Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный Клуб 2.0
Музыкальный Клуб 2.0
VollmondДата: Воскресенье, 2012-02-05, 11:42:59 | Сообщение # 31
Fezzes are cool
Статус: Offline
Буду краток. Этот альбом - парад уныния, как и все творчество группы. Любая песня надоедает в лучшем случае к середине. Голос у вокалиста крайне противный. Все плохо, короче.

SourceДата: Понедельник, 2012-02-06, 3:04:43 | Сообщение # 32
Сударь
Фракция: Хаос
Red Hot Chili Peppers - By the way
Пожалуй, один из моих самых любимых и предпочтительных альбомов среди всего творчества. В альбоме сошлись наверное самые интересные фичи из всего предыдущего творчества РХЧП, приправленное изрядной порцией лиричных мелодий. С самого начала на нас накидывается функ, что ни есть самый настоящий, задорный и энергичный. Со второго трека начинается уже бо большей части лиричная, просто хорошо продуманная и качественная музыка. Но бесшабашность группы, которую мы видели ещё на первых пластинках, врывается на протяжение всей пластинки. Стоит тут и отметить знаменитый кэнт стоп. Трек я этот давно услышал, когда ещё толком рок то не слушал, тогда он мне понравился и начали посещать мысли, что надо то ёпта перцев слухануть. Касаемо пластинки, мне особо всегда нравился конец. Ненапряжный, красивый, интересный. Как и весь альбом. Моя оценка, ясен перец 10 из 10, лол. Одна из работ, которая повлияла на мои музыкальные предпочтения в целом.

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

VollmondДата: Понедельник, 2012-02-06, 3:08:09 | Сообщение # 33
Fezzes are cool
Alestorm - Back Through Time

Back Through Time — 05:03
Shipwrecked — 03:30
The Sunk´n Norwegian — 04:07
Midget Saw — 03:18
Buckfast Powersmash — 02:33
Scraping the Barrel — 04:39
Rum — 03:29
Swashbuckled — 03:52
Rumpelkombo — 00:06
Barrett´s Privateers — 04:39
Death Throes of the Terrorsquid — 07:46
I am a Cider Drinker (Bonus Track) — 02:58
You Are a Pirate (Bonus Track) — 01:33

[info]Закончили[/info]

SolunДата: Четверг, 2012-02-09, 12:03:49 | Сообщение # 34
ORG M.D.
Ну что хочу сказать. Группа понравилась,очередной раз все весело,может даже чересчур.Если вокалу я поставлю 8 из 10 недостаточно нордичен. ,то за музыку все десять.На мой взгляд такую музыку принимать всерьез нельзя.Я отнесу данную группу в категорию музыки под которую приятно во что-то играть.
Больше всего понравились треки: You Are a Pirate ,I am a Cider Drinker и Shipwrecked самый самый доставляющий по моему скромному мнению.Музыка в начале просто адово доставила ,но опять же
Quote (Solun)
такую музыку принимать всерьез нельзя.

Сообщение отредактировал Solun - Четверг, 2012-02-09, 12:04:13

SEQFERДата: Суббота, 2012-02-11, 5:39:41 | Сообщение # 35
Хлебушек

Буду краток в этот раз. Альбом хороший, видно что над музыкой поработали, но ничего нового я из этого альбома в плане музыки я не услышал в принципе. Годный павер/спид, приправленный фолком. Песни в большинстве задорные, лулзовые. В этом аьбоме по звучанию есть чисто паверно-спидовые, а есть песни в которых есть неплохие партии клавишных и духовых. Вот эти песни мне оче оче понравились. Ну и собственно тематика песен достаточно прикольная: пираты и все что с ними связано. Вообще самые понравившиеся песни это: Scraping the Barrel, Rum, Barrett´s Privateers и два бонусных трека: I am a Cider Drinker, и You Are a Pirate.

Короче Подземные Викинги-моряки рикаминдуют.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2012-02-11, 5:40:00

SourceДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:53:37 | Сообщение # 36
Сударь
Альбом накачал пафосом и эффектом йо-хо-хо. Бесшабашный и задорный альбом, песни прослушал на ура, вернее на йо-хо-хо и йаарррр. Хороший павер, наверно одна из лучших пират митол работ. Прикольно было послушать, однако, не думаю что буду это слушать скажем так, черз неделю или две.

уже не торт

RorschachДата: Воскресенье, 2012-02-12, 10:29:38 | Сообщение # 37
Темный Апостол
Послушать альбом целиком мне не удалось (банально не смог выкраить время в своем плотном графике нифиганеделанья). Но все же это был довольно интересный опыт прослушивания True scottish pirate metal.

Как уже писалось выше, Back Through Time едва ли можно воспринимать серьезно, но все равно - это лихой, безбашенный и просто годный альбом, который не грех послушать, даже если сам митол со всеми его поджанрами уже начал надоедать. Как появится время - обязательно прослушаю целиком. А теперь свистать всех наверх, обезьяны! Прямо по курсу испанский фрегат.

Навсегда. До понедельника.

Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 2012-02-12, 10:30:00

AurikДата: Воскресенье, 2012-02-12, 10:32:46 | Сообщение # 38
Темный Принц

Я буду кратче чем когда бы то ни было.

Мне вообще ничего не понравилось. Просто абсолютно не мои мотивы. Из всего понравился только бонус трэк Ю аре зе пайрат.

VollmondДата: Понедельник, 2012-02-13, 4:59:54 | Сообщение # 39
Fezzes are cool
Действительно, йо-хо-хо. Это единственное вытягивает сей альбом. Главная беда альбома - это, мать его, ПАВЕР. Сраный павер. Он загоняет музыкантов в пучину уныния и эльфов. В общем, все было бы хорошо, не будь это павером.
Слушайте лучше полноценный фолк-митол.

Сообщение отредактировал Vollmond - Понедельник, 2012-02-13, 5:00:32

TugrДата: Понедельник, 2012-02-13, 5:01:06 | Сообщение # 40
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды

C трудом прослушал первые 5 песен альбома, остальные моментами. Музыка может и норм, но вокал Аргх. В общем скчно и не интересно для меня. Выделять пожалуй ничего не буду.

Оценка альбома: 1 из 5.

KoKoKo is coming...

_PrimarH_Дата: Вторник, 2012-02-14, 4:42:42 | Сообщение # 41
The Special One

Все же я смог прослушать сей альбом в столь поздний час.
Первые пару песен вызвали оживление и интерес.Энергичная музыка с необычным вокалом весьма доставила
Следущие несколько песен воспринимались уже с неким равнодушием , а дальше так и вовсе вгоняли в тоску.
Самая главная беда этого альбома - ужасное однообразие.Вообще не за что зацепится.Я не нашел ни одной изюминки.
Такое впечатление , что все время играет один и тот же трек.
Итог

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Вторник, 2012-02-14, 4:48:35

MaLalДата: Вторник, 2012-02-14, 2:11:04 | Сообщение # 42
Gentlemon

Собсна шикарность во плоти. Задор, ритмы вокал, все отлично. Дальше расписывать не стоит, т.к. словоблудие.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SourceДата: Среда, 2012-02-15, 12:43:42 | Сообщение # 43
Сударь
Theory of a Deadman-Gasoline

1 Hating Hollywood
2 No Way Out
3 No Surprise
4 Quiver
5 Santa Monica
6 Better Off
7 Say Goodbye
8 Hello Lonely (Walk Away from This)
9 Me & My Girl
10 Since You've Been Gone
11 Hell Just Ain't the Same
12 Save the Best for Last
13 In the Mid
dle

уже не торт

VollmondДата: Воскресенье, 2012-02-19, 2:25:13 | Сообщение # 44
Fezzes are cool
Ладно, поехали. Перед тем, как послушать альбом я как всегда открыл ласт.фм и прочитал краткую информацию о группе. У меня сразу сложилась картина, которую я ожидал услышать. И картина оправдалась на 100%.
Перед нами самый типичный пост-гранж со всеми своими достоинствами и недостатками. В достоинствах то, что музыка мягкая и ненапрягающая. В недстатках то, что все это сыграно-переиграно уже 100 раз, я сам это уже кучу раз слышал. Ничего нового. Абсолютно. В итоге к 4 треку стало скучно, а на пятом я закончил слушать. Не думаю, что альбом таит в себе сюрпризы. Проблема в том, что все, что можно было сыграть в пост-гранже сыграли еще в девяностых. Итого приятная, но жутко вторичная музыка. Устал я уже от этих никельбеков.

Сообщение отредактировал Vollmond - Воскресенье, 2012-02-19, 2:25:50

SEQFERДата: Воскресенье, 2012-02-19, 3:23:57 | Сообщение # 45
Хлебушек
Theory of a Deadman-Gasoline

Ы. Я тоже буду краток. Альбом в принципе приятный оказался, но большинство музыки, которая тут представлена я уже слышал и не раз. Я не говорю что альбом УГ, но то что играют парни хоть качественно и приятно написано, но я это уже слышал. В принципе этот альбом можно послушать под расслабон, но не могу сказать что он запал мне в душу, как например альбом Прущих Джемов - Ten или Alice In Chains - Dirt, которые залиты у меня на плеер, и которые я слушаю довольно часто.
Ну а самая любимая песня с альбома это Santa Monica, которую я услышал еще очень давно, и Better Off :3

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2012-02-19, 3:26:56

Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный Клуб 2.0
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz