Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный клуб 2.0 - обсуждение
Музыкальный клуб 2.0 - обсуждение
AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 0:07:12 | Сообщение # 46
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Ну что, дорогуши. В прошлый раз у нас не хватало одного поста. В этот раз трех. Я не буду разводить никаких срачей и выяснения отношений. Но я совсем не хочу смотреть, как тут все загибается второй раз. Все знали на что шли. Поэтому. Сурс получает полный контроль над МК. Если кто нибудь возьмет на себя обязанности руководителя - флаг в руки. С нынешней системой эта работа не пыльная. Я же отстраняюсь. Спасибо за внимание и участие. Удачи.

Да че ты торопишься епт. Я пост ща запилю. Мало ли какие у людей проблемы.

MaLalДата: Понедельник, 2012-01-30, 0:12:50 | Сообщение # 47
Gentlemon
Quote (Vollmond)
Ну что, дорогуши. В прошлый раз у нас не хватало одного поста. В этот раз трех. Я не буду разводить никаких срачей и выяснения отношений. Но я совсем не хочу смотреть, как тут все загибается второй раз. Все знали на что шли. Поэтому. Сурс получает полный контроль над МК. Если кто нибудь возьмет на себя обязанности руководителя - флаг в руки. С нынешней системой эта работа не пыльная. Я же отстраняюсь. Спасибо за внимание и участие. Удачи.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SEQFERДата: Вторник, 2012-01-31, 11:02:15 | Сообщение # 48
Хлебушек
Посоны, от себя вот что предлагаю, слушал я этот альбом мало пока что, вот и есть повод послушать:

Jetho Tull - Songs from the Wood

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2012-01-31, 11:02:22

SourceДата: Пятница, 2012-02-03, 3:51:25 | Сообщение # 49
Сударь
Фракция: Хаос
а,чё? я бос теперь? лол. ну посоны я вола поддерживаю, нафиг надо если уже пятница а постов таке и нету.

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

SEQFERДата: Пятница, 2012-02-03, 7:29:53 | Сообщение # 50
Хлебушек
Quote (Source)
а,чё? я бос теперь? лол. ну посоны я вола поддерживаю, нафиг надо если уже пятница а постов таке и нету.

Я завтра отпишусь вечером.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

SolunДата: Пятница, 2012-02-03, 9:50:21 | Сообщение # 51
ORG M.D.
Quote (Source)

что за дезертирство. Пятница у всех впереди выходные. Все будет . А вот что предлагаю я:
    Duft Punk-Human After All

Сообщение отредактировал Solun - Пятница, 2012-02-03, 9:50:59

MaLalДата: Пятница, 2012-02-03, 2:03:26 | Сообщение # 52
Gentlemon
Quote (Solun)
что за дезертирство. Пятница у всех впереди выходные. Все будет . А вот что предлагаю я:

Моя очередь mellow
Просто паникерши, учитывайте что легче всего отписывать в выходные\пятницу. Поэтому посты обычное появляются в последний момент.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SolunДата: Пятница, 2012-02-03, 2:11:49 | Сообщение # 53
ORG M.D.
Quote (MaLal)
Моя очередь

чего это ?! angry

MaLalДата: Пятница, 2012-02-03, 2:21:29 | Сообщение # 54
Gentlemon
Вброс.

Alestorm - Back Through Time

VollmondДата: Пятница, 2012-02-03, 2:38:09 | Сообщение # 55
Fezzes are cool
Solun, поскольку ты присоединился последним - ты и встаешь в очередь последним.

SourceДата: Пятница, 2012-02-03, 5:11:15 | Сообщение # 56
Сударь
таке да. малал на след неделе.

уже не торт

TugrДата: Пятница, 2012-02-03, 7:59:45 | Сообщение # 57
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Когда до меня дойдет очередь.
Theory of a Deadman - Gasoline

KoKoKo is coming...

SEQFERДата: Воскресенье, 2012-02-05, 4:33:26 | Сообщение # 58
Хлебушек
алсо что бы быть элитарными джаст фор лулз сделать в первом посте обсуждения список тех кто принят в МК?

SourceДата: Понедельник, 2012-02-06, 3:24:38 | Сообщение # 59
Сударь
SEQFER,
уже

уже не торт

VollmondДата: Понедельник, 2012-02-06, 3:33:16 | Сообщение # 60
Fezzes are cool
Source, расставь тогда список по очередности, благо она уже определилась. И мне удобней будет следить.

Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный клуб 2.0 - обсуждение
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz