Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 19 из 52«1217181920215152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
MaLalДата: Вторник, 2011-12-13, 8:09:45 | Сообщение # 271
Gentlemon
Статус: Offline
Quote (Mark)
типа байка

Спор не читал, но это может быть десантник крыла воронов(Темные ангелы), который ищет падшего.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 8:38:49 | Сообщение # 272
Темный Принц
Quote (Mark)
а запросы о помощи\содействии в ордена астартес подавались?

вдумывайся в то что я пишу.

Если ближайший орден Ультрамальвины, соответственно это единственные астартес которые могли бы помочь, но они сейчас заняты. Тираниды, тау все дела.

Quote (MaLal)
Quote (Mark) типа байка Спор не читал, но это может быть десантник крыла воронов(Темные ангелы), который ищет падшего.

Удачи happy

SolunДата: Вторник, 2011-12-13, 8:52:06 | Сообщение # 273
ORG M.D.
Aurik, Посмотри квенту пожайлуста

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 9:06:25 | Сообщение # 274
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
MaLal, спс за подсказку) надо обдумать)
Aurik, а внимание Караула Смерти эта планета могла же привлечь? на этой планете ксеносов больше чем геев на гей параде)

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 11:04:07 | Сообщение # 275
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
вдумывайся в то что я пишу.

Если ближайший орден Ультрамальвины, соответственно это единственные астартес которые могли бы помочь, но они сейчас заняты. Тираниды, тау все дела.

Саламандры могут быть близко.. Ноктюрн, судя по карте сегментум ультима вроде. правда западная часть
Quote (Mark)
Aurik, а внимание Караула Смерти эта планета могла же привлечь? на этой планете ксеносов больше чем геев на гей параде)

ну.. если что мой перс выступает как посланный инквизитором Ордо Ксенос wink happy

Добавлено (2011-12-13, 11:02:51)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)

почему нет характерных признаков родного мира? при жизни на 40 градусной жаре, твой персонаж негр.

ну не прямо негр - а смуглый..

Добавлено (2011-12-13, 11:04:07)

Quote (Aurik)
На границе Сегментум Ультима

кстати. на какой? юг, север, восток?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 11:06:27 | Сообщение # 276
Темный Принц
Quote (Mark)

Караульные могут выступать только в Килл-тимах. А их не было зарегистрировано.

Другое дело когда караульный сопровождает инквизитора. Ну обосновывайте.

Добавлено (2011-12-13, 11:06:27)

Quote (SGT-ALEXEY)

ну не прямо негр - а смуглый..

смуглый это при постоянной температуре в 20 градусов, а так он живет в постоянной африке

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 11:09:44 | Сообщение # 277
Quote (Aurik)
смуглый это при постоянной температуре в 20 градусов, а так он живет в постоянной африке

арабы там же живут, но они не чистые же негры. а как раз смуглые. те же бедуины.
и негр, это не только цвет кожи, но и черты лица..

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 11:23:41 | Сообщение # 278
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)

арабы там же живут, но они не чистые же негры. а как раз смуглые. те же бедуины.
и негр, это не только цвет кожи, но и черты лица..

Окай... расскажи это эфиопам. И арабы - это арабы, они живут в северной части африки.

А при 40 градусах черная кожа обеспечена.

Добавлено (2011-12-13, 11:16:19)
Solun, я уже посмотрел и пара страниц ранее выложил всю критику бро. Внимательнее читаем пропущенные посты

Добавлено (2011-12-13, 11:23:41)
И еще народ. Старайтесь абзацы разделять интером. А то неудобно на форуме читать без отступов.

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 11:31:38 | Сообщение # 279
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Другое дело когда караульный сопровождает инквизитора. Ну обосновывайте.

окей, тогда можно раскрутить сюжет что мой Караульник в свите инквизитора, тут и Алексей из инквизиторской свиты, можно даже отряд собрать что даже можно к бэку отнести) осталось инквизитора найти) и для правдивости мне придумать своего инквизитора или оставить имя пустым чтобы туда вписали имя действующего игрока?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Вторник, 2011-12-13, 11:33:07

CatachanДата: Вторник, 2011-12-13, 11:51:17 | Сообщение # 280
Mark, можно создать десантника-истребителя.

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 12:06:06 | Сообщение # 281
Ультрамарин
Catachan, как же я рад что есть более умные и просвещенные люди чем я) спасибо) похоже это именно то что я искал) smile

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 12:26:07 | Сообщение # 282
Темный Принц
Quote (Mark)
Catachan, как же я рад что есть более умные и просвещенные люди чем я) спасибо) похоже это именно то что я искал) smile

есть одна проблема.

Дес-истребитель - не владеет никакой техникой=)

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 12:36:40 | Сообщение # 283
Ультрамарин
Quote (Aurik)
есть одна проблема.

Дес-истребитель - не владеет никакой техникой

surprised sad пичаль( придется одолжить у кого нить на планете, я полагаю что как умение оно же присутствует? караульщиков учат быть универсалами потому они просто обязаны знать хотя бы азы..

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 12:38:24 | Сообщение # 284
Quote (Mark)
пичаль(

улыбнись. прочитай мою квенту. я там пешком со всем грузом, так что не вешать нос, гардемарины happy

it's a good day to die.

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 12:41:50 | Сообщение # 285
Темный Принц
Quote (Mark)

surprised sad пичаль( придется одолжить у кого нить на планете, я полагаю что как умение оно же присутствует? караульщиков учат быть универсалами потому они просто обязаны знать хотя бы азы..

более того космодесантнику доступно практически все навыки на сверхчеловеческом уровне

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 19 из 52«1217181920215152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz