Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Black Story
Black Story
HoracioДата: Вторник, 2010-01-05, 5:07:48 | Сообщение # 16
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Sabrina, biggrin :D талантище!!!
Но в ЮМОР!!! Ы!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2010-01-05, 5:08:11

VollmondДата: Вторник, 2010-01-05, 5:14:44 | Сообщение # 17
Fezzes are cool
[off]
Quote (Horacio)
Но в ЮМОР!!!

Quote (Horacio)
Но здесь-то мы выкладываем жалкие подобия на Абнетта и других, а не на Пратчетта и Асприна.

Между прочим, товарищ Horacio, это нарушение 6го пункта правил форума, так как это распределение тем что куда, и указания действий для модерации. [/off]

Добавлено (2010-01-05, 5:14:44)
---------------------------------------------
[off]А так же, в правилах не указано, что в этом разделе выкладываются только фанфики о W40k.[/off]

Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2010-01-05, 5:16:24

HoracioДата: Вторник, 2010-01-05, 5:39:05 | Сообщение # 18
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
[off]Да в этом разделе давно уже менять все надо. Половина рассказов - черте знает что! Фэнтэзи и прочая ерунда...[/off]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Sin-rДата: Вторник, 2010-01-05, 11:30:29 | Сообщение # 19
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Sabrina)
-Глеб: это не похоже на дворец Рипера, бл...
-Вэш: ыыЫыы!
-Шалиар: happy

biggrin biggrin biggrin Отжиг

SEQFERДата: Вторник, 2010-01-05, 12:05:42 | Сообщение # 20
Хлебушек
biggrin biggrin biggrin

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

VollmondДата: Вторник, 2010-01-12, 6:36:55 | Сообщение # 21
Fezzes are cool
Прошел час, пока компьютер смог найти следующую запись, Блек уже устал ждать и моментально нажал на кнопку запуска.

Запись вторая

Дата – зима 2010. Место – Подвал. Время - утро.
Юный гвардеец очнулся в Подвале, лежа в углу возле ноги огромного синего робота. Птица робота вечно оглядывала всех недовольным взглядом, видимо подбирая очередную жертву для Демона-Робота. А гвардеец был еще совсем юн, он едва пережил первое в его жизни Выжигание, и был еще очень наивен. Оглядевшись вокруг, и осознав что в подвале пусто, и нет никого кроме выключенного робота он чертыхнулся про себя.
-Ненавижу Варп, все дрыхнут а у меня день!
Он начал медленно прогуливаться по Подвалу, ожидая, пока кто ни будь войдет. Долго ждать не пришлось, через Адские Двери ворвался мужик в синих доспехах с нарисованными золотыми подковами.
-Где Турки, я его убью, его действия не соответствуют 345 слову 765 страницы пятого издания шестой книги!
Гвардеец был рад и этой встрече, так что радостно подошел к ультрадесантнику.
-Здравствуй, Десантник! Я слышал ты один из самых преданных Человечеству людей, я хочу присягнуть тебе! Кругом сплошные предатели, изменники, и просто сортирные люди, вообразившие что можно предавать свою расу, свой род!
-Правда? Покажи мне этих уродов! Я лично их покараю именем Императора! А вообще ты прав, предатели повсюду, подлые ксеносы всегда готовы вставить нож в спину и постепенно переманивают наших слабовольных, бесхребетных людей, которым только и подай что синюю кожу или острые уши. Это только удурчает, они совершенно не ценят свою родину и свой народ. Мы должны бороться с этим!
Так познакомились гвардеец Алекси и ультрамарин Файрлорд. Они начали обсуждать дальнейший план своих действий, пока им никто не мешал, а так же читали мантру «Император», о долге, чести, верности, и ,конечно же, Нем. Продолжалось это до тех пор, пока в Подвал не ворвался странный мужчина с разложенным лицом и какими то тремя точками на доспехе.
-О, еще люди пришли! Присоединяйся, мы обсуждаем возможность обороны Кадиосопии от нашествия Трасвестидов и возможности по…
-Иди в ж*пу. – Прервал его мужчина.
-Как ты смеешь, ты послал воина Императора! Да ты знаешь, что это…
-Я сказал иди в жопу. И выглядите вы как говно. Что за карнавальные костюмы? Где мой буррито? Где мой Сурс с тунцом? Тут есть вообще хоть кто-нибудь с кем можно поговорить?
-Мы всегда готовы обсудить величие Его! – гордо проговорил Фаерлорд, но Хосе лишь покачал головой и свалил из подвала.
-Он еретик, предатель! Мы должны найти его и уничтожить!
-Да, давай разработаем план!
-План… А, я забыл показать тебе свой план по уничтожению Тау! Только что бы его понять нужно покурить план, держи.
Они дунули по косячку, и стали обсуждать возможности для уничтожения прочих рас и усиление человечества.

Дата - зима 2010. Место - Подвал. Время - день.
В Подвале сидело уже достаточно много народу, они сидели вокруг все еще спящего робота и о чем то разговаривали. Если быть точным – они обсуждали свежевышедшую картину о том, как люди попытались поработить планету синемордых кавайных няк, за что были благополучно выпилины.
-Ох, а как там он выстрелил из лука и пробил стекло своей стрелой!
-Да, да, а помнишь как он на птице швырнул корабль!
-Точно! Вообще классный фильм!
Алекси вернулся из своего рейда по уничтожению Предателей и уселся рядом с компанией.
-Да ну, кошмарный фильм, сюжет дерьмовый, а главный герой всего-лишь крыса!
-Что ты сказал?? Да он правильно поступил!
-Он предал свою родину! Он предал все что у него было! Вы все предатели! Я никогда не предавал ничего, у меня до сих пор мой телевизор «рубин» который у меня был с детства!
-Ну и дурак!
-Что вы сказали?? Фаер! Командир, я взываю к тебе!
В подвал ворвался ультрадесантник, и они встали вместе с Алекси, вскинув оружие. И разразилось сражение. Люди разделились на два лагеря – те, кто были ярыми фанатами людей, и те, кому понравились синемордые няки. Битва была ожесточенной, летели кишки, мясо и кровь, дошло даже до битья морд!
-На тебе, сукхарагх… - Воллмонд ударил Алекси по лицу, но Аурик выстрелил ему в бок и с довольной ухмылкой начал отстреливаться от остальных.
Битва продолжалась очень долго, пока в подвал не вошел Отец в своем обычном гриме. Все уставились на него, ожидая, готовясь в любой момент спрятаться.
-Я только что из кино. Я одобряю, фильм хороший.
-Фильм дерьмо! – попытался что то крикнуть ультрадесантник. Остальных тут же след простыл.
-Заткнись. Я сказал фильм хороший. – Отец был спокоен, как слон в туалете,и точил мачете за спиной.
-Там главный герой – лживый предатель, выставленный за героя! Это полная чу…
Голова десантника покатилась по полу.
-Концерт окончен, ребята.
Отец присел возле костра, точа мачете, а остальные осторожно присели возле него.
Конец записи.

Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2010-01-12, 10:45:32

Sin-rДата: Вторник, 2010-01-12, 6:38:44 | Сообщение # 22
Пророк
Давно пора.
Угар. biggrin

RorschachДата: Вторник, 2010-01-12, 6:56:13 | Сообщение # 23
Темный Апостол
Ничотак в целом, продолжай. Но немного не хватает градуса абсурда. Во.

Навсегда. До понедельника.

SEQFERДата: Вторник, 2010-01-12, 6:56:38 | Сообщение # 24
Хлебушек
Угар :О

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Sin-rДата: Вторник, 2010-01-12, 6:58:10 | Сообщение # 25
Пророк
Quote (Rorschach)
Но немного не хватает градуса абсурда. Во.

Зато чётко отображает суть описанной ситуации.

AurikДата: Вторник, 2010-01-12, 7:44:06 | Сообщение # 26
Темный Принц
Quote (Vollmond)
но Аурик выстрелил ему в бок и с довольной ухмылкой начал отстреливаться от остальных.

Неправда!!! В споре про аватар я не вступал!!!! ТОлько про человечество!!!

К слову классно пишешь=)

VollmondДата: Вторник, 2010-01-12, 9:01:55 | Сообщение # 27
Fezzes are cool
-Хм, интересные же у низ баталии были, Хаос меня подери. Ладно, посмотрим что еще у них было.
Гвардеец начал дальше пролистывать записи, пока не нашел некую, со странным названием «катана».

Запись третья

Дата – зима 2010. Место – Подвал. Время – вечер.
Демоны сидели в подвал и жарили очередного новичка на ноге Интела. Робот был выключен, а недавно вернувшийся старый представитель расы Тау, столь ненавистный Фаерлордом , сидел в углу и напевал песенки. Все было тихо, мирно, насколько это вообще возможно в Подвале, пока не ворвался парень в идиотском черном костюме, держа в руках сверток.
-Смотрите! Оба! – парень резко развернул сверток, из которого вывалилась катана. Он хотел покрасоваться очередной хренью, что взбрела в его голову, но все оказалось иначе. Даже Интел, который до этого был выключен, открыл глаз и сделал шаг вперед, послав новичка в прекрасное далеко.
-Дерьмо. Хреновое оружие, у меня круче. – Робот достал ятаган, одного удара которым хватило бы что бы снести головы всем, кто там был.
-Что это, ятаган? Да у меня круче! – Воллмонд вскинул катану и начал махать ей туда сюда, имитируя попутно звуки рассеченного воздуха: «вжух-вжух!». До-махался он до того, что случайно соскреб краску с ноги Интела, от чего тот пришел в бешенство.
-Ты, черная НЁХ, да ты знаешь, сколько я заплатил за покраску, а ты своим гвоздем все испортил! Теперь ты у меня в долгу!
-Ой… Прости, я не хотел, но… Щас… А, вот. Ты оскорбил мое оружие, твой ятаган полная хрень, ему не потягаться с моей катаной, да что ты вообще можешь, ты оскорбил ее, а я соскреб краску!
-Он прав, нельзя оскорблять это великое оружие, вы ничего не понимаете, жалкие! – вступился за него Синр, который похудел, ослабел, а лицо его обросло щетиной.
Началась очередная кровавая баня. Парень в костюме, с слишком длинным языком, вытащил еще одну катану и впарил ее Синру, забыв сказать, что это сувенирная катана, а не настоящая. А Синр, в свою очередь, не догадался проверить, заточено ли лезвие. Первым вперед вышел воин Тау, достав клеймор, и побежал в атаку. Неважно, что они терпеть не могут ближний бой.
-Бери Интела на себя, я прикрою! – Закричал Синру Воллмонд, и ловко увернулся от взмаха клеймором, после чего быстро занес удар в плечо, который, по идее, должен был отрубить руку, однако эта катана оказалась тупой, и не смогла даже оставить царапину на доспехе. Тем временем Синр побежал со своей сувенирной катаной на робота, и начал щекотать ему пятку.
-Плоохой мааальчик, на тебе, на тебе! – приговаривал мужик, пока робот прыгал на одной ноге, сотрясая стены Подвала.
В этот же вечер Каратель обожрался кокаина, ходил вокруг места баталии по стеночке, с тряпкой на палке, которая казалась ему флагом Блекляндии, и напевал непонятные гимны.
Врагов катаны было слишком много, они постепенно зажимали в угол Синра и Воллмонда, особенно учитывая, что у них были тупые побрякушки вместо оружия. Медленно отступая к стене, спина спиной к Синру, языкастый сказал ему на ухо: «у меня есть план».
-Правда? Хаус? Дай курнуть!
-Не этот план, дубина! План, как отбиться. Смотри… Помнишь, сегодня утром забегал глеб? Так вот, он насрал вон в том углу. Мы не можем бить этими катанами, но зато можем использовать их как биты! Нам нужно добраться до того угла!
-Но как мы это сделаем? – Бородачу не нравилась эта идея, учитывая, что их окружили враги.
-Все просто, смотри. Мы пробегаем между ног Интела, и там уже нас не остановят. Давай. Раз… Два…Три!
Защитники восточной чести побежали в угол, по пути случайно сбив Карателя, который продолжал петь гимны.
-Эээ, что происходит?! Алл хайль Блекляндия! – Зингер пошел дальше, игнорируя окружающих.
Добравшись до угла, Воллмонд и Синр одели противогазы, валявшиеся вокруг. «Фу, ну и воняет!»: прошипел Воллмонд, одевая перчатки и беря первую порцию на лезвие. Враги тем временем наступали, но эти два проныры знали, что они делают. Они подкинули коричневую смесь на катане и начали швыряться ей в противников. Перевес перешел на их сторону, враги начали задыхаться и зажимать носы, не выдерживая вони. Все враги полегли, и только одному, Интелу, роботу, все было нипочем.
-Нам с ним не справится! – Крикнул Синр, и прижался к стене вместе с Воллмондом. И так бы все и закончилось, но тут в подвал ворвался таинственный парень в шляпе, на которого тут же переключил свое внимание робот.
-Анчар, мы спасены! – Подвальщики облегченно вздохнули, и уселись посреди комнаты, а Анчар швырнул свою шляпу в Интела, шляпа тут же снесла ему голову лучем пафоса, но робот успел сделать один замах ятаганом, которым разрубил парня напополам.
-Ну вот и все, мы одни, теперь будет ждать новых… Ладно, снимаем противогазы. – довольным победным голосом проговорил парень в черном, а противогаз смотрелся на нем крайне нелепо.
-Блин, может не стоит? А то тут…
Он не успел договорить, потому что Воллмонд резко сорвал противогазы с себя и Синра, но, учитывая методы, которыми они боролись, в Подвале стояла смертельная вонь. «Победители» попытались одеть противогазы снова, но не успели, задохнувшись в ядовитых испарениях.

К этому моменту более-менее пришел в себя Каратель, и глянул на трупы вокруг.
-И что за хрень тут произошла? Идиоты.
Конец записи.
-Бл*ть. И это все? И ЭТО ВСЕ?? - Блек остался разочарован, он ждал эпичного сражения, а увидел какую то чушь.

Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2010-01-12, 10:46:32

Sin-rДата: Вторник, 2010-01-12, 9:05:57 | Сообщение # 28
Пророк
Бл*, это ваще ржач biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2010-01-12, 9:05:57)
---------------------------------------------
Ну ИМХО получше предыдущей записи (хоть всё и на уровне).

СаблезубДата: Вторник, 2010-01-12, 9:14:00 | Сообщение # 29
LORD of WAR
Vollmond,Sabrina молодцы! biggrin

VashДата: Вторник, 2010-01-12, 9:25:13 | Сообщение # 30
Лучший из Лучших
Vollmond, Sabrina, великолепно...

Форум » Архив форума » Архив » Black Story
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010