поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

"Основной Инстинкт" - Страница 6 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2011-12-12, 5:02:52 | Сообщение # 251
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
то базовая алхимия. Ничего супербомбового сделать без спецзнаний да, не выйдет, но публика в подулье схавает любое говно, лишь бы от него был какой-то кайф.

окай...
Quote (Doomrider)
Двигателеведом. Професия такая - техобслуживание и рмонт двигателей (в данном случае двигателеей космическоеого корабля и абордажных челноков).

епта... напиши какой нить младший помощник механикуса корабля что ле. Двигателевед - это епта какое то совковое название.

Quote (Doomrider)
Силовая броня МкVI, только сделаная в масштабе обычного человека, а не спейсмарина, и имеющая системы захвата движения вместо подключения к черному панцирю, которого у не-спейсмаринов нет. По бэку механикусы в ранге от техножрца и выше носят силовую броню.

Просто Силовуха Механикус.

Quote (Doomrider)
Ауспекс - обозначенеи радара или сканера в Империуме. Любого радара - от маленького датчика движения, который Эйзенхорн таскал на плече, когда прикидывался наемником или фиговины, размером с айпад, которой Эмберли пользовалась в книге "За Императора", до огромной тарелки с Рино "Дамокл" или громадных батарей разномастных а

Кароче ты получишь сканер как у термосов. Обычное гавно подсвечивающее точечками любой живой обьект в радиусе 40 м.

Quote (Doomrider)

Проще выражаясь - две адамантиевые рельсы от пояса (где крептся ножной протез) до каждой из серворук. Нужны, чобы при переноске тяжестей серворуками силовая броня не сминалась в гармошку от навалившейся нагрузки.

Окай... но сразу предупреждаю, переносить наехавшие на тебя танки, или упавший дом у тебя не получится. Так что можешь сразу грузоподьемность понижать.

Quote (Doomrider)
Зарядные устройства - как оисано, на спине, где-то ниже уровня лопаток, всё остальное распихано по каамашкам в поясе-разгрузке. Большая часть этих вещей довоьно компактна.

Как ты с этим двигаешься? Ты же просто ходячий склад.

Quote (Doomrider)
Ближий бой - умение владеть топором, и попадать им туда, куда целился (для тяжелого оружия с большой иннерцией это уже непросто, и требе навыка и знания баланса). Рукопашная - работа локтями, коленями и ногами в бою, если выбили оружие - еще и кулаками. Да, это всё грубая сила, поэтому я не писал ни слова по фехтованию - в фехтовани Руфус полный ноль - да и фехтовать топором в принципе едва ли возможно (нужен просто космический уровень скила).

Умение владеть топором... хм. Нинужно. Фехтование или рукопашка. Остальное просто будет выходить из твоего персонажа. Учитывая его физ параметры и улучшения.

Quote (Doomrider)
Нет, просто знает их внутреннее устроство + аугметическре руки обеспечивают точность движений вместо годов упорных трениовок.

хм... уровень ниже Высокого

Quote (Doomrider)
Да, он не закончил официальное обучение, но и-за маниакальной тяги знаний учился всё время от исключения до нынешнх дней, источники знаний покупал или получал как часть грабежа. Пожалуй, стоило допсать это в квенту, просто времени у меня мало было на ее написание.

Бессмысленно. Хруды и Орки. Твой предел.

Quote (Doomrider)
Бинарный - секретный язык адептус механикус. Используется для общения с духом машины, или просто как секретный язык, чтобы два механикус могли сказать друг другу что-то, чтобы окружающие не поняли, о чем он говорят. Звучт как быстрое-быстрое чередование щелкающих и свистящх звуков - Каин описыал его как "чириканье"

Хм... так значит Тех он не знает. ну нормально чО.

В общем правь. Потом я вычитку сделаю.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2011-12-12, 5:05:11 | Сообщение # 252
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Двигателевед - это епта какое то совковое название.

в русском переводе вахи используется..
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-12, 11:22:51 | Сообщение # 253
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
в русском переводе вахи используется..

и что? совковое говорю значит совковое angry

Я вообще за то чтобы многие вещи не переводили.

Добавлено (2011-12-12, 11:22:51)
---------------------------------------------
Солун.

 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 0:19:24 | Сообщение # 254
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
планирую играть, точно не определился кем..

Сообщение отредактировал Mark - Вторник, 2011-12-13, 2:03:08
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 2:01:10 | Сообщение # 255
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
а что касательно арбитров?

крепость в полном порядке... все полномочия в полном порядке.

Личный состав неспособен осуществлять надзор за планетой.
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:03:17 | Сообщение # 256
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
как лучше всего придумать появление имперского астартес на этой планете? и можно ли ему иметь при себе, что то из легкой техники, типа байка или лендспидера?
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 2:04:19 | Сообщение # 257
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
как лучше всего придумать появление имперского астартес на этой планете? и можно ли ему иметь при себе, что то из легкой техники, типа байка или лендспидера?

Я хз... полнокровных орденов астартес не входило в космос рядом с тестаментом.
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:12:40 | Сообщение # 258
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я хз... полнокровных орденов астартес не входило в космос рядом с тестаментом.

я планирую описывать всего 1го астартес который прибыл в соло но вот детали еще не проработал. Просто читал отрывок Абнета про орден Стальных Змей или как то так, прикол был в том что этот орден посылал на помощь только одного астартес и в его распоряжении был небольшой шатл (точно не помню что за корабль) и лэндспидер. Может тут можно нечто подобное разыграть? или к примеру командующий имперскими силами блокады подал запрос о подкреплении во все соседнии системы?
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 2:22:26 | Сообщение # 259
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
я планирую описывать всего 1го астартес который прибыл в соло но вот детали еще не проработал. Просто читал отрывок Абнета про орден Стальных Змей или как то так, прикол был в том что этот орден посылал на помощь только одного астартес и в его распоряжении был небольшой шатл (точно не помню что за корабль) и лэндспидер. Может тут можно нечто подобное разыграть? или к примеру командующий имперскими силами блокады подал запрос о подкреплении во все соседнии системы?

Ты читал кто командует войсками? Он скорее в одиночку жопой атакует тиранидский флот улей чем попросит помощи.
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:38:18 | Сообщение # 260
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ты читал кто командует войсками? Он скорее в одиночку жопой атакует тиранидский флот улей чем попросит помощи.

а положение на планете известно прилегающим секторам? скажем мой КД мог в качестве добровольца прибыть для оттачивания навыков или по приказу ордена, для какой то цели локальной, типа изучение состава наемной армии в которую могут входить ренегаты КД?
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 2:39:33 | Сообщение # 261
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
а положение на планете известно прилегающим секторам? скажем мой КД мог в качестве добровольца прибыть для оттачивания навыков или по приказу ордена, для какой то цели локальной, типа изучение состава наемной армии в которую могут входить ренегаты КД?

Твой орден находится фиг знает где... ближайшие к планете силы астартес. Ультрамальвины. Если я все правильно помню.


Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2011-12-13, 2:39:47
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:46:06 | Сообщение # 262
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Твой орден находится фиг знает где... ближайшие к планете силы астартес. Ультрамальвины. Если я все правильно помню.

совершенно верно но тут можно разыграть 2а сценария в 1м я буду разведчиком от ордена Ультрамаринов который прибыл на планету для сбора информации и по возможности оказания помощи наземным войскам империи. Во 2м астартес из иного ордена который выполнял в соседнем секторе особое поручение, скажем по доставке пленного, а после выполнения миссии с разрешения своего капитана присоединился к компании на планете.. Как такие варианты?


Сообщение отредактировал Mark - Вторник, 2011-12-13, 2:48:46
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 2:49:12 | Сообщение # 263
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
совершенно верно но тут можно разыграть 2а сценария в 1м я буду разведчиком от ордена Ультрамаринов который прибыл на планету для сбора информации и по возможности оказания помощи наземным войскам империи

Противоречит кодексу Астартес
Quote (Mark)
Во 2м астартес из иного ордена который выполнял в соседнем секторе особое поручение скажем по доставке пленного, а после выполнения миссии с разрешения своего капитана присоединился к компании на планете..

Бро... Астартес - спец войска, а не судебные приставы.
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:54:36 | Сообщение # 264
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Бро... Астартес - спец войска, а не судебные приставы.

1. Пленный может быть трушным еретиком, что подразумевает охрану с усилением из спец войск.
2. Можно еще что то придумать.
Но в целом 2й сценарий годится для ввода перса в игру? понятное дело что сценарий поменяю под наиболее адекватный.
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 3:28:13 | Сообщение # 265
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
1. Пленный может быть трушным еретиком, что подразумевает охрану с усилением из спец войск.

Астартес не конвоиры. У Ордо Еретикус на крайний случай есть СоБ
Quote (Mark)
2. Можно еще что то придумать.

Можешь попробовать.
Quote (Mark)
Но в целом 2й сценарий годится для ввода перса в игру? понятное дело что сценарий поменяю под наиболее адекватный.

У тебя должно быть супер опупенное обоснование появление ОДНОГО астартес в этой зоне.
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 3:31:37 | Сообщение # 266
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
У тебя должно быть супер опупенное обоснование появление ОДНОГО астартес в этой зоне.

biggrin ок).. вопрос на опережение, ему можно иметь в наличии летательное средство и к примеру лэндспидер? это вполне логично как по мне и если ГВ пропустили ту книгу Абнета то еще и бэково.
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 3:32:34 | Сообщение # 267
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
ок).. вопрос на опережение, ему можно иметь в наличии летательное средство и к примеру лэндспидер? это вполне логично как по мне и если ГВ пропустили ту книгу Абнета то еще и бэково.

Обоснуешь. Он твой. Нет? Ну на нет и суда нет.
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 3:42:13 | Сообщение # 268
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Обоснуешь. Он твой. Нет? Ну на нет и суда нет.

ок) smile

Добавлено (2011-12-13, 3:42:13)
---------------------------------------------
Aurik, еще такой вопрос - как именно администрум узнал об инциденте на планете, как формировались силы для блокады и штурма планеты и насколько широко эта информация распространена в иперских кругах (имели ли к ней доступ ордена астартес, подавались ли запросы о помощи)?

 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 3:50:49 | Сообщение # 269
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
Aurik, еще такой вопрос - как именно администрум узнал об инциденте на планете, как формировались силы для блокады и штурма планеты и насколько широко эта информация распространена в иперских кругах (имели ли к ней доступ ордена астартес, подавались ли запросы о помощи)?

Никак. Просто со временем был потерян контроль над планетой. На что командование сегментума отправила туда военную экспедицию.
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 3:54:36 | Сообщение # 270
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Просто со временем был потерян контроль над планетой. На что командование сегментума отправила туда военную экспедицию.

а запросы о помощи\содействии в ордена астартес подавались?
 
MaLalДата: Вторник, 2011-12-13, 8:09:45 | Сообщение # 271
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Mark)
типа байка

Спор не читал, но это может быть десантник крыла воронов(Темные ангелы), который ищет падшего.
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 8:38:49 | Сообщение # 272
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
а запросы о помощи\содействии в ордена астартес подавались?

вдумывайся в то что я пишу.

Если ближайший орден Ультрамальвины, соответственно это единственные астартес которые могли бы помочь, но они сейчас заняты. Тираниды, тау все дела.

Quote (MaLal)
Quote (Mark) типа байка Спор не читал, но это может быть десантник крыла воронов(Темные ангелы), который ищет падшего.

Удачи happy
 
SolunДата: Вторник, 2011-12-13, 8:52:06 | Сообщение # 273
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Aurik, Посмотри квенту пожайлуста
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 9:06:25 | Сообщение # 274
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
MaLal, спс за подсказку) надо обдумать)
Aurik, а внимание Караула Смерти эта планета могла же привлечь? на этой планете ксеносов больше чем геев на гей параде)
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 11:04:07 | Сообщение # 275
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
вдумывайся в то что я пишу.

Если ближайший орден Ультрамальвины, соответственно это единственные астартес которые могли бы помочь, но они сейчас заняты. Тираниды, тау все дела.

Саламандры могут быть близко.. Ноктюрн, судя по карте сегментум ультима вроде. правда западная часть
Quote (Mark)
Aurik, а внимание Караула Смерти эта планета могла же привлечь? на этой планете ксеносов больше чем геев на гей параде)

ну.. если что мой перс выступает как посланный инквизитором Ордо Ксенос wink happy

Добавлено (2011-12-13, 11:02:51)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)

почему нет характерных признаков родного мира? при жизни на 40 градусной жаре, твой персонаж негр.

ну не прямо негр - а смуглый..

Добавлено (2011-12-13, 11:04:07)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
На границе Сегментум Ультима

кстати. на какой? юг, север, восток?
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 11:06:27 | Сообщение # 276
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
Aurik, а внимание Караула Смерти эта планета могла же привлечь? на этой планете ксеносов больше чем геев на гей параде)

Караульные могут выступать только в Килл-тимах. А их не было зарегистрировано.

Другое дело когда караульный сопровождает инквизитора. Ну обосновывайте.

Добавлено (2011-12-13, 11:06:27)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)

ну не прямо негр - а смуглый..

смуглый это при постоянной температуре в 20 градусов, а так он живет в постоянной африке
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 11:09:44 | Сообщение # 277
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
смуглый это при постоянной температуре в 20 градусов, а так он живет в постоянной африке

арабы там же живут, но они не чистые же негры. а как раз смуглые. те же бедуины.
и негр, это не только цвет кожи, но и черты лица..
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 11:23:41 | Сообщение # 278
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)

арабы там же живут, но они не чистые же негры. а как раз смуглые. те же бедуины.
и негр, это не только цвет кожи, но и черты лица..

Окай... расскажи это эфиопам. И арабы - это арабы, они живут в северной части африки.

А при 40 градусах черная кожа обеспечена.

Добавлено (2011-12-13, 11:16:19)
---------------------------------------------
Solun, я уже посмотрел и пара страниц ранее выложил всю критику бро. Внимательнее читаем пропущенные посты

Добавлено (2011-12-13, 11:23:41)
---------------------------------------------
И еще народ. Старайтесь абзацы разделять интером. А то неудобно на форуме читать без отступов.

 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 11:31:38 | Сообщение # 279
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Другое дело когда караульный сопровождает инквизитора. Ну обосновывайте.

окей, тогда можно раскрутить сюжет что мой Караульник в свите инквизитора, тут и Алексей из инквизиторской свиты, можно даже отряд собрать что даже можно к бэку отнести) осталось инквизитора найти) и для правдивости мне придумать своего инквизитора или оставить имя пустым чтобы туда вписали имя действующего игрока?


Сообщение отредактировал Mark - Вторник, 2011-12-13, 11:33:07
 
CatachanДата: Вторник, 2011-12-13, 11:51:17 | Сообщение # 280
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Mark, можно создать десантника-истребителя.
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 12:06:06 | Сообщение # 281
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Catachan, как же я рад что есть более умные и просвещенные люди чем я) спасибо) похоже это именно то что я искал) smile
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 12:26:07 | Сообщение # 282
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
Catachan, как же я рад что есть более умные и просвещенные люди чем я) спасибо) похоже это именно то что я искал) smile

есть одна проблема.

Дес-истребитель - не владеет никакой техникой=)
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 12:36:40 | Сообщение # 283
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
есть одна проблема.

Дес-истребитель - не владеет никакой техникой

surprised sad пичаль( придется одолжить у кого нить на планете, я полагаю что как умение оно же присутствует? караульщиков учат быть универсалами потому они просто обязаны знать хотя бы азы..
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 12:38:24 | Сообщение # 284
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Mark)
пичаль(

улыбнись. прочитай мою квенту. я там пешком со всем грузом, так что не вешать нос, гардемарины happy
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 12:41:50 | Сообщение # 285
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)

surprised sad пичаль( придется одолжить у кого нить на планете, я полагаю что как умение оно же присутствует? караульщиков учат быть универсалами потому они просто обязаны знать хотя бы азы..

более того космодесантнику доступно практически все навыки на сверхчеловеческом уровне
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 12:45:27 | Сообщение # 286
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)

улыбнись. прочитай мою квенту. я там пешком со всем грузом, так что не вешать нос, гардемарины

о да) но с другой стороны ты не так заметен как 3х метровая елда в скафандре)
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 12:47:16 | Сообщение # 287
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Aurik, вносить изменения в анкету, как я понимаю нельзя? а то я забыл про маскировку на среднем уровне. sad
или это может подразумеваться в навыках выживания на местности?


Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2011-12-13, 12:49:32
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 12:49:10 | Сообщение # 288
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
более того космодесантнику доступно практически все навыки на сверхчеловеческом уровне

ну это уже более позитивно)) а в каких локациях мы начинаем и какое время года на планете, климатические условия?
 
ExarДата: Вторник, 2011-12-13, 12:54:47 | Сообщение # 289
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Аурик, у меня созрел один вопрос. В инквизиторскую инсигнию интегрирован мультиключ. Об этом нужно отдельно писать в инвентаре или будет само собой разуметься как часть бэка?
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 1:03:11 | Сообщение # 290
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Аурик, еще такой вопрос, какое допустимое количество обойм для болтера и болт пистолета?, а то чет точных цифр не нахожу и можно ли астартесу иметь при себе сумку или рюкзак?
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 1:10:03 | Сообщение # 291
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
все-таки интересно было узнать у какой границы сегментума ультима располагается планета...север? (умертвенные звезды) восток? (рубеж) или Юг? (хотя там империя ультрамаринов, так что вряд ли..)

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2011-12-13, 1:10:39
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 1:31:34 | Сообщение # 292
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Aurik, вносить изменения в анкету, как я понимаю нельзя? а то я забыл про маскировку на среднем уровне. sad
или это может подразумеваться в навыках выживания на местности?

принятые квенты не могут быть подвергнуты редактированию. Алсо если я вдруг замечу нечто подобное, потом парни не обижайтесь.

Quote (Mark)
а в каких локациях мы начинаем и какое время года на планете, климатические условия?

у каждого будет индивидуальное место дислоцирования

Quote (Fulgrim)
Аурик, у меня созрел один вопрос. В инквизиторскую инсигнию интегрирован мультиключ. Об этом нужно отдельно писать в инвентаре или будет само собой разуметься как часть бэка?

Естессно как часть бэка. Хотя можешь указать.

Quote (Mark)
Аурик, еще такой вопрос, какое допустимое количество обойм для болтера и болт пистолета?, а то чет точных цифр не нахожу и можно ли астартесу иметь при себе сумку или рюкзак?

Сумку или рюкзак? никогда не видел, магнитных захватов вполне вроде им хватало.

Quote (Mark)
какое допустимое количество обойм для болтера и болт пистолета?,

хз... сколько несет твой персонаж столько и нормально. Главное чтобы было логично. А остальное я поправлю.

Добавлено (2011-12-13, 1:31:34)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
все-таки интересно было узнать у какой границы сегментума ультима располагается планета...север? (умертвенные звезды) восток? (рубеж) или Юг? (хотя там империя ультрамаринов, так что вряд ли..)

буду дома посмотрю
 
CatachanДата: Вторник, 2011-12-13, 1:32:29 | Сообщение # 293
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Aurik, Солун может в биографии указать, что до вступлении в храм история жизни персонажа не известна?
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 1:36:39 | Сообщение # 294
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Сумку или рюкзак? никогда не видел, магнитных захватов вполне вроде им хватало.

для оружия да но тут речь идет о соло КД, хранить еду и прочие полезности на магнитных захватах не получится)
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 1:37:50 | Сообщение # 295
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Catachan)
Aurik, Солун может в биографии указать, что до вступлении в храм история жизни персонажа не известна?

Эм... ты что адвокат Солуна? Или за него квенту пишешь? happy

Что значит история жизни неизвестна? То что данные про атсасинов тотально засекречены это и так понятно. Но человек управляющий персонажем должен знать его биографию.

Добавлено (2011-12-13, 1:37:50)
---------------------------------------------

Quote (Mark)
хранить еду и прочие полезности на магнитных захватах не получится)

у тебя уже есть рюкзак=)
 
CatachanДата: Вторник, 2011-12-13, 1:41:19 | Сообщение # 296
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Эм... ты что адвокат Солуна?

Помогаю по-немногу.
Quote (Aurik)
То что данные про атсасинов тотально засекречены это и так понятно. Но человек управляющий персонажем должен знать его биографию.

Понятно.
Quote (Mark)
для оружия да но тут речь идет о соло КД, хранить еду и прочие полезности на магнитных захватах не получится)

Астартес в основном питаются безвкусной едой из тюбиков, на крайний случай могут сьесть переработанные отходы жизнедеятельности.
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-13, 1:43:41 | Сообщение # 297
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Catachan)
Помогаю по-немногу.

понятно
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2011-12-13, 2:38:00 | Сообщение # 298
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
принятые квенты не могут быть подвергнуты редактированию. Алсо если я вдруг замечу нечто подобное, потом парни не обижайтесь.

то есть мой персонаж может хорошо маскироваться в той местности, в которой учился выживать.. в других ему придется учится.. верно?
 
MarkДата: Вторник, 2011-12-13, 2:46:41 | Сообщение # 299
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Catachan)
переработанные отходы жизнедеятельности.

я лучше рыбы половлю))
 
ExarДата: Вторник, 2011-12-13, 2:51:02 | Сообщение # 300
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Мельта гранатой в озеро.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика