Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 52«1234565152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
DoomriderДата: Пятница, 2011-12-02, 2:31:55 | Сообщение # 46
Cocaine powered
Статус: Offline
Чисто орагнизационный вопрос: если моему персонажу нужно будет поболтать с неписем, то нужно обращаться к мастеру в аську, разыграть диалог там, и потом перенести его в пост в теме? Учитывая, что большая часть игроков ожидается из инопланетников, многие начнут свой путь с расспросов местной деревенщины о том "как тут всё устроено".

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2011-12-02, 2:33:38

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 2:33:50 | Сообщение # 47
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Чисто орагнизационный вопрос: если моему персонажу нужно будет поболтать с неписем, то нужно обращаться к мастеру в аську, разыграть диалог там, и потом перенести его в пост в теме?

агась... но опять же не каждый непись будет разговаривать.

Заявиться к хай коммандеру не получится, тупо не пропустит охрана. А допустим некоторые персонажи могут вас и вовсе послать в края далекие.

Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2011-12-02, 2:34:02

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2011-12-02, 2:34:08 | Сообщение # 48
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
Знания языков надо прописывать в квенте в навыках.

Ну мой знает Имперский Готик, родной эдельвейско-лайкарнский диалект. за время службы в гаме выучил Вальхальский и Кадианский диалекты. С Саламандрами общался только на готике.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 2:35:12 | Сообщение # 49
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Учитывая, что большая часть игроков ожидается из инопланетников

Хм... я бы не утверждал подобного.

Добавлено (2011-12-02, 2:35:12)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
Ну мой знает Имперский Готик, родной эдельвейско-лайкарнский диалект. за время службы в гаме выучил Вальхальский и Кадианский диалекты. С Саламандрами общался только на готике.

Прописываешь в анкете. Всего того чего не будет в навыках и инвентаре персонажа учитыватся в игре не будет.

DoomriderДата: Пятница, 2011-12-02, 2:36:33 | Сообщение # 50
Cocaine powered
Хех, а если у моего будет паршивая система машинного перевода, мастер будет выдавать мне едва понятный надмозговский перевод незнакомых языков (а-ля промт)?
Quote (Aurik)

[off]по крайне мере три из первых четырех[/off]

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2011-12-02, 2:37:37

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2011-12-02, 2:37:14 | Сообщение # 51
Quote (Aurik)

Работающий в поле крестьянин чувствует как кто-то коснулся его плеча. оборачивается. сзади стоит здоровенный орк-командос
-Э-э-э...
- Как Прайти туды гдэ наимнеков сабирают для махача?

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 2:38:35 | Сообщение # 52
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)

Работающий в поле крестьянин чувствует как кто-то коснулся его плеча. оборачивается. сзади стоит здоровенный орк-командос
-Э-э-э...
- Как Прайти туды гдэ наимнеков сабирают для махача?

Боюсь при этом крестьянин обоссыца, и с диким воплем убежит нафиг.

Quote (Doomrider)
Хех, а если у моего будет паршивая система машинного перевода, мастер будет выдавать мне едва понятный надмозговский перевод незнакомых языков (а-ля промт)?

Если передатчик сломан, то примерно так и будет. Или слова будут обрывочны.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2011-12-02, 2:40:42 | Сообщение # 53
Quote (Aurik)

Прописываешь в анкете. Всего того чего не будет в навыках и инвентаре персонажа учитыватся в игре не будет.

образец скоро?))

it's a good day to die.

DoomriderДата: Пятница, 2011-12-02, 2:41:12 | Сообщение # 54
Cocaine powered
Quote (Aurik)
Боюсь при этом крестьянин обоссыца, и с диким воплем убежит нафиг.

Ну, раз уж н планетет ордами бродят ксеносы и наемники, народ уже должен бы к этому привыкнуть. Ну и орк в случае чего может сжать плечо и спросить у обосцавшегося крестьянина "по-плохому" - но это уже дело игрока, который орка отигрывает

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2011-12-02, 2:42:51

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 2:47:08 | Сообщение # 55
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
образец скоро?))

на выходных постараюсь выложить

Quote (Doomrider)
Ну, раз уж н планетет ордами бродят ксеносы и наемники, народ уже должен бы к этому привыкнуть. Ну и орк в случае чего может сжать плечо и спросить у обосцавшегося крестьянина "по-плохому" - но это уже дело игрока, который орка отигрывает

Ага и загреметь либо в Крепость к Арбитрам, либо в Дворец Ночных Клинков. Удачи=)

DoomriderДата: Пятница, 2011-12-02, 2:48:31 | Сообщение # 56
Cocaine powered
Quote (Aurik)
Ага и загреметь либо в Крепость к Арбитрам

Учитывая описываемый на планете бардак я как-то по умолчанию думал, что арбитров там не осталось.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2011-12-02, 2:49:31 | Сообщение # 57
Quote (Doomrider)

Учитывая описываемый на планете бардак я как-то по умолчанию думал, что арбитров там не осталось.

Этих ребят так просто не выкурить...

it's a good day to die.

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 2:52:34 | Сообщение # 58
Темный Принц
Quote (Doomrider)

они остались... имперское присутствие сведено к минимальному. Даже рекрутский пункт есть, просто реальной политической силы они не представляют. Но вполне могут как элитная банда порешить того же разбушевавшегося орка.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2011-12-02, 2:55:27 | Сообщение # 59
Quote (Aurik)
они остались... имперское присутствие сведено к минимальному. Даже рекрутский пункт есть, просто реальной политической силы они не представляют. Но вполне могут как элитная банда порешить того же разбушевавшегося орка.

хм. то есть мой перс ( к примеру) да и любой другой имперец, может выйти на них и у них, доказав, что свой, узнать некоторую информацию?

it's a good day to die.

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 2:56:03 | Сообщение # 60
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
хм. то есть мой перс ( к примеру) да и любой другой имперец, может выйти на них и у них, доказав, что свой, узнать некоторую информацию?

можешь попытаться...

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 4 из 52«1234565152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz