Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 20 из 52«1218192021225152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 12:45:27 | Сообщение # 286
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)

улыбнись. прочитай мою квенту. я там пешком со всем грузом, так что не вешать нос, гардемарины

о да) но с другой стороны ты не так заметен как 3х метровая елда в скафандре)

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 12:47:16 | Сообщение # 287
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Aurik, вносить изменения в анкету, как я понимаю нельзя? а то я забыл про маскировку на среднем уровне. sad
или это может подразумеваться в навыках выживания на местности?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2011-12-13, 12:49:32

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 12:49:10 | Сообщение # 288
Ультрамарин
Quote (Aurik)
более того космодесантнику доступно практически все навыки на сверхчеловеческом уровне

ну это уже более позитивно)) а в каких локациях мы начинаем и какое время года на планете, климатические условия?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TalosДата: Вторник, 2011-12-13, 12:54:47 | Сообщение # 289
Man of Steel
Аурик, у меня созрел один вопрос. В инквизиторскую инсигнию интегрирован мультиключ. Об этом нужно отдельно писать в инвентаре или будет само собой разуметься как часть бэка?

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 1:03:11 | Сообщение # 290
Ультрамарин
Аурик, еще такой вопрос, какое допустимое количество обойм для болтера и болт пистолета?, а то чет точных цифр не нахожу и можно ли астартесу иметь при себе сумку или рюкзак?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 1:10:03 | Сообщение # 291
все-таки интересно было узнать у какой границы сегментума ультима располагается планета...север? (умертвенные звезды) восток? (рубеж) или Юг? (хотя там империя ультрамаринов, так что вряд ли..)

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2011-12-13, 1:10:39

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 1:31:34 | Сообщение # 292
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Aurik, вносить изменения в анкету, как я понимаю нельзя? а то я забыл про маскировку на среднем уровне. sad
или это может подразумеваться в навыках выживания на местности?

принятые квенты не могут быть подвергнуты редактированию. Алсо если я вдруг замечу нечто подобное, потом парни не обижайтесь.

Quote (Mark)
а в каких локациях мы начинаем и какое время года на планете, климатические условия?

у каждого будет индивидуальное место дислоцирования

Quote (Fulgrim)
Аурик, у меня созрел один вопрос. В инквизиторскую инсигнию интегрирован мультиключ. Об этом нужно отдельно писать в инвентаре или будет само собой разуметься как часть бэка?

Естессно как часть бэка. Хотя можешь указать.

Quote (Mark)
Аурик, еще такой вопрос, какое допустимое количество обойм для болтера и болт пистолета?, а то чет точных цифр не нахожу и можно ли астартесу иметь при себе сумку или рюкзак?

Сумку или рюкзак? никогда не видел, магнитных захватов вполне вроде им хватало.

Quote (Mark)
какое допустимое количество обойм для болтера и болт пистолета?,

хз... сколько несет твой персонаж столько и нормально. Главное чтобы было логично. А остальное я поправлю.

Добавлено (2011-12-13, 1:31:34)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
все-таки интересно было узнать у какой границы сегментума ультима располагается планета...север? (умертвенные звезды) восток? (рубеж) или Юг? (хотя там империя ультрамаринов, так что вряд ли..)

буду дома посмотрю

CatachanДата: Вторник, 2011-12-13, 1:32:29 | Сообщение # 293
Aurik, Солун может в биографии указать, что до вступлении в храм история жизни персонажа не известна?

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 1:36:39 | Сообщение # 294
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Сумку или рюкзак? никогда не видел, магнитных захватов вполне вроде им хватало.

для оружия да но тут речь идет о соло КД, хранить еду и прочие полезности на магнитных захватах не получится)

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 1:37:50 | Сообщение # 295
Темный Принц
Quote (Catachan)
Aurik, Солун может в биографии указать, что до вступлении в храм история жизни персонажа не известна?

Эм... ты что адвокат Солуна? Или за него квенту пишешь? happy

Что значит история жизни неизвестна? То что данные про атсасинов тотально засекречены это и так понятно. Но человек управляющий персонажем должен знать его биографию.

Добавлено (2011-12-13, 1:37:50)
---------------------------------------------

Quote (Mark)
хранить еду и прочие полезности на магнитных захватах не получится)

у тебя уже есть рюкзак=)

CatachanДата: Вторник, 2011-12-13, 1:41:19 | Сообщение # 296
Quote (Aurik)
Эм... ты что адвокат Солуна?

Помогаю по-немногу.
Quote (Aurik)
То что данные про атсасинов тотально засекречены это и так понятно. Но человек управляющий персонажем должен знать его биографию.

Понятно.
Quote (Mark)
для оружия да но тут речь идет о соло КД, хранить еду и прочие полезности на магнитных захватах не получится)

Астартес в основном питаются безвкусной едой из тюбиков, на крайний случай могут сьесть переработанные отходы жизнедеятельности.

AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 1:43:41 | Сообщение # 297
Темный Принц
Quote (Catachan)
Помогаю по-немногу.

понятно

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 2:38:00 | Сообщение # 298
Quote (Aurik)
принятые квенты не могут быть подвергнуты редактированию. Алсо если я вдруг замечу нечто подобное, потом парни не обижайтесь.

то есть мой персонаж может хорошо маскироваться в той местности, в которой учился выживать.. в других ему придется учится.. верно?

it's a good day to die.

MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:46:41 | Сообщение # 299
Ультрамарин
Quote (Catachan)
переработанные отходы жизнедеятельности.

я лучше рыбы половлю))

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TalosДата: Вторник, 2011-12-13, 2:51:02 | Сообщение # 300
Man of Steel
Мельта гранатой в озеро.

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 20 из 52«1218192021225152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz