поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Black Story - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Black Story
Black Story
VollmondДата: Вторник, 2010-01-05, 2:27:42 | Сообщение # 1
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline

41 тысячелетие. Вечная война, которая и не думает прекращаться. Империуму вечно досаждают то одни, то другие, и не дают спокойно захватить галактику и уничтожить всех остальных. Впрочем, на Терре это малозаметно, до фронта далеко, поэтому люди, живущие там целыми днями курят, пьют, матерятся, и совершают ежедневные поклонения Золотому Трону, который стоит как раз на том месте, на котором когда то давно, так давно, что никто уже и не помнит, стоял мавзолей дедушки Ленина. Впрочем, это неважно. Довольно молодой имперский гвардеец, совсем недавно поступивший на службу, гулял в увольнении. Покуривая сигарету, он шлялся по старому кварталу, сам черт вряд-ли знает, как его туда занесло. Смотря по сторонам, он в кои то веки особо ни о чем не заботился. Выглядел он как высокий суровый мужчина, с мордой кирпичом. Так и хотелось дать ему в руки большое увесистое ружье. Звали его Блек Аустин, а «свои» иногда называли его Демоном, в основном за его выражение лица.
Блек выбросил сигарету, посмотрев на небо. Тут случилось крайне редкое событие – улица под ним провалилась, и он свалился в люк.
-Твою мать!! – раздался вопль, который эхом отразился от стен.
«Не понял юмора», подумал гвардеец, и огляделся. Вокруг него было большое помещение, в зале было темно, однако можно было разглядеть множество очень старых компьютеров, еще больших и увесистых. Такое еще никто не видел на Терре, эта находка была очень ценной, но Блек был любопытным гадом, поэтому он набрел на терминал и попробовал его включить. Как ни странно, удачно.
Перед ним загорелся черный экран, на котором начали появляться зеленые буквы.

-Добро пожаловать в систему «Подвал», эта система собирает данные секретном пристанище демонов, известную как «Подвал». – Раздался в комнате механический женский голос.
-Демонов? Ты сказала демонов?? Это же… Это очень ценная информация!
Гвардеец попытался вытащить информацию из компьютера, но тот стал настойчиво требовать пароля.
-Шмальнуть бы в тебя из танка, дура!
К счастью, Блек обладал некоторыми познаниями в области компьютерных технологий, а система защиты компьютера была такой же простой, как и древней.
-Выберите запись! Выберите запись!
На экране появился список записей, из которых, разумеется, была выбрана первая, но вместо вожделенной информации появилась надпись большими буквами «ИНФОРМАЦИЯ УТЕРЯНА».
-Твою мать, что за нах*й!
Тыркая по очереди во все записи, и натыкаясь на сообщения об ошибках, Блек злился все больше. Прошло полчаса прежде чем он смог нарваться на рабочую и читаемую информацию, которую он так ждал.
Запись №592. Дата – осень 2009. Место – Подвал. Время – утро.
Гикс очнулся в своих апартаментах. Поправив свой противогаз, в котором он спал, ел, пил, и даже трахался, он схватил свой мобильник и набрал номер.
-Чего тебе, гауптманн? – раздался милый голос молодой девушки.
-Эмм, прошу простить, герр Аркан, но сегодня плановое гнобление новичков в подвале, нужно солдат координировать!
-А, ну да, ну да, там трое каких-то новичков, иди и принеси их мне. Я голодна, да.
Девушка положила трубку, а юный офицер направился в самое страшное место – в Подвал. Подвал – пристанище демонов, чем то напоминающее действие Хаоса. Любой, кто приходит в Подвал, будь то обычный человек, довераст, бэкодрочер, либо пожирается Демонами Подвала, либо постепенно становится таким же демоном. В это время демоны еще спали, и в Подвале ни о чем не подозревая сидели несколько новичков. Один был наряжен в старого дедушку, и постоянно подозрительно озирался по сторонам, второй напоминал рогатого Шварцнеггера в доспехах, а третий был вообще очень страшным. Внешний вид его постоянно менялся, но ни разу не становился приличным. Выбив дверь Подвала с ноги, и увидев это непотребство, Гикс вскинул свой StG-44.
-Что за херня? Вы кто такие? Какого хера тут делаете, где разрешение на проживание? Быстро!
Офицер был благополучно проигнорирован, и лишь дедуля бросил на него подозрительный взгляд.
-Вы что, не слышите?? Я офицер ГНОБ! Быстро показали свои документы!
Старик встал, и вытащил красный билет, после чего протянул. Тут офицер разозлился окончательно.
-АНТИГНОБ? И что это? Кто это вообще придумал, вы думаете тягаться с нами, с ГНОБом?! Да у вас оружия даже нет!
-Да ну? Нам Джерико выдал оружие! Но пока мы его не получили! И по соглашению номер 206559374 ты не можешь трогать нас! Так что кури бамбук, офицер! – Старик усмехнулся, и сел обратно к своей компании, в которую втесалась юная девушка, переодетая в парня. Причем, на удивление всех, переодетая успешно. Даже сканирование мозгов Интела оказалось бессильно против этой маскировки. Эта дружная компания мирно попивала чай, и издевалась над постоянными пластическими операциями, проводимыми над товарищем Шалиаром. Хирург, видимо, попался на редкость криворукий, поэтому с каждой операцией Шалиар становился все страшнее и страшнее. Он был гораздо страшнее самого Джексона, или Гурченко, одно упоминание имен которых приводит в ужас любого нормального человека.… Или демона.
На экране загорелась ссылка «демоны», которую гвардеец тут же нажал.

Справочная информация:Демоны.
Демоны. Демонов много, и они разные. Один из них является половым извращенцем, предпочитая нормальным связям ментальные насилия над мозгом любого другого Подвальщика, будь он человеком или демоном. Лишь единицы имеют иммунитет к этому, и сталкиваться с ними порой бывает страшно. Страшно, потому, что когда он включается от чьего-то случайного нажатия, мозги приходится соскребать очень и очень долго. Другой создал оранизацию с громким названием «ГНОБ» и поставил цель пожирать новичков. Во многом благодаря этому демону новички обычно умирают, а не превращаются сами в демонов.
Но самое страшное, что может случиться с новичком – это явление Святого Отца или Карателя. Появлению любого из них предвещают трясущиеся стены, горящие дома, хаос и разруха. Эти двое – единственные, кто не являются Демонами Подвала, они круче. И не дай Бог, кто-нибудь встанет у них на пути, потому что в этом случае крови не избежать.
Более подробную информацию ищите в соответствующем разделе.

Системное сообщение: Время – вечер. Место – Подвал.
В Подвал явился один из Демонов, тот, что уничтожает мозг одним щелчком своих толстых механических пальцев. После первой встречи с ним мозгов практически не остается, но при этом новичок приобретает способность прятаться от него. Что и сделали те, кто остался без мозга. Однако новичкам это было еще неизвестно, поэтому они вполне себе мирно начали с ним разговор, еще не подозревая, что их ждет. Поступил первый вопрос от Выжигающего, за ним поступил второй, третий, и все уже забыли, с чего все началось. Разговор затянулся, он продолжался долго, это сопровождалось криками, и играми в прятки от тех, кто не хотел снова попасть под влияние Выжигающего. А итог был предсказуем – мозги новичков превратились в молоко, собранное Выжигающим для коктейля себе на завтрак. Оставшись с пустыми черепными коробками, новички на ногтях уползли из Подвала, не успев столкнутся с другими Демонами. Сбежав они…
Системное сообщение: системная ошибка, данные потеряны.
Солдат решил узнать подробнее о том разговоре, и подумал что вбить. Первая же команда оказалось верной, чего Блек не ожидал.
Запрос: разговор с Выжигающим.
Сохранилась лишь часть запрашиваемой информации.

-Хм, а я вот купил себе новый диск, сижу слушаю. – сказал дед, мерно покуривая сигарету.
-Что же это за диск? – спросил раздался голос в его голове, голос механический, и пугающий.
-Ну там типа злобный анархо-митол и все дела.
-Что такое митол?
-Музыка, стиль музыки.
-Чем характеризуется?
-Ну там гитары, злобный вокал и все дела. – дедок начал расписывать концепцию металла во всех подробностях. Голос все это пропустил.
-И что же это?
-МУЗЫКА!!!!
-А что такое музыка?
-Набор звуков, нот.
-Это понятие музыки действительно в твоей объективной реальности, в других оно может отличаться.
-Как?
-Сильно. Что для тебя есть звук?
-Набор звуковых волн из окружающей природы, поступающих в уши.
-Жук-долгоносик тоже издает звуки. Это музыка?
-Нет, потому что он не создает нот.
-Создает, просто ты их не воспринимаешь, для твоей объективной реальности это не музыка.
-Но…
ИЗВИНИТЕ, ИНФОРМАЦИЯ ПОТЕРЯНА.

-Интересная ситуация. – пробубнил про себя гвардеец и пнул компьютер, достал пачку сигарет и закурил, а докурив снова начал искать сохранившуюся запись.

Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2010-01-05, 3:19:37
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-01-05, 2:34:42 | Сообщение # 2
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Ха. Неплохо. biggrin
 
ShalliarДата: Вторник, 2010-01-05, 2:39:51 | Сообщение # 3
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Ха. Неплохо

 
HoracioДата: Вторник, 2010-01-05, 2:40:35 | Сообщение # 4
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Полное дерьмо. Абсолютное. И вообще, уберите это в раздел Юмора, нечего раздел Творчества позорить.
 
VollmondДата: Вторник, 2010-01-05, 2:41:42 | Сообщение # 5
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Полное дерьмо. Абсолютное. И вообще, уберите это в раздел Юмора, нечего раздел Творчества позорить.

Я знал.
 
HoracioДата: Вторник, 2010-01-05, 2:42:08 | Сообщение # 6
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Vollmond, в следующий раз не смешивай морфий с героином, а если все же смешал, то не запивай все это водкой.
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2010-01-05, 2:43:06 | Сообщение # 7
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[off]Ну э, господин Горацио, ваши фанфики тоже дерьмо на мой взгляд. Может их убрать в раздел Треш, потому что мне так захотелось? [/off]
 
HoracioДата: Вторник, 2010-01-05, 2:46:51 | Сообщение # 8
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Ну э, господин Горацио, ваши фанфики тоже дерьмо на мой взгляд. Может из убрать в раздел Треш, потому что мне так захотелось?

[off]Ну, господин Зингер, убрать данный... набор слов нужно в раздел "Юмор" не потому, что мне так захотелось, а потому, как вы наверняка уже заметили, это в самом деле попытка написать сатиритическое или юмористическое произведение, не находите?[/off]


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2010-01-05, 2:47:11
 
AurikДата: Вторник, 2010-01-05, 2:48:50 | Сообщение # 9
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ну, господин Зингер, убрать данный... набор слов нужно в раздел "Юмор" не потому, что мне так заотелось, а потому, как вы наверняка уже заметили, это в самом деле попытка написать сатиритическое или юмористическое произведение, не находите?

[off]А это не творчество?? Автор создает опус по мотивам жизни форума, с вкраплениями юмора.[/off]
Ну свое мнение я уже высказывал... Мне занятно...
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2010-01-05, 2:52:19 | Сообщение # 10
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[off]Нед, господин Гарацио, не нахожу. Это останется здесь до момента экстреминатуса по просьбе самого автора. [/off]
 
HoracioДата: Вторник, 2010-01-05, 2:54:56 | Сообщение # 11
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
В "Юморе" тоже творчество, я ничего не говорю! Причем весьма занятное, надо заметить. Но здесь-то мы выкладываем жалкие подобия на Абнетта и других, а не на Пратчетта и Асприна.
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2010-01-05, 3:00:58 | Сообщение # 12
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Слушай, забей а. Пусть здесь будет, хуже от этого не станет.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2010-01-05, 4:08:06 | Сообщение # 13
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Может уже отдельную папку для "Оригинальных Креативов про Чуваков-с-именами-как-форумчане"?
Такого немало накопилось.
 
JericoДата: Вторник, 2010-01-05, 4:10:57 | Сообщение # 14
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Часть II: ВНЕЗАПНО

Горацио смерил непослушных надменным взглядом. Усмехнулся уголком губ.
Сейчас, стоя на каменном уступе и возвышаясь над остальными он явственно чувствовал это. Горячий ветер. Он обдувал тело могучего воина, защитника, покровителя, символа, закованного в силовой доспех цвета чистейшей платины. Силовой доспех. Как много в этом слове ныне запечатоно. Нерушимая сталь буквально вибрировала энергией чистейшего вида - пафосом. Литые купола набплечников выдавливали взор, заставляли его испуганно жаться в сторону - подальше от монолитной фигуры. Ступни. О них отдельно. Они буквально завораживали, сводили с ума. Такие мощные, тяжелые, непоколебимые. Наколенники. Округлая страсть, выточенная временем при поддержке ветра и опять же. Опять же... Все боялись поднять взор и посмотреть в глаза Горацио. Он был прав и он был силен - все просто. Остальное - пыль.
-Вы...
Могучими руками воин Императора обхватил шлем и он плавно поплыл вверх.
-Просто...
Слышится отчетливый щелчок фиксаторов.
-Сборище...
Шипение системы герметизации, алый блеск беспощадной оптики.
-Анбэковых идиотов!
Толпа опасливо шарахнулась назад. Было видно, что Горацио не шутит и готов ценой собственной жизни защищать территорию "Творчества".
-Я дал вам шанс мирно уйти в "Юмор", -Послышался цельнометаллический голос древнего воина, -но вы упустили его. Второй попытки не будет. Готовьтесь.
Шевельнулся Аурик. Бросок взгляда Горацио и тело несчастного впечатывает в стену. Вперед вышел Зингер. В руках банхаммер, в глазах огонь, грудь - сталь. Подвальщики шарахаются в сторону - боятся забрызгать воротнички кровью, а ботинки - прахом легендарного оружия. Невозможно! Но, хохот.
-Именем Священной Инквизиции и перед лицом Бога-Императора Человечества... - начал Горацио необходимый в таких случаях обряд отлучения.
-Неееет!!! - взревели подвальщики, прилагая все силы для того, чтобы вырваться из сложившейся ситуации. Но, собирая всю силу сорокатысячных флаффов на конце острейшего клинка, он молвил:
... In Domine Spiritus Deus-Principatus, я объявляю вас - ublydukus, пособниками Темных Богов и приговариваю к смерти!
-Не имеешь права!
-Это свободный портал!!!
-Сукхакха...
-Няя, няхаяйяяя!
-Э, могу я позвонить в Администратурум?
-Ты совсем оку съел, чо.
ВНЕЗАПНО. Внезапно все заткнулись, словно, прислушиваясь к чему-то. Монотонный, рокочущий звук быстро приближался с запада, уже бросая на землю рваную тень в лучах садящегося за горизонт неба. Горацио стремительно обернулся. Раздался грохот.
Тело некогда доблестного воина пролетело с пару десятков метров и врезалось в кирпичную стену, пробивая ее насквозь и влетая в прихожую. Когда пыль осела и падающие кирпичи успокоились, взору подвальщиков представилась закованная в пафостный силовой доспех жопа Горацио, торчащая из стены темы "Мастерская аватар" Шок, затем все разом оборачиваются в сторону неожиданного спасителя, шок.
Двигатель последний раз завывает, затем окончательно затихает. Фонарь кабины стоящего практически вертикально кукурузника слетает в сторону и из кокпита, закашливаясь от пыти и копоти, вываливаются трое. Они оглядываются, затем переглядываются меж обой. Переглядываются и подвальщики.
-Глеб: это не похоже на дворец Рипера, бл...
-Вэш: ыыЫыы!
-Шалиар: happy

Добавлено (2010-01-05, 4:10:57)
---------------------------------------------

 
АрканДата: Вторник, 2010-01-05, 4:17:24 | Сообщение # 15
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
-Глеб: это не похоже на дворец Рипера, бл... -Вэш: ыыЫыы! -Шалиар:

biggrin biggrin biggrin Жара
 
HoracioДата: Вторник, 2010-01-05, 5:07:48 | Сообщение # 16
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Sabrina, biggrin :D талантище!!!
Но в ЮМОР!!! Ы!


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2010-01-05, 5:08:11
 
VollmondДата: Вторник, 2010-01-05, 5:14:44 | Сообщение # 17
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
[off]
Quote (Horacio)
Но в ЮМОР!!!

Quote (Horacio)
Но здесь-то мы выкладываем жалкие подобия на Абнетта и других, а не на Пратчетта и Асприна.

Между прочим, товарищ Horacio, это нарушение 6го пункта правил форума, так как это распределение тем что куда, и указания действий для модерации. [/off]

Добавлено (2010-01-05, 5:14:44)
---------------------------------------------
[off]А так же, в правилах не указано, что в этом разделе выкладываются только фанфики о W40k.[/off]

Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2010-01-05, 5:16:24
 
HoracioДата: Вторник, 2010-01-05, 5:39:05 | Сообщение # 18
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off]Да в этом разделе давно уже менять все надо. Половина рассказов - черте знает что! Фэнтэзи и прочая ерунда...[/off]
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-01-05, 11:30:29 | Сообщение # 19
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
-Глеб: это не похоже на дворец Рипера, бл...
-Вэш: ыыЫыы!
-Шалиар: happy

biggrin biggrin biggrin Отжиг
 
SEQFERДата: Вторник, 2010-01-05, 12:05:42 | Сообщение # 20
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
VollmondДата: Вторник, 2010-01-12, 6:36:55 | Сообщение # 21
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Прошел час, пока компьютер смог найти следующую запись, Блек уже устал ждать и моментально нажал на кнопку запуска.

Запись вторая

Дата – зима 2010. Место – Подвал. Время - утро.
Юный гвардеец очнулся в Подвале, лежа в углу возле ноги огромного синего робота. Птица робота вечно оглядывала всех недовольным взглядом, видимо подбирая очередную жертву для Демона-Робота. А гвардеец был еще совсем юн, он едва пережил первое в его жизни Выжигание, и был еще очень наивен. Оглядевшись вокруг, и осознав что в подвале пусто, и нет никого кроме выключенного робота он чертыхнулся про себя.
-Ненавижу Варп, все дрыхнут а у меня день!
Он начал медленно прогуливаться по Подвалу, ожидая, пока кто ни будь войдет. Долго ждать не пришлось, через Адские Двери ворвался мужик в синих доспехах с нарисованными золотыми подковами.
-Где Турки, я его убью, его действия не соответствуют 345 слову 765 страницы пятого издания шестой книги!
Гвардеец был рад и этой встрече, так что радостно подошел к ультрадесантнику.
-Здравствуй, Десантник! Я слышал ты один из самых преданных Человечеству людей, я хочу присягнуть тебе! Кругом сплошные предатели, изменники, и просто сортирные люди, вообразившие что можно предавать свою расу, свой род!
-Правда? Покажи мне этих уродов! Я лично их покараю именем Императора! А вообще ты прав, предатели повсюду, подлые ксеносы всегда готовы вставить нож в спину и постепенно переманивают наших слабовольных, бесхребетных людей, которым только и подай что синюю кожу или острые уши. Это только удурчает, они совершенно не ценят свою родину и свой народ. Мы должны бороться с этим!
Так познакомились гвардеец Алекси и ультрамарин Файрлорд. Они начали обсуждать дальнейший план своих действий, пока им никто не мешал, а так же читали мантру «Император», о долге, чести, верности, и ,конечно же, Нем. Продолжалось это до тех пор, пока в Подвал не ворвался странный мужчина с разложенным лицом и какими то тремя точками на доспехе.
-О, еще люди пришли! Присоединяйся, мы обсуждаем возможность обороны Кадиосопии от нашествия Трасвестидов и возможности по…
-Иди в ж*пу. – Прервал его мужчина.
-Как ты смеешь, ты послал воина Императора! Да ты знаешь, что это…
-Я сказал иди в жопу. И выглядите вы как говно. Что за карнавальные костюмы? Где мой буррито? Где мой Сурс с тунцом? Тут есть вообще хоть кто-нибудь с кем можно поговорить?
-Мы всегда готовы обсудить величие Его! – гордо проговорил Фаерлорд, но Хосе лишь покачал головой и свалил из подвала.
-Он еретик, предатель! Мы должны найти его и уничтожить!
-Да, давай разработаем план!
-План… А, я забыл показать тебе свой план по уничтожению Тау! Только что бы его понять нужно покурить план, держи.
Они дунули по косячку, и стали обсуждать возможности для уничтожения прочих рас и усиление человечества.

Дата - зима 2010. Место - Подвал. Время - день.
В Подвале сидело уже достаточно много народу, они сидели вокруг все еще спящего робота и о чем то разговаривали. Если быть точным – они обсуждали свежевышедшую картину о том, как люди попытались поработить планету синемордых кавайных няк, за что были благополучно выпилины.
-Ох, а как там он выстрелил из лука и пробил стекло своей стрелой!
-Да, да, а помнишь как он на птице швырнул корабль!
-Точно! Вообще классный фильм!
Алекси вернулся из своего рейда по уничтожению Предателей и уселся рядом с компанией.
-Да ну, кошмарный фильм, сюжет дерьмовый, а главный герой всего-лишь крыса!
-Что ты сказал?? Да он правильно поступил!
-Он предал свою родину! Он предал все что у него было! Вы все предатели! Я никогда не предавал ничего, у меня до сих пор мой телевизор «рубин» который у меня был с детства!
-Ну и дурак!
-Что вы сказали?? Фаер! Командир, я взываю к тебе!
В подвал ворвался ультрадесантник, и они встали вместе с Алекси, вскинув оружие. И разразилось сражение. Люди разделились на два лагеря – те, кто были ярыми фанатами людей, и те, кому понравились синемордые няки. Битва была ожесточенной, летели кишки, мясо и кровь, дошло даже до битья морд!
-На тебе, сукхарагх… - Воллмонд ударил Алекси по лицу, но Аурик выстрелил ему в бок и с довольной ухмылкой начал отстреливаться от остальных.
Битва продолжалась очень долго, пока в подвал не вошел Отец в своем обычном гриме. Все уставились на него, ожидая, готовясь в любой момент спрятаться.
-Я только что из кино. Я одобряю, фильм хороший.
-Фильм дерьмо! – попытался что то крикнуть ультрадесантник. Остальных тут же след простыл.
-Заткнись. Я сказал фильм хороший. – Отец был спокоен, как слон в туалете,и точил мачете за спиной.
-Там главный герой – лживый предатель, выставленный за героя! Это полная чу…
Голова десантника покатилась по полу.
-Концерт окончен, ребята.
Отец присел возле костра, точа мачете, а остальные осторожно присели возле него.
Конец записи.

Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2010-01-12, 10:45:32
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-01-12, 6:38:44 | Сообщение # 22
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Давно пора.
Угар. biggrin
 
RorschachДата: Вторник, 2010-01-12, 6:56:13 | Сообщение # 23
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Ничотак в целом, продолжай. Но немного не хватает градуса абсурда. Во.
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-01-12, 6:58:10 | Сообщение # 24
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Но немного не хватает градуса абсурда. Во.

Зато чётко отображает суть описанной ситуации.
 
AurikДата: Вторник, 2010-01-12, 7:44:06 | Сообщение # 25
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
но Аурик выстрелил ему в бок и с довольной ухмылкой начал отстреливаться от остальных.

Неправда!!! В споре про аватар я не вступал!!!! ТОлько про человечество!!!

К слову классно пишешь=)

 
VollmondДата: Вторник, 2010-01-12, 9:01:55 | Сообщение # 26
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
-Хм, интересные же у низ баталии были, Хаос меня подери. Ладно, посмотрим что еще у них было.
Гвардеец начал дальше пролистывать записи, пока не нашел некую, со странным названием «катана».

Запись третья

Дата – зима 2010. Место – Подвал. Время – вечер.
Демоны сидели в подвал и жарили очередного новичка на ноге Интела. Робот был выключен, а недавно вернувшийся старый представитель расы Тау, столь ненавистный Фаерлордом , сидел в углу и напевал песенки. Все было тихо, мирно, насколько это вообще возможно в Подвале, пока не ворвался парень в идиотском черном костюме, держа в руках сверток.
-Смотрите! Оба! – парень резко развернул сверток, из которого вывалилась катана. Он хотел покрасоваться очередной хренью, что взбрела в его голову, но все оказалось иначе. Даже Интел, который до этого был выключен, открыл глаз и сделал шаг вперед, послав новичка в прекрасное далеко.
-Дерьмо. Хреновое оружие, у меня круче. – Робот достал ятаган, одного удара которым хватило бы что бы снести головы всем, кто там был.
-Что это, ятаган? Да у меня круче! – Воллмонд вскинул катану и начал махать ей туда сюда, имитируя попутно звуки рассеченного воздуха: «вжух-вжух!». До-махался он до того, что случайно соскреб краску с ноги Интела, от чего тот пришел в бешенство.
-Ты, черная НЁХ, да ты знаешь, сколько я заплатил за покраску, а ты своим гвоздем все испортил! Теперь ты у меня в долгу!
-Ой… Прости, я не хотел, но… Щас… А, вот. Ты оскорбил мое оружие, твой ятаган полная хрень, ему не потягаться с моей катаной, да что ты вообще можешь, ты оскорбил ее, а я соскреб краску!
-Он прав, нельзя оскорблять это великое оружие, вы ничего не понимаете, жалкие! – вступился за него Синр, который похудел, ослабел, а лицо его обросло щетиной.
Началась очередная кровавая баня. Парень в костюме, с слишком длинным языком, вытащил еще одну катану и впарил ее Синру, забыв сказать, что это сувенирная катана, а не настоящая. А Синр, в свою очередь, не догадался проверить, заточено ли лезвие. Первым вперед вышел воин Тау, достав клеймор, и побежал в атаку. Неважно, что они терпеть не могут ближний бой.
-Бери Интела на себя, я прикрою! – Закричал Синру Воллмонд, и ловко увернулся от взмаха клеймором, после чего быстро занес удар в плечо, который, по идее, должен был отрубить руку, однако эта катана оказалась тупой, и не смогла даже оставить царапину на доспехе. Тем временем Синр побежал со своей сувенирной катаной на робота, и начал щекотать ему пятку.
-Плоохой мааальчик, на тебе, на тебе! – приговаривал мужик, пока робот прыгал на одной ноге, сотрясая стены Подвала.
В этот же вечер Каратель обожрался кокаина, ходил вокруг места баталии по стеночке, с тряпкой на палке, которая казалась ему флагом Блекляндии, и напевал непонятные гимны.
Врагов катаны было слишком много, они постепенно зажимали в угол Синра и Воллмонда, особенно учитывая, что у них были тупые побрякушки вместо оружия. Медленно отступая к стене, спина спиной к Синру, языкастый сказал ему на ухо: «у меня есть план».
-Правда? Хаус? Дай курнуть!
-Не этот план, дубина! План, как отбиться. Смотри… Помнишь, сегодня утром забегал глеб? Так вот, он насрал вон в том углу. Мы не можем бить этими катанами, но зато можем использовать их как биты! Нам нужно добраться до того угла!
-Но как мы это сделаем? – Бородачу не нравилась эта идея, учитывая, что их окружили враги.
-Все просто, смотри. Мы пробегаем между ног Интела, и там уже нас не остановят. Давай. Раз… Два…Три!
Защитники восточной чести побежали в угол, по пути случайно сбив Карателя, который продолжал петь гимны.
-Эээ, что происходит?! Алл хайль Блекляндия! – Зингер пошел дальше, игнорируя окружающих.
Добравшись до угла, Воллмонд и Синр одели противогазы, валявшиеся вокруг. «Фу, ну и воняет!»: прошипел Воллмонд, одевая перчатки и беря первую порцию на лезвие. Враги тем временем наступали, но эти два проныры знали, что они делают. Они подкинули коричневую смесь на катане и начали швыряться ей в противников. Перевес перешел на их сторону, враги начали задыхаться и зажимать носы, не выдерживая вони. Все враги полегли, и только одному, Интелу, роботу, все было нипочем.
-Нам с ним не справится! – Крикнул Синр, и прижался к стене вместе с Воллмондом. И так бы все и закончилось, но тут в подвал ворвался таинственный парень в шляпе, на которого тут же переключил свое внимание робот.
-Анчар, мы спасены! – Подвальщики облегченно вздохнули, и уселись посреди комнаты, а Анчар швырнул свою шляпу в Интела, шляпа тут же снесла ему голову лучем пафоса, но робот успел сделать один замах ятаганом, которым разрубил парня напополам.
-Ну вот и все, мы одни, теперь будет ждать новых… Ладно, снимаем противогазы. – довольным победным голосом проговорил парень в черном, а противогаз смотрелся на нем крайне нелепо.
-Блин, может не стоит? А то тут…
Он не успел договорить, потому что Воллмонд резко сорвал противогазы с себя и Синра, но, учитывая методы, которыми они боролись, в Подвале стояла смертельная вонь. «Победители» попытались одеть противогазы снова, но не успели, задохнувшись в ядовитых испарениях.

К этому моменту более-менее пришел в себя Каратель, и глянул на трупы вокруг.
-И что за хрень тут произошла? Идиоты.
Конец записи.
-Бл*ть. И это все? И ЭТО ВСЕ?? - Блек остался разочарован, он ждал эпичного сражения, а увидел какую то чушь.

Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2010-01-12, 10:46:32
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-01-12, 9:05:57 | Сообщение # 27
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Бл*, это ваще ржач biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2010-01-12, 9:05:57)
---------------------------------------------
Ну ИМХО получше предыдущей записи (хоть всё и на уровне).

 
СаблезубДата: Вторник, 2010-01-12, 9:14:00 | Сообщение # 28
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Vollmond,Sabrina молодцы! biggrin
 
VashДата: Вторник, 2010-01-12, 9:25:13 | Сообщение # 29
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Vollmond, Sabrina, великолепно...
 
ИнтелДата: Среда, 2010-01-13, 0:51:22 | Сообщение # 30
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
-Бл*ть. И это все? И ЭТО ВСЕ?? - Блек остался разочарован, он ждал эпичного сражения, а увидел какую то чушь.

Quote (Vollmond)

-Ой… Прости, я не хотел, но… Щас… А, вот. Ты оскорбил мое оружие, твой ятаган полная хрень, ему не потягаться с моей катаной, да что ты вообще можешь, ты оскорбил ее, а я соскреб краску!

Клёви))) Правда стоило подбавить больше аллегоричности и уменьшись псевдореализм

 
АрканДата: Среда, 2010-01-13, 2:42:08 | Сообщение # 31
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
у меня до сих пор мой телевизор «рубин» который у меня был с детства!

biggrin :D
Quote (Vollmond)
ахался он до того, что случайно соскреб краску с ноги Интела, от чего тот пришел в бешенство.

biggrin
Quote (Vollmond)
сбив Карателя, который продолжал петь гимны.

ЕRROR
Больше безумия!!! Больше!!!
 
MaLalДата: Среда, 2010-01-13, 3:09:48 | Сообщение # 32
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Напоминает "записки"
 
SEQFERДата: Среда, 2010-01-13, 6:39:25 | Сообщение # 33
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
biggrin :D biggrin Жесть :О


Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2010-01-13, 6:39:33
 
confДата: Суббота, 2018-01-13, 7:08:20 | Сообщение # 34
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
черная история, однако
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Black Story
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика