Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 28 из 52«1226272829305152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2011-12-17, 12:53:24 | Сообщение # 406
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Как на счет Старой Сотни? Придворных Полков Терры? Наример, рядовой Убойного двизиона Генотипа-G36.

Добавлено (2011-12-17, 9:37:17)
---------------------------------------------
или Оттоманского Янычара? Ламбардский или Занзибарский Хорт?

только объясни его прибытие, а так все возможно happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

MaLalДата: Суббота, 2011-12-17, 1:35:47 | Сообщение # 407
Gentlemon
Quote (Doomrider)
Ну, когда после бардака правления Вандира в 35-м тысчелетии Лорд Солар Махарий взял большую часть придворных полков и завоевал ими почти всю Галактику они были реально круты, потому что объяснить такой феерический успех одной гениальностью Махария нельзя. Этих ребят ведь муштруют денно и нощно, чтоб они были достойны своего положения защитниов Святой Терры, так что если о Янычарах говорят как о легкой дисциплинированой пехоте, то это значит, что талларнцы на их фоне - толпа гретчинов-инвалидов, а если Фузилеры мастера городских боев, то в городах и ульях их должны бояться даже спейсмарины. ИМХО это как полки ИГ, только более сплоченные, сработавшиеся, дисциплинированиые, морально стойкие и по подготовке не уступающие ветаранам с парой дюжин лет боевого опыта, а уж настоящие ветераны Старой Сотни это вообще монстры уровня Стракена. Т.е. игра персонажем из Старой Сотни дает возможность в этой ролке прописать любой боевой навык "мастерским" не кривя душой.

Кардинал Сфорце скоро станет неактуальным.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Суббота, 2011-12-17, 1:36:18

AurikДата: Суббота, 2011-12-17, 1:40:40 | Сообщение # 408
Темный Принц
ЭХЕй!!!

Устное предупреждение за оффтоп товарищи

Давайте вы будете беспокоиться за своих персонажей.

Сообщение отредактировал Aurik - Суббота, 2011-12-17, 1:42:12

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2011-12-17, 3:32:15 | Сообщение # 409
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Aurik, а базовый навык медицины (перевязка и обработка ран) тоже надо было прописывать? или он по умолчанию у всех?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Суббота, 2011-12-17, 3:53:26 | Сообщение # 410
Cocaine powered
Quote (SGT-ALEXEY)
или он по умолчанию у всех?

[off]Мой перс, например, может взять аптечку, прочитать инструкию по эксплуатации, если она написана на ней или в ней и поступить по инструкции, вот и все его медицинские навыки. Или добить раненого и облутить biggrin [/off]

Добавлено (2011-12-17, 3:53:26)

Quote (Tugr)
В результате этого влечения Хеклерк откладывает два яйца.

Лолвут? С каких это пор круты размножаются яйцами?

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2011-12-17, 3:50:12

TugrДата: Суббота, 2011-12-17, 4:01:09 | Сообщение # 411
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Doomrider)
Лолвут? С каких это пор круты размножаются яйцами?

Они птицы. Problems?

KoKoKo is coming...

DoomriderДата: Суббота, 2011-12-17, 4:06:15 | Сообщение # 412
Cocaine powered
Quote (Tugr)
Problems?

Quote (White Dwarf 264)
Способ размножения у крутов довольно своеобразен. Мужчина-крут кладет свои руки на спину женщине-круту и испускает из пор маслянистую жидкость-пот, в которой содержится его генетический код. ДНК мужчины смешивается с ДНК женщины, после чего маленький крут растет и развивается в одном из нимуновых органов женщины до тех пор, пока не приходит время ему родиться. Как и в случае с перевариванием несъедобной пищи, женщина рождает ребенка также методом срыгивания.

Во флафф-библии тау и тут есть полный перевод всей статьи из вайт дворфа. Советую прочитать, тем боле, что это чуть ли не единственный бэковый детальный разбор особенностей анатомии и общества крутов.
Quote (Tugr)
3 прометиумный бака для мельторужья

[off]Мэйк ми анси зис...[/off]

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2011-12-17, 4:47:51

MarkДата: Суббота, 2011-12-17, 11:14:59 | Сообщение # 413
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Aurik, как там на счет моего перса?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TugrДата: Суббота, 2011-12-17, 11:59:27 | Сообщение # 414
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Doomrider)
Способ размножения у крутов довольно своеобразен. Мужчина-крут кладет свои руки на спину женщине-круту и испускает из пор маслянистую жидкость-пот, в которой содержится его генетический код. ДНК мужчины смешивается с ДНК женщины, после чего маленький крут растет и развивается в одном из нимуновых органов женщины до тех пор, пока не приходит время ему родиться. Как и в случае с перевариванием несъедобной пищи, женщина рождает ребенка также методом срыгивания.

Quote (Doomrider)
Мэйк ми анси зис...

Пойду исправлю, чо.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Суббота, 2011-12-17, 11:59:43

DoomriderДата: Воскресенье, 2011-12-18, 1:10:42 | Сообщение # 415
Cocaine powered
Tugr,

Aurik, сори, что вмешиваюсь в твою парафию...

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2011-12-18, 1:34:07

ИнтелДата: Воскресенье, 2011-12-18, 2:25:36 | Сообщение # 416
Ordo Rolepleus
Кто-то хотел медика

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 2:30:56 | Сообщение # 417
Хлебушек
Ну да, если чо выложил свою анкету, жду рассмотрение.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Воскресенье, 2011-12-18, 2:36:07 | Сообщение # 418
Cocaine powered
Quote (Интел)
Кто-то хотел медика

Что-то мне резко стали нравиться ночные клинки. Я ничего о них не знаю, но медобслуживание у них в любом случае получше будет чем у серых...

SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 2:58:51 | Сообщение # 419
Хлебушек
прошу прощения, не удержался:
[off] [/off]

Добавлено (2011-12-18, 2:58:51)

Quote (Doomrider)
Что-то мне резко стали нравиться ночные клинки. Я ничего о них не знаю, но медобслуживание у них в любом случае получше будет чем у серых...

алсо, нет же стопроцентного факта что меня возьмут.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Воскресенье, 2011-12-18, 3:31:55 | Сообщение # 420
Cocaine powered
Quote (SEQFER)
алсо, нет же стопроцентного факта что меня возьмут.

Ну как могут не взять такого шикарного перса? Едиснвенное, к чему можно придраться, это средний навык стрельбы - у орков он, как известно, бывает только "плохой", "очень плохой" и "так эта была шута? а я думал дубина..."

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2011-12-18, 3:51:47

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 28 из 52«1226272829305152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz