Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный Клуб 2.0
Музыкальный Клуб 2.0
_PrimarH_Дата: Четверг, 2012-03-29, 1:26:44 | Сообщение # 61
The Special One
Статус: Offline
Iron Maiden - Brave New World

Начну , наверное, с того , что это единственный альбом Iron Maiden , который я осилил. Это интересно вдвойне ибо я не являюсь их большим фаном , и давно уже перестал слушать музыку альбомами. Но это все лирика
Суровые бородатые дяденьки , именуемые критиками , утверждают , что альбом стал более прогрессивным , чем предыдущие работы , благодаря наличию трех гитар. Не буду судить насколько это правда , но точно скажу что звучание весьма приятное и живое , что в сочетании с вокалом Диккинсона дает однозначный вин.
Выделить какие-нибудь песни мне очень трудно , ведь альбом идет очень ровно и гармонично ,да и слушаю я его периодами еще со школьных времен : есть и боевички , есть и баллады , не наступает утомления после пары песен.
В последее время жутко нравятся Out Of The Silent Planet и The Thin Line Between Love & Hate

Итог

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Четверг, 2012-03-29, 1:28:25

SourceДата: Понедельник, 2012-04-16, 2:35:18 | Сообщение # 62
Сударь
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Iron Maiden - Brave New World
Я слушал его вобще давно в принципе. Тогда у меня появилось желание послушать ещё айрон мейден, но что то там не сложилось. Послушав альбом опять, что то желание не возникло. Хотя переслушал на одном дыхании

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

Форум » Архив форума » Архив » Музыкальный Клуб 2.0
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz