Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 37 из 52«1235363738395152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
TalosДата: Среда, 2011-12-21, 9:56:43 | Сообщение # 541
Man of Steel
Статус: Offline
Quote (Mark)
жалко я из караула, так бы подружился с твоей Кирой

biggrin мило, ксенохантер и эльдар. Скорее он предпочтет при личной встрече головешку то оторвать голыми руками.

Quote (SGT-ALEXEY)
*поперхнулся* цитата-то не моя

нибида

MarkДата: Среда, 2011-12-21, 10:58:04 | Сообщение # 542
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Fulgrim)
мило, ксенохантер и эльдар. Скорее он предпочтет при личной встрече головешку то оторвать голыми руками.

говорил мне папа идти в найомники, говорит мир увижу, встречу много интересно, пару эльдарок подцепить смогу... нет же, надо мне было стать астартес.. хотя есть и эпичность, я единственный астартес в ролевой, я так одинок sad

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Среда, 2011-12-21, 10:59:04 | Сообщение # 543
Cocaine powered
Quote (Mark)
я единственный астартес в ролевой, я так одинок

Переходи к Хаосу, у нас печеньки! [off]Слаанеш одобряет секс с эльдарками, особенно против их воли.[/off]

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2011-12-21, 11:10:09

SolunДата: Среда, 2011-12-21, 11:08:28 | Сообщение # 544
ORG M.D.
Quote (Mark)
говорил мне папа идти в найомники, говорит мир увижу, встречу много интересно, пару эльдарок подцепить смогу... нет же, надо мне было стать астартес.. хотя есть и эпичность, я единственный астартес в ролевой, я так одинок

тебя никто не любит.

Соль играть если тут будет армия всенагибающих КДшников?

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2011-12-21, 11:10:43 | Сообщение # 545
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Solun)
тебя никто не любит.

соль в том, чтобы использовать мозги и заманить этих имб в ловушку.
головой работать надо biggrin biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Среда, 2011-12-21, 11:12:19 | Сообщение # 546
Cocaine powered
Quote (SGT-ALEXEY)
соль в том, чтобы использовать мозги и заманить этих имб в ловушку.

В бэке ведь не зря говорится, что КД не только живучие и сильные, а еще и умные, так что если Аурик не подсунет нам тупых дуболомов, вроде Расчленителей, которые впадают в ЙАРОСТЬ и отключают при этом мозг, скорее персонажей заманят в ловушку.
Quote (SGT-ALEXEY)
головой работать надо

*пробивает бронированой головой стену и скрывается в подвале* - типа так?

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2011-12-21, 11:15:53

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2011-12-21, 11:31:27 | Сообщение # 547
Quote (Doomrider)
В бэке ведь не зря говорится, что КД не только живучие и сильные, а еще и умные, так что если Аурик не подсунет нам тупых дуболомов, вроде Расчленителей, которые впадают в ЙАРОСТЬ и отключают при этом мозг, скорее персонажей заманят в ловушку.

я имел в виду КД- игроков biggrin biggrin
Quote (Doomrider)

*пробивает бронированой головой стену и скрывается в подвале* - типа так?

ну хотя бы happy

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Среда, 2011-12-21, 11:33:27 | Сообщение # 548
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Mark)
говорил мне папа идти в найомники, говорит мир увижу, встречу много интересно, пару эльдарок подцепить смогу... нет же, надо мне было стать астартес.. хотя есть и эпичность, я единственный астартес в ролевой, я так одинок

biggrin Ты у нас из какого ордена? Пойду квенту твою почитаю.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Среда, 2011-12-21, 11:33:49 | Сообщение # 549
Темный Принц
Так ну пол дела сделано для старта ролевой у нас есть игроки.

И теперь я бы хотел обратиться именно к игрокам, а если говорить точнее попросить их об маленькой услуге. Я предлагаю вам пять дней, чтобы поразмышлять о сущности бытия, прикинуть, проанализировать и сделать другие манипуляции с собственным сознанием чтобы 100% определится со своим участием в ролевой игре. Естессна возникает резонный вопрос: "А зачем мы писали квенты если мы не были уверены в том что хотим учавствовать?". Да вполне резонное замечание. Но как показывает трехлетняя практика этого форума, зачастую это не совсем так, и ролевые которые стартуют "за здравие", за частую заканчивают "за упокой" именно по причине каких то проблем у игроков. Мастера конечно понимают, что все мы люди и прочее, но все же просят вас разобраться в нескольких вещах:
- попробуйте осознать обладаете ли вы достаточным энтузиазмом для участия в ролевой. Играть в ролевую через силу, напряжно ппц.
- хватает ли у вас времени на ролевую игру. Одно из самых значимых вещей для ролевой игры. Если вы многодетный семьянин работающий на трех работах или студент-отличник занимающийся выведением нового штамма вируса который убьет Тиранид, то лучше не идти в ролевую игру, так как реальная жизнь все же всегда важнее непонятной писанины на форуме.
- из первых двух пунктов вытекает и третий, а именно: время на написание постов. Здраво прикинув устанавливаем рамки в 3 дня - этого время с головой достаточно чтобы писать для ролевой игры формата "Основного Инстинкта".

Подписываясь под эти пункты, я надеюсь игроки будут понимать что вариант: я не пишу пост потому что играю в БФ3 (любую другую игру) будет рассматриваться мастерами как обычное забивание на ролевую. Ждать таких игроков никто не будет, как и бегать за ними и упрашивать писать посты.
Вам кажется это грубым и заносчивым? Но вы забываете, что мастера тоже люди, со своей личной жизнью и прочими мирскими радостями, и тратить на когото , кто упирается всеми силами, свое личное время будет сверхглупостью. Поэтому еще раз призываю подумать о вашем желании учавствовать в ролевой игре, получать от нее фан и давать фан мастерам что организовывают эту ролевую для вас. Жду ваших подтверждений 25 числа сего месяца, и если вы все же решились на участие, сразу же напишите в эту тему небольшой псто следующего содержания:

1. Собственно подтверждение участие. (Подпись кровью, подарок своего паспарта мастерам ролевой, и прочие инфернальные типы подписей)
2. Ваши цели в ролевой игре.
3. Цели вашего персонажа в ролевой игре.
4. Ваши пожелания для ролевой игры, мастеров, сюжета и прочая. (мнение будет учтено но нет гарантии что к нему прислушаются, ибо мастера пчолы без ушей).

Ну вот собственно и все.Пока.

З.Ы. Не нужно сегодня, или завтро уже писать ответ. Подумайте. Просто подумайте. 25 числа всех жду.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2011-12-21, 11:40:19 | Сообщение # 550
Aurik, А ситуация типа "авария у провайдера/Проблемы с ПК - не было нета неделю - считается уважительной?
Quote (Aurik)
2. Ваши цели в ролевой игре.
3. Цели вашего персонажа в ролевой игре.

А в чем разница, до меня не доехало.

Добавлено (2011-12-21, 11:40:19)
---------------------------------------------
Horacio, Ты главное био моего не читай. biggrin там жутчайший спойлер к фанфикам biggrin

it's a good day to die.

DoomriderДата: Среда, 2011-12-21, 11:42:08 | Сообщение # 551
Cocaine powered
Quote (SGT-ALEXEY)

Например втоя лично цель - получить фан от игры, пообщаться, окунуться в мир Вахи, а цель твоего персонажа четкая - внедриться, найти разведданные, выжить, эвакурироваться, доложить.

AurikДата: Среда, 2011-12-21, 11:42:28 | Сообщение # 552
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Aurik, А ситуация типа "авария у провайдера/Проблемы с ПК - не было нета неделю - считается уважительной?

это форс-мажор. понятное дело что считается

Quote (SGT-ALEXEY)

С какой целью гамаешь в ролевую игру : отыгрыш, фан, любимая вселеннвя итд итп.
Цели твоего персонажа на Тестаменте

Quote (Solun)

С определенной долей вероятности она будет присутствовать.

DoomriderДата: Среда, 2011-12-21, 11:43:51 | Сообщение # 553
Cocaine powered
Quote (SGT-ALEXEY)
А ситуация типа "авария у провайдера/Проблемы с ПК - не было нета неделю - считается уважительной?

Интенет-кафе. Я вот, возможно, буду в январе-феврале переезжать на ПМЖ в другой город, но пока не утрясу себе вровести инет, выдрать полчаса вечером сходить в клуб смогу.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2011-12-21, 11:47:28 | Сообщение # 554
Quote (Doomrider)
Интенет-кафе. Я вот, возможно, буду в январе-феврале переезжать на ПМЖ в другой город, но пока не утрясу себе вровести инет, выдрать полчаса вечером сходить в клуб смогу.

1) я не знаю где есть поблизости
2) те что знаю - далеко и дорогие.
Quote (Aurik)
С какой целью гамаешь в ролевую игру : отыгрыш, фан, любимая вселеннвя итд итп.
Цели твоего персонажа на Тестаменте

ясно.. Ладно подожду 25. хотя готов ответить уже сейчас.

it's a good day to die.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2012-01-03, 4:07:29

SolunДата: Среда, 2011-12-21, 11:48:37 | Сообщение # 555
ORG M.D.
Quote (Aurik)
Цели вашего персонажа в ролевой игре.

НАГИБАТЪ
Я уже давно планировал во что-то поиграть на ОРГе ,но пока (не считая так и не стартанувшей ролевой по трансам) не было подходящего проекта.

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 37 из 52«1235363738395152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz