Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 52«12345675152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
TrialДата: Пятница, 2011-12-02, 2:56:13 | Сообщение # 61
Ранетка Воитель
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
хм. то есть мой перс ( к примеру) да и любой другой имперец, может выйти на них и у них, доказав, что свой, узнать некоторую информацию?

В теории

DoomriderДата: Пятница, 2011-12-02, 2:56:40 | Сообщение # 62
Cocaine powered
Quote (SGT-ALEXEY)
образец скоро?))

Да, желательно поскорее - я в понедельник в командировку на две недели еду, хотелось бы к тому времени уже иметь возможноть написать кевенту.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 2:58:18 | Сообщение # 63
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Да, желательно поскорее - я в понедельник в командировку на две недели еду, хотелось бы к тому времени уже иметь возможноть написать кевенту.

старт в январе... у вас весь декабрь написать квенты, так что торопиться некуда.

PerturabonДата: Пятница, 2011-12-02, 2:58:29 | Сообщение # 64
Aurik, Можно ли будет создавать свои бандформирование? И вот как дела обстоят с боеприпасами? Ведь сейчас Имперской Флот полностью контролирует арбиту планеты.

Как тогда кто-то сможет поставляеть оружие местному правительству? Прости меня пожалуйста, но ведь как будут воевать мятежники? (Надолго местных ресурсов не хватит). Потому что нет горючего и запчастей для бронемашин (если у Кровавой Леди они еще остались). Наступит кризис.

Надо все это ГМ обдумать и решить. Для меня например это знать (хотя бы приблизительно) необходимо как и для многих других я думаю. Такие мелочи очень важны для всего игровово процесса.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2011-12-02, 3:02:47

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 2:59:56 | Сообщение # 65
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Aurik, Можно ли будет создавать свои бандформирование? И вот как дела обстоят с боеприпасами? Ведь сейчас Имперской Флот полностьют контолирует арбиту планеты.
Как тогда кто-то сможет поставляеть оружие местному правительству? Прости меня пожалуйста, но ведь как будут воевать мятежники? (Надолго местных ресурсов не хватит). Потому что нет горючего и запчастей для бронемашин (если они у Кровавой Леди они еще остались). Наступит кризис.

Надо все это ГМ обдумать и решить. Для меня например это знать (хотя бы приблизительно) необходимо как и для многих других я думаю. Такие мелочи очень важны для всего игроково процесса.

Все эти знания недоступны вам и персонажам. Они доступны лишь Мастеру и Гейм-Офицерам.

DoomriderДата: Пятница, 2011-12-02, 3:02:50 | Сообщение # 66
Cocaine powered
Я полагаю, боприпасы к лазганам, автоганам, стаберам и дробовикам, может еще к болтерам у обоих факкций имеются в достке, но вот к экзотическому оружию боеприпас достать будет либо очень трудно, либо невозможно.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2011-12-02, 3:03:35

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 3:03:48 | Сообщение # 67
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Я полагаю, боприпасы к лазганам, автоганам, стаберам и дробовикам у обоих факций имеются, но вот к экзотическому оружию боеприпас достать будет либо очень трудно, либо невозможно.

happy

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2011-12-02, 3:07:30 | Сообщение # 68
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Aurik, А ловушки будут? типо подберешь оружие ночных клинков, а тебя тут же чем-нибудь хрясь и все. одевай белые тапки.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Пятница, 2011-12-02, 3:08:49 | Сообщение # 69
Cocaine powered
Кстати, по поводу валюты. Можешь хотя бы приблизительно обозначить ценность импрского кредита, т.е. сколько стоит, например:
- буханка хлеба
- бутылка водки
- комплексный обед в закусочной
- кожаная куртка
- рожок патронов для автогана
- сам автоган

PerturabonДата: Пятница, 2011-12-02, 3:19:21 | Сообщение # 70
Quote (Doomrider)
Я полагаю, боприпасы к лазганам, автоганам, стаберам и дробовикам, может еще к болтерам у обоих факкций

Мятежники и их временное правительство в военной блокаде. Боеприпасы рано или поздно но кончаться. Для меня (простите конешно) но это абсолютно очевидно. Имперцы могут свести к минимуму переброску подкреплений мятежников. Это непосредственно нарушает безопасную доставку запчастей для военной техники СПО-Ночных Клинков.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

TrialДата: Пятница, 2011-12-02, 3:21:13 | Сообщение # 71
Ранетка Воитель
Quote (Perturabon)
Мятежники и их временное правительство в военной блокаде. Боеприпасы рано или поздно но кончаться. Для меня (простите конешно) но это абсолютно очевидно. Имперцы могут свести к минимуму переброску подкреплений мятежников. Это непосредственно нарушает безопасную доставку запчастей для военной техники СПО-Ночных Клинков.

И чё?

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 3:24:30 | Сообщение # 72
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Кстати, по поводу валюты. Можешь хотя бы приблизительно обозначить ценность импрского кредита, т.е. сколько стоит, например:
- буханка хлеба
- бутылка водки
- кожаная куртка
- сам автоган

Эта информация вам недоступна.
Quote (SGT-ALEXEY)
Aurik, А ловушки будут? типо подберешь оружие ночных клинков, а тебя тут же чем-нибудь хрясь и все. одевай белые тапки.

*пожимает плечами*
но ты можешь попробывать

Quote (Perturabon)

Перечитай еще раз затравку сюжета, нет никаких мятежников и никакого временного правительства. ЭТО ИМПЕРСКИЙ МИР.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2011-12-02, 3:27:55 | Сообщение # 73
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
*пожимает плечами*
но ты можешь попробывать

ЩАС tongue
Quote (Doomrider)
- буханка хлеба
- бутылка водки
- кожаная куртка
- сам автоган

ловкость и скрытность + over9000 и все бесплатно wink

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Пятница, 2011-12-02, 3:29:29 | Сообщение # 74
Cocaine powered
Quote (Aurik)
Эта информация вам недоступна.

Ну хотя бы сколько все это стоит по среднеимперским ценам - эта-то информация должна быть общеизвестна.
Quote (SGT-ALEXEY)
ловкость и скрытность + over9000 и все бесплатно

Ну, не все же будут отыгрывать стелс-пихотов.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2011-12-02, 3:32:34

AurikДата: Пятница, 2011-12-02, 3:34:55 | Сообщение # 75
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Ну хотя бы сколько все это стоит по среднеимперским ценам - эта-то информация должна быть общеизвестна.

На планете свои торговые устои завязанные на свободе цен.

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 5 из 52«12345675152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz