Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный Клуб 2.0
Музыкальный Клуб 2.0
SourceДата: Воскресенье, 2012-02-19, 4:14:59 | Сообщение # 46
Сударь
Фракция: Хаос
Статус: Offline
А я ваще детство вспомнил :О Некоторые треки прямиком оттуда. Беттер офф, санта моника. Заглянув трекам в душу, можно сказать что всё
Quote (Vollmond)
сыграно-переиграно уже 100 раз

Однако меня это не напрягло, всякие воспоминания прямиком из "былых времён", общий фон расслабона, мягкого дисторшна и приятного вокала как то перекрыл присущую псто-гранджу однообразность. В общем хорошо посидел, потратил время не зря. Было чотко снова услышать старые и столь знакомые мотивы. Может через пару лет снова слухану)

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 7:55:28 | Сообщение # 47
The Special One
Theory of a Deadman-Gasoline

Только что закончил свое ознакомление с этим произведением.
Хотя я не являюсь большым поклонником сабжа, альбом оставил приятные впечатления.
Это ненапряжная , позитивная музыка.Как раз для поднятия настроения.Врядли я в ближайшее время буду ее переслушывать , но все же неплохо

Итог

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Воскресенье, 2012-02-19, 8:03:45

SolunДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:22:21 | Сообщение # 48
ORG M.D.

В общем прослушал большую часть альбома ,но не весь .В целом мне понравилось,но ничего особенного я здесь не услышал.Средняя такая музыка ,которую я бы стал слушать при плохом настроении,при плохой погоде и прочее. Трек Santa Monica ,который уже не однократно отмечали до меня просто шикарен.Его я пожалуй сохраню и периодически буду наслаждаться включая по несколько раз подряд .
Альбом хороший,но не настолько чтобы АХ ...

TugrДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:37:32 | Сообщение # 49
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Theory of a Deadman - Gasoline

Данный альбом я выбрал для раcмотрения здесь, так как уже слышал четыре песни из него в игре Fahrenheit. Подобную музыку я слушую редко. В целом альбом мне понравился. Да, ничего, нового. Впрочем чего еще ожидать от альбома шестилетней давности. Пожалуй именно эти четыре песни из игры и составляют золотую часть альбома: No Way Out, No Surprise, Santa Monica, Say Goodbay. К ним можно пожалуй добавить только Hating Hollywood. Больше всего мне понравился трек No Way Out.

Оценка альбома: 7 поз с топором из 10.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Понедельник, 2012-02-20, 5:42:12

MaLalДата: Понедельник, 2012-02-20, 6:28:52 | Сообщение # 50
Gentlemon
Theory of a Deadman - Gasoline

В сумме неплохо, мягко, интересно. Но одноразово. Переслушивать не хочется. Напомнило не очень хорошую пародию на годсмак.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AurikДата: Вторник, 2012-02-21, 10:21:24 | Сообщение # 51
Темный Принц

С данной музычкой меня как то давно, на волне наших с ним позитивных бесед, познакомил Интел. Поэтому к альбому я подходил уже имевши по нему собственное мнение.
Хорошая, приятная, позитивная музыка, которую можно послушать ради расслабления мыслей каким нить вечерком.
Лучший трек альбома: Santa Monica - который давно обосновался у меня в аудиозаписях вконтакте.
Так что определенно вин.

8 ауриков из 10

P.S. Волла как и обещал.

Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2012-02-21, 10:23:28

VollmondДата: Среда, 2012-02-22, 3:10:09 | Сообщение # 52
Fezzes are cool
Ляпис Трубецкой - Мужчины не плачут

Сообщение отредактировал Vollmond - Среда, 2012-02-22, 8:51:55

_PrimarH_Дата: Вторник, 2012-02-28, 1:07:02 | Сообщение # 53
The Special One

Ну раз никто не хочет , придется мне взять слово.Хотя сказать мне особе нечего.Ляпис как Ляпис , из их музыки я слушаю иногда парочку песен.
В альбоме же их пятнадцать
Послушал половину альбома - дальше не выдержал битвы

Итог

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Вторник, 2012-02-28, 1:12:12

SolunДата: Вторник, 2012-02-28, 4:11:00 | Сообщение # 54
ORG M.D.

а я обожаю Ляписов,а Мужчины не плачут один из моих любимых альбомов. ОЧень жаль что местные не оценили.

SEQFERДата: Вторник, 2012-02-28, 10:35:59 | Сообщение # 55
Хлебушек

Ну, поехали. Я вообще как современный говнарь™ больше слушал и слушаю их по Нашему Радио, слушал в большей части хитовые песни ЛП, сами понимаете, всякие Капиталы, Ау-ау, и Осень в золотом, да плюс песни с нового альбома. И тут наконец в МК попался один уже из стареющих альбумов бодрых белорусских роцкеров.

Собсно альбом классный оказался. Песни по большей части лиричны, и голос Михалко мне сам по себе нравится. Самые понравившиеся песни это: Мужчины не плачут, Золотые огни, Извините, Маша, Саяны, Уголек.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2012-02-28, 10:38:12

SourceДата: Четверг, 2012-03-01, 2:14:42 | Сообщение # 56
Сударь
Фракция: Хаос

Я вот вобще хз что сказать. Сказать что вобще не понравилось это будет ложно. Всё же что то хорошее тут есть. Цоевщина в общем. Обычные песни с незаурядным смыслом. Пару треков надо бы заучить на гитаре, ибо в коллективе такое идёт на ура)
Вывод: альбом представляет собой только практическую ценность. для меня)

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

MaLalДата: Пятница, 2012-03-02, 0:59:53 | Сообщение # 57
Gentlemon

Хороший, качетсвенный альбом относительно другой музыки, слабый относительно Ляписов. Дальше лить воду не имеет смысла.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Пятница, 2012-03-02, 1:00:07

_PrimarH_Дата: Пятница, 2012-03-02, 6:27:05 | Сообщение # 58
The Special One
Iron Maiden - Brave New World

1. The Wicker Man
2. Ghost Of The Navigator
3. Brave New World
4. Blood Brothers
5. The Mercenary
6. Dream Of Mirrors
7. The Fallen Angel
8. The Nomad
9. Out Of The Silent Planet
10. The Thin Line Between Love & Hate

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Пятница, 2012-03-02, 6:30:55

TugrДата: Вторник, 2012-03-06, 5:34:33 | Сообщение # 59
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды

Буду краток. Я не нашел в этом альбоме почти ничего интересного. Разве что кроме текстов некоторых.

Оценка альбома: 3 поз с топором из 10.

KoKoKo is coming...

SolunДата: Четверг, 2012-03-15, 2:29:33 | Сообщение # 60
ORG M.D.
Iron Maiden - Brave New World

Мне альбом понравился.Я вообще питаю очень положительные чувства к этому коллективу.альбом не хуже и не лучше других,но как всегда все на высоте по сравнению с другими исполнителями.
Любимые треки Brave New World и The Wicker Man ,который я слушал еше задолго до появления альбома в МК.
9/10

Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный Клуб 2.0
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz