Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 52«1216171819205152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:03:17 | Сообщение # 256
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
как лучше всего придумать появление имперского астартес на этой планете? и можно ли ему иметь при себе, что то из легкой техники, типа байка или лендспидера?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 2:04:19 | Сообщение # 257
Темный Принц
Quote (Mark)
как лучше всего придумать появление имперского астартес на этой планете? и можно ли ему иметь при себе, что то из легкой техники, типа байка или лендспидера?

Я хз... полнокровных орденов астартес не входило в космос рядом с тестаментом.

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:12:40 | Сообщение # 258
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Я хз... полнокровных орденов астартес не входило в космос рядом с тестаментом.

я планирую описывать всего 1го астартес который прибыл в соло но вот детали еще не проработал. Просто читал отрывок Абнета про орден Стальных Змей или как то так, прикол был в том что этот орден посылал на помощь только одного астартес и в его распоряжении был небольшой шатл (точно не помню что за корабль) и лэндспидер. Может тут можно нечто подобное разыграть? или к примеру командующий имперскими силами блокады подал запрос о подкреплении во все соседнии системы?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 2:22:26 | Сообщение # 259
Темный Принц
Quote (Mark)
я планирую описывать всего 1го астартес который прибыл в соло но вот детали еще не проработал. Просто читал отрывок Абнета про орден Стальных Змей или как то так, прикол был в том что этот орден посылал на помощь только одного астартес и в его распоряжении был небольшой шатл (точно не помню что за корабль) и лэндспидер. Может тут можно нечто подобное разыграть? или к примеру командующий имперскими силами блокады подал запрос о подкреплении во все соседнии системы?

Ты читал кто командует войсками? Он скорее в одиночку жопой атакует тиранидский флот улей чем попросит помощи.

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:38:18 | Сообщение # 260
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Ты читал кто командует войсками? Он скорее в одиночку жопой атакует тиранидский флот улей чем попросит помощи.

а положение на планете известно прилегающим секторам? скажем мой КД мог в качестве добровольца прибыть для оттачивания навыков или по приказу ордена, для какой то цели локальной, типа изучение состава наемной армии в которую могут входить ренегаты КД?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 2:39:33 | Сообщение # 261
Темный Принц
Quote (Mark)
а положение на планете известно прилегающим секторам? скажем мой КД мог в качестве добровольца прибыть для оттачивания навыков или по приказу ордена, для какой то цели локальной, типа изучение состава наемной армии в которую могут входить ренегаты КД?

Твой орден находится фиг знает где... ближайшие к планете силы астартес. Ультрамальвины. Если я все правильно помню.

Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2011-12-13, 2:39:47

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:46:06 | Сообщение # 262
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Твой орден находится фиг знает где... ближайшие к планете силы астартес. Ультрамальвины. Если я все правильно помню.

совершенно верно но тут можно разыграть 2а сценария в 1м я буду разведчиком от ордена Ультрамаринов который прибыл на планету для сбора информации и по возможности оказания помощи наземным войскам империи. Во 2м астартес из иного ордена который выполнял в соседнем секторе особое поручение, скажем по доставке пленного, а после выполнения миссии с разрешения своего капитана присоединился к компании на планете.. Как такие варианты?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Вторник, 2011-12-13, 2:48:46

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 2:49:12 | Сообщение # 263
Темный Принц
Quote (Mark)
совершенно верно но тут можно разыграть 2а сценария в 1м я буду разведчиком от ордена Ультрамаринов который прибыл на планету для сбора информации и по возможности оказания помощи наземным войскам империи

Противоречит кодексу Астартес
Quote (Mark)
Во 2м астартес из иного ордена который выполнял в соседнем секторе особое поручение скажем по доставке пленного, а после выполнения миссии с разрешения своего капитана присоединился к компании на планете..

Бро... Астартес - спец войска, а не судебные приставы.

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:54:36 | Сообщение # 264
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Бро... Астартес - спец войска, а не судебные приставы.

1. Пленный может быть трушным еретиком, что подразумевает охрану с усилением из спец войск.
2. Можно еще что то придумать.
Но в целом 2й сценарий годится для ввода перса в игру? понятное дело что сценарий поменяю под наиболее адекватный.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 3:28:13 | Сообщение # 265
Темный Принц
Quote (Mark)
1. Пленный может быть трушным еретиком, что подразумевает охрану с усилением из спец войск.

Астартес не конвоиры. У Ордо Еретикус на крайний случай есть СоБ
Quote (Mark)
2. Можно еще что то придумать.

Можешь попробовать.
Quote (Mark)
Но в целом 2й сценарий годится для ввода перса в игру? понятное дело что сценарий поменяю под наиболее адекватный.

У тебя должно быть супер опупенное обоснование появление ОДНОГО астартес в этой зоне.

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 3:31:37 | Сообщение # 266
Ультрамарин
Quote (Aurik)
У тебя должно быть супер опупенное обоснование появление ОДНОГО астартес в этой зоне.

biggrin ок).. вопрос на опережение, ему можно иметь в наличии летательное средство и к примеру лэндспидер? это вполне логично как по мне и если ГВ пропустили ту книгу Абнета то еще и бэково.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 3:32:34 | Сообщение # 267
Темный Принц
Quote (Mark)
ок).. вопрос на опережение, ему можно иметь в наличии летательное средство и к примеру лэндспидер? это вполне логично как по мне и если ГВ пропустили ту книгу Абнета то еще и бэково.

Обоснуешь. Он твой. Нет? Ну на нет и суда нет.

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 3:42:13 | Сообщение # 268
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Обоснуешь. Он твой. Нет? Ну на нет и суда нет.

ок) smile

Добавлено (2011-12-13, 3:42:13)
---------------------------------------------
Aurik, еще такой вопрос - как именно администрум узнал об инциденте на планете, как формировались силы для блокады и штурма планеты и насколько широко эта информация распространена в иперских кругах (имели ли к ней доступ ордена астартес, подавались ли запросы о помощи)?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 3:50:49 | Сообщение # 269
Темный Принц
Quote (Mark)
Aurik, еще такой вопрос - как именно администрум узнал об инциденте на планете, как формировались силы для блокады и штурма планеты и насколько широко эта информация распространена в иперских кругах (имели ли к ней доступ ордена астартес, подавались ли запросы о помощи)?

Никак. Просто со временем был потерян контроль над планетой. На что командование сегментума отправила туда военную экспедицию.

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 3:54:36 | Сообщение # 270
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Просто со временем был потерян контроль над планетой. На что командование сегментума отправила туда военную экспедицию.

а запросы о помощи\содействии в ордена астартес подавались?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 18 из 52«1216171819205152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz