожат, библиотека все равно не спасется.

Как резюме могу сказать, что Некроны являются угрозой для ТЭ, но не более чем для любой другой расы. Надеюсь, все здесь со мной согласятся и мы дружно перестанем это курить.

P.S.
Оффтоп
Ego_Serpentis, боюсь соврать - точно не помню. Могу только гарантировать официальность информации.

 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2009-10-28, 11:26:24 | Сообщение # 136
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (GAUSS)
Ego_Serpentis, боюсь соврать - точно не помню. Могу только гарантировать официальность информации.

Жестоко. Взглянул на некронов под другим углом...[/off]
 
Seth83Дата: Понедельник, 2009-11-23, 10:13:03 | Сообщение # 137
Seth83
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Решил за тиранидов проголосовать))... вруг какой нить голодный тиранидский флот-улей мимо комморага пролетать будет biggrin
А у империума других пробем навалом)
 
OmokageДата: Вторник, 2009-11-24, 0:51:06 | Сообщение # 138
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Seth83)
Решил за тиранидов проголосовать))... вруг какой нить голодный тиранидский флот-улей мимо комморага пролетать будет
А у империума других пробем навалом)

Вот это самый большой бред из всех! )
Каким образон флот улий найдет комораг)
 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-11-24, 0:52:47 | Сообщение # 139
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Ни каким. Ноу коментс.
 
Seth83Дата: Вторник, 2009-11-24, 10:50:16 | Сообщение # 140
Seth83
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Главное слово - ВДРУГ :)))
разве нет такой вероятности что в блуждании по вселенной, поедая планеты наткнуться на ТЭ?...
Кто то писал в теме что орки как-то случайно наткнулись на коммораг, почему же тогда с тиранидами не может произойти такой истории?
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-11-24, 11:01:08 | Сообщение # 141
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Seth83)
почему же тогда с тиранидами не может произойти такой истории?

Тираниды не имеют выхода в варп пока. smile
 
DefialtusДата: Вторник, 2009-11-24, 3:13:50 | Сообщение # 142
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
Ну если прикинуть,то можно выстроить список:

Тираниды....ну да,огроменные флоты-ульи, с неисчеслимым кол-вом тварей. Другой вопрос, каким макаром их занесет в паутину и именно к Темным?сомнительно что такое будет.

Тау - молодая быстро развивающаяся расса,еще плохо разбирающаяся в варпе (какая тада нафиг паутина?)но если и представить,что их к ТЭ занесет большим контингентом - то я склоняюсь к тому что их кровожадные дручии в своей стихии так сказать перережут как котят,даже если у тау будет перевес в силе.

Некроны - кхм, насколько я знаю,паутиной не могут пользоватся. А так - Темненькие, привыкшие к сражению с живым противником,испытывающим боль/страх/ужас и т.п и т.д. скорей всего обломят свои зубы об бессмертные легионы.

Хаос - да,там Слаанеш, которого все эльдары стремаются. Ариман насколько я знаю нашел вход в паутину и отбил его у эльдаров. Так что у хаоса шансы встретиться мордой лица с темными побольше чем у других,и если крупные силы двух сторон столкнуться - будет феерическая резня с весьма неясным исходом, тут много факторов разных (кто будет у хаоса,сколько хаоситов будет, соберуться ли темные для отражения удара,и как вообще будет проходить бой и т.д)

Орки - они один раз уже неслабо пошалили в Коммораге,случайно туда попав. а так считаю что крупная "Вааааагх!" при еще одной такой случайности темные эльдары могут слиться.

Империум - Император уже имел свои планы на паутины,да и люди имеют огромное кол-во ресурсов и людей,и при определенных условиях могли бы выжечь обитель падших к варповой бабушке.

Эльдары - те,кто знают темную половину некогда великой рассы больше всех,пожалуй,за исключением самих дручий. Владельцы паутины,великие войны и псайкеры с железной дисциплиной,мощная армия,особенно при сильном командире - все это делает эльдаров врагом номер 1 для своих падших собратьев. При желании эльдары могли бы уничтожить Коммораг с большей вероятностью,чем другие.

Ну и наконец те,кого я считаю самой главной угрозой для ТЭ - они сами. ИМХО, враг внутри - самый опасный враг,он постепенно подтачивает опоры общества.Темноэльдарское общество очень хрупко,постоянно идут междуусобицы, и весьма удивительно,как они еще друг друга в междуусобной глобальной резне. Видимо,дело в крупных кабалах,крепко держащих власть. Так что голос за восьмой вариант.

 
OmokageДата: Вторник, 2009-11-24, 3:39:45 | Сообщение # 143
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Seth83)
разве нет такой вероятности что в блуждании по вселенной, поедая планеты наткнуться на ТЭ?...

Тэ не во вселеной живут

Добавлено (2009-11-24, 3:36:48)
---------------------------------------------

Quote (Grimface)
Орки - они один раз уже неслабо пошалили в Коммораге,случайно туда попав. а так считаю что крупная "Вааааагх!" при еще одной такой случайности темные эльдары могут слиться.

Нет) Орки получили по бошке сразуже как Гомункулы силой заставили дратся ТЭ вместе. К томуже на время нападения Комораг был самый слабый за всю его историю существования.

Добавлено (2009-11-24, 3:38:43)
---------------------------------------------

Quote (Grimface)
Владельцы паутины

Владельцы паутины это Древние.
А если сравнивать 2 расы Эльдар, то вот какраз Дручи будут Владельцами паутины

Добавлено (2009-11-24, 3:39:45)
---------------------------------------------

Quote (Grimface)
При желании эльдары могли бы уничтожить Коммораг с большей вероятностью,чем другие.

да и при большом желании ниодин из кораблей-миров невсилах противостоять коморагу
 
DefialtusДата: Вторник, 2009-11-24, 3:50:14 | Сообщение # 144
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Владельцы паутины это Древние.

я образно сказал.подразумевая что другие рассы в паутине не властвуют.

Quote (MurdereR)
Нет) Орки получили по бошке сразуже как Гомункулы силой заставили дратся ТЭ вместе. К томуже на время нападения Комораг был самый слабый за всю его историю существования.

факт остаеться фактом. темные нехило получили,и если бы не гомункулы,то было бы худо.

Quote (MurdereR)
А если сравнивать 2 расы Эльдар, то вот какраз Дручи будут Владельцами паутины

скорей уж Арлекины больше всех там рулят. А так - возможно темные выходя в рейдах уже немало её облазили.

Quote (MurdereR)
да и при большом желании ниодин из кораблей-миров невсилах противостоять коморагу

это из серии "если бы да кабы". Обьединенные силы нескольких ИМ считаю ввалили бы ТЭ.
 
OmokageДата: Четверг, 2009-11-26, 7:12:15 | Сообщение # 145
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Grimface)
Обьединенные силы нескольких ИМ считаю ввалили бы ТЭ.
Нескольких тоже нет. Они бы вальнули тока собрав все ИМ вместе.

Добавлено (2009-11-26, 7:12:15)
---------------------------------------------

Quote (Grimface)
скорей уж Арлекины больше всех там рулят. А так - возможно темные выходя в рейдах уже немало её облазили.

безусловно Арлекины знают её лучше всех, но это незначит что они владельци паутины. При малейшей опасности её сможет защитить только Обе расы эльдар.
 
DefialtusДата: Четверг, 2009-11-26, 7:23:22 | Сообщение # 146
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Нескольких тоже нет. Они бы вальнули тока собрав все ИМ вместе.

с чего такая уверенность что нужны имено все?перевес в популяции и укрепления дарков?

Quote (MurdereR)
безусловно Арлекины знают её лучше всех, но это незначит что они владельци паутины. При малейшей опасности её сможет защитить только Обе расы эльдар.

да уж. так и побегут обе рассы её защищать. даркам ИМХО,по большому счету фиолетово. Паутина сама по себе кого угодно запутает по идее.
 
AncharДата: Четверг, 2009-11-26, 10:58:16 | Сообщение # 147
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Grimface)
(кто будет у хаоса,сколько хаоситов будет, соберуться ли темные для отражения удара,и как вообще будет проходить бой и т.д)

Хаос. А точнее Легион ТС.
Так как все его представители имеют прямой выход к паутине.
И принесут они с собой искажение варпа, которому будет трудно противостоять ТЭ.
Другое дело, что ТС как то дело нет до ТЭ
 
DefialtusДата: Четверг, 2009-11-26, 11:17:53 | Сообщение # 148
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Другое дело, что ТС как то дело нет до ТЭ

Вот именно,вот корень так сказать траблы,из-за которого столкновение двух сил в Коммораге переходит в разряд "если бы да кабы" . Да и не знаю.не запутаються ли ТС в паутине,этож такая вещь сложнопонятная...а в ней дручии как рыбы в воде,знают получше космодесантников,да и в Коммораге я думаю нехилые укрепления,Вект один чего стоит...В общем,судить не так уж и легко,что будет. Но я считаю что все-таки в паутине у ТЭ преимущество будет.
 
AncharДата: Пятница, 2009-11-27, 0:00:43 | Сообщение # 149
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Вообщем. ДУмаю реальную угрозу представляют для ТЭ это их более светлые сородичи
 
OmokageДата: Вторник, 2009-12-01, 11:55:27 | Сообщение # 150
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Grimface)
с чего такая уверенность что нужны имено все?перевес в популяции и укрепления дарков?

ну вопервых скажем что Эльдары и ТЭ были равны в числености после падения... Но, Эльдары усыхают в то время как ТЭ идут вперед хоть и медлено.
Quote (Grimface)
да уж. так и побегут обе рассы её защищать. даркам ИМХО,по большому счету фиолетово. Паутина сама по себе кого угодно запутает по идее.

а ты представляеш скока информации в библиотеке для гомункулов.. а ты представляеш скока будет резни и душ в этой битве.. нечто недействует на ТЭ так, как ПОДКУП.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика