поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Обсуждение]Итоги 2009 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Подводим итоги уходящего года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » [Обсуждение]Итоги 2009 (Подводим итоги уходящего года)
[Обсуждение]Итоги 2009
VollmondДата: Пятница, 2009-11-27, 10:00:20 | Сообщение # 1
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Итак, год скоро заканчивается, поэтому предлагаю начать подводить итоги. smile
Год выдался весьма богатым на релизы блек-команд. Лично я подмечу обновленных Gorgoroth уже снова с Пестом, перешедшим в мелоблек и как по мне так весьма удачно. Помимо этого понравились новые Marduk. Так же в 2009 еще и новостей достаточно. То же обновление(остарение) Gorgoroth, выпуск Варга из тюрьмы, эпический срач в Dimmu Borgir. Я вообще в блэке не особо, но все таки.

А вот за пределами блэка год выдался не самым богатым, имхо. Очень понравились новые Job For A Cowboy, плавно ушедшие из деткора в технодет. Пожалуй, единственное что понравилось в этом году, в отличие от урожайного 2008. Мэнсон новым альбомом разочаровал. Твигги вернул часть старого звучания, но чего то альбому не хватает. Звучит однообразно, местами и скучно. Очень разочаровали металкорщики All That Remains. После шикарного Overcome 2008 я ожидал что сингл будет хотя бы на уровне. Они же подкинули каких то два унылых кавера на песню с все того же Overcome. Зато понравился новый сингл #####. Звучание в духе группы, но с изменениями, и они мне нравятся. Понравился Честер из Linkin Park со своей второй группой. Интересное звучание, и не копирует Linkin Park. Открытием для меня стали Disfigguring The Goddess. Они не техничны, местами однообразны, но вокал у Шоколада это что то с чем то. Такого брутального вокала я еще не слышал.

Из событий отмечу концерт Deathstars, на котором мне посчастливилось побывать. Несмотря на унылый звук в "Точке", каких то непонятных металкорщиков на разогреве, концерт прошел шикарно, получил массу приятных впечатлений.

Пишем. wink

P.S. Топик для всех направлений и стилей. Пишите про те направления, которыми вы увлекаетесь.

Сообщение отредактировал Vollmond - Пятница, 2009-11-27, 10:50:55
 
OniksДата: Суббота, 2009-12-05, 12:51:14 | Сообщение # 2
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
В этом году важных релизов для меня, по большому счёту, не случилось, но вот на следующий возлагаю большие надежды(Scorpions, Pain Of Salvation и другие)
Насчёт "дед бай санрайз", ну не знаю, не говно, но и ничего особо интересного. А, Threshold ещё произвели довольно неплохое впечатление. Soilwork так же быстро надоели, как и понравились. Вообщем, как-то так.

Добавлено (2009-12-05, 12:51:14)
---------------------------------------------
Ах да, забыл про суперский концерт Элиса Купера у нас в Ростове! Вот это было круто, да. Организаторская работа, правда, оставляла желать лучшего.

Сообщение отредактировал Oniks - Пятница, 2009-12-11, 2:30:08
 
SourceДата: Понедельник, 2009-12-14, 0:30:32 | Сообщение # 3
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Вобщем я ничего не ждал, а то что вышло не порадовало.
Рамштайн новый показался мне унылым, а альбом попыткой выжать сок из камня
Мерлин менсон тоже совсем не вкатил. С последней пластинки понравилаль только акустическая композиция.
Зато в этом году услышал много рок блюзовых и кантри блюзовы треков, также много интересного джаза, гитарного и не очень happy
 
ReapeRДата: Понедельник, 2009-12-14, 0:57:52 | Сообщение # 4
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Я вот в этом году открыл для себя очень большое число новых исполнителей, так что в основном слушал музыку, которая вышла в другие года.
А если брать только то что вышло в 2009 - то здесь ждал новые альбомы Green Day, Breaking Benjamin и Three Days Grace. Собственно, что ждал то и получил - все вышеперечисленное в той или иной степени порадовало)
 
AriоchДата: Понедельник, 2009-12-14, 1:29:58 | Сообщение # 5
Ariоch
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Год выдался весьма богатым на релизы блек-команд.

О да... Блэка действительно много.
Могу добавить названия групп и альбомов 2009 года которые особо зацепили:
Abaddon Incarnate - Cascade
Behemoth - Evangelion
Belphegor - Walpurgis Rites - Hexenwahn
Debauchery - Rockers and War
Gorgoroth - Quantos Possunt Ad Satanitatem Trahunt
Graveworm - Diabolical Figures
Hypocrisy - A Taste Of Extreme Divinity
Immortal - All Shall Fall
Korpiklaani - Karkelo
Marduk - Wormwood
My Dying Bride - For Lies I Sire
Nile - Those Whom The Gods Detest
November's Doom - Into Night's Requiem Infernal
Old Man's Child - Slaves Of The World
Psyclon Nine - We The Fallen
Slayer - World Painted Blood
Vader - Necropolis
В общем вот. happy
 
VollmondДата: Понедельник, 2009-12-14, 2:01:41 | Сообщение # 6
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Еще пожалуй добавлю новый альбом Mudvayne. Альбом получился шикарный, особенно на фоне унылого The New Game.
 
SarganatasДата: Вторник, 2009-12-15, 5:23:44 | Сообщение # 7
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Согласен со всеми насчет большого количества вкусного блэка...
Но, меня,допустим, мягко скажем разочаровал год в плане отеественной "паганщины".
Увы, последняя "Аркона" мягко скажем разачоравала... Лучше бы Маша ушла в творческий отпуск, а ребята из "Rossomahaar", наконец-то, записали бы под своим именем новый альбом. Надежда на новый "Темнозорь", который выходит вот-вот, плюс и DVD обещают - что вдвойне интересней.
Очень понравился "Evangelion" бегемотовский. Но, признаю, после Apostasy как-то ничего из работ поляков не вызывает восторга. Нравится? Да. Вкусно? Да. Но не той бури эмоций, что были после "Satanica" или "Demigod", увы, нет.
Но в этом году я открыл для себя Old Man's Child, и это есть гут.) Если не ошибаюсь, это ребятки (или ребятенок из димыбургер) - труъ, короче говоря)
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..." ©

з.ы. А "Горгорот" не люблю. Ногами не бейте, но творчество этого коллектива не воспринимаю никак.)

 
OniksДата: Вторник, 2009-12-15, 7:09:20 | Сообщение # 8
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Почему-то только сейчас близко познакомился с Liquid Tension Experiment. Ммм... Щикарно.

Сообщение отредактировал Oniks - Вторник, 2009-12-15, 7:10:09
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-12-15, 8:48:48 | Сообщение # 9
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Breaking Benjamin и Three Days Grace.

Тоже очень ждал)Неплохие альбомы.
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2009-12-16, 7:31:47 | Сообщение # 10
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Неожиданно порадовали Prodigy со своим Invaders Must Die.
 
АpтeсДата: Понедельник, 2009-12-28, 6:58:20 | Сообщение # 11
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну этот год выдался достаточно странным для меня, тк первую половину слушал в основном рок, во вторую в основном рэп. В самом начале года, да и вообще во всю его первую половину, я так и не смог услышать того что меня так цепляло(именно в жанре рок). На этом про рок наверно всё)) А вот рэпчик порадовал меня очень сильно, подсел я конкретно. Guf - Дома, Птаха - Ни о чем, Slim - Холодно - новые альбомы действительно радуют, неговоря уже о клипах, которые действительно шикарны. Вообщем на Рэпчик(русский) этот год пришелся достаточно хорошим))
 
AdminZДата: Пятница, 2018-01-05, 10:44:26 | Сообщение # 12
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие были итоги
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » [Обсуждение]Итоги 2009 (Подводим итоги уходящего года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика