Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 40 из 52«1238394041425152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Среда, 2011-12-21, 5:10:58 | Сообщение # 586
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
и да. конечно об этом рано, но первые несколько постов - это подготовка перса к высадке и сама высадка, или сразу высадка?

нет
Quote (SGT-ALEXEY)
можно будет добавить навык оказания первой помощи?

низкий уровень

Quote (SEQFER)
Ничего ровным счетом не измениться. Отакот. А 25-го мне не до форума будет слегка.

грр ладно ок

Quote (MaLal)
Aurik, Подтверждаю. Школа отнимает не так много времени. Моя цель убить всех персонажей получить фан, и если умирать, то забавно. Цели моего персонажа это чистый заработок. Было бы неплохо запилить расследования и т.д. в ролевую. Что бы игрокам приходилось действительно думать головой, а фан увеличивался бы в разы. Как и у секфера у меня мало что изменится до 25 поэтому адекватно могут ответить уже сейчас.

оформишь как у меня 25 числа. Я эту инфу не от балды собираю, и мне надо чтобы она имела подобающий вид (как секфер сделал)

Quote (MaLal)
Эм. А мамбл\скайп не прокатит? :О

кароче сами выбирайте, скайп или аська. Что выберете то и будет.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2011-12-21, 5:17:18 | Сообщение # 587
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
нет

А можно будет первый пост сделать "последние дела на корабле. загрузка в шатл и высадка на планету" ?
а то получится - появился среди чистого поля, кто, откуда, с чем есть?
Quote (Aurik)

я за Аську. а то скайп у меня глючит. да и Аурик в аське у меня добавлен

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Среда, 2011-12-21, 5:30:10 | Сообщение # 588
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (MaLal)
Я могу перезаряжать батареи от реактора костюма. Вообще то там все вооружение работает от реактора

Типа повредят костюм и приехали? smile

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Среда, 2011-12-21, 5:33:01 | Сообщение # 589
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
А можно будет первый пост сделать "последние дела на корабле. загрузка в шатл и высадка на планету" ? а то получится - появился среди чистого поля, кто, откуда, с чем есть?

так черти... ждите. Все будет, я обо всем подумаю. На крайний случай позже начнем.

DoomriderДата: Среда, 2011-12-21, 5:35:22 | Сообщение # 590
Cocaine powered
Quote (Horacio)
Типа повредят костюм и приехали?

Ну, если уж в костюме повредят силовую установку, то приехали совсем - останется Малал в одних трусах , вооруженный лишь импульсным пистолетом, если только не найдет кого-то, кто сможет починить его кризис (а, учитывая, что меня он к тому времени убьет, шансов найти умельца почти нет)

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2011-12-21, 5:39:18

AurikДата: Среда, 2011-12-21, 5:44:52 | Сообщение # 591
Темный Принц
Quote (Doomrider)
(а, учитывая, что меня он к тому времени убьет, шансов найти умельца почти нет)

твой персонаж не умеет пользоваться технологиями Тау...

DoomriderДата: Среда, 2011-12-21, 6:00:14 | Сообщение # 592
Cocaine powered
Quote (Aurik)
твой персонаж не умеет пользоваться технологиями Тау...

Отвинтить один источник питания и привинтить вместо него другой (возможно имперский), откалибровав сопротивление и напряжение соовественно показаниям старого. Плевая задачка, уровень ПТУ, и знать для
этого внутренее устройство самого источника питания не надо - привинтил же мой перс к своему доспеху тауситский реактор, совершенно не понимая принцип его работы, просто зная, что вон из этих разъемов идет ток (ща замерим на них напряжение и внутреннее сопротивление), а вон в те дырки нужно вставлять трубы системы охлаждения. А техобслуживать его как? А щас прогоним через переводчик инструкцию по эксплуатации, которую с собой носил тот тау.

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2011-12-21, 6:05:26

MarkДата: Среда, 2011-12-21, 6:25:04 | Сообщение # 593
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Aurik)

у меня и то и то, это уже как вам удобней будет, хотя аська меньше жрет, не надо комп напрягать лишний раз

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Среда, 2011-12-21, 6:25:28

DoomriderДата: Среда, 2011-12-21, 6:30:07 | Сообщение # 594
Cocaine powered
Quote (Aurik)
скайп или аська

Аська. Она у меня постоянно включена, а скайп включается только по особым случаям.

AurikДата: Среда, 2011-12-21, 6:32:56 | Сообщение # 595
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Отвинтить один источник питания и привинтить вместо него другой (возможно имперский), откалибровав сопротивление и напряжение соовественно показаниям старого. Плевая задачка, уровень ПТУ, и знать для этого внутренее устройство самого источника питания не надо - привинтил же мой перс к своему доспеху тауситский реактор, совершенно не понимая принцип его работы, просто зная, что вон из этих разъемов идет ток (ща замерим на них напряжение и внутреннее сопротивление), а вон в те дырки нужно вставлять трубы системы охлаждения. А техобслуживать его как? А щас прогоним через переводчик инструкцию по эксплуатации, которую с собой носил тот тау.

я пропустил реактор тау у тебя... меняй на имперский улучшенный

DoomriderДата: Среда, 2011-12-21, 6:35:25 | Сообщение # 596
Cocaine powered
Quote (Aurik)
я пропустил реактор тау у тебя... меняй на имперский улучшенный

Ну вот не дашь прописать еще одну ахиллесову пяту... был у меня ауспекс говенный с кучей ограничений, ты потребовал ауспекс стандартный, как у термосов, был у меня вес "ступеньки сломаются", ты затребовал уполовинуть...

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2011-12-21, 6:36:17

AurikДата: Среда, 2011-12-21, 6:36:11 | Сообщение # 597
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Ну вот не дашь прописать еще одну ахиллесову пяту... был у меня ауспекс говенный с кучей ограничений, ты потребовал ауспекс стандартный, был у меня вес "ступеньки сломаются", ты затребовал уполовинуть...

меняй

MaLalДата: Среда, 2011-12-21, 6:36:33 | Сообщение # 598
Gentlemon
Это официальный FAIL

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

DoomriderДата: Среда, 2011-12-21, 6:44:27 | Сообщение # 599
Cocaine powered
Quote (Aurik)
меняй

Заменил. Теперьу меня вместо ксено-источника энерии, который с головой выдавал во мне еретика, красивый блестящий имперский ранец-реактор. Да еще и с реактивными стабилизаторами, которых на тауситском металоломе нет.
Я всё круче и круче становлюсь cool .

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2011-12-21, 7:13:55

MarkДата: Среда, 2011-12-21, 6:54:37 | Сообщение # 600
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Aurik, во время старта имперским персам будет дана более подробная инфа об фракциях на планете? а то эта гвардия с ксено оружием вибрирующим мне дикую садомию слаанешитов напоминает

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 40 из 52«1238394041425152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz