Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Работы Багатура в ДоВ моддинге и её польза (обсуждение) (Нужна помощь в советах от форумчан и модераторов ДовОРГа)
Работы Багатура в ДоВ моддинге и её польза (обсуждение)
Оценка моих работ в текстуринге для модов Dawn of War
1.1. Отлично, замечаний нет[ 1 ][3.57%]
2.2. Хорошо, но надо ещё лучше[ 1 ][3.57%]
3.3. Так себе, автору надо больше учиться и развиваться[ 6 ][21.43%]
4.4. Плохо, и потом надо учиться, учиться и ещё раз учиться[ 12 ][42.86%]
5.5. Ужасно. У автора нет таланта в художестве[ 16 ][57.14%]
Опрос завершен - Пятница, 2014-01-17, 6:22:21
Всего ответов: 28
Gross_DarknessДата: Суббота, 2013-12-21, 0:14:56 | Сообщение # 151
Статус: Offline
[off]У меня глюки, или это Самолично?[/off]

JasnePaneДата: Суббота, 2013-12-21, 10:25:32 | Сообщение # 152
Фракция: Эльдары
В общем, всё ясно. Вопрос закрыт. Тотал Вар игры уже не в вашей компетенции и не под вашим контролем.
Хотите увидеть мои проекты для TW - заходите на Сичь, Империал либо Интернетварс, где я между прочим имею премии за моддинг.
Странно вообще-то, мне надо было с самого начала уйти в Тотал вар и сидеть спокойно себе делать моды для него а не терять время с ДоВ.

Count Bagatur aka Red Falcon (автор модов на Dawn of War, BFME2 и Total War)

TalosДата: Суббота, 2013-12-21, 11:25:12 | Сообщение # 153
Man of Steel
Цитата JasnePane ()
Тотал Вар игры уже не в вашей компетенции и не под вашим контролем.

biggrin Загнул, так загнул. Я тоже любитель излишне подраматизировать, но ты - совершенно новый уровень, высший.
Цитата JasnePane ()
имею премии за моддинг

Много плюсов в репутации?
Цитата JasnePane ()
мне надо было с самого начала уйти в Тотал вар и сидеть спокойно себе делать моды для него а не терять время с ДоВ

cry

MaLalДата: Суббота, 2013-12-21, 12:02:30 | Сообщение # 154
Gentlemon
Цитата JasnePane ()
Странно вообще-то, мне надо было с самого начала уйти в Тотал вар и сидеть спокойно себе делать моды для него а не терять время с ДоВ.

В идеале тебе стоило уйти в реальную жизнь и не терять время на моды как таковые.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Dire_AvengerДата: Суббота, 2013-12-21, 12:02:35 | Сообщение # 155
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
Действительно. Раз пан Багатур не переплюнул Апокалипсис, ФоК или ТВМ, то пора задуматься!

SEQFERДата: Суббота, 2013-12-21, 12:35:23 | Сообщение # 156
Хлебушек
Цитата JasnePane ()
В общем, всё ясно. Вопрос закрыт. Тотал Вар игры уже не в вашей компетенции и не под вашим контролем.

Ох, ну прости таких тиранов, как мы, притесняющих моддинг biggrin
Серьезно, сбавь накал драмы, как будто ты не знал чем все кончиться.

Цитата JasnePane ()

Цитата MaLal ()

В идеале тебе стоило уйти в реальную жизнь и не терять время на моды как таковые.

Присоединяюсь к Малалу.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

FERGДата: Суббота, 2013-12-21, 1:39:58 | Сообщение # 157
Maus, M.D.

DoomriderДата: Суббота, 2013-12-21, 3:23:26 | Сообщение # 158
Cocaine powered
Цитата MaLal ()

Насколько я понял, в реальной жизни он избалованный мажор, так что возврат к реальности нисколько не помог бы ему в борьбе с манией величия.

Si vivis Romæ, romano vivito more

SamolichnoДата: Суббота, 2013-12-21, 5:27:10 | Сообщение # 159
Фракция: Темные Эльдары
Цитата Gross_Darkness ()
У меня глюки, или это Самолично?

Это глюк. Привет Гросс biggrin .

Добавлено (2013-12-21, 5:27:10)
---------------------------------------------

Цитата JasnePane ()
Тотал Вар уже не в твоей компетенции. Так что молчи. На Сичи у меня в разделе появишься - только попробуй чё-нибудь вытворить...

Не мог это не выложить, я под столом biggrin .

Бага ты хоть угрожать толково научись. Как ребенок, честное слово happy .

jONES1979Дата: Суббота, 2013-12-21, 6:38:59 | Сообщение # 160
Цитата MaLal ()

А думаешь почему он подался в моддинг? В реальной жизни он также никому (кроме родителей) нафиг не нужен.

Цитата Doomrider ()
Насколько я понял, в реальной жизни он избалованный мажор, так что возврат к реальности нисколько не помог бы ему в борьбе с манией величия.

В моддинге, в обсуждении модов, в общении, Бага показал что он из себя представляет, в реальной жизни он точно такой же, недалёкий и бездарный. "Добрый" может быть. А вот, да! Верующий же ещё, прости господи. Да он и сам с удовольствием про себя рассказывает http://forums.warforge.ru/index.p....3067029 , http://forums.warforge.ru/index.p....3036940 biggrin

Сообщение отредактировал jONES1979 - Суббота, 2013-12-21, 6:55:49

MaLalДата: Суббота, 2013-12-21, 6:39:36 | Сообщение # 161
Gentlemon
Цитата jONES1979 ()
А думаешь почему он подался в моддинг? В реальной жизни он также никому (кроме родителей) нафиг не нужен.

Цитата jONES1979 ()
В моддинге, в обсуждении модов, в общени, Бага показал что он из себя представляет, в реальной жизни он точно такой же, недалёкий и бездарный

Шутки шутками, но и перегибать не стоит smile

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

jONES1979Дата: Суббота, 2013-12-21, 6:56:45 | Сообщение # 162
Цитата MaLal ()
Шутки шутками, но и перегибать не стоит smile

Cорри, я просто потопился запостить. Добавил вон ссылки в исодный пост! biggrin Я ж сам не выдумываю ничего, оперирую фактами, делаю выводы biggrin
Ну и до кучи, уж откровенничать, дак откровенничать. Случаи адекватности у него тоже бывают http://shot.qip.ru/00fths-6yDSsD8zf/

Сообщение отредактировал jONES1979 - Суббота, 2013-12-21, 7:00:46

MaLalДата: Суббота, 2013-12-21, 6:59:20 | Сообщение # 163
Gentlemon
Цитата jONES1979 ()
Cорри, я просто потопился запостить. Добавил вон ссылки в исодный пост! Я ж сам не выдумываю ничего, оперирую фактами, делаю выводы

Ты тоже умом, я смотрю, не блещешь. Я говорю, что подстебывать можно сколько угодно, но кидаться фразами: " в реальной жизни он точно такой же, недалёкий и бездарный" не стоит, тут не двач, а мы не быдло.

jONES1979Дата: Суббота, 2013-12-21, 7:03:00 | Сообщение # 164
А при чем тут ум? Тут достаточно наблюдательности.

MaLalДата: Суббота, 2013-12-21, 7:03:54 | Сообщение # 165
Gentlemon
Цитата jONES1979 ()
А при чем тут ум? Тут достаточно наблюдательности.

Все с тобой понятно.

Форум » Архив форума » Архив » Работы Багатура в ДоВ моддинге и её польза (обсуждение) (Нужна помощь в советах от форумчан и модераторов ДовОРГа)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz