Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Black Story
Black Story
ИнтелДата: Среда, 2010-01-13, 0:51:22 | Сообщение # 31
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
-Бл*ть. И это все? И ЭТО ВСЕ?? - Блек остался разочарован, он ждал эпичного сражения, а увидел какую то чушь.

Quote (Vollmond)

-Ой… Прости, я не хотел, но… Щас… А, вот. Ты оскорбил мое оружие, твой ятаган полная хрень, ему не потягаться с моей катаной, да что ты вообще можешь, ты оскорбил ее, а я соскреб краску!

Клёви))) Правда стоило подбавить больше аллегоричности и уменьшись псевдореализм

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

АрканДата: Среда, 2010-01-13, 2:42:08 | Сообщение # 32
Undertaker
Фракция: Хаос
Quote (Vollmond)
у меня до сих пор мой телевизор «рубин» который у меня был с детства!

biggrin :D
Quote (Vollmond)
ахался он до того, что случайно соскреб краску с ноги Интела, от чего тот пришел в бешенство.

biggrin
Quote (Vollmond)
сбив Карателя, который продолжал петь гимны.

ЕRROR
Больше безумия!!! Больше!!!

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

MaLalДата: Среда, 2010-01-13, 3:09:48 | Сообщение # 33
Gentlemon
Напоминает "записки"

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SEQFERДата: Среда, 2010-01-13, 6:39:25 | Сообщение # 34
Хлебушек
biggrin :D biggrin Жесть :О

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2010-01-13, 6:39:33

Форум » Архив форума » Архив » Black Story
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz