Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный Клуб 2.0
Музыкальный Клуб 2.0
VollmondДата: Вторник, 2012-01-24, 1:12:16 | Сообщение # 16
Fezzes are cool
Статус: Offline
Johnny Cash - American IV: The Man Comes Around

1 - The Man Comes Around (Early Take)
2 - Hurt
3 - Give My Love To Rose
4 - Bridge Over Troubled Water
5 - I Hung My Head
6 - First Time Ever I Saw Your Face
7 - Personal Jesus
8 - In My Life
9 - Sam Hall
10 - Danny Boy
11 - Desperado
12 - I'm So Lonesome I Could Cry
13 - Tear Stained Letter
14 - Streets Of Laredo
15 - We'll Meet Again
16 - Big Iron

[info]Закончили[/info]

Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2012-01-24, 2:46:47

SolunДата: Вторник, 2012-01-24, 11:09:35 | Сообщение # 17
ORG M.D.

Кэша я впервые услышал в рекламе Смертельного улова.Это был трек Ain`t no grave которого в представленном альбоме нет.Никогда бы не подумал что мне может так полюбиться Христианское кантри. Это именно ,то что мне нужно. Приятная музыка,хороший слегка грубоватый мужской голос исполнителя. Приятно слушать особенно в тоскливое настроение.
Хочется запереться в комнате,надеть наушники,выключить свет и наслаждаться музыкой .
Наиболее понравившемся треком назову Hurt. С тех пор как я слушаю Джонни Кэша не прошло еще и дня чтобы я не послушал этот трек.
Роршаху отдельное спасибо,что предложил не очередной прог-рок, фолк и хип-хап,а избрал совершенно новое направление для ОРГа. В будущем надеюсь услышать в нашем Музклубе что-то подобное.

Сообщение отредактировал Solun - Вторник, 2012-01-24, 4:17:27

SEQFERДата: Суббота, 2012-01-28, 4:36:40 | Сообщение # 18
Хлебушек

Ну, я так понимаю что Джонни Кэш - ключевая фигура в кантри послевоенных лет, судя по описании с ласта и вики. Ну, кантри я сам не особо слушал вообще, так что, вот оно знакомство с кантри.

Альбом мне понравился. Прикольный, лиричный, и вокал у Кэша очень классный, приятный баритон. А сами песни, как я заметил они очень лиричны и размерены, хотя есть и задорные песни, вроде Sam Hall и Tear Stained Letter. Ну и конечно Big Iron конечно, так же шикарная песня, хотя в Фоллаче Нью-Вегас эту песню исполнял другой певец, которая так же меня прет.

А их "спокойных" треков больше всего доставил Hurt, который я зокинул на плеер себе, слушать почаще чтоб :3

Короче очень хороший альбом рикаминдую этат альбом.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2012-01-28, 4:39:25

VollmondДата: Воскресенье, 2012-01-29, 1:47:48 | Сообщение # 19
Fezzes are cool
Я никогда не был поклонником Джонни Кэша. Для кантри он слишком унылый, и куда ближе к блюзу. А блюз я не люблю.

American IV это скорее даже не альбом, а компиляция. Поскольку песни с этого диска - каверы на различных исполнителей. При прослушивании диска у меня постоянно возникали ассоциации с нашими бардами, в том числе с Владимиром Высоцким. Только вот кантри-блюзовая основа будет посильнее бардовской. Однако ее все равно не достаточно, что бы создать разнообразное звучание. В итоге получается, что основа должна лежать в лирике. Лирика же взята у других исполнителей, и я уверен, что она не особо сильна. Впрочем, когда как.

Тем не менее песни довольно приятные, и желания поскорее выключить они не вызывают. Разумеется, многим эта работа очень понравится. Голос Джонни очень приятный и прекрасно ложится на музыку. Иногда разнообразия добавляет женский вокал. В целом же это совсем не мое.

Отдельно хочу отметить довольно интересную интерпретацию Personal Jesus группы Depeche Mode. Она именно что интересная и довольно необычная. Однако, мне она понравилась меньше оригинала и версии Мэрилина Мэнсона.

SourceДата: Воскресенье, 2012-01-29, 12:09:40 | Сообщение # 20
Сударь
Фракция: Хаос
Я прослушал и могу сказать что альбом годный. Мне понравилось всё, от гитары до вокала. Особенно да, голос очень приятный. Было легко и интересно слушать. Я в общем даже и не думал что кантри может быть настолько интересным жанром.

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

MaLalДата: Воскресенье, 2012-01-29, 4:28:50 | Сообщение # 21
Gentlemon

Действительно хороший, приятный альбом. Слушается легко, и с улыбкой. Можно и дальше его расхваливать, однако вторить очевидные вещи глупо, ведь есть все такие одна проблема. Ничего не запоминается. Не за что ухватится настолько сильно что бы действительно полюбить этот альбом. Исключение песня Hurt. Шикарность в ней просто зашкаливает, и когда я прослушал ее, у меня появилась слабая надежда, что таким же сильным будет весь альбом. И пожалуй именно желание найти что то то подобное заставило меня дослушать до конца. Ведь не смотря на свои преимущества, пластинка скучновата.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 0:25:55 | Сообщение # 22
Темный Принц
Iced Earth - Dystopia

Ну митолчик Сакфиря. Ну он как митолчик, только стареньки а соответственно мне абсолютно не нравящийся. Я черт его знает о чем говорили парни когда обвиняли альбом в скудности новых идей и прочее. В общем не мое, и хоть и плохо что я пропустил его на прошлой неделе, но пожалуй кроме самой песни давшей название альбома, мне в музыку в альбом Музклуба вконтакте добавить нечего.

Оценка альбома: 3 топора из 10

В отличие от предыдущего митолчика Джони Кэш прострелил мне сердце Магнумом для охоты на слонов. Более того альбом просто ОФИГЕНЕН!!! ПРОСТО И БЕЗ ПОВОРОТНО!!! Даэдрический батон ЭТОТ голос воплощение современного американского вестерна!!! Я не особый поклонник подобной американской культуры, но Кэш реально доставил. Уже названный Hurt - великолепный, хоть и не лучший на мой взгляд сингл альбома. Personal Jesus - вообще пушка, интерпритация просто высший шик, мне песня в оригинале нравится, но в переработке она звучит на мой взгляд даже лучше.

В общем Кэш занимает после Queen of the Stone Age в моем личном Музклуб Рейтинге почетное второе место.

Оценка альбома: 8 промасленных патрона из 10

Сообщение отредактировал Aurik - Воскресенье, 2012-02-05, 0:42:10

RorschachДата: Вторник, 2012-01-31, 6:14:38 | Сообщение # 23
Темный Апостол
Итак, поехали. Johnny Cash - American IV: The Man Comes Around. Пожалуй, уже трудно добавить что-то новое к тому, что напечатано постами выше. Отмечу лишь то, что Джонни Кэш – один из моих любимых музыкальных исполнителей, и это при том, что я никогда не слушал кантри. Отлично помню, как впервые познакомился с его творчеством – на один из самодельных клипов (кажется по грядущей полевой игре) была наложена песня God’s Gonna Cut You Down, которая мне очень понравилась. Порывшись в интернете, я нашел её исполнителя и все завер

Как и в прошлых постах, хочу отметить из несколько песен, а именно: Hurt, The Man Comes Around и, пожалуй, Big Iron. Да, это не слишком отличается от выбора других участников, но это действительно стоящие композиции.

VollmondДата: Вторник, 2012-01-31, 7:47:09 | Сообщение # 24
Fezzes are cool
Red Hot Chili Pepers - By the Way

«By the Way» — 3:37
«Universally Speaking» — 4:19
«This Is the Place» — 4:17
«Dosed» — 5:12
«Don’t Forget Me» — 4:37
«The Zephyr Song» — 3:52
«Can’t Stop» — 4:29
«I Could Die for You» — 3:13
«Midnight» — 4:55
«Throw Away Your Television» — 3:44
«Cabron» — 3:38
«Tear» — 5:17
«On Mercury» — 3:28
«Minor Thing» — 3:37
«Warm Tape» — 4:16
«Venice Queen» — 6:07

[info]Закончено[/info]

SolunДата: Пятница, 2012-02-03, 9:46:01 | Сообщение # 25
ORG M.D.

в общем эта неделя удалась. Мне нравится эта группа . Забавные улетные чуваки под их песни в хорошее настроение можно и хаером по махать.Весело,живо мне понравилось . Отметить хочу заглавный трек By the Way ,но ее слышал задолго до появления в МК. еще понравилось Can’t Stop-самая резвая песенка в альбоме.
Из неудавшихся наверное отмечу Don’t Forget Me может я не разглядел лиричности или что там вообще надо было разглядеть?
Ниша Red Hot Chili Pepers это веселые и живые треки .

Сообщение отредактировал Solun - Пятница, 2012-02-03, 9:46:30

MaLalДата: Пятница, 2012-02-03, 2:07:26 | Сообщение # 26
Gentlemon
Red Hot Chili Peppers - By the Way

Может я уже и похож на пердуна ворчуна, но альбом мне не понравился. Не понравилось буквально все. Начиная с унылого вокала который вызывает желание познакомить лицо солиста с цепным топором, заканчивая мотивами под которые даже уснуть не получится при желание, нет, они действительно НАСТОЛЬКО скучные.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Пятница, 2012-02-03, 7:12:19

TugrДата: Пятница, 2012-02-03, 7:03:46 | Сообщение # 27
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды

Джонни Кеш является для меня довольно противоречивым исполнителем, он мне одновремено нравится и не нравится. С одной стороны у него есть офигенные песни, но когда я пытаюсь начать слушать его творчество, то песни я со скукой перелистываю и не могу спокойно слушать. Мне не нравится спокойнный Джонни Кеш и к сожелению большая часть альбома сборника состоит из нелюбимого мной Кеша. В моих глазах этот сборник провалился. Но и тут есть, что послушать. Без особой неприязни мне удалось прослушать Hurt, Give My Love To Rose и Personal Jesus(но все-таки оригинал мне нравится больше и Кеш с ним не сравниться). А вот эта троица, именно тот Кеш, который мне нравится: The Man Comes Around(лучшая песня сборника пожалуй), Sam Hall и Tear Stained Letter.

Оценка сборника: 2 из 5.

Добавлено (2012-02-03, 7:03:46)
---------------------------------------------

Red Hot Chili Peppers - By the Way

Это офигенно сочный альбом. Слушается легко. Хотя запоминающихся песен не мног , но альбом всеравно хочется прослушать еще раз и еще. Выделить пожалуй стоит By The Way, The Zephyr Song, Can't Stop и Midnight. Веселый, задирный, ритмычный, то что надо, чтобы поднять настроение.

Оценка альбома: 5 из 5.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Пятница, 2012-02-03, 6:14:01

SEQFERДата: Суббота, 2012-02-04, 6:40:06 | Сообщение # 28
Хлебушек

Понислась.

Перцев я услышал еще очень давно, еще в школе, когда по MТV крутили ихние клипы.И мне как школьнегу, они доставляли. Слушая сейчас их альбом я получаю удовольствие. Хотя не сказать что я так сильно обожаю фанк-рок. Не могу сказать что альбом уныл, я просто сам люблю более оживленные и быстрые треки в большинстве, а фанк под собой подразумевает менее мелодичное, чем к чему у меня душа лежит. Но и собственно альбом более-менее хорош. Самые песни с этого альбома для меня это By The Way, Can't Stop, On Mercury. Первые две песни более-менее оживлены, а Он Меркури просто доставляющая песня, задорная.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Воскресенье, 2012-02-05, 0:40:36 | Сообщение # 29
Темный Принц

Хм... знакомство с данным произведением паскудства искусства у меня началось достаточно забавно. Я включил первый трек и тугая струя в потолок ударила мощно. By the Way - это тот трек который я два года ждал в МК. Я слышал его ранее, и потому настроился на дальнейшую прослушку альбома. Но увы ничего подобного он предоставить мне не смог. Вроде и не скажешь что фиговая и скучная музыка, но не цепляет.

Оценка альбома: 3 кровавых мери из 10

Сообщение отредактировал Aurik - Воскресенье, 2012-02-05, 0:41:04

RorschachДата: Воскресенье, 2012-02-05, 10:45:26 | Сообщение # 30
Темный Апостол
Кто-то не может в альтернативный рок, как например я. Мне удалось убедится в этом еще раз, прослушав альбом By the Way американской группы Red Hot Chili Pepers.

Ну не цепляет, хоть тресни. Души-то нет. Хотя и играю ребята весьма неплохо. Из просушенного могу отметить трэк Can't Stop, который вышел вполне себе, хоть ничего запоминающегося я не нашел. Вердикт: на любителя.

Навсегда. До понедельника.

Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный Клуб 2.0
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz