Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 667«121617181920666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
ИнтелДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:57:41 | Сообщение # 256
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
вот и что выбирать между морковным и чёрным?

Добавлено (2014-02-03, 3:56:40)
---------------------------------------------

Цитата MaLal ()

Я так и написал smile

Цитата Интел ()
один хрен ищет патологии

Добавлено (2014-02-03, 3:57:41)

Цитата MaLal ()

вот. Занимает 3 минуты, из них 2 - отдых между сравнительными выборками.

Чёт какой-то маленький вариант Люшера

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

MaLalДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:58:16 | Сообщение # 257
Gentlemon
Просто все остальные слишком очевидны в вопросах, сразу понятно, это скучно и такие тесты проходятся чаще всего так, как ты хочешь выглядеть, а не так, как есть на самом деле. Отсюда все эти интеллектуалы из тестов с топорными вопросами. А тут такого нет.

Добавлено (2014-02-03, 3:58:16)

Цитата Интел ()
Чёт какой-то маленький вариант Люшера

Цвета - пауза - цвета.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AngelRipperДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:58:19 | Сообщение # 258
Surgical Steel
Цитата Интел ()
Фактор В не определяет уровень интеллекта, он ориентирован на измерение оперативности мышления и общего уровня вербальной культуры и эрудиции. Следует отметить, что низкие оценки по этому фактору могут зависеть от других характеристик личности: тревожности, фрустрированности, низкого образовательного ценза. И главное, фактор В, пожалуй, единственный фактор методики, который не является строго валидизированным. Поэтому результаты по этому фактору являются ориентировочными.

А хз, но за собой замечаю часто, что с ирл окружением я почти не общаюсь, исключение семья, так как их считаю не интересными и говорить с ними не о чем. От эмоций стараюсь максимально дистанцироваться, они мешают здраво думать. У большинства научных деятелей приблизительно такой же псих. портрет.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:58:32 | Сообщение # 259
Ordo Rolepleus
Мысль изменит мир

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

MaLalДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:58:48 | Сообщение # 260
Gentlemon
Цитата AngelRipper ()
У большинства научных деятелей приблизительно такой же псих. портрет.

о хоспаде

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:59:16 | Сообщение # 261
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()

А хз, но за собой замечаю часто, что с ирл окружением я почти не общаюсь, исключение семья, так как их считаю не интересными и говорить с ними не о чем. От эмоций стараюсь максимально дистанцироваться, они мешают здраво думать. У большинства научных деятелей приблизительно такой же псих. портрет.

Энд? У меня стоит типа общаться может со всеми, но предпочитает свой круг. Это кто? biggrin

MaLalДата: Понедельник, 2014-02-03, 4:00:31 | Сообщение # 262
Gentlemon
Цитата AngelRipper ()
А хз, но за собой замечаю часто, что с ирл окружением я почти не общаюсь, исключение семья, так как их считаю не интересными и говорить с ними не о чем

Я с тобой ирл не общался, но большинство людей которые так говорили на деле оказывались скучным говном и хикками потому что мудаки, а не потому что интеллектуалы. Обратное бывает очень редко.

ИнтелДата: Понедельник, 2014-02-03, 4:01:17 | Сообщение # 263
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()
, так как их считаю не интересными и говорить с ними не о чем

Цитата MaLal ()
оказывались скучным говном и хикками потому что мудаки

Вот и подружились smile

AngelRipperДата: Понедельник, 2014-02-03, 4:01:22 | Сообщение # 264
Surgical Steel
Цитата Интел ()
Энд? У меня стоит типа общаться может со всеми, но предпочитает свой круг. Это кто?

Кому ты доверяешь или с кем давно знаком\ кто тебе помог и т.д.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Понедельник, 2014-02-03, 4:02:48 | Сообщение # 265
Ordo Rolepleus
Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Hуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, хочет одновременно популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.
Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Чувствителен, нуждается в эстетическом окружении или в таком же чувствительном и понимающем партнере, с которым он будет в теплых и близких отношениях.
Вторая выборка

Испытывает потребность в сердечной связи и в эстетической обстановке покоя и нежности.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Хочет почувствовать себя "эмоционально-вовлеченным" и способным получать удовлетворение от сексуальной активности, пытаясь в то же время избегать конфликтов.
Вторая выборка

Чувствует, что попал в бедственное или неудобное положение и ищет какого-либо пути к облегчению. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный разочарованиями, которые принесла с собой некоторая нежелательная ситуация (главным образом, в 7/8 поз., меньше в 6/7 поз.).
Психологическая интерпретация

Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражен, т.к. сомневается, что сможет достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Хочет выпутаться из этой ситуации, почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно.
Коротко

Фрустрированное желание независимости (первая группа цветов нужна для компенсации)
Вторая выборка
Физиологическая интерпретация

Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").
Психологическая интерпретация

Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других. Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна. Поэтому он негодует, когда его как-либо ограничивают или стесняют, и требует, чтобы ему не чинили препятствий и предоставили свободу.
Коротко

Hадеется на будущее самоопределение.
Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Оказывает сильное сопротивление внешним воздействиям и каким-либо посягательствам на его свободу самостоятельно принимать решения и строить планы. Старается создать положение себе и упрочить его.
Вторая выборка совпадает с первой

Добавлено (2014-02-03, 4:02:11)

Цитата AngelRipper ()

Кому ты доверяешь или с кем давно знаком\ кто тебе помог и т.д.

Ненененне. Я о сравнении с социальной групой wink

Добавлено (2014-02-03, 4:02:48)
MaLal, слишком маленький Люшер. И 2 минуты это мало, чтоб забыть о выборе цветов.

MaLalДата: Понедельник, 2014-02-03, 4:05:21 | Сообщение # 266
Gentlemon
>В школе я предпочитал:
>Я слегка теряюсь, неожиданно оказавшись в центре внимания:
стандартная унылость, понятно, когда с учета снимали 10-ки таких тестов прошел, скучно.

ИнтелДата: Понедельник, 2014-02-03, 4:05:25 | Сообщение # 267
Ordo Rolepleus
Цитата Интел ()

Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражен, т.к. сомневается, что сможет достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения. Хочет выпутаться из этой ситуации, почувствовать меньше ограничений и обрести свободу принимать решения самостоятельно.
Коротко

Цитата Интел ()

Чувствителен, нуждается в эстетическом окружении или в таком же чувствительном и понимающем партнере, с которым он будет в теплых и близких отношениях.

Летом перед поступлением
Летом после поступления
На 3-е курсе
На 4-ом курсе.
Вот и сейчас

У меня хоть когда-нить измениться эти пункты? biggrin

AngelRipperДата: Понедельник, 2014-02-03, 4:05:44 | Сообщение # 268
Surgical Steel
Цитата MaLal ()
но большинство людей которые так говорили на деле оказывались скучным говном и хикками потому что мудаки, а не потому что интеллектуалы.

У меня сфера интересов с моими одногруппниками не пресекаются вообще, поэтому просто абстрагируюсь от них слушая музыку, тем не менее меня считают добрым и хорошим человеком, так как помогаю в усваивании материала.

MaLalДата: Понедельник, 2014-02-03, 4:06:22 | Сообщение # 269
Gentlemon
Интел, ну кароч тролль, лжец и девственник до конца жизни, смирись.

ИнтелДата: Понедельник, 2014-02-03, 4:07:50 | Сообщение # 270
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()
ну кароч тролль, лжец и девственник до конца жизни, смирись.

Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 18 из 667«121617181920666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz