Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 52«1278910115152»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
DoomriderДата: Понедельник, 2011-12-05, 0:46:27 | Сообщение # 121
Cocaine powered
Статус: Offline
Quote (Aurik)
В Ночных Клинках служат только Ночные Клинки.

Т.е. они не ведут никакой набор рекрутов?

Si vivis Romæ, romano vivito more

ИнтелДата: Понедельник, 2011-12-05, 0:58:54 | Сообщение # 122
Ordo Rolepleus
Quote (Aurik)

Я написал все виды ограничений.

Ёпт. Я вчера по приколу спросил может ли быть Магистр Кузни. А ты сказал - НЕТ ! surprised

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 1:00:46 | Сообщение # 123
Темный Принц
Quote (Интел)
Ёпт. Я вчера по приколу спросил может ли быть Магистр Кузни. А ты сказал - НЕТ !

Я не говорил нет. Я тебе сказал иди читай на форум dry

Quote (Doomrider)
Т.е. они не ведут никакой набор рекрутов?

Раз в год инициация, которую проводит лично Кровавая Исповедница в своих личных покоях.

Сообщение отредактировал Aurik - Понедельник, 2011-12-05, 1:01:00

ИнтелДата: Понедельник, 2011-12-05, 1:01:24 | Сообщение # 124
Ordo Rolepleus
Aurik,
Quote (Aurik)
Небольшая оппозиция, возглавляемая одним из аристократов, потомком первого Имперского Губернатора планеты, Кариусом Фаворианом, который собрал вокруг себя небольшую армию наемников со всех концов галактики.

Потеряно сказуемое. Предложение не закончено. Смысл не передан. Что оппозиция?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 1:02:10 | Сообщение # 125
Темный Принц
Quote (Интел)
отеряно сказуемое. Предложение не закончено. Смысл не передан. Что оппозиция?

я ж уже поправил вроде...

DoomriderДата: Понедельник, 2011-12-05, 1:02:17 | Сообщение # 126
Cocaine powered
Quote (Интел)
Я вчера по приколу спросил может ли быть Магистр Кузни. А ты сказал - НЕТ

У магистра кузни в подчинении все технодесы и сервиторы ордена, а в ограничениях написано, что персонаж не должен иметь возможности командовать отрядом неписей или других персонажей (по крайней мере со старта).

ИнтелДата: Понедельник, 2011-12-05, 1:03:57 | Сообщение # 127
Ordo Rolepleus
Quote (Doomrider)

У магистра кузни в подчинении все технодесы и сервиторы ордена, а в ограничениях написано, что персонаж не должен иметь возможности командовать отрядом неписей или других персонажей (по крайней мере со старта).

Одно другому не мешает.

AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 1:04:09 | Сообщение # 128
Темный Принц
Quote (Doomrider)
а в ограничениях написано, что персонаж не должен иметь возможности командовать отрядом неписей или других персонажей

нет там этого... можешь запилить хоть генерала, все равно за свои войска ты не отвечаешь, только за себя.

DoomriderДата: Понедельник, 2011-12-05, 1:07:24 | Сообщение # 129
Cocaine powered
Quote (Интел)
Одно другому не мешает.

Ну, если твой магистр прибудет на планету в гордом одиночестве, без оравы подчиненных на орбите, и причина его прибытия в жопу мира будет логически обоснована, лично я не вижу противоречий с уловиями, развечто он может подпадть под вот это ограничение:
Quote (Aurik)
Если вы хотите какого-то исключительного персонажа, об этом лучше сразу поговорить с мастерами игры.

Quote (Aurik)
нет там этого

Ну, чуть ниже ты объяснял Алексею, что командовать отрядами простым игрокам нельзя. Из этого я сделал вывод (видимо, ошибочный), что нельзя отигрывать командира, имеющего на планете своих подчиненных.

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2011-12-05, 1:11:57

AurikДата: Понедельник, 2011-12-05, 2:48:03 | Сообщение # 130
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Ну, чуть ниже ты объяснял Алексею, что командовать отрядами простым игрокам нельзя. Из этого я сделал вывод (видимо, ошибочный), что нельзя отигрывать командира, имеющего на планете своих подчиненных.

Можно взять хоть Инквизитора, я об этом написал, но управлять орденом, ротой, сквадом и даже просто другим нпс нельзя.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2011-12-05, 9:47:54 | Сообщение # 131
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
Можно взять хоть Инквизитора, я об этом написал, но управлять орденом, ротой, сквадом и даже просто другим нпс нельзя.

А можно отдавать приказы, а уже Гейм-офицеры будут описывать действия подчиненных? biggrin biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

SolunДата: Понедельник, 2011-12-05, 11:23:55 | Сообщение # 132
ORG M.D.
Сегодня Аурик запостит квенту и можно будет начинать писать.

DoomriderДата: Понедельник, 2011-12-05, 12:54:10 | Сообщение # 133
Cocaine powered
Quote (SGT-ALEXEY)
Если не зае**тся

На стартовом этапе, прежде чем большая часть персонажей скучкуется в группы, мастерам в любом случае прийдется отыграть целую кучу неписей.

SolunДата: Понедельник, 2011-12-05, 8:29:16 | Сообщение # 134
ORG M.D.
Алекс,у тебя все признаки маниакального желания доминировать. Пусть над несуществующими персонажами ,но быть БОССОМ! biggrin

AurikДата: Вторник, 2011-12-06, 4:16:47 | Сообщение # 135
Темный Принц
Quote (Doomrider)
На стартовом этапе, прежде чем большая часть персонажей скучкуется в группы, мастерам в любом случае прийдется отыграть целую кучу неписей.

biggrin вы такие умилительные... вы даже не представляете и толики сюжета, а все туда же рассуждать что мы будем делать...

беспокойтесь о персонажах собственных

Добавлено (2011-12-06, 4:16:47)
---------------------------------------------
В общем я выложил примерное оформление квенты.

Смотрите на несколько вещей:
1. Оформление должно быть таким же как и у меня в квенте. Я допускаю некоторые отличия но они должны быть незначительны.
2. Инвентарь старайтесь прописывать более точно. Мой персонаж - персонаж Гейм Офицера, я могу позволить себе читерить чуть больше ресурсов чем простые игроки.
3. Биографию можете делать полнее, если в каких то вехах истории вашего персонажа есть ключевые моменты. То есть если вы ходили в школу, а вас там нещадно избивали, то это надо прописывать. Но если вы просто ходили в школу, расписывать это на 300 страниц не нужно.
4. Цвет оформления: зеленый. Не нужно этих вырвиглазных желтых, красных и уж не дай бог синих. (оранжевый просто надоел)

Вот пожалуй пока все. Все остальные квенты приводятся в соответствующий вид. Думрайдер, переделывай под шаблон квенту и потом я ее разберу. В противном случае квента будет удалена, за несоответствие требованиям шаблона.

Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2011-12-06, 5:11:17

Форум » Архив форума » Архив » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 9 из 52«1278910115152»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz