Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 28 из 62«1226272829306162»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Dawn of War II: Retribution - обсуждение
ДамнэдДата: Пятница, 2010-12-24, 6:22:04 | Сообщение # 406
Проклятый Жизнью
Статус: Offline
Quote (HaemNuk)
если сектор потеряют то они лишатся места набора новобранцев невеселая перспектива знаете ли.

наивный, думаешь этот сектор единственных откуда они их набирают? да и что это за сектор, четыре жалкие планетки...пффф.
Quote (HaemNuk)
Ангелоса еретиком объявили за неповиновение,

Ангелос - "предатель" только в глазах ордена, а не империума
"не атаковать ЧЛ, которые громят их территорию" - еретический приказ, тут даже самый упертый инквизитор сразу признает что прав Ангелос.
Quote (HaemNuk)
При этом назовите хотя бы еще один случай когда магистр ордена космодесанта был связан с ересью и демонами(и не искоренение последнего).

Сарпедон (хотя и он изгнал своего демона)
Quote (HaemNuk)
фигль тул на Кронусе эти данные удалил если в них "грязи" не было?"

там была такая грязь, что просочись она и ордену придет полный пэ.
Quote (HaemNuk)
При этом как ангелос предательство Кираса докажет?

записи апотекария, мертвые братья якобы служащие в других ротах - этого вполне достаточно + Диомед тоже кое чего нароет

Quote (HaemNuk)
Вам не кажется что сделка с демоном не стоит рядом с воровством плюшек и неповиновеный высшего начальсва?!

т.е. неподчинение приказам еретика, это еще большая ересь чем сделка с демоном и переход на сторону Хаоса??
*ищет веник чтобы застрелится*

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

HaemNukДата: Пятница, 2010-12-24, 6:27:54 | Сообщение # 407
Фракция: Хаос
ну извени если не умею излагать свои мысли правильно раз ты неправильно меня понял(по поводу последнего коммента), я все равно останусь при своем мнении
"записи апотекария, мертвые братья якобы служащие в других ротах - этого вполне достаточно + Диомед тоже кое чего нароет"
че он нароет ? показания Элифаса? smile записи апотекария вроде бы остались у Командора ...ну где он? все мертвые братья "служат" практически под боком у Кираса ... другая часть "сдохла" в других боях.
"если сектор потеряют то они лишатся места набора новобранцев невеселая перспектива знаете ли.
наивный, думаешь этот сектор единственных откуда они их набирают? да и что это за сектор, четыре жалкие планетки...пффф."
вспомни слова Ангелоса командору когда он получил приказ покинуть сектор,да и значимость сектора упоминают раз наверн 100500 с дова 2
"фигль тул на Кронусе эти данные удалил если в них "грязи" не было?"
там была такая грязь, что просочись она и ордену придет полный пэ."
и че там могло быть? участие в ереси хоруса?еретическое происхождение?чтобы там не было там явно есть следы ереси , а там где ересь инквизиция жжет все вчистую(должна)
"Ангелоса еретиком объявили за неповиновение,
"Ангелос - "предатель" только в глазах ордена, а не империума
"не атаковать ЧЛ, которые громят их территорию" - еретический приказ, тут даже самый упертый инквизитор сразу признает что прав Ангелос."
Кирас объявил Ангелоса еретиком за неповиовение и нигде не сказано какое неповиновение! может он отказался помочь братьям по ордену?Инквизиции главное ересь а не по какому повод или ты забыл про тысячу сынов когда главу тогда еще ордена объявил сам Император предателем и из за использование темной магии в благих целях!
"Вам не кажется что сделка с демоном не стоит рядом с воровством плюшек и неповиновеный высшего начальсва?!
т.е. неподчинение приказам еретика, это еще большая ересь чем сделка с демоном и переход на сторону Хаоса??
*ищет веник чтобы застрелится*"
Где написано что Кирас еретик!? где!? инквизиции с нами не было они ничего не видели! А как по мне сделка с демонами(самое тяжкое нарушение как по мне ,воровство плюшек и неповиновение тут рядом не стоит) ... должна не откупаться кровью в крестовых походах а смертью еретика!
И ваще я приспешник Хаоса мне мой вариант больше нравится biggrin

Человек за тысячелетие научился только одному-сильнее,жестче и коварнее убивать.
Порядка нет-есть видимость порядка

Сообщение отредактировал HaemNuk - Пятница, 2010-12-24, 6:57:45

AncharДата: Пятница, 2010-12-24, 6:44:29 | Сообщение # 408
Лорд Чернокнижник
Quote (Дамнэд)
При этом назовите хотя бы еще один случай когда магистр ордена космодесанта был связан с ересью и демонами(и не искоренение последнего).

Бадаб.
Три ордена в полном составе отправили в искупительные походы, и предателями были не только магистры а ВЕСЬ орден

Добавлено (2010-12-24, 6:44:29)
---------------------------------------------

Quote (IxAMxCaHeK)
самой первой части

ты часом не про демоюгу?

HaemNukДата: Пятница, 2010-12-24, 6:47:30 | Сообщение # 409
ладно ордены предатели отметаем как и мой аргумент , видно плохо знаю историю вархаммер

Человек за тысячелетие научился только одному-сильнее,жестче и коварнее убивать.

SerbIyДата: Пятница, 2010-12-24, 8:54:44 | Сообщение # 410

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Пятница, 2010-12-24, 10:04:27

PrimarchSanchesДата: Пятница, 2010-12-24, 9:19:46 | Сообщение # 411
Блин ИГ sad

Добавлено (2010-12-24, 9:19:46)
Ну поживем увидим мож неправда

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

AncharДата: Суббота, 2010-12-25, 2:26:36 | Сообщение # 412
Лорд Чернокнижник
Бугага..гвардота!!)) А я говорил!!!)

Добавлено (2010-12-24, 9:33:01)
ИГ будет МНОГо
И эторадует))

Добавлено (2010-12-25, 2:26:36)
Катачанцы у иг как юнит...я манал
релики совсем чиканулись

HaemNukДата: Суббота, 2010-12-25, 3:27:45 | Сообщение # 413
релики пошли по накатанной дорожке .... жаль cry

Grof_uaДата: Суббота, 2010-12-25, 3:43:23 | Сообщение # 414
Не пойму почему большинство так негодует по поводу появления ИГ довольно колоритный представитель вселенной они у меня на одном уровне стоят с ТАУ

HaemNukДата: Суббота, 2010-12-25, 3:52:37 | Сообщение # 415
по игровой тактике и стилю боя они разительно отличаются от всех , где у них рулит техника там у остальных рулят обычные солдаты... да и оборонительная тактика меня бесит ....хотя тут у них может быть все отлично ...как вцепятся в точку так не отбереш biggrin

АбураиДата: Суббота, 2010-12-25, 6:40:07 | Сообщение # 416
Quote (AburaiNoKami)
А мне кажется, что наконец введут Гвардию как расу... Как они сделали в первой части. Они и так себе много работы сделали с этими отдельными кампаниями и новыми юнитами, а у Гвардов уже есть некотарая заготовка...

Я же говорил, Я ЖЕ ГОВОРИЛ...
Вот только отстой. В той же новости, где объявлены ИГ, написано, что Релики отказываются от разработки уникальных компаний, т.е. все компании будут схожи, как в Dark Crusade или в SoulStorm...
Отстой же! cry Чёрт, да мои ожидания от Retribution на 60% были от одних только компаний...

SerbIyДата: Суббота, 2010-12-25, 11:34:55 | Сообщение # 417

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

AncharДата: Суббота, 2010-12-25, 12:53:54 | Сообщение # 418
Лорд Чернокнижник
Quote (AburaiNoKami)
Вот только отстой. В той же новости, где объявлены ИГ, написано, что Релики отказываются от разработки уникальных компаний, т.е. все компании будут схожи, как в Dark Crusade или в SoulStorm...

Эм нет. Токого говна как в ДК или СС не будет.
Будет просто одна копания на всех, точнее один на всех сюжет, только с минимальными различиями, как в том же Винтер Асауте

PrimarchSanchesДата: Суббота, 2010-12-25, 2:17:40 | Сообщение # 419
Екстреминатус на Тифоне ясненько

Добавлено (2010-12-25, 2:17:40)
" ...escape from planet Typhon, where the Exterminatus had already begun."

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

HaemNukДата: Суббота, 2010-12-25, 5:46:26 | Сообщение # 420
Красиво гореть все будет тама

Форум » Архив форума » Архив » Dawn of War II: Retribution - обсуждение
Страница 28 из 62«1226272829306162»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz