Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 27 из 62«1225262728296162»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
SerbIyДата: Среда, 2010-12-22, 3:29:14 | Сообщение # 391
Статус: Offline
Quote (Адиас)
я имел ввиду что хаосу не нужно оружие против масс дохлой пехоты

А я имею ввиду, что такое оружие неплохо бы и добавить, хоть благодаря хаоситским героям проблем с толпами мяса и не возникает.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Среда, 2010-12-22, 4:10:58

AncharДата: Среда, 2010-12-22, 9:34:29 | Сообщение # 392
Лорд Чернокнижник
Quote (Eagle)
нечто наподобие.
Интересно, будут ли реализованы милые моему сердцу бластмастер и стереосистема модели "Сирена Рока".

Quote (Адиас)
Eagle, врятли... сирена подразумевает ближний бой. А бластмастер более подходет опустошителям, хоть и анбек. Нойзы с уж очень получаются разнопёрыми, и так, и так и сяк...

Сирена это тот же огнемёт.
И мы смотрим. КАК стреляют нойзы в ролике. тот же агнемёт блин(кстати меня сильно огорчает)
Так что более чем возможно. И делать из нойзев разноплановый отряд на ближний и дальний бой...да...этосделает нойзов действительно вкусным и отличным от других отрядом

AdriasДата: Среда, 2010-12-22, 10:35:14 | Сообщение # 393
Anchar, если ты прав, то такой отряд будет первым на моей памяти настолько разноплановым (считай огнемёт, скоростной бб, и бластматстер) Хотя опять же с другой стороны, доля правды тоже есть. См и хсм тоже довольно разноплановы... вообщем ждём..

Отвага и честь!

AncharДата: Среда, 2010-12-22, 10:41:01 | Сообщение # 394
Лорд Чернокнижник
прост простой пример, ХСМ, из которых можно сделать убойных стрелков, а можно сделать рукопашников хороших.
Хотя я надюсь на возможность переключения в бою режимов, а не просто выбор, как улучшение

AdriasДата: Среда, 2010-12-22, 11:23:44 | Сообщение # 395
Хотя я надюсь на возможность переключения в бою режимов, а не просто вебор, как улучшение

я об этом же. Слишком универсальны. Хотя... "Совершенство и Смерть" =)

Отвага и честь!

AmomentfeverДата: Четверг, 2010-12-23, 11:00:27 | Сообщение # 396
Фракция: Космодесант
Тут наткнулся на сайт один,чисто случайно наткнулся на новость про Тота,говорят что он скорее всего будет присутствовать в игре в качестве инквизиции!Я кэп

только вот не задача,сайт не сохранился(

S1033310Дата: Пятница, 2010-12-24, 0:14:24 | Сообщение # 397
Amomentfever, Нигде не говорилось про Тота, поэтому инфа не достоверная.

AmomentfeverДата: Пятница, 2010-12-24, 1:06:15 | Сообщение # 398
Фракция: Космодесант
S1033310
Я как бы и не утверждаю,что он БУДЕТ

IxAMxCaHeKДата: Пятница, 2010-12-24, 2:52:36 | Сообщение # 399
Хочется что-бы был прояснен сюжет самой первой части и в тоже время была ясна история с кирасом)

HaemNukДата: Пятница, 2010-12-24, 3:56:55 | Сообщение # 400
Фракция: Хаос
История с Кирасом вряд ли будет иметь какое то прояснение (а развязке я ваще молчу), вот только объясни мне чего в истории с кирасом
есть темного или странного ? я не вижу не одного белого пятна

Человек за тысячелетие научился только одному-сильнее,жестче и коварнее убивать.
Порядка нет-есть видимость порядка

IxAMxCaHeKДата: Пятница, 2010-12-24, 5:03:24 | Сообщение # 401
HaemNuk, ну хочется узнать победит ли ангелос или же орден станет хаоситами=)А если победят то кто станет главой ордена?=)

Сообщение отредактировал IxAMxCaHeK - Пятница, 2010-12-24, 5:03:52

HaemNukДата: Пятница, 2010-12-24, 5:24:41 | Сообщение # 402
IxAMxCaHeK смерть кираса под предлогом "он еретик он сделку с вонючими демонами устраивал" образует невиданный резонанс... раскрытие ереси не на отдельной планете , а в верхушке ордена! и не он один был там ... ордену наверн после этого придет пипец в виде тотальной чистки инквизицией тут то они точно не опоздают.
да и ангелос вряд ли победит силенок не хватит

Человек за тысячелетие научился только одному-сильнее,жестче и коварнее убивать.

Сообщение отредактировал HaemNuk - Пятница, 2010-12-24, 5:25:54

ДамнэдДата: Пятница, 2010-12-24, 5:42:37 | Сообщение # 403
Проклятый Жизнью
ордену наверн после этого придет пипец в виде тотальной чистки инквизицией

в оригинале была такая вырезанная фраза "потомки предателей, не всегда сами предатели"
Если Ангелос раскроет и докажет вину Кираса, то теоретически сможет сам занять его место, ибо скока бы инквизиция его не проверяла - он, его рота, рота командора, часть роты Диомеда - полностью чисты в глазах Импи, и предъявить им они ничего не смогут.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

AncharДата: Пятница, 2010-12-24, 5:45:22 | Сообщение # 404
Лорд Чернокнижник
Quote (HaemNuk)
IxAMxCaHeK смерть кираса под предлогом "он еретик он сделку с вонючими демонами устраивал" образует невиданный резонанс... раскрытие ереси не на отдельной планете , а в верхушке ордена! и не он один был там ... ордену наверн после этого придет пипец в виде тотальной чистки инквизицией тут то они точно не опоздают.
да и ангелос вряд ли победит силенок не хватит

пфф..максимум Искупительный поход и то навряд ли

HaemNukДата: Пятница, 2010-12-24, 5:57:50 | Сообщение # 405
в оригинале была такая вырезанная фраза "потомки предателей, не всегда сами предатели"
Если Ангелос раскроет и докажет вину Кираса, то теоретически сможет сам занять его место, ибо скока бы инквизиция его не проверяла - он, его рота, рота командора, часть роты Диомеда - полностью чисты в глазах Импи, и предъявить им они ничего не смогут.

пфф..максимум Искупительный поход и то навряд ли

Судьба ордена также зависит от того что произойдет в подсекторе :если сектор потеряют то они лишатся места набора новобранцев невеселая перспектива знаете ли.
Ангелоса еретиком объявили за неповиновение, то есть он нарушил закон , цирус на поле боя тоже кодекс кстати нарушал из-за чего имел проблемы и под этим предлогом предал орден(мог предать).
При этом назовите хотя бы еще один случай когда магистр ордена космодесанта был связан с ересью и демонами(и не искоренение последнего).
Сама по себе история основания ордена меня напрягает .... фигль тул на Кронусе эти данные удалил если в них "грязи" не было?"
При этом как ангелос предательство Кираса докажет?Приведет свидетелей в виде Элифаса и Улькаира?Или попросит данные с суда воронов Командора принести ?Его судьба нам вообще неизвестна может его уже порешили а данные развеяли по ветру.
Вам не кажется что сделка с демоном не стоит рядом с воровством плюшек и неповиновеный высшего начальсва?!
В целом море ереси , крови, демонов и предательств... как мне это нравиться! cool

Сообщение отредактировал HaemNuk - Пятница, 2010-12-24, 6:04:59

Форум » Архив форума » Архив » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Страница 27 из 62«1225262728296162»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz