Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Игра Года 2011 (Бубенцы! Бубенцы радостно галдят...)
Игра Года 2011
NamidДата: Четверг, 2011-12-29, 10:48:36 | Сообщение # 16
Статус: Offline

• Лучший шутер:
    Ну пусть будет Буллетшторм, больше ничего не вспомнил. smile

• Лучший мультиплеерный шутер:
    Battlefield 3

• Лучшая ролевая игра:
    Ведьмак 2.

• Лучший action:
    Аркхем Сити

• Лучшая стратегическая игра:
    From Dust.

• Лучший инди-проект:
    Майнкрафт.

• Игра года:
    Deus Ex: Human Revolution

• Провал года:
    Dragon Age 2

SolunДата: Четверг, 2011-12-29, 10:50:05 | Сообщение # 17
ORG M.D.
Лучший шутер: Bulletstorm
тут без комментариев потому что конкурировать было особо не с чем . БФ и МВ да и только
Лучший мультиплеерный шутер: Space marine
Для меня это спейс марин. Поиграть за кеос это шикрно,а "Экстерминатус" это просто ЩАСТИЕ . Можно с друзьми конкретно понагибать,+ орычи эпично орут "ВАААААААХ!"
Лучший симулятор: F1
Опять же не с чем сравнивать . Серия Ф1 практически всегда на высоте.
Лучшая ролевая игра: Witcher 2
Эта шикарная игра сподвигла меня прочитать еще более шикарные книги по данному сабжу.
Лучшая онлайновая ролевая игра: Star Wars: The Old Republic
Лично не играл ,но пипл хвалит так что...
Лучший action:Space marine
повторюсь. Сколько лет я ждал когда можно будет риальни1 понагибать маринером.
Лучшая стратегическая игра: Warhammer40k-Dawn of War - Retrebution
Лучшая игра серии как по мне,+ эпичный режим "Ласт стенд"
Игра года: The Elder Scrolls V:Skyrim
Это то чего мы не увидели в обле. Это настоящий север.
Нормальный редактор,красивая природа,охота на оленей,крутой сюжет и множество других ништяков
Провал года:Dragon Age 2
Я гомофоб это раз,во-вторых эти сраные одинаковые-песчаные пещеры...от сюжета тоже не в восторге и стиль в котором был выполнен ДА2 мне не понравился (всмысле дизайна).
+ это только Варрик все остальное УГ

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-12-29, 11:17:21 | Сообщение # 18
Lucky 13
    Лучший шутер: Bulletstorm

Лучший мультиплеерный шутер: BF3 же.

Лучший симулятор: Test Drive Unlimited 2

Лучшая ролевая игра: Скайрим

Лучшая онлайновая ролевая игра: без понятия

Лучший action: Portal 2

Лучшая стратегическая игра: Anno 2070

Лучший инди-проект: E.Y.E.

Игра года: Скайрим

Провал года: Star Wars: The Old Republic

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
    Elite Dangerous: Империя - Часть 1
    Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Четверг, 2011-12-29, 11:17:43

GeminiДата: Четверг, 2011-12-29, 11:18:34 | Сообщение # 19

• Лучший шутер: Буллетшторм
      Прошел аж полтора раза, вобщем бальзам на душу из мясных шутеров. Третий Сэм в этом плане вышел не очень
    • Лучший мультиплеерный шутер:BF3
      Тут все ясно, да и с нечем сравнивать потому что CoD я не люблю
    • Лучший симулятор: BF3
      Самолетики. В другое не играл
    • Лучшая ролевая игра: Skyrim
      Ведьмак два вышел очень хорошим, однако урезанность(скомканный и короткий третий акт вообще не очень) Скайрим сделал почти все как надо, а что не надо - редактором допилят
    • Лучшая онлайновая ролевая игра: -
    • Лучший action: Dead Space 2
      Сам не играл, но смотрел стримы и знаю эту игру достаточно хорошо
    • Лучшая стратегическая игра: Сегун 2
      Я не олдфаг в серии тотал вар, но по сравнению с тем же эмпайром, сегун стал красивее и сложнее
    • Лучший инди-проект: -
    • Игра года: Сегун 2
      Все таки это Сегун, аж два прохождения способствуют
    • Провал года: ДА2
      Геи. Бои. Сюжет который нагоняет тоску. Урезанный мир

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

Сообщение отредактировал Gemini - Четверг, 2011-12-29, 11:37:54

WolframДата: Четверг, 2011-12-29, 11:35:44 | Сообщение # 20

• Лучший шутер: Bullshit Bulletstorm
    • Лучший мультиплеерный шутер: Battlefield 3
    • Лучший симулятор: Симулятор Драгонборна пойдёт,только плохо что нельзя выращивать своих маленьких дракончиков и заботиться о них. А потом убивать их бревном.
    • Лучшая ролевая игра: ДРАГОНБОРН
    • Лучшая онлайновая ролевая игра: прочерк
    • Лучший action: Dead Space Diefuckshitdie
    • Лучшая стратегическая игра: Anno 2070
    • Лучший инди-проект: Minecamph
    • Игра года: Portal 2.
    • Провал года: Rage. Правда было много ярости. От самой игры.

На самом деле Орг - это сон. Я наверняка сижу сейчас под дождем, в какой-нибудь канаве и разговариваю сам с собой. ©Rorschach

Сообщение отредактировал Wolfram - Пятница, 2011-12-30, 0:08:21

GiksДата: Пятница, 2011-12-30, 0:04:24 | Сообщение # 21
    Употребитель назначений

• Лучший шутер: упс, из новых ни одну сыграть не удалось.
    • Лучший мультиплеерный шутер: Хотите чтобы написал BF3, да сучечки? Авотинет. Ничего что из этого семейства играл, под категорию "новые" не подходит.
    • Лучший симулятор: .......
    • Лучшая ролевая игра: Йешималь. Нет, ну а что, это разве не ролевая? Ок, согласен, настоящая, полноценная ролевая для мужиков - XenoHunters. Хе, ну в общем -пропуск-
    • Лучшая онлайновая ролевая игра: Онлайн и ролевая, вещи несовместимые, пока что. Исключения только форумные и всякие прочие текстовые ролевки, и словески.
    • Лучший action: Portal 2
    • Лучшая стратегическая игра: Тут два кандидата: Total Commander с действительно стратегическим размахом с большой буквы С; Shogun2 - Первый раз играю во что-то из серии Total War, где приходится превознемогать каждый ход, и обдумывать ход последующий, даже на нормальном уровне сложности.
    • Лучший инди-проект: -
    • Игра года: Skyrim. Слепящим вином не назовешь конечно, но как все игры по TES, полный потенциал ещё предстоит раскрыть во всей красе.
    • Провал года: BF3 с таковыми не знаком

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2011-12-30, 0:32:42

TugrДата: Пятница, 2011-12-30, 1:34:20 | Сообщение # 22
    Bad White Wolf
    Фракция: Тираниды

• Лучшая ролевая игра: The Elder Scrolls - Skyrim
    • Лучший симулятор: Warhammer 40.000 - Space Marine.
    • Лучшая стратегическая игра: Total War - Shogun 2.
    • Игра года: The Elder Scrolls V - Skyrim.
    • Провал года: Might & Magic - Heroes VI.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Пятница, 2011-12-30, 1:38:01

SEQFERДата: Суббота, 2011-12-31, 0:03:25 | Сообщение # 23
    Хлебушек
    Из-за того что завтра у меня не получиться подвести итоги, т.к уже по праздничным делам нужно съездить, отписываюсь сейчас. Всем кто не успел проголосовать, прошу прощения.
    Сакфирь.

Итак! Дамы...кхм...ну да. То есть уважаемые пользователи Оржика! Новый Год уже на пороге, шампанское и водка томятся в холодильниках в ожидании своего звездного часа, на кухне атмосфера праздника, ваши родные и друзья готовят блюда и салаты к Новогодней ночи. Ну, или верная бутылка пива и салат Оливье из соседнего магазина за столом и верный комп ваши единственные товарищи в праздную ночь, у кого как. Можно и подвести итоги голосований на номинацию Игры Года 2011. Но однако, больше половины наших уважаемых товарищей и просто хороших людей решила не голосовать, или из-за загруженности и работы не успела, отдать свои голоса, но к сожалению не успели они. Надеюсь, им повезет в следующем году. Но не суть в этом.

Поехали, господа.

ИГРА ГОДА 2011 ПО ВЕРСИИ DAWNOFWAR.ORG.RU
    НОМИНАЦИИ И ПОБЕДИТЕЛИ:

Лучший шутер : Bulletstorm

Для начала об этом победителе можно сказать одним небольшим предложение: Эпичная игра от Эпичной компании. Знаменитые Epic Games выпустили в феврале мультиплатформенный проект под названием Bulletstorm, и девизом этой игры стала фраза: Убивай разнообразно! И эта игра полностью эту фразу воплотила. На протяжение всей игры главный герой и его товарищи по несчастью преодолевают самый разнообразные опасности мира, на котором они потерпели космическое кораблекрушение. В самом начале Грейсон Хант (ГГ) снимает с трупа одного из элитных солдат энергохлыст и специальную программу, целью которой были различные достижение в бою. Например, сделать удачный выстрел в голову. Или убить врага с помощью огромного кактуса. Десятки разных достижений, в награду за которые Хант мог улучшать свое оружие. В итоге получается просто неописуемо кровавый, крутой и доставляющий сотни лулзов геймплей, приправленный смачными диалогами персонажей.

В этой номинации эта игра победила с редким единодушием все голосовавших. Ибо игра того стоит.

Лучший мультиплеерный шутер : Battlefield 3

Battlefield. При этом слове многие вспомнят самые разные игры из этой долгой серии мультиплеерных шутеров. Кто Battlefield 1942, кто Battlefield 2, а кто и Bad Company. Но в этом году вышла новая игра серии, Battlefield 3. Ее ждали, ее желали, от нее хотели детей, и она вышла. И она потрясла игроков. ТАКОГО мультиплеера давно никто не видел. Шикарный, просто чистая и очищенная от примесей Шикарность. Кто как, а я полюбил в этой игре уничтожать танки и другую технику на гусеницах и колесах. Ну и в этот раз одиночная компания в Battlefield 3 удалась на славу. Я пока что мало играл в нее, по разным причинам, но она мне по нраву. И другим форумчанинам он понравился. Одиннадцать голосов против двух, которые отдали свое предпочтение Warhammer 40,000: Space Marine. Но в чем-то инновационный и новый Батлфилд 3 снял с Капитана Титуса дог тег.

Лучший симулятор: Formula 1™ 2011 Game

И-и-и-и-и-и вперед вырвался один из участников, уже виден финиш...и первое место получает...ФОРМУЛА 1. Оу-у-уч. Кажется, болид нашего чемпиона размазал по трассе Синра. Ну да ладно, с кем не бывает, верно? Вернемся к Чемпионам. В этой гонке участвовали россыпью различные проекты, но с минимальным отрывом (в один голос) победили Королевские Гонки™. Так как я не особо мастак в симулятор вообще, разве что в некоторые игры из серии NFS, но и все, поэтому я озвучу мнение авторитетного ценителя гонок F1, можератора в глубокой отставке, Ферга. С его слов выходит, что игра в серии игра про Формулу получилась что надо. Те самые Королевские Гонки™ в вашем пека, да и кастомизатор реалистичности: погоды, резины и так далее. Ну что еще сказать, передайте бутылку с шампанским победителю.

Петров лох, Феттель лудщий.

Лучшая ролевая игра: The Witcher 2: Assassins of Kings

А вот тут было самое смачное рубилово. В этом году вышло четыре стоящих и мощных ролевых проектов, который геймеры оценили по достоинству: Dragon Age 2, Deus Ex: Human Revolution, The Witcher 2, и The Elder Scrolls V: Skyrim. Было из чего выбирать для каждого. И в итоге все выглядит примерно так:
    Девять голосов было отдано за Ведьмака.
    Шесть голосов отдано Скайриму, который для Нордов.
    Два за Десуексе.

Такие пироги, ребята. С утопцами. Никто не любит Хоука, все любят Геральта из Ривии или Драгонборна.

Теперь перейдем к победителю.

Ведьмак 2. Более чем достойное продолжение истории про Геральта из Ривии. В зависимости от ваших действий в первой части игры и с чего начнется эта история. Для меня в Ведьмаке 2 изменилось многое в лучшую сторону, и остались те фишки, что были в первой части. Видно развитие идем игры, эта игры особенно приятна тем, кто читал книги из цикла Ведьмака, да и просто игрокам она понравиться. Ну, в общем, в тяжелой схватке с Драконорожденным и Адамом Дженсеном, победителем вышел несравненный охотник на нечисть и монстров, Геральт из Ривии.

Лучшая онлайновая ролевая игра: Star Wars the Old Republic

И вот дошли до MMORPG. Я в них не очень разбираюсь, но могу сказать точно, что действительно мирового масштаба игры в этом жанре выхолят не так уж часто. Все наверное помнят про WoW или Вторую Линейку у которых миллионы игроков. Вот в конце года студия BioWare показала миру MMORPG от себя, выпустив в свет Звездные войны: Старая Республика.

И что имеется в этой игре такого? Ну, если верить тем кто играл в ВоВ то это почти тоже самое, но, в игре от БиоВар всегда есть...нет, не геи, а сюжет. Ах вы, маленькие извращены . Вернемся к сюжету. В СВТОР он имеет немаловажное, по меркам ММОРПГ место. Ролевая система вырезана из серии Масс Эффект, но оно тут к месту. Система мирровозрения из KOTOR, очешь, будь злым республиканцем или ситхом, а хочешь, будь паладин с бластерной винтовкой или световым мечом. И главное-то сеттинг и атмосфера Старой Республики, тех далеких тысячелетий, которые были ДО классического сеттинга Звездных Войн. Шикарность. Просто.

Лучший action: Batman: Arkham City

Та-да-дааааам! В этой номинации тоже была нешуточная битва. И в этой битве победитель набравший семь голосов...Темный Рыцарь Готема, Ночной Страж. Бэтмен. Он сражался против Айзека Кларка из Dead Space 2, который получил четыре голоса, но инженеру, прошедшему все ужасы Ишимуры не хватило четырех голосов по победы. И получив три голоса, гордо стоит Капитан Титус из Space Marine, не смотря на снятый дог тег, он так же непреклонен и суров, как и подобает истинному Воину-Королю Ультрамара. А уж в его тени стоит Челл из Portal 2, что набрала два голоса.

Не смотря на всю "консольность" Аркхем Сити, он выдался просто заглядение. Увеличились масштабы. Был небольшой остров, а теперь крупный район мегаполиса Готема. Геймплейно ничего особо не поменялось. Убрали какие-то гаждеты, появились новые. Боевая система не претерпела кардинальных изменений, и к нему добавилось много новых штучек. Стелс тоже самое. И сюжет, наверное классический сюжет о приключениях Бэтмена, я то сам комиксы про него не читал. Тут все лучшее старое, и новое не хуже. Темный Рыцарь всегда на стаже Закона.

Лучшая стратегическая игра: Total War: Shogun 2

Оммм. Ну тут я совсем ничего вам толком не скажу, кроме того что Сёгун порядочно оторвался от своих соперников, а именно: Anno
    2070
    , дополнение к Dawn of War II – Retribution и From Dust. Что именно так привлекло пользователей - это уже их решение, я сам ничего вам не скажу больше толкового. Поздравляю Сёгуна.

Лучший инди-проект: Bastion

Мы почти у финиша, не сбавляем обороты праздника! Спасибо что вы кидаете в меня помидоры и яйца, но я не могу приступить к Новогодней трапезе, не озвучив до конца все номинации и победителей. Хм, странно, от чего такой гнилой и тухлый запах? А, не важно. Итак, вот перед нами кандидаты в Инди-игру года. Перед нами: Кид из Бастиона, волшебен зонкерд-команд магов из Magicka и Стив из Minecraft! И, победителем становиться...кхм...какие неудобные-то конверты-то. Так и победитель...Кид и Bastion!!! Поздравляем Кида, и желаем ему, что бы его Бастион стоял вечность.

Чем же победил Бастион большинство пользователей? Я могу предположить что своей проработанностью. Не смотря на то что игру сделала доселе неизвестная фирма, видно что над игрой работали, с усердием, с душой. По геймплею - ну Дьябла-клон, кликай-убивай. Но КАК он сделан. Игра предоставляет самый разнообразный подход к уничтожению монстров - на выбор холодное и огнестрельное оружие самого разного калибра и не только самого оружия, но и самого Кида, и даже Богов. Ну и сюжет прилагается, и какова подача его. Вы играете, и голос за кадром рассказывает историю мира. В это стоит поиграть, вот мое мнение.

Игра года: The Elder Scrolls V: Skyrim

И просто с минимальным отрывом в один голос побеждает…кто бы думали? Погоди-погоди, на часы посмотри, вот опять голову потеряла Москва! Ну вы понимаете, кто. Это величайший герой, которому суждено сразиться Неизбежностью Нирна. Довакин, Драконорожденный из новой игры серии The Elder Scrolls V: Scyrim. Честь и хвала ему!

Скайрим. Попросту ШИКАРНОЕ продолжение серии Древних Свитков. Годы работы, и в ноябре 2011 выходит одна из самых лучших РПГ современности. Чем же она завоевала такую номинацию? Прежде всего - Скайрим, прародина всех людей Тамриэля, очень живописен. Тут есть и величественные горы, снежные равнины, где ледяной ветер пробирает буквально до костей, есть и не менее красивая равнина, где не царствует холод, и по этим равнина огромные великаны пасут не менее циклопических мамонтов, есть тут и лес, в котором правит осень, в котором с равным успехом найти и, диких зверей и монстров которые хотели бы попробовать на зубок Драгонборна, того кто владеет Голосом, тот, кто спасет мир от Алдуина, Дракона-Вне-Времени, Уничтожителя и Мироеда.

И если по сути, то тут осталась там самая фича игр прошлой серии: исследование, просто незабвенное исследование не самой маленькой провинции Тамриэля. Уверен, что фаны ТЕС это все оценили по достоинству.

Провал года: Dragon Age 2

Буду предельно краток: для многих игра оказалось разочарованием. У кого как. Кому не понравился новый гемплей, кому-то сюжет, ну или там отношения между Хоуком и его соратниками. Причин много, а итог один - Оржик сделал ее Провалом года.

Лично мне ДА2 не понравился сюжетом, например концовка буквально РАЗОЧАОВАЛА меня во всей игре. Грубо говоря все что я делал в игре было просто, извиняюсь за выражение, ПРОСРАНО. Еще есть бои. Но претензии не к самой механике, которая мне понравилась, а к количеству врагов. Они буквально появляются из воздуха в огромных количествах. Разнообразные бандиты и пираты, СОТНИ магов крови и отступников. Такое ощущение, что Маги всего мира собрались в единственном городе. Вот мое мнение.

Так же в голосование попал проект под названием Rage от Кормака и Ко. Была масштабная рекламная компания, где обещали просто шутир и акшон всех времен и народов. А в итоге – пустышка. В первую очередь настоящим обманом оказалось графическая составляющая. На мощных машинах она практически не показывала того великолепия, и геймпелй тоже оказался пустышкой и так далее. Да, это игра вызвала ярость. Только у купивших ее за свои деньги. Rage занимает второе место в Провале Года.

Спасибо большое за внимание, от души поздравляю всех с Новым Годом, пусть он будет действительно Новым в нашей жизни.

Сакфирь, именем бесконечной гусиной тьмы бесконечности.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
    Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2012-02-06, 0:34:34

RorschachДата: Суббота, 2011-12-31, 0:16:33 | Сообщение # 24
    Темный Апостол
    Сакфир, вышло эпично. И с юмором. Одним словом, малаца. Годные итоги.

Навсегда. До понедельника.

SolunДата: Суббота, 2011-12-31, 1:08:00 | Сообщение # 25
    ORG M.D.
    Quote (Rorschach)
    вышло эпично. И с юмором

+1.
    провал года и пикча шикарны

SEQFERДата: Суббота, 2011-12-31, 1:53:01 | Сообщение # 26
    Хлебушек
    Собсно пусть итоги дня три-четыре повисят и потом их можно в архив)

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
    Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

lafkraft922Дата: Суббота, 2011-12-31, 5:07:29 | Сообщение # 27
    Крестный отец форума
    Quote (SEQFER)
    И просто с минимальным отрывом в один голос побеждает

По ходу мой голос за Скайрим внатуре был решающим.

Сообщение отредактировал lafkraft - Суббота, 2011-12-31, 5:08:07

MilesДата: Суббота, 2011-12-31, 5:24:02 | Сообщение # 28
    A bridge between two worlds
    Да, Portal 2 мог победить cry

SEQFERДата: Суббота, 2012-01-07, 3:48:41 | Сообщение # 29
    Хлебушек
    Собственно, уже Рождество 2012-го года, и тему можно с помпой закрыть. Спасибо еще раз всем за внимание, желаю еще раз вам шикарного нового Года.

Анчар, закрой тему и в Архив ее :3

Форум » Архив форума » Архив » Игра Года 2011 (Бубенцы! Бубенцы радостно галдят...)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
    Используются технологии uCoz