поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Новогодние поздравления! - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Новогодние поздравления!
Новогодние поздравления!
JericoДата: Среда, 2009-12-30, 6:22:49 | Сообщение # 1
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Чтож, НГ уже буквально за поворотом и мне остается только всех поздравить с этим немаловажным событием.
Каким этот был для вас, каждый определит естественно сам. Лично для меня - почти весь год говно, за исключением декабря. Для меня декабрь - супер. Этот месяц стоит целого года и я рад что так все произошло.
Так вот хочу пожелать чтобы у всех нас в 2010 году было побольше таких месяцев, которые дают реальный подъем и в плане работы и в плане личной жизни. И конечно всем здоровья, 9 грамм удачи и полный барабан веских аргументов.
А сайту стабильного хоста желаю, уменьшение кол-ва срачей и увеличение веселых событий!
-Эээ... Джер тут что-то сказать хочет.
*удар по голове*
-Уже не хочет.
 
HindrancUSДата: Среда, 2009-12-30, 11:45:36 | Сообщение # 2
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Что-ж, тридцать первое уже наступило и вечером у меня может не найтись времени, так что поздравлю прямо сейчас.

Итак, мои друзья, товарищи, приятели, мои знакомые и те, что теперь уже всего лишь мои знакомые - все мы прожили еше один год.

Прожили несмотря ни на что, более того, прожили благодаря чему-то.
За этот год все мы что-то совершили и теперь собираемся совершить еще больше.
У всех нас были победы, о которых мы теперь вспоминаем с удовольствием, все мы встретили трудности, которые так или иначе преодолели.
Были у каждого из нас и ошибки, такие, о которых нам неприятно вспоминать, и такие, которые мы осознаем и о которых пожалеем лишь годы спустя.

Все это было с каждым из нас без исключения, и это, я верю, очень и очень сближает.
Уже сегодня мы будем праздновать самое замечательное событие на свете - то, что у нас хватило сил прожить этот год, и то, что мы полны решимости прожить еще один, и еще, и еще...

Поздравляю вас всех.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2009-12-31, 0:29:49
 
RazeRДата: Четверг, 2009-12-31, 0:20:25 | Сообщение # 3
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Ну что мне остается, кроме как присоединиться?

Этот год стал для меня очередным углублением в жопу пучину жизни. Поступил в универ (а чтоб его! >.<). На инженера по теплостанциям (не волнуйтесь, "S.T.A.L.K.E.R." все-таки будет. Я обещаю). Вот такие пироги. Что же до орга - то, как мне кажется, для него 2009-ый год стал наиболее успешным с момента создания. Мне, честно, было очень приятно проводить тут свое время в общении с Турки, Серпом, Воллом и всеми остальными - не буду называть всех имен, потому что обязательно про кого-нибудь забуду. Искренне надеюсь, что сайт будет и дальше процветать. Иначе о ком будут говорить "быдло с орга", а?..

Чего же пожелать всем вам? Счастья, радости, умри! удачи. Вот так - банально, да, ну а что поделаешь? Счастье ведь для каждого свое. Пусть в этом году было полно дерьма (для меня-то точно), но не стоит забывать и о хороших вещах. Ну, там, гнобление УГ, секс, хаус... Да и Нургалиев разрешил. В общем, товарищи подвальщики, всем спасибо за приятно проведенный год, надеюсь, многие из вас здесь останутся надолго. Счастливого нового года!

 
DanteДата: Четверг, 2009-12-31, 2:17:41 | Сообщение # 4
Dante
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Много говорить не буду, да и думаю все прекрасно всё знают чего хотят, и что для этого нужно.
Хочу только пожелать всем побольше любви, трезвости решений,терпения, всё плохое когданибудь заканчивается, и немного удачи.
С наступающим господа!


Сообщение отредактировал Dante - Четверг, 2009-12-31, 2:22:41
 
АpтeсДата: Четверг, 2009-12-31, 8:55:36 | Сообщение # 5
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну, вечером я тут буду, но по любому ненадолго, поэтому все скажу сейчас.
Для кого-то этот год тянулся очень долго, но мне кажется для меня он пролетел за один миг. Для форума этот год был достаточно удачным(ну по крайней мере его вторая половина), в плане кино он тоже выдался удачным, в плане анимэ - как то не очень, в музыкальном плане он был отличным!
В общем я хочу пожелать всем справить год великолепно, и желательно в компании друзей/девушки, ведь как НГ встретишь, так его и проведешь. Хочу пожелать чтобы следующий год был удачнее этого, чтобы после него осталось еще больше хороших впечатлений, желаю чтобы в нем шла только белая полоса! В общем удачного всем Нового Года! С наступающим smile
*потянулся за шампунем*
Ну что, за Вас!
*Выпил, и убежал*
 
SourceДата: Четверг, 2009-12-31, 9:45:37 | Сообщение # 6
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Очень хотел продолжить традицию написания поздравлений в стопяцот букоф, но слишком уж много суматохи перед этим НГ. Поэтому напишу всего пару строк.
Этот год был обилен на события. Хватало всего, и винов и фейлов, а лулзов было больше чем всего этого вместе взятых. biggrin Стоит отметить волну новичков, которые порадовали своей одекватностью общительностью, открытостью, наличием ЧЮ и тп. Значительные перемены призошли и в масшатбах всего сайта, а именно сменился дизайн, домен. Наш портал процветает, ему 3 года, сделано много, но ещё больше нужно сделать. Особо хочется поздравить наших админов, модераторский штаб. Поздравляю с новым годом и всех форумчан, с которыми прожили на форуме все эти годы, новичков, которые освежили нашу старпёрску тусовку. Всем всего хорошего, всех благ, удачи, терпения, превозмогания(спешел фор Фаер), денег, торкающего хауса и вкусного сурса.

Ваш, мечтающий о сексе, Сурс.


Сообщение отредактировал Source - Четверг, 2009-12-31, 9:49:41
 
GiksДата: Четверг, 2009-12-31, 1:13:15 | Сообщение # 7
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
К сожалению на пышное длинное поздравление меня не хватит. За меня и так всё сказали (и пожелали)
Буду краток, - Поздравляю с новым годом всех форумчан
Мои пожелания - чтобы в будущем году соотношение неприятностей с приятностями нарушилось в сторону последних wink


Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2009-12-31, 1:13:49
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-12-31, 1:18:46 | Сообщение # 8
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям, и хочу отметить, что это первый форум, где я встречаю новый год. И который я посещаю так долго. Всех с наступающим. happy
 
VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 1:31:17 | Сообщение # 9
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Вот, и новый год скоро... Уже часы бьют...

Ну, надеюсь до разбивания часов никто не дойдет. Год выдался насыщенным на события, как в мире, как на орге в целом, и в подвале в частности. В мире он был не очень удачным(вспомнить, хотя бы, сколько знаменитых людей в этом году умерло), на Орге были как хорошие, так и плохие события, а Подвал живее всех живых. Однако, какая разница, что уже было в 2009, когда жить ему осталось меньше 11 часов. Посему торжественно нужно отбросить все то дерьмо, что было в 2009, записать хорошее на доску памяти и смело идти в 2010. С чем всех и поздравляю. Я рад, что после долгих ползаний по окопам я короткими перебежками таки добрался до Подвала и смог тут более-менее обосноваться. Самому сайту хочу пожелать развития, развития, развития. Засунем фордж в ж! angry
Нашему доблестному Одмину желаю помимо благ реальных, благ виртуальных, становящимся реальными, а именно - большое количество хостов, и грести деньгу за свой труд лопатой бульдозером супер-бульдозером.
Форумчанам же желаю счастья, радости, все такое, и оставаться на Орге. Старики - не вздумайте сваливать, бл! angry
Новичкам(то-есть тех, с кем я начинал свое хождение по Подвалу - Синру, Серпентису, Алексею, Секферу, и остальным, извините если забыл кого) - тоже оставаться на форуме, может мы тоже когда нибудь будем песком сыпать
Отдельно отмечу пару человек. Алексей - завязывай так загонятся по бэку. Реально, есть море других тем, которые можно обсудить в подвале.
Шалиар, ты блин поставь наконец нормальный аватар, бесишь уже, реально.
Супер-новички(те, кто только только пришел на форум, и желают влиться в подвал) - желаю удачи в этом начинании, только не сверкайте ЧСВ.
Ну, на этом я пожалуй закончу свою нудную тираду, поэтому
С НОВЫМ ГОДОМ!!
 
SEQFERДата: Четверг, 2009-12-31, 2:29:59 | Сообщение # 10
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Ну чо. Не буду сидеть в уголке :О
Я конечно всего тут 3 месяца, так что не буду произносить сверх-крутые речи типа "А вот Зингер тогда так вломил Турки по почкам что Рипер присоединился..." А просто скажу:
Случайно попав на ОРГ - я остался тут до тех пор пока он существует.
Да будет так.
Поздравляю всех с Новым Годом. Желаю успехов, счастья, много бабок, стволов и классных шлюх подешевле.
С НОВЫМ ГОДОМ МАЗА ФАКА!!! ИЕХАААА!!!

УБИВАЙРЕЖЬТРАХАЙГУЛЯЙ!!!

 
Sin-rДата: Четверг, 2009-12-31, 2:38:15 | Сообщение # 11
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
НУ чо я могу сказать. Всё было сказано ранее. Просто поздравлю всех и пожелаю всего как обычно (перечислять влом). smile
Хотя нет - пусть Подвал будет вечным, маза фака. Блекджека и шлюх! angry
Урэ бл*! С НГ!


Сообщение отредактировал Sin-r - Четверг, 2009-12-31, 3:00:30
 
СаблезубДата: Четверг, 2009-12-31, 2:58:27 | Сообщение # 12
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Хех ну мое поздравление не будет особо оригинальным...Поздравляю всех с наступающем 2010!Всех вам благ,удачи,здоровья(особенно печени happy ) и процветания!Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям!)
 
gleb3Дата: Четверг, 2009-12-31, 3:10:55 | Сообщение # 13
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
всех поздровляю, желаю всего что было там ^....вот
а ещо можете изнасиловать луциа...МОЯ РУКА

Добавлено (2009-12-31, 3:10:55)
---------------------------------------------
ой чуть незабыл



Сообщение отредактировал gleb3 - Четверг, 2009-12-31, 3:08:01
 
AriоchДата: Четверг, 2009-12-31, 3:19:09 | Сообщение # 14
Ariоch
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Всех с Наступающим!!! Пусть НГ не будет УГ!
*ушел бухать*
 
Саул_ТарвицДата: Четверг, 2009-12-31, 4:08:08 | Сообщение # 15
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Это уже второй новый год который я встречаю вместе с этим форумом, надеюсь этот год будет счастливым для всех нас. Желаю всем только положительных эмоций и много много хауса! С наступающим а может для кого то уже наступившим новым годом smile !
 
KaedusДата: Четверг, 2009-12-31, 4:24:37 | Сообщение # 16
Kaedus
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Пышными поздравлениями кидаться не буду, просто пожелаю всем всего хорошего в следующем году. За все эти 2 года на форуме было приятно общаться со всеми. Всех еще раз с праздником smile
 
TanatosДата: Четверг, 2009-12-31, 4:44:21 | Сообщение # 17
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Рад второй раз встречать Новый год на этом форуме и от души поздравляю всех с НГ. Пусть 2010 год будет лучше предыдущего и у каждого форумчанина сбудутся все его мечты.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2009-12-31, 4:57:39 | Сообщение # 18
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Кхм, ну, да.
Все что можно было, уже сказали.
Поэтому просто поздравляю с Новым Годом всех.
И надеюсь, что форум будет и дальше радовать, как радовал в этом году.
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2009-12-31, 6:01:16 | Сообщение # 19
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
с новым годом
 
SarefДата: Четверг, 2009-12-31, 6:06:28 | Сообщение # 20
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Поздравляю вас с Новым Годом! Пусть он принесет вам успех, силу и мудрость, веру в себя и близких, здоровья не только физического но и духовного просветления! Да будет еще крепче дружба в этом году, и радости океан, и море счастья и реки денег! smile
 
WindchargerДата: Четверг, 2009-12-31, 6:07:49 | Сообщение # 21
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Мне не остается ничего , кроме как присоединится к поздравлениям выше ...
С Новым Годом , пипл !
 
VashДата: Четверг, 2009-12-31, 7:52:23 | Сообщение # 22
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Дорогие друзья,я поздравляю всех с Новым годом.
И надеюсь 2010 год принесет всем счастье,радость ....и здоровье конечно же.
 
DormantmanДата: Четверг, 2009-12-31, 8:06:57 | Сообщение # 23
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Поздравляю с тем, о чём все знают. Желаю того, чего все хотят.
 
ShalliarДата: Четверг, 2009-12-31, 8:37:24 | Сообщение # 24
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
с новым годом

А что так скромно? Надо вот так: С НОВЫМ ГОДОМ,ФОРУМЧАНЕ И ЛЮДИ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ! ЗДОРОВЬЯ,ДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ ПОБОЛЬШЕ!
 
ArlienДата: Четверг, 2009-12-31, 8:44:52 | Сообщение # 25
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Всех со сменой циферок в календаре поздравляю, желаю пячить щачсло и еще какой-нибудь чуши на пол-страницы happy
 
ИнтелДата: Четверг, 2009-12-31, 8:54:01 | Сообщение # 26
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Думал написать побольше, но не буду. Лишнее - Просто желаю вам всем любви и счастья. Это освобождает.
Вы отличные парни и я рад что я с вами пусть и заочно знаком. smile С девушками тоже
Так что пусть следующее десятилетие будет лучше этого. Пусть вы и ваши близкие будут здоровы и счастливы. Как-то так smile
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-12-31, 9:15:45 | Сообщение # 27
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Желаю чтобы в новом 2010м году было поменьше того что портило жЫзнь в 2009м! Сегодня пью за вас друзья!
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-12-31, 9:49:20 | Сообщение # 28
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
C новым годом Вас.
И собственно всё.
 
ТорбьорнДата: Четверг, 2009-12-31, 10:19:46 | Сообщение # 29
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
С Новым Годом!
 
ZandmarДата: Четверг, 2009-12-31, 11:28:23 | Сообщение # 30
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Поздравляю всех посетителей форума с Новым Годом, желаю много удачи и терпения.
*Уныле неоригинальне УГ*


Сообщение отредактировал Zandmar - Четверг, 2009-12-31, 11:34:04
 
SamysДата: Пятница, 2010-01-01, 9:22:46 | Сообщение # 31
Samys
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
С Новым годом всех!
 
ТорбьорнДата: Пятница, 2010-01-01, 9:48:25 | Сообщение # 32
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Чёт плохо сегодня мне.
 
АрканДата: Пятница, 2010-01-01, 7:17:58 | Сообщение # 33
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
[off]
Quote (Zinovy)
Чёт плохо сегодня мне.

флуд и оффтоп хоть прикрывай angry [/off]


Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2010-01-01, 7:18:18
 
ReapeRДата: Суббота, 2010-01-02, 0:30:19 | Сообщение # 34
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Уже второе января - достаточно поздравлений angry
 
confДата: Пятница, 2018-01-12, 10:59:21 | Сообщение # 35
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие были поздравления
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Новогодние поздравления!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика