Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 27 из 52«1225262728295152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
MarkДата: Суббота, 2011-12-17, 1:37:18 | Сообщение # 391
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Увы но таких модификаций у караула нет. Ну не вешают они себе подобную фигню ибо специфика их деятельности абсолютно другая.
Да и Кодекс Астартес предписывает четкую геральдику для Ультрамаринов.

убрал
Quote (Aurik)
Убрать. Можно поставить навык вождения.

убрал, изменил
Quote (Aurik)
Убрать. Знание низкого и высокого готика оставить.

убрал, изменил

Добавлено (2011-12-17, 1:37:18)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
как совет, попробуй Гвардию Ворона. они и так стелсы..

пасиб большое), они крутые стелсы но я не смогу отыгрывать правильно такого перса, ултрамарины ближе мне)

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Суббота, 2011-12-17, 1:41:26 | Сообщение # 392
Cocaine powered
Quote (Mark)
они крутые стелсы но я не смогу отыгрывать правильно такого перса, ултрамарины ближе мне

Можешь попробовать Рапторов - они более кодексовые, но всё еще сильно стелсовые (пожалуй, единственный орден с камуфляжным цветом доспеха). Можно сказать, гибриды ультры с ГВ

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2011-12-17, 1:43:02

MarkДата: Суббота, 2011-12-17, 1:47:59 | Сообщение # 393
Ультрамарин
Quote (Doomrider)
Хммм... интересно, что ни один и заявленых персонажей не владеет медициной. То есь вообще не владеет - навык-то не прописан. Мне-то, конечно, от этого ни хололдно ни жарко - моего персонажа скорее чинить чем лечить надо, если его ранят не насмерть, но вообще скорее всего умение залатать товарища на этапе, когда выжившие после начального этапа ролки соберутся в плотные кучки ой как пригодится.

просто медик это саппорт класс, его в соло не посылают, будь у каждого из нас хотяб отделение солдат в нем бы был смысл, а так чтобы быть медиком нужно потерять существенную огневую мощь которая при соло действии более полезна чем хил. Другое дело что те кто вступают либо к наёмникам либо к ночным клинкам были бы весьма ценны с таким навыком. Я думал быть апотекарием из караула но силы империма скорее всего будут разрознены, а потому толку мало да и кто пошлет апотекария в соло разведку на планету кишащую толпой вооруженных ксеносов.

Добавлено (2011-12-17, 1:47:59)

Quote (Doomrider)
Можешь попробовать Рапторов - они более кодексовые, но всё еще сильно стелсовые (пожалуй, единственный орден с камуфляжным цветом доспеха). Можно сказать, гибриды ультры с ГВ

не поверишь может но они первые кого я хотел заюзать)) но ультры все же ближе, в них хоть ошибок по бэку меньше наделаю, а то от моей первичной трэшовой работы у Аурика наверно был приступ красной жажды))

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Суббота, 2011-12-17, 1:52:28 | Сообщение # 394
Cocaine powered
Quote (Mark)
просто медик это саппорт класс, его в соло не посылают

Ну вот мой персонаж механик, тоже саппорт, будет лихорадочно искать к кому бы прибиться побыстрее, чтоб выжить. К тому же можно ведь прописать и знание банальной первой помощи - ну там рану обработать, повязку наложить, шину поставить, жгутом артерию зажать, от чего колоть седативное, от чего адерналин, от чего морфий, а от чего жрать таблетки в красном цилиндрике с крюкастым значком биохазарда - аптечки-то в инвентарях прописаны, а навыков их применения нет (не прописаны), хотя по ходу должны бы быть - ведь большая часть народу военная, а военных первой помощи учат обязательно.

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2011-12-17, 1:54:26

MarkДата: Суббота, 2011-12-17, 2:01:21 | Сообщение # 395
Ультрамарин
Quote (Doomrider)
Ну вот мой персонаж механик, тоже саппорт, будет лихорадочно искать к кому бы прибиться побыстрее, чтоб выжить. К тому же можно ведь прописать и знание банальной первой помощи - ну там рану обработать, повязку наложить, шину поставить, жгутом артерию зажать, от чего колоть седативное, от чего адерналин, от чего морфий, а от чего жрать таблетки в красном цилиндрике с крюкастым значком биохазарда - аптечки-то в инвентарях прописаны, а навыков их применения нет (не прописаны), хотя по ходу должны бы быть - ведь большая часть народу военная, а военных первой помощи учат обязательно.

я с тобой согласен но мой перс астартес из караула, а не простой человек, с точки зрения бэка нелогично в соло апотекария посылать, тем более что они очень важны для ордена

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

MaLalДата: Суббота, 2011-12-17, 2:03:07 | Сообщение # 396
Gentlemon
Quote (Doomrider)
будет лихорадочно искать к кому бы прибиться побыстрее, чтоб выжить.

Можешь послужить мне раб
Quote (Doomrider)
хотя по ходу должны бы быть - ведь большая часть народу военная, а военных первой помощи учат обязательно.

Не тупи, это выходит из персонажей. Точно так же как интел не прописывал что он очень сильный. Он черт возьми огрин, это и так понятно.
Следовательно знание азов полевой медицины у персонажей есть. Ну конечно если прострелят ногу из болтера особо не поможет, но жгут\шов и т.д. смогут.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

DoomriderДата: Суббота, 2011-12-17, 2:17:41 | Сообщение # 397
Cocaine powered
Quote (MaLal)
Можешь послужить мне раб

Предпочитаю работать на солидные организации, а не голодранцев-наемников, которые и сами продают себя
Quote (MaLal)
Не тупи, это выходит из персонажей.

Quote (Aurik)
Однако основной упор делайте на навыки персонажа и его инвентарь.

Всегда стоит исходить из предположения, что ГМ использует против тебя любую мелочь в правилах...

Добавлено (2011-12-17, 2:17:41)

Quote (Mark)
я с тобой согласен но мой перс астартес из караула, а не простой человек, с точки зрения бэка нелогично в соло апотекария посылать, тем более что они очень важны для ордена

Это было не столько к тебе, сколкьо к гвардейцам-культистам-инквизиторам обращение, а также к тем, кто только ваяет квенту. А что касаетя нелогичности, то моего перса тоже было нелогично отпускать соло, но тут вмешался deus ex machina, также известный как форс-мажор...

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2011-12-17, 2:12:50

AurikДата: Суббота, 2011-12-17, 2:18:49 | Сообщение # 398
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Всегда стоит исходить из предположения, что ГМ использует против тебя любую мелочь в правилах...

если я захочу тебя убить, ты умрешь даже если будешь бессмертным...

MarkДата: Суббота, 2011-12-17, 2:23:26 | Сообщение # 399
Ультрамарин
Quote (Doomrider)
Это было не столько к тебе, сколкьо к гвардейцам-культистам-инквизиторам обращение, а также к тем, кто только ваяет квенту. А что касаетя нелогичности, то моего перса тоже было нелогично отпускать соло, но тут вмешался deus ex machina, также известный как форс-мажор...

ты читал "Мост"? Аурик выкладывал ссыль на него, там Алексей был медиком и не помню кто был его ассистентом но там все имперцы начинали в одном месте потому смысл был, а что нас ждет тут, загадка

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Суббота, 2011-12-17, 2:33:35

MaLalДата: Суббота, 2011-12-17, 2:38:09 | Сообщение # 400
Gentlemon
Quote (Doomrider)
а не голодранцев-наемников, которые и сами продают себя

Придется тебя зарубить

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2011-12-17, 6:18:52 | Сообщение # 401
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Mark)

ты читал "Мост"? Аурик выкладывал ссыль на него, там Алексей был медиком и не помню кто был его ассистентом но там все имперцы начинали в одном месте потому смысл был, а что нас ждет тут, загадка

Ну если вы видели, то у себя я прописал аптечку с набором лекарств и материала для перевязки. Впрочем если Аурик потребует - пропишу навык владения полевой медициной.
А так перевязать себя, сделать укол сможет любой, у кого руки прямые и не оторваны взрывом biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Суббота, 2011-12-17, 9:37:17 | Сообщение # 402
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Как на счет Старой Сотни? Придворных Полков Терры? Наример, рядовой Убойного двизиона Генотипа-G36.

Добавлено (2011-12-17, 9:37:17)
или Оттоманского Янычара? Ламбардский или Занзибарский Хорт?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Суббота, 2011-12-17, 12:15:35 | Сообщение # 403
Cocaine powered
Quote (Horacio)
Как на счет Старой Сотни? Придворных Полков Терры?

Развечто отставных или завербованых инквизиторами - другого логического объяснения, как, скажем, Меркианского Фузилера или Визатийского Янычара отпустили с самой важной работы во Всесленной (защищать Императора) ради какой-то задрипаной планетки в жопе мира лично я не вижу.

MarkДата: Суббота, 2011-12-17, 12:32:21 | Сообщение # 404
Ультрамарин
Quote (Doomrider)
Развечто отставных или завербованых инквизиторами - другого логического объяснения, как, скажем, Меркианского Фузилера или Визатийского Янычара отпустили с самой важной работы во Всесленной (защищать Императора) ради какой-то задрипаной планетки в жопе мира лично я не вижу.

интересно эти полки действительно брутальны или одно название?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Суббота, 2011-12-17, 12:47:39 | Сообщение # 405
Cocaine powered
Quote (Mark)
интересно эти полки действительно брутальны или одно название?

[off]Ну, когда после бардака правления Вандира в 35-м тысчелетии Лорд Солар Махарий взял большую часть придворных полков и завоевал ими почти всю Галактику они были реально круты, потому что объяснить такой феерический успех одной гениальностью Махария нельзя. Этих ребят ведь муштруют денно и нощно, чтоб они были достойны своего положения защитниов Святой Терры, так что если о Янычарах говорят как о легкой дисциплинированой пехоте, то это значит, что талларнцы на их фоне - толпа гретчинов-инвалидов, а если Фузилеры мастера городских боев, то в городах и ульях их должны бояться даже спейсмарины. ИМХО это как полки ИГ, только более сплоченные, сработавшиеся, дисциплинированиые, морально стойкие и по подготовке не уступающие ветаранам с парой дюжин лет боевого опыта, а уж настоящие ветераны Старой Сотни это вообще монстры уровня Стракена. Т.е. игра персонажем из Старой Сотни дает возможность в этой ролке прописать любой боевой навык "мастерским" не кривя душой.[/off]

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2011-12-17, 12:56:14

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 27 из 52«1225262728295152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz