Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 35 из 38«12333435363738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
AncharДата: Среда, 2011-03-16, 9:23:35 | Сообщение # 511
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Наивно полагать,что ни один противник не способен устроить ТЭ кровавое возмездие?Лол.Прошу привести мне пример успешной карательной операции,проведенной в Коммораге,кроме разве что нападения Ордена Саламандр т.к. ситуация очень спорна тогда была.За неимением подобного примера претензию не вижу обоснованной.

Да пожалуста. Сейчас теже ТС имеют доступ чуть ли не в любую точку Паутины и где находится Комораг им известно. если знают одни, почему не могут узнать и иметь возможность другие? Это вопрос времени
Quote (Шерайн)
Опять же-просьба привести обоснование этим словам,а не кидаться пустыми фразами.

не заставляю тебя служить в армии или бучатся милитаристическим наукам. Но чуть ли не в каждй книге где присутствует военный конфликт, твердится о том, что по плану никогда ничего не проходит.
апостол НС великим ТЭ устроил колапс в одиночку на их собственном корабле, полных этих самых великих. Прецендент унизительного выпела на лицо.
это кстати коминтарий и к третьему абзацу

Quote (Шерайн)
Нападая,агрессор имеет нечто,что может в его планах помочь одержать верх-а обороняющийся,не имея козырей,оказывается в заранее проигрышном положении.Я понятно изъясняюсь,или будут еще вопросы?

уууууууууууууууууууу. Как всё запущенно. И предыдущие мои коментарии только укрепляются.
Обороняющийся, повторюсь ОБОРОНЯЮЩИЙСЯ, ане жертва(ведь у тебя написанно обороняющийся со всеми вытикающими) находится в подовляющем большенстве в более выйгрошном положении чем огрессор.
так для справки. Для победы агрессору, нужно численный перевес 3\1

ШерайнДата: Среда, 2011-03-16, 10:16:08 | Сообщение # 512
Quote (Anchar)
Да пожалуста. Сейчас теже ТС имеют доступ чуть ли не в любую точку Паутины и где находится Комораг им известно. если знают одни, почему не могут узнать и иметь возможность другие? Это вопрос времени

Обожэ.А разве Тысяча Сынов встречалась с ТЭ в бою?Нет,никаких официальных источников,заявляющих о подобном,я не находил.
И одно дело-великий Ариман,один из сильнейших колдунов галактики.Другое дело-"всякие там".Тысяча Сынов очень неохотно делится своими знаниями.

Quote (Anchar)
не заставляю тебя служить в армии или бучатся милитаристическим наукам. Но чуть ли не в каждй книге где присутствует военный конфликт, твердится о том, что по плану никогда ничего не проходит.

Конкретней.Ссылку на эту очень авторитетную книгу,где говорится о подобном пожалуйста.

Quote (Anchar)
апостол НС великим ТЭ устроил колапс в одиночку на их собственном корабле, полных этих самых великих. Прецендент унизительного выпела на лицо

Единичный случай.Я же просил указать о боях в пределах Комморага.Зафиксированных,а не тех,о возможности которых Вы додумались сами.

Quote (Anchar)
Обороняющийся, повторюсь ОБОРОНЯЮЩИЙСЯ, ане жертва(ведь у тебя написанно обороняющийся со всеми вытикающими) находится в подовляющем большенстве в более выйгрошном положении чем огрессор.

Обоснуйте,пожалуйста,мне,неучу,почему именно.

Quote (Anchar)
Для победы агрессору, нужно численный перевес 3\1

История знает массу примеров,и даже базовый школьный курс тому подтверждение,что именно эффект внезапности играет очень немаловажную роль особенно при почти равных условиях и возможностях,я думаю с этим Вы,уважаемый,спорить не будете.А уж с внезапностью у ТЭ всё впорядке.

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

AncharДата: Четверг, 2011-03-17, 7:50:20 | Сообщение # 513
Лорд Чернокнижник
Quote (Шерайн)
Конкретней.Ссылку на эту очень авторитетную книгу,где говорится о подобном пожалуйста.

Одна из Трилогии про Тёмного апостола, кажется вторая.
Что эта за книга ты можешь ознакомится на сайте БЛ
Quote (Шерайн)
Обожэ.А разве Тысяча Сынов встречалась с ТЭ в бою?Нет,никаких официальных источников,заявляющих о подобном,я не находил.

Кодекс ТЭ
Quote (Шерайн)
И одно дело-великий Ариман,один из сильнейших колдунов галактики.Другое дело-"всякие там".Тысяча Сынов очень неохотно делится своими знаниями.

Всякие там, дадут люлей любому колдуну не являвшемуся ТС. Доступ есть не только у Аримана. А у всех
Повторюсь. если нашли они, то найдут и другие.

Quote (Шерайн)
Единичный случай

Первый пример пришедший в голову. Светую оставить субъективизм из-за фана по ТЭ
Quote (Шерайн)
Вы додумались сами.

Друг мой, поосторожней. Тут априори апелируют фактами, а не фантазией.
Quote (Шерайн)
История знает массу примеров,и даже базовый школьный курс тому подтверждение,что именно эффект внезапности играет очень немаловажную роль особенно при почти равных условиях и возможностях,я думаю с этим Вы,уважаемый,спорить не будете.А уж с внезапностью у ТЭ всё впорядке.

Массу, но не подавляющщее большенство. ТЭ имеют огромный успех вырезая слабого, а вот противостоять сильому противнику, даже путём внезамности, у них может силёнок не хватить.
Quote (Шерайн)
Обоснуйте,пожалуйста,мне,неучу,почему именно.

О_о. Закон войны. Открой учебник.
Задача, обороняющегося всеголишь отразить атаку,а агрессору вырезать обороняющегося, в данном случае под корень.(в случае с ТЭ и их ядами, роли не играет,эфект один и тот же, просто жертва не умирает от выстрела, по крайне мере не всегда, а просто парализуется)

Добавлено (2011-03-17, 7:50:20)
---------------------------------------------
[warn]На будущее, увижу ещё раз пост в таком духе, который я только что удалил, буду карать. тролли тут долго не задерживаются, особенно не очень разумные.[/warn]

OmokageДата: Пятница, 2011-03-18, 0:53:44 | Сообщение # 514
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
[off]
Quote (Anchar)

Кодекс ТЭ

Его кстати перевели уже на варфордже??? полностью...[/off]
Quote (Anchar)
ТЭ имеют огромный успех вырезая слабого, а вот противостоять сильому противнику, даже путём внезамности, у них может силёнок не хватить.

А им это просто ненужно, самое главное что они побеждают в 99% своих битв. Ввязыватся в битву, против сильного противника, когда это не нужно - глупо. Особенно, когда противника и условия битвы выбираешь ты.
А про то, что они не справятся с сильным противником - твои мысли и догадки.

AncharДата: Пятница, 2011-03-18, 0:56:28 | Сообщение # 515
Лорд Чернокнижник
Quote (Omokage)
Ввязыватся в битву, против сильного противника, когда это не нужно - глупо

Ну ток да отставить выпендрёж по повод ТЭ и их всесилию.
Quote (Omokage)
А про то, что они не справятся с сильным противником - твои мысли и догадки.

Один единственный Тёмный Апостол и убитый корабаль ТЭ с вырезанным Экипажем и пожраннми душами

SerbIyДата: Пятница, 2011-03-18, 4:08:49 | Сообщение # 516
Quote (Anchar)
ТЭ имеют огромный успех вырезая слабого, а вот противостоять сильому противнику, даже путём внезамности, у них может силёнок не хватить.

Да тираниды вроде не сказать что слабые, а ТЭ в новом кодексе вырезали их за милую душу.
Quote (Шерайн)
Я же просил указать о боях в пределах Комморага.

Если мне не изменяет память, то в Коммораге весело провела время толпа орков.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

AncharДата: Пятница, 2011-03-18, 7:15:17 | Сообщение # 517
Лорд Чернокнижник
Quote (SerbIy)
Если мне не изменяет память, то в Коммораге весело провела время толпа орков.

Как я мог забыть))
Как у орков и водится, слуйчайно залетев во врата эльдар и случайно наткнулись на Комораг.
Народ полноценным Ваааахом туда завалился.
Но не об этом речь. парень желал примеры. вот они . далее диспут ненужен.

OmokageДата: Суббота, 2011-03-19, 1:37:46 | Сообщение # 518
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Quote (Anchar)
Один единственный Тёмный Апостол и убитый корабаль ТЭ с вырезанным Экипажем и пожраннми душами

Ну такие убер юниты есть у каждой рассы.
А как тебе один архонт (непомню кто) с маской из Кожи Лучшего Адмирала Империума? (тоже непомню как его зовут)
Quote (Anchar)
по повод ТЭ и их всесилию.

Они не всесильны. Это бред.
Но они точно не слабые, и один ТЭ может наподдать почти любому.
В кодексе про гладиаторов написано, что 1 гладатор может убить целый отрд сильнейших людских войнов (КД).
так что рассматривая имбовость по теории из книг и кодекса - одно. А настолка - другое.
Ибо если рассмтаривать кодекс, то никто не сравнится в силе против Кхердакариуса (или как его там).

Добавлено (2011-03-19, 1:37:46)
---------------------------------------------
[off]Или вы все согласитесь, что ТЭ равны по силе другим рассам, или я начну тролить, доказывая это.[/off]

AncharДата: Воскресенье, 2011-03-20, 0:17:56 | Сообщение # 519
Лорд Чернокнижник
Quote (Бла-бла-бла)
Или у вас тут на форуме принято банить всех новичков,если они посмели выразить своё мнение,идущее в разрез с мнением модерации?

[warn]нахрена, ты солнце моё создал фейк просто так? (это риторический вопрос)
+20 за новый фейк
Ещё одного бота увижу, уйдешь отдыхать на месяц.
ПС Всех опостыленных, прошу оброщатся в соотвецтвующую тему, а не загрязнять здесь. Тег оффтопа не спасёт*[/warn]

KreatifДата: Пятница, 2011-03-25, 1:16:24 | Сообщение # 520
Quote (Omokage)
А как тебе один архонт (непомню кто) с маской из Кожи Лучшего Адмирала Империума? (тоже непомню как его зовут)

Герцог Слискус. Такое надо помнить!
Quote (Omokage)
Ибо если рассмтаривать кодекс, то никто не сравнится в силе против Кхердакариуса (или как его там).

Швармфюрер, Мефистон и Демон-Принцы сильнее.
Quote (Omokage)
В кодексе про гладиаторов написано, что 1 гладатор может убить целый отрд сильнейших людских войнов (КД).

Не видел такого. Да, в кодексе написано, что суккубы ТЭ любят убивать один на один магистров космодесанта, но того, что ты написал, я не видел.

Сообщение отредактировал Kreatif - Пятница, 2011-03-25, 1:16:43

WertyutiДата: Вторник, 2011-04-05, 4:59:58 | Сообщение # 521
Хаос и Империум. Эльдары для них не угроза, да и вообще им надо объедениться имхо, а то так и те и те вымрут.
Хаос - ну тут понятно Слаанеш и все дела.
Империум - а вот это ребята бомба замедленного действия. Про Хана все забыли чтоли? Он у них в тылу и он им не простит того что они учудили на Чогорисе пока он оборонял Тронный мир. В то что мол он у них раб гладиатор верю как то с трудом, а вот в то что он там затаился и выжидает собирая информацию верится как то больше.

Сообщение отредактировал Wertyuti - Вторник, 2011-04-05, 9:05:52

DaveDevilДата: Вторник, 2011-04-05, 6:06:48 | Сообщение # 522
Фракция: Космодесант
Проголосовал за хаос. По мне это единственный враг который несет им реальную угрозу. Потому как, если я не ошибаюсь, то кто бы не убил темного эльдара, его душа отправляеться в варп на корм Слаанеш. Камней душ у них вроде как нет, поэтому неважно кто убьет эльдара, добьет его хаос.
Так же реальный противник для эльдаров это Империум, но у него слишком много врагов что бы концентрировать свое внимание на темных эльдаров. С некронами я не думаю что темные захотят пересекаться, равно как и с тиранидами. Ни душ, ни рабов. Орки ваабще методом тыка залетели в Камораг. Тау...думаю темные с их быстрыми налетами будут давольно проблематичным противником. А эльдары со своими провидцами думаю не допустят большого сталкновения со своими темными братьями.

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

AncharДата: Вторник, 2011-04-05, 8:14:00 | Сообщение # 523
Лорд Чернокнижник
Quote (DaveDevil)
А эльдары со своими провидцами думаю не допустят большого сталкновения со своими темными братьями.

не допустят? он ЖАЖДУТ этого столкновения, что одна сторона, что другая

DaveDevilДата: Вторник, 2011-04-05, 8:47:33 | Сообщение # 524
Фракция: Космодесант
Anchar, Они могут ненавидеть друг друга, могут желать уничтожить друг друга, но обе стороны понимают что если они сойдуться в полномасштабном бою то если кто то победит, то это скорее всего будет пиррова победа, ведь эльдары, что обычные, что темные, не орки, с народонаселением в общем то проблемы. ИМХО.
И как бы странно что, если они так хотят этой "встречи", то отчего до сих пор не устроили больших разборок между собой?

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

ШерайнДата: Вторник, 2011-04-05, 10:57:42 | Сообщение # 525
Кстати,к теме о "лютой вражде" между ТЭ и Эльдар-помню как минимум один случай,когда первые помогли вторым.Безвозмездно.Почти.

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 35 из 38«12333435363738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz