Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 158 из 667«12156157158159160666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
ИнтелДата: Среда, 2014-02-12, 3:45:25 | Сообщение # 2356
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Цитата Trial ()
демократизаторов не останеться вообще никаких союзников в регионе

А они нужны? По большому счёту Иран сугубо вторичен.

Добавлено (2014-02-12, 3:45:25)
---------------------------------------------
_PrimarH_, Не. я серьёзно. Про железный купол, я в курсе, а вот с более серьёзным ПРО у них вроде там ещё непонятки.
А про их ЯО известно аж с 80-х

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrialДата: Среда, 2014-02-12, 3:48:28 | Сообщение # 2357
Ранетка Воитель
Цитата Интел ()
А они нужны?

А ради чего тогда движуха вся? Да и как уже было замечено, именно благодаря эти союзникам в своё время совку знатно по экономике вломили, ага.
Цитата Интел ()
По большому счёту Иран сугубо вторичен.

Ну да, главное показать друзьям шейхам, что мы как-бы не сидим а ваши интересы защищаем.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-02-12, 3:51:03 | Сообщение # 2358
The Special One
Цитата Интел ()
а вот с более серьёзным ПРО у них вроде там ещё непонятки.

Израиль , наверное , самое скрытное государство на земле.
И очень , очень высокотехнологичное , количество нобелевских лауреатов оттуда просто зашкаливает.
Так , что помножив это на финансовую мощь , я вполне резонно предполагаю что все там есть.А когда есть , то лучшая защита - сокрытие. Военные маскулинные парады - удел банановых диктаторов
А если даже нет , то купить у США не составит особого труда , и даже особо не потратится , площадь то державы малюсенькая , там такую плотность можно устроить , муха не пролетит.

ИнтелДата: Среда, 2014-02-12, 3:54:12 | Сообщение # 2359
Ordo Rolepleus
Цитата Trial ()

Ну да, главное показать друзьям шейхам, что мы как-бы не сидим а ваши интересы защищаем.

Цитата Trial ()

А ради чего тогда движуха вся? Да и как уже было замечено, именно благодаря эти союзникам в своё время совку знатно по экономике вломили, ага.

Шейхи нужны ради нефти ж, а не ради шейхов.
Риальне серьёзных соперников у штатов по всем статьям сейчас нет. Чёт похожее показывают РФ и КНР, но первая деградирует, а вот КНР скорее растёт. Так, что любые разборки там в конечном итоге должны как-то отзываться уже ближе к КНР и здесь шейхами можно принебречь

Зато плюс, что мы узнаем настоящие границы на всё ближнем востоке smile

Добавлено (2014-02-12, 3:54:12)

Цитата _PrimarH_ ()
там такую плотность можно устроить , муха не пролетит.

А если пролетит, что будет с малюсенькой площадью? Я понимаю, что всё круть и т.п., но если мысль о том, что нужно как-то тогда сделать чтоб пролетело пришла в голову мне - почему она не может придти ответственным за это уже со стороны того же Ирана? И ужели они не будут искать пути? Ассиметрия все дела

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-02-12, 3:55:33 | Сообщение # 2360
The Special One
Цитата Trial ()
Да и кол-во оружие которое Иран обязательно раздаст всякого рода радикалам тоже учитывать нужно. Терроризм ФТВ.

Да ерунда все это , большевизм 21 века ( в качестве пугала и оправдания Большого Брата , привет Оруэллу )
Погугли дела Сноудена , Ассанжа , там такие технологии и системы слежения , что знают , когда Меркель срать идет.
А ты про чурок полудиких...

Технологии решают сейчас решают все.
К тому же , большинство потерь США и союзников из-за довольно гуманного метода ведения войны , а эта очень тонкая материя , сегодня одно , а завтра тотальная война a la Геббельс.Оправдать можно все

ИнтелДата: Среда, 2014-02-12, 3:59:38 | Сообщение # 2361
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Погугли дела Сноудена , Ассанжа , там такие технологии и системы слежения , что знают , когда Меркель срать идет.

My WebPage

Добавлено (2014-02-12, 3:59:38)

Цитата _PrimarH_ ()

Технологии решают сейчас решают все.

My WebPage

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-02-12, 4:03:21 | Сообщение # 2362
The Special One
Цитата Интел ()
My WebPage

Такое.
Алсо китайцы вообще в этом плане молодцы , они тратят деньги на нужные вещи.
Технологии в микро-наноэлектроники стоят дорого , но установки их производящие намного дороже.
Но китайцы таки платят за них миллионы баксов , и платят за обучение студентов в тех же США.
И человек пять лет учиться реальным вещам , на реальном эквипменте , а потом приезжает в Китай , и сходу работает на знакомом теке.

ТАк Китай заполонил мир совей электроникой.

Всякие Рашки с Украшками зависливо курят в сторонке.

Добавлено (2014-02-12, 4:03:21)
Цитата Интел ()
My WebPage

Я знаю о нем.
К успеху шел, да жадность сгубила

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Среда, 2014-02-12, 4:03:54

TrialДата: Среда, 2014-02-12, 4:04:25 | Сообщение # 2363
Ранетка Воитель
Цитата _PrimarH_ ()
Да ерунда все это , большевизм 21 века ( в качестве пугала и оправдания Большого Брата , привет Оруэллу ) Погугли дела Сноудена , Ассанжа , там такие технологии и системы слежения , что знают , когда Меркель срать идет. А ты про чурок полудиких...

Ну смотри. Вася из соседнего подъезда мой друг, но я стараюсь за ним следить и знаю что он срёт в такоето время. А Семён, который живёт через дорогу(мой главный противник) знает что я *нулся и слежу за всеми подряд, поэтому он специально избегает всего того что поможет мне его выследить.
И да, Большой Брат далеко не так могуч и это видно по делам того-же Сноудена и Ассанжа.

ИнтелДата: Среда, 2014-02-12, 4:06:23 | Сообщение # 2364
Ordo Rolepleus
_PrimarH_, в том и дело. Не всё так радужно. Нет проблем следить за Меркель. И ещё лет 50 при таком же раскладе точно не будет, лол. Современную ФРГ создали американцы. У меня таки дипломная по этой сфере я примерно понимаю, что говорю. smile
Следить за тем же Цзинпином куда сложнее и интереснее.

Добавлено (2014-02-12, 4:06:23)

Цитата _PrimarH_ ()

Всякие Рашки с Украшками зависливо курят в сторонке.

Они не курят. В них серьёзные дяди делят собственность dry

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-02-12, 4:10:59 | Сообщение # 2365
The Special One
Цитата Trial ()
поэтому он специально избегает всего того что поможет мне его выследить.

Так ты же гик с биноклем , и орбиты Земли со спутниками у тебя нет , и прочего хай-тек девайса.

Что бы в современном мире , оставаться незамеченным я хз , нужно жить в Припяти в землянке , выходить на поверхность только в лютый дождь\снегопад и не пользоваться электроникой.Вообще.
У меня кореш стажирует в информациооной безопасноти , скажу удивительаня вещь , узнать можно что угодно.

Цитата Trial ()
И да, Большой Брат далеко не так могуч и это видно по делам того-же Сноудена и Ассанжа.

ТАк фишка в том , что гайки после вытека как раз и закрутили.
Алсо я не считаю это идеальным прямо оружием и тд , но это лучшее что есть.

Если разобраться , что сделали терористы США , кроме очень провокативных и странных завала башен-билзнецов и не рабочего крыла Пентагона. То то и оно.
Пугало

ИнтелДата: Среда, 2014-02-12, 4:12:07 | Сообщение # 2366
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Если разобраться , что сделали терористы США , кроме очень провокативных и странных завала башен-билзнецов и не рабочего крыла Пентагона. То то и оно.

Мы про Израиль говорили surprised

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-02-12, 4:15:49 | Сообщение # 2367
The Special One
Цитата Интел ()
за это уже со стороны того же Ирана? И ужели они не будут искать пути? Ассиметрия все дела

Ну так на то она и война.
Ю вин о ю дай.
Я ставлю на Израиль

Добавлено (2014-02-12, 4:15:49)

Цитата Интел ()
Мы про Израиль говорили

А что тут говорить? Моссад вообще вне конкуренции.

ИнтелДата: Среда, 2014-02-12, 4:17:04 | Сообщение # 2368
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

А что тут говорить? Моссад вообще вне конкуренции.

Как и Цахал

Цитата _PrimarH_ ()

Я ставлю на Израиль

Воу-воу. Война ещё не началась. Фигуры не заняли свои места на доске.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-02-12, 4:20:09 | Сообщение # 2369
The Special One
Цитата Интел ()
Следить за тем же Цзинпином куда сложнее и интереснее.

Сложнее , интереснее , но не значит невозможно.
Да и Китай , это все же Китай.
Ирану до него далеко

Добавлено (2014-02-12, 4:20:09)

Цитата Интел ()
Как и Цахал

Indeed

Так у них выхода то другого нет.
Только упор на качество , Космодесант 21 века
Цитата Интел ()
Воу-воу. Война ещё не началась. Фигуры не заняли свои места на доске.

Над Испанией безоблачное небо!
Аттак!

TrialДата: Среда, 2014-02-12, 4:20:14 | Сообщение # 2370
Ранетка Воитель
Цитата _PrimarH_ ()
нужно жить в Припяти в землянке , выходить на поверхность только в лютый дождь\снегопад и не пользоваться электроникой.Вообще.

Собственно примерно так дело и обстоит. Понятно, что ребятки которые на самом деле (тм) контролят бабахов живут не так. Но их не найти хотябы потому, что ты не знаешь где и кого искать.
Цитата _PrimarH_ ()
Если разобраться , что сделали терористы США , кроме очень провокативных и странных завала башен-билзнецов и не рабочего крыла Пентагона. То то и оно. Пугало

Пока что. Но есть вероятность того, что гончие с поводка сорвутся. Особенно если учесть, что поводок держишь не ты.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 158 из 667«12156157158159160666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz