Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 44 из 52«1242434445465152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2011-12-25, 7:58:43 | Сообщение # 646
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
1. Подтверждаю.
2. По возможности продолжить сюжетную линию развития своего персонажа. вновь окунутся в дух ролевых по вахе. поиграть и пообщаться с интересными игроками и соперниками happy
3. Выяснить обстановку на Тестаменте, соотношение сил. присутствие ксеносов. передать информацию силам вторжения. оказать посильную помощь при высадке основных имперских сил.
4. Хотелось бы чтобы мастера не злоупотребляли бы способами убийства персов в виде камня по голове (только случае наказания игрока). хотелось бы увидеть настоящую войну с несколькими сторонами конфликта. с вылазками, диверсиями и т.д. а не банальное, стенка на стенку. Интересно было бы посмотреть на вторжение Кровавого Договора и какой-нибудь гуманоидной ксено-расы happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

SolunДата: Воскресенье, 2011-12-25, 10:58:01 | Сообщение # 647
ORG M.D.
1-Подтверждаю.
2-Давно хотелось поучаствовать,но после неудачной попытки с трансформерами на долгое время отбило желание играть и вдруг появляется эта ролевая ,и оно снова (желание) пришло.
3-Тут все просто. Уничтожить "Кровавую ведьму" по-тихомуи точно также покинуть эту богом забытую планету.
4-Ожидаю чего-то масштабно-внезапного как
Quote (SGT-ALEXEY)
вторжение Кровавого Договора
,а главное это повстречаться со всеми персонажами игроков и провести какую-то сюжетную линию между ними

MarkДата: Воскресенье, 2011-12-25, 11:50:51 | Сообщение # 648
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Solun)
Уничтожить "Кровавую ведьму"

А ее оппонента? он армию из ксеносов набрал, ересь.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2011-12-25, 11:53:10 | Сообщение # 649
Quote (Mark)
А ее оппонента? он армию из ксеносов набрал, ересь.

Ну из ордо ксенос тут ты и я happy Я занят разведкой, так что biggrin

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

MarkДата: Воскресенье, 2011-12-25, 12:08:33 | Сообщение # 650
Ультрамарин
Quote (SGT-ALEXEY)
так что

ну почему мне достается самая грязная работа... sad

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2011-12-25, 12:12:56 | Сообщение # 651
Quote (Mark)
ну почему мне достается самая грязная работа...

Думаешь нам с солумом чисто будет? biggrin biggrin biggrin

it's a good day to die.

TalosДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:01:03 | Сообщение # 652
Man of Steel
1. Участвую;
2. Получить фан, обыграть персонажа эльдара, поучаствовать в динамичной ролевой;
3. Выжить любыми способами и вернуться в родной мир. Набраться опыта;
4. Хотелось бы, чтобы игроки не начинали осознанно пытаться "нагнуть" всех и вся. Естестно им такого не дадуть, но процесс игры попотрит такое явление. Касательно игрового сюжета. Хотелось бы увидеть в игре такого противника, как некроны (да, тогда я не шутковал). Ибо такой противник заставит всех просраться бетоноблоками задуматься о перемирии, хотя б временом, и продумать план действий. Со стороны положительных: корпус Сорроритас, Имперских Кулаков.
ЗЫ: и еще не хотелось бы, чтобы абсолютно все сводилось к "ЗАКОНЫ БЭКА НЕПРЕЛОЖНЫ". Это ж все таки рола, где можно позволить что-то делать не по кодексам, естестно в рамках разумного и дозволенного.

Сообщение отредактировал Fulgrim - Воскресенье, 2011-12-25, 1:02:10

DoomriderДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:17:31 | Сообщение # 653
Cocaine powered
Quote (Fulgrim)
отелось бы увидеть в игре такого противника, как некроны (да, тогда я не шутковал). Ибо такой противник заставит всех просраться бетоноблоками задуматься о перемирии, хотя б временом, и продумать план действий.

Тут проблема в том, что всего пара парсонажей из заявленых знает о самом существовании и способностях некронов, так что задумываться они по-честному должны начать уже когда будет поздно. Ну и новый кодекс некронов сильно их перелопатил, а не все имеют возможность прочитать его в оригинале, до варфорджовского перевода.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2011-12-25, 1:22:23

AurikДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:37:30 | Сообщение # 654
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Ну и новый кодекс некронов сильно их перелопатил, а не все имеют возможность прочитать его в оригинале

Я имею

Quote (Fulgrim)
ЗЫ: и еще не хотелось бы, чтобы абсолютно все сводилось к "ЗАКОНЫ БЭКА НЕПРЕЛОЖНЫ". Это ж все таки рола, где можно позволить что-то делать не по кодексам, естестно в рамках разумного и дозволенного.

Круут с оружием имперцев, Тау в сверх костюме. Бэк есть бэк, но мало кто помнит что в бэке специально сделаны дыры, для ролевых моментов.

DoomriderДата: Воскресенье, 2011-12-25, 1:41:03 | Сообщение # 655
Cocaine powered
Quote (Aurik)
Я имею

Я имею ввиду, те игроки, кто еще не читал, могут слегка прифигеть, когда со стороны Бессмертных к ним прилетит вопль "Сдафайтс, сопротивляйн бесполесно!", или когда описываемый мастером Призрак внезапно оказывется на старым-добрымзлым хвостатым некроном, а монстром размером с могильного пука.
Quote (Aurik)
Круут с оружием имперцев

А что в этом такого? В кодексе крутов-наемников у них у шейперов вполне себе были имперские мельтаганы и эвисцераторы.

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2011-12-25, 2:11:31

AurikДата: Воскресенье, 2011-12-25, 2:31:21 | Сообщение # 656
Темный Принц
Quote (Doomrider)
А что в этом такого? В кодексе крутов-наемников у них у шейперов вполне себе были имперские мельтаганы и эвисцераторы.

Кто то не может в примеры. Как твое дополнение влияет на общую концепцию моей фразы? Меньше умничайте.

MarkДата: Воскресенье, 2011-12-25, 3:47:29 | Сообщение # 657
Ультрамарин
Quote (SGT-ALEXEY)
Думаешь нам с солумом чисто будет?

легче ноги сделать) ты разведчик, Солун снайпер, а мне придется ну как минимум на расстояние в 100 метров подойти но это при учете что у Кариуса не будет экзотического снаряжения для защиты, тогда придется в рукопашную вынести( а там же ксеносов целая арда... в такие моменты начинаешь ценить имперскую артиллерию).. Теперь кстати стало интересно какая техника есть у сторон конфликта?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Воскресенье, 2011-12-25, 4:26:53 | Сообщение # 658
Cocaine powered
Кстати, как в этой ролевке будет себя вести перегревающееся оружие (плазмы, бласты, хот-шоты, болтеры с патронами типа "возмездие") - взрываться от слишком высокого темпа стрельбы (типа не дали остыть), вообще не взрываться (а просто заклинивать или требовать длительного остывания), или же взрываться абсолютно рандомно? В литературе встречаются все три вида, видимо, авторы БЛ к единому мнению по этому вопросу так и не пришли.

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2011-12-25, 4:50:10

AurikДата: Воскресенье, 2011-12-25, 5:23:07 | Сообщение # 659
Темный Принц
Quote (Doomrider)
стати, как в этой ролевке будет себя вести перегревающееся оружие (плазмы, бласты, хот-шоты, блотеры с патронами типа "возмездие") - взрываться от слишком высокого темпа стрельбы (типа не дали остыть), вообще не взрываться (а просто заклинивать или требовать длительного остывания), или же взрываться абсолютно рандомно? В литературе встречаются все три вида, видимо, авторы БЛ к единому мнению по этому вопросу так и не пришли.

Оно будет работать так: надоел мне думрайдер, у него опа -1000 к рейтингу персонажа у ГМа. Всо взрыв, минус персонаж.
*-500 к рейтингу персонажа Думрайдера*

AurikДата: Воскресенье, 2011-12-25, 10:22:00 | Сообщение # 660
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Aurik, в ЛС не влезло:

для этого есть аська, ргхост и прочие вещи...

вообще все о чем вы договариваетесь в лс с мастерами лучше оставлять строго конфиденциально

потому что не даст против вас слабых карт другим игрокам

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 44 из 52«1242434445465152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz