Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 8 из 38«126789103738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
TanatosДата: Суббота, 2009-10-17, 5:59:50 | Сообщение # 106
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Статус: Offline
SEQFER, понял, но я говорил про то, что для ТЭ есть реальная угроза их уничтожения некронами. Сами слугам К'Тан в этом выгода прямая.

[off]

Quote (SEQFER)
Они же просто ожившие металлические тела.

Не совсем, но с этим в тему про некронов.[/off]

Ушёл

SEQFERДата: Суббота, 2009-10-17, 6:01:23 | Сообщение # 107
Хлебушек
[off] Tanatos, ну я просто немного утрировал. Все-все, прекращаю оффтопить happy [/off]
По теме: для себя думаю что угроза будет исходить от Хаоса.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DrAKoNДата: Суббота, 2009-10-17, 6:30:24 | Сообщение # 108
Quote (Tanatos)
Кстати, а почему так мало голосов за некронов? У них есть все шансы их найти, и то, что они до сих пор этого не сделали, поясняется тем, что специально не искали. Некроны используют неизвестное пространство для перемещения, что им ваша Паутина и ваш Коммораг?

Эмм, а посты читаем-с вообще? Я же написал, что некроны не способны в паутину попасть. Так что Коммораг для некров недоступен.

TanatosДата: Суббота, 2009-10-17, 10:31:08 | Сообщение # 109
Quote (DrAKoN)
Эмм, а посты читаем-с вообще? Я же написал, что некроны не способны в паутину попасть. Так что Коммораг для некров недоступен

Читаем. Да только с чего ты взял, что не могут? Может, ссылкой поделишься?

Ушёл

DrAKoNДата: Воскресенье, 2009-10-18, 12:18:10 | Сообщение # 110
Quote (Tanatos)
Да только с чего ты взял, что не могут? Может, ссылкой поделишься?

Не поделюсь) Об этом нигде не сказано. Но ты сам посуди. Врата в паутину всем расам, кроме эльдар, открыть очень сложно. Это могут сделать расы с сильным психическим потенциалом. Понятно что некроны к ним не относятся. Да и некрону легче полететь на соседнюю планету и истребить там живность. Чем много лет искать Коммораг, который всё равно не найдут и не попадут туда. Да и на крайняк: как себе представляешь некрона в Коммораге? biggrin Там не верха не низа.. Короче угроза со стороны некронов самая минимальная. Её можно сказать нет, и ТЭ не парятся особо по поводу некров.

TanatosДата: Воскресенье, 2009-10-18, 3:14:21 | Сообщение # 111
Quote (DrAKoN)
Врата в паутину всем расам, кроме эльдар, открыть очень сложно. Это могут сделать расы с сильным психическим потенциалом. Понятно что некроны к ним не относятся.

Пфф, если некры способны перемещаться по никому неизвестному пространству, что им ваша Паутина.

Ушёл

DrAKoNДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:34:44 | Сообщение # 112
Quote (Tanatos)
Пфф, если некры способны перемещаться по никому неизвестному пространству, что им ваша Паутина.

Это "неизвестное пространство" и паутина - разные вещи. И ещё не было никогда случая, чтобы некрон попал в паутину.

TanatosДата: Понедельник, 2009-10-19, 11:41:21 | Сообщение # 113
Quote (DrAKoN)
И ещё не было никогда случая, чтобы некрон попал в паутину.

Ну мы не знаем точно, возможно и был. Этому нет опровеожения в бэке. А адже если и так, слуги К'Тан просто не искали Коммораг и не пытались попасть в Паутину. Если возьмутся - то преуспеют, в этом я не сомневаюсь.

Ушёл

ArtemArchonДата: Понедельник, 2009-10-19, 6:55:25 | Сообщение # 114
Я думаю что некроны=) это куски металла котрых о4ень сложно пробить заклинаниями тёмных эльдаров. На них они действую плохо)) я так просто сужу по самой игре!) и ещё, у некронов такой принцип, убивать всех подряд.

SEQFERДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:06:07 | Сообщение # 115
Хлебушек
Quote (ArtemArchon)
я так просто сужу по самой игре!

[off]Игра и бэк Вахи - две разные вещи -___-
По игре у Космических Волков нет ни Когтей, ни Охотников...[/off]

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DrAKoNДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:23:12 | Сообщение # 116
Quote (ArtemArchon)
и ещё, у некронов такой принцип, убивать всех подряд.

В меру своих возможностей. А про паутину я сказал уже.

OmokageДата: Среда, 2009-10-21, 4:04:17 | Сообщение # 117
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
так а теперь.... я гдето слышал и видел что некроны, так же как и боги хаоса Абсолютно неспособны быть в паутине.
Паутина-межпространство, где все связи и техника некронов неработает, так же как там небудет работать телепартация и все остальное.
И вапще даже если они туда попадут ты представь скока они будут скать Комораг со своей скоростью передвижения?? Да и к томуже без мозгов они тупо могут покругу ходить веками)
из паутины некроны несмогут никуда убежать..
Quote (ArtemArchon)
Я думаю что некроны=) это куски металла котрых о4ень сложно пробить заклинаниями тёмных эльдаров. На них они действую плохо)) я так просто сужу по самой игре!) и ещё, у некронов такой принцип, убивать всех подряд.

А теперь подумай, ТЭ всю жизнь практикются в убийстве и пытках, к томуже они великие стратеги и уже имели дело с некронами.
Кому как не им найти мощное оружие против некронов? думаю их опыт и технология в скором времени нашлибы способ дратся с некронами.. еслибы на то была причина..
Но поскольку у некронов нету души, интерес у ТЭ к некронам равен 0.

GAUSSДата: Среда, 2009-10-21, 8:42:45 | Сообщение # 118
"Я где-то слышал, что Некроны, также как и боги Хаоса, абсолютно неспособны быть в Паутине."
Ммм... В некронском бэке я такого не припомню. Но вроде бы тоже слышал. Хотя смысл в том, что даже если и смогли бы - а нужно ли? Проще эту паутину уничтожить же.
"Паутина - межпространство, где все связи и техника некронов не работает, также как там не будет работать телепортация и все остальное"
Гриб номер один)
Почему ж там техника Темных, светлых и еще орков работает?
"представь, сколько они будут искать Коммораг со своей скоростью передвижения?"
Гриб номер два)
По ДоВу, что ли, судишь?
"Да и к тому же без мозгов"
<тихий вздох>
"ТЭ всю жизнь практикуются на убийстве и пытках"
Ага, пытках и убийствах Некронов))
"К тому же они - великие стратеги"
Но узкой специализации. К обороне приспособлены не.
"К тому же уже имели дело с Некронами"
Гриб номер четыре...
Кто? Лорд Вект, который считается самым старшим, уже в момент Падения был всего лишь ребенком. А Некроны уснули задолго до. Даже если Падший Феникс - это Архра, то по возрасту он не дотягивает.
Или ты имел ввиду настоящее время, когда после нечаянного со стороны Дручий столкновения убежать сумел только Дракон? Да, много опыта почерпнула раса ТЭ из этой схватки)
"Кому как не им найти мощное оружие против Некронов?"
Эльдар, и, по-моему, только им, и то с натяжкой. Темные - те как бы не в последнюю очередь.
"Но поскольку у Некронов нет души, интерес к ним ТЭ равен нулю"
Звучит гордо:) При всем уважении, ТЭ для Некронов существенной угрозы не представляют.
А вот наоборот... Не думаю, что, начни дети Звездных богов полномасштабную экспансию, ТЭ являлись приоритетной целью. Скорее, они были бы просто уничтожены вместе с Паутиной на финальной стадии Жатвы.

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

TanatosДата: Среда, 2009-10-21, 8:50:19 | Сообщение # 119
Quote (GAUSS)
Проще эту паутину уничтожить же.

Вот об этом не подумал. Если некроны возьмутся, то Паутины не будет. А они в любом случае возьмутся, когда начнётся полномасштабная Жатва. А до неё осталось не долго...

Ушёл

DrAKoNДата: Среда, 2009-10-21, 10:28:05 | Сообщение # 120
Quote (MurdereR)
из паутины некроны несмогут никуда убежать..

Где-где, а в паутине эльдары уничтожат некронов, своих врагов))
Quote (GAUSS)
Почему ж там техника Темных, светлых и еще орков работает?

Тебя удивляет тот факт, что техника эльдар работает в паутине?
А на счёт орков, у них что хочешь и где хочешь работает.
Quote (GAUSS)
Эльдар, и, по-моему, только им, и то с натяжкой. Темные - те как бы не в последнюю очередь.

Тёмные Эльдары улучшили почти всё оружие Эльдар. Тёмное копьё значительно мощнее светлого и т.д. Так что если Эльдары могут, то ТЭ тем более..
Quote (GAUSS)
Звучит гордо:) При всем уважении, ТЭ для Некронов существенной угрозы не представляют.

Да вообще никакой угрозы не представляют. ТЭ и не трогают некров, они не настолько глупы, как люди, которые так и будят некров..

И, кстати, GAUSS, выделяй цитаты, а то сложно разобраться в твоём тексте)))

Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 8 из 38«126789103738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz